Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 12:05 

alisamon писал(а):

Эт точно! Лично меня товарно-денежные отношения в том виде, в котором они существуют в данный момент уже ДОСТАЛИ!"

Марьяш, ты скорее исключение из правила, 99% работодателей имеют совершенно другую психологию... :([/quote]
Ну ты же понимаешь, что все на своем месте: и не случайно именно эти работники попадают именно к этим работодателям...
Я, кстати - когда работала на одной работе - у нас были очень добросоветсные работодатели...
Да и среди наших друзей - те, кто являются работодателями - относятся к своим сотрудникам так, как хотели бы, чтобы относились к ним....А как иначе? Ведь от команды и атмосфере в ней зависит успех всего предприятия...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 12:06 

Анекдот
Приходит Архангел Михаил к Богу и говорит,-
-Aoum, постоянно просит денег или выигрыш в лотерею, работать не хочет, а просьбами своими задолбил, дай ему уже миллион.
-Да Я и не против, -отвечает БОГ.-Но сначала пусть хоть лотерейный билет купит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 12:13 

Цитата:
Ну ты же понимаешь, что все на своем месте: и не случайно именно эти работники попадают именно к этим работодателям...
Я, кстати - когда работала на одной работе - у нас были очень добросоветсные работодатели...
Да и среди наших друзей - те, кто являются работодателями - относятся к своим сотрудникам так, как хотели бы, чтобы относились к ним....А как иначе? Ведь от команды и атмосфере в ней зависит успех всего предприятия...

"Плохой", "хороший" работодатель - это всё частные случаи, проблема в финансовой системе в целом (этакая паутиная сеть-пирамида)... но я не хочу обсуждать эту скользкую тему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 12:15 

Aoum писал(а):
Воины света в радости шлют много тонн истинной божественной любви, полностью соответствующей ГОСТ 77712, но забывают при этом дать немного деньжат, а превращать любовь в штаны и пищу я пока не умею...

Aoum, а тебе не приходило в голову, что "дать немного деньжат" они не забывают, а не могут, по причине все той же самой "свободы воли". Инсайдеров
"ведут" коллективные сознания 6-го уровня мерзости из астрала, у них свободы воли - нет, вот их и могут обеспечить. Прояви свободную волю, откажись от нее - и тебя "поведет" Планетарный Логос, как бы его ни звали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 13:34 

Разве я обсуждал, почему кто-то не дает денег? Мне лично не нужно логических объяснений, есть ФАКТ - и этого мне хватает. Что Михаил, что Люцифер, что прочие - только слова разные...

Аналогично, почему вас заинтересовал хороший или плохой работодатель? Почему вам должен кто-то дать, а вы не можете взять; вы сами не можете стать работодателем или просто свободным художником? Почему опять про старый мир, почему не ЗАПЛАНИРОВАТЬ что-то в новом мире?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 13:38 

Aoum писал(а):
Аналогично, почему вас заинтересовал хороший или плохой работодатель? Почему вам должен кто-то дать, а вы не можете взять; вы сами не можете стать работодателем или просто свободным художником? Почему опять про старый мир, почему не ЗАПЛАНИРОВАТЬ что-то в новом мире?

:good: :?: :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 13:47 

Aoum писал(а):
Почему вам должен кто-то дать, а вы не можете взять; вы сами не можете стать работодателем или просто свободным художником? Почему опять про старый мир, почему не ЗАПЛАНИРОВАТЬ что-то в новом мире?

Потому, что для меня ФАКТ, что сотворить свой собственный, личный и самодостаточный мир, который не будет зависеть ни от кого, я не в состоянии. Да и не вижу, скажем так, на данном этапе своего развития в этом необходимости.
Мне сейчас интересно жить в мире, а не быть миром.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 13:53 

Пассивная позиция - тоже - позиция.
А для меня факт, что можно сотворить свой мир и жить со своим миром - в мире....даже когда все ожидают 12 года...и понимая, что этот мир мне не принадлежит и рано или поздно я потеряю все, что сейчас мне дано...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 14:35 

А вы думаете что,что-то изменится в 12г.? Я лично не уверен. Все изменения уже сейчас идут, если их принимать,а если чего ждать, то так и вся жизнь пройдёт не дождавшись.
Вспомните как раздули шумиху по поводу появления материнского нло в октябре, многие потом чуть не свихнулись.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 14:38 

Белый Орёл писал(а):
А вы думаете что,что-то изменится в 12г.? Я лично не уверен. Все изменения уже сейчас идут, если их принимать,а если чего ждать, то так и вся жизнь пройдёт не дождавшись.

Да, идут полным ходом. В 12 г., надеюсь, будет какая-то финализация процесса - результат. Хотя вполне допускаю, что для тех, кто в этом не участвует, ничего не изменится. У нас такой мир интересный, как будто тут не одна реальность, а две, как минимум. Снаружи победа демократии, разума и технологического направления...а внутри нечто совершенно неожиданное, и в то, что снаружи не вписывающееся абсолютно. Конечно, хотелось бы, чтобы все это соединилось в одно целое.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 14:42 

Цитата:
Потому, что для меня ФАКТ, что сотворить свой собственный, личный и самодостаточный мир, который не будет зависеть ни от кого, я не в состоянии.
Да, и так у абсолютного большинства. Создавать никто не хочет. Но ведь иначе не бывает! Если ты не хочешь даже ПОДУМАТЬ (а нужно быть уверенным, вознамериться), что можно что-то создать самому, то откуда это появится у тебя? Ведь речь не о лотерее, это халява, причем выигрывают единицы. Мне такого не нужно. Всё, что я имею - моё и заработано мной и только мной.

Создать своё можно, но это сложная РАБОТА, причем не факт, что она увенчается успехом, всякое бывает. Но если ты даже не хочешь барахтаться... Ты хочешь лишь быть наблюдателем в мире. Ну что ж, это твой выбор обусловленный твоей ипостасью души. Но тогда ты будешь жить В ЧУЖОМ МИРЕ, управлять ты сможешь только своим миром.

Сталкеры утверждают, что все люди принадлежат к одной из трех категорий: исполнители, пердуны и мечтатели. Первые не могут действовать самостоятельно, третьи живут в иллюзии и вообще ничего не хотят предпринимать. Вторые очень часто выглядят так, как выглядит "плохой работодатель", но отнюдь не всегда...

Цитата:
В 12 г., надеюсь, будет какая-то финализация процесса - результат.
Только начало. Затем полагаю чуть менее 10 лет еще будет шпарить по полной, большинству будет очень тяжело. Огненные энергии, они уже сейчас есть, вы их чувствуете все...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 15:22 

Aoum писал(а):
Сталкеры утверждают, что все люди принадлежат к одной из трех категорий: исполнители, пердуны и мечтатели. Первые не могут действовать самостоятельно, третьи живут в иллюзии и вообще ничего не хотят предпринимать. Вторые очень часто выглядят так, как выглядит "плохой работодатель", но отнюдь не всегда...

Есть еще четвертая категория: это мечтатели, которые хотят предпринимать, и предпринимают вовсю. Вот только то, к чему они стремятся и ради чего "рогом упираются", неприменимо в условиях текущей реальности. Поэтому они стараются развиваться в избранном направлении, а поскольку живут в реальности, есть-пить нужно, да и комфорта хочется - работают и обеспечивают свои потребности. Но вот то, что называется "пробиваться в жизни" - делать карьеру, стремиться к богатству, они не делают. Просто потому, что не хотят, не интересно. А без интереса, без "огня души",без желания, достичь чего-то серьезного невозможно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 17:01 

Aoum писал(а):
Ченнелинг, представленный Сталкером, содержит истинную информацию.

Одно дополнение. Вроде бы это не чен, а информация от некоего элитного регионального Координатора, вещающего под ником "инсайдера".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 17:05 

Цитата:
Почему ты все это на свой счет принял?
И - кто все развалил?
Умничать все могут, критиковать, а вот взять и создать что-то новое...
Знает кошка, чье мясо съела :-) Деньги, как считают последователи Господа Ихнего, это величайший грех. Вот на том свете будет рай для нищих, здесь деньги есть только у грешников :-(

Цитата:
мечтатели, которые хотят предпринимать, и предпринимают вовсю. Вот только то, к чему они стремятся и ради чего "рогом упираются", неприменимо в условиях текущей реальности.
Мечтатель - он и в Африке мечтатель. Либо ты Творишь, либо нет. Не устраивает то, что дали? Создай свой мир! Он не всем понравится, но это - твое творение! Хоть малое, но творение! А те, которые творят - это по той категории пердуны.

И в русском языке есть такое "старый пердун", заметим. Да, то, что делают, нравится не всем, но это - МОЙ МИР! Я не собираюсь его подстраивать под библейские догмы. Можно создать мир и на одного человека. Собственно термин отсюда и родился: это те, которые НЕДОВОЛЬНЫ СУЩЕСТВУЮЩИМ (потому и творят!), они часто ворчат, способны на решительные действия, не всегда делают то, что нравится всем (а это и невозможно), поэтому их не очень любят.

Так что все очень однозначно. Если отбросить эмоциональные определения мексиканских индейцев (а именно они так поделили людей), то получится вот что:
1. Те, которые что-то делают, сами придумывают, сами реализуют и других иногда подключают.
2. Те, которые реализуют, но лишь чужие задумки, придумать ничего сами не могут, они иногда могут подключать других.
3. Те, которые не могут ни придумать ничего нового, ни реализовать чужих мыслей. Разумеется, что и организовать кого-то они не смогут.

Ничего четвертого здесь просто быть не может.

Цитата:
Вроде бы это не чен, а информация от некоего элитного регионального Координатора, вещающего под ником "инсайдера"
Инсайдер в переводе означает "посвященный". В данном случае это работник негативщиков, Люцифера. Он часто общается с высшим начальством, а это по сути и есть ченнелинг.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 17:40 

Aoum писал(а):
Цитата:
Он часто общается с высшим начальством, а это по сути и есть ченнелинг.

согласен.
Но вот в другом, что ангелы не способны помогать денежно... не знаю, может быть, это и так, но мы реально видим такую помощь, хотя, конечно, может, это и мы сами создаем такую реальность, своими шагами. Не говорите, что каждый не создает свою реальность, просто это не заметно, когда образуется результирующая общая реальность и кажется, что от тебя ничего не зависит.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа