Как изменить себя

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Aoum
Контактная информация:

Re: Политика двойных и более стандартов Вознесенных Учителей

Сообщение Aoum » 12 июн 2011 10:14

чё ангелы-то сразу? они и не должны помогать - в уставе ведь написано, "в поте лица зарабатывай хлеб свой"
Угу, там также написано, что Солнце обращается вокруг Земли. Лучше всего это изложено здесь.

Недавно, одна известная американская радиокомпания начала серию передач в поддержку правил, изложенных в библии - "Так сказано в Библии...". Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей: "Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.

Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить? В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов? Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались.

У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности? Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование?

Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это сказано в Левите, главе 24, стих 14? Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20, стих 14)? Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе.

В самом деле, тут многие очень хотят жить в соответствии с необычайно ценными указаниями из этого источника. Так почему бы в самом деле, не приступить к делу и не побить камнями всякого, кто осмелился злословить?

Добрейшей души были эти существа, давшие Библию евреям. Правда вот с астрономией у них было плоховато. Но раз написано, что это святое - значит оно святое, не так ли? Раз на заборе написано нечто, то значит это уже не забор, а то, что написано...

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 12 июн 2011 13:07

Высшие, значить... Плохо, что низшие даже соображать мозгами хотя бы самую малость - и то не хотят.

Вот например, христиане, мусульмане, иудеи - они кто? Рабы божьи. У мусульман есть имя даже, Абдалла (абд=раб, алла=бог) по-арабски. А бог кто? Яхве. Значит кто такой Яхве? Рабовладелец. Но Абдалле это в голову не придет... Потому и законы в Библии такие, рабовладельческие...

oshimish

Сообщение oshimish » 12 июн 2011 19:29

Aoum писал(а): Мы скоро превзойдем этот уровень существования. И мы пойдем вверх по духовной лестнице совершенствования очень быстро, все человечество, вместе со всеми во вселенной к тому уровню, что называется 144 измерением. И оттуда мы перешагнем туда, за пределы этого существование, через великую пустоту, в 145 измерение. И это огромное чудо. Когда мы будем там, эта вселенная исчезнет, и мы будем рождены в совершенно новую вселенную, которую мы никогда не испытывали.
Я вот так все это вижу:

Друнвало это, прежде всего, осознающее существо, живущее и развивающееся как и мы. Его слова так же эволюционируют. И, кстати, отрицая его возможность изменятся, мы прежде всего отражаем собственные ограничения.

Все меняется во времени. Время и есть суть эволюции. Все существа существуют во времени. У них тоже есть свой пузырь времени, включающий все более низшие. Ну там, с прошлым-будущим и настоящим. с изменениями как функцией времени, и, конечно, с ... неизвестностью.
Для нас они вне_времени, потому что наш пузырь времени – лишь точка в их временном пространстве. Точно так-же как и все их время лишь точка в ещё более высоком измерении.

Ну может кроме 7ых. А скорее 7го... Хотя кто его знает :)

Изначально все существа, теперь так пристально за нами наблюдающие, думали что Земля просто синхронизируется с галактикой. Выйдет на связь, войдет в галактическую конфедерацию и станет вроде как одной их прекрасных быстро эволюционирующих планет в этой галактике. И все такое.

А тут им сверху (с 7го получается) приходит сообщение – ну все ребята, типа Mission почти Complete, вы получили столько-то exp, level up и переходим на новую карту по сценарию.

Представляю, как они прифигели :D

И оказалось, что завершение цикла Земли завершает эволюционный цикл этого сектора галактики, который завершает галактику, которая кластеры и т.д. и т.п. и все это оказывается последним дыханием этой Вселенной.
А со следующим вдохом эта вселенная переходит куда-то еще. Куда-то в следующую мегаоктаву, в другие 144 обертонов. Ну, для условности – в 145 обертон. Там не был даже Мельхиседек, а наше галактическое братство и подавно. Оно то вообще считало, что вот, наконец-то, эта планета, опущенная импульсом нисхождения вернется в лоно галактики, случится галактический 2012 и дальше будем жить поживать и добра галактического наживать.

Не учли, что при волновом отскоке мы не просто взлетим так же высоко и быстро как и падали, а еще и пробьем грань в следующую вселенную. Да и вообще это падение оказывается не было таким уж трагичным и неожиданным 8)

Поэтому и не знают нифига ни учителя, ни все эти сущности – потому как сами сидят точно так же как и мы. И ждут – чего произойдет то? Общий паттерн то вроде понятен – он излучается из 7го – но как это все развернется никто толком и не знает. Кроме нас самих :wink:

А может, только учителя и знают. Друнвало что-то говорил, что в 96ом они толпой ушли посмотреть чего там, а сейчас половина вернулась - заземлить новое днк. Но это ничего не меняет - там это там, а как здесь закончится откуда им знать?

Известно только одно - всё будет хорошо :)

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 12 июн 2011 21:10

Из опубликованного - Дэвид Уилкок - СМИ: Дезинформация о Раскрытии и Вознесении

http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=devi ... smi_dezinf

Последняя глава ...
Г-Н “X” ОКАЗАЛСЯ ПРАВ

Давайте посмотрим на то, что мы узнаем из того, во что в конце концов превратилось “Событие”. Мы имеем явное спланированное усилие, направленное на дезинформацию общественности по поводу позитивных пророчеств на 2012 год.
Первый инсайдер Проекта Камелот “г-н X” рассказал, что он лично видел документы, датированные 1950-ми годами, в которых инопланетяне сообщали мировым правительствам, что в 2012 году они появятся в массовом порядке, и что наши “лидеры” ничего не смогут с этим поделать.
Их появление будет включать передачу информации о человеческой эволюции, что произойдет и как к этому готовиться. Те, кто пройдут через этот процесс, смогут работать с инопланетянами со всей галактики.
То, что произошло с шоу “Событие”, позволяет предположить, что г-н X был прав. И не забывайте, что он умер от внезапного обширного инсульта как раз перед тем, как намеревался раскрыть свою личность и предоставить намного больше документации и свидетельств.
Примите мою искреннюю благодарность за помощь и поддержку!

http://divinecosmos.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru
Обратный отсчет давно уже запущен и зрители и актеры готовы к Финалу...

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 12 июн 2011 21:48

S7o7v7a, ты веришь всему прочитанному? Уилкоку? У каждой информации есть несколько уровней, и даже инсайдерская его не дотягивает до высших. Вспомни 14 октября 2008 года.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 13 июн 2011 07:41

Ну, вот ты и показал свою истинную суть. Вот удивительно ведь говоришь порой правильные вещи, а себя в этом не видишь. Ведь "Свинья всегда грязи найдет", разве это не про тебя?
Про меня, никто не сомневается.

А тебе совет, делай что хочешь с ним. Забудь про бога-рабовладельца. Никакой веры ни во что, верь лишь в безграничность своих возможностей. Осознай каждой клеткой своего существа, что ты сам - Бог и твои возможности безграничны! Выкинь понятие "грех" на свалку. Бог сам берет ответственность за любые свои действия, если ошибся - сам исправит. Можно делать всё, что ты захочешь. И это будет правильным и тем лучше, чем глубже ты осознаешь себя Творцом. Вот тогда у тебя выйдет на поверхность Разум, а не Ум. Вот тогда можно будет говорить. А пока... бесполезно... Цвет вибраций вокруг твоей головы и их форма не оставляют никаких надежд, что то, что я скажу, ты сможешь принять.

Теперь относительно денег. Или о любом другом, чего на настоящий момент нет. Это может быть чисто энергетическая штука, например телепортация, левитация или ясновидение. Это можно получить, без сомнения. Но это трудно, очень трудно.

Чтобы получить нечто надо ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ считать, что это вообще возможно. Более того - перестать сомневаться в этом. На это пойдет очень много энергии. В третьем измерении это энергия 3 чакры, но для третьего глаза нужна энергия 6 чакры. И в обоих случаях энергия чакр должна быть чистой, ее должно быть много и ей надо уметь управлять. Плюс мощное сознание для управления процессами.

Но если считать, что ясновидение - грех, телепортация - от диавола, на всё воля господня, таков мир этот и его изменить невозможно - ну тогда конец. В тот момент, когда производятся изменения включается НЕПРЕКЛОННОЕ НАМЕРЕНИЕ. С точки зрения наблюдателя ты в этот момент идешь напролом, делаешь что хочешь и тебе на всех наплевать. Не зря сталкеры назвали таких людей пердунами, так оно и есть. Это совсем неприятно окружающим, вспомните как вы ругали "плохих" работодателей... А ведь они не плохие, просто они находятся в этом состоянии, создают и разрушают так, как считают нужным.

Здесь есть одна очень тонкая черта. Уметь генерировать непреклонное намерение - не значит иметь желание заниматься бизнесом. Это разные вещи. На создание собственного мира уходит куча энергии, а она небезгранична. Количество личной энергии всегда ограничено. Так что решать приходится самому, или-или. Но никто ничего вам в подарок не даст.

Примеров много. Например Карлос Кастанеда был прежде всего маг. У него хватало силы. Охоте за силой он посвятил целые главы своих книг. Но он был и предпринимателем, хотя прежде всего - творцом. Он сам писал книги, сам их продавал - вот пример средней позиции. Не только бизнес, но и не только магия. В то время как его учитель дон Хуан был чистым магом и бизнеса не касался. Соответственно и образ жизни в третьем измерении был разным.

Aoum
Контактная информация:

Re: Как изменить себя

Сообщение Aoum » 05 июл 2011 14:44

Тщательно проанализировав события, происходящие на Земле и, в частности, здесь на форуме, я принимаю следующее решение.

1. Полностью убрать мою энергетику с форума, особенно то, что было оставлено во время очистки форума прошлого года.
2. Перестать работать на пользу форума.
3. Минимизировать посещение форума.

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 05 июл 2011 14:51

может тебе достаточно просто отдохнуть и расслабиться? уж больно ты обозленным и измотанным выглядишь.
то, что ты сейчас делаешь - это попытка избавиться от злости с помощью прищемления своих пальцев дверью.
легче тебе от этого не станет....

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 05 июл 2011 16:32

так, в личке начались обвинения - Глом выжил Аоума и этим щаслиф.

придется сделать программное заявление.

итак, Глом уполномочен заявить, что Аоума выжила его собственная горечь и злость, которую он уже который месяц транслирует на форуме. эта злость вызвана тем, что Аоум чувствует, что из него - как песок сквозь пальцы - уходит что-то очень-очень-очень важное. несколько людей пытались сказать Аоуму - ты теряешь контакт со своей душой, остановись, брось этот атлантийский уклон в голую ментальность. но нет. Аоум предпочел спрятаться в привычное - в свои абсолюты и меркабы с мерканами, лишь бы не работать, не делать то домашнее задание, о котором я ему столько говорил. а ведь от этого не открутишься - дальше будет только хуже, и Аоум это прекрасно знает.

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 05 июл 2011 16:57

Как бы так сказать, чтобы ты не обиделся... Достал уже! Усатый нянь, блин! Сделай то, что ты Ауму и всем советуешь! Займись собой!

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 05 июл 2011 16:59

а у меня все отлично - я неизменно весел, легок и искрист. энергии Духа :)

Marta
Контактная информация:

Сообщение Marta » 05 июл 2011 20:04

Аум, я буду скучать! :love: :Rose:

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 05 июл 2011 20:55

Глом писал(а):а у меня все отлично - я неизменно весел, легок и искрист. энергии Духа :)
дык оставить на форуме одного тебя и всех разогнать
ты же солнце, император
будешь светить единолично , на худой конец с пруткоффым
каждый человек на счету, а ты херней занимаешься
придвигая настольную лампу к морде лица
на кого работаешь, глом? :x
неужели придется табуретку выбивать :Search: :Search: :Search:

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 05 июл 2011 21:07

lizzy писал(а):на кого работаешь, глом? :x
неужели придется табуретку выбивать :Search: :Search: :Search:
:shock: вон оно чо! а казачок-то засланный!!! как пить дать - вражеской контр-разведкой.
англо-япона-нанайский шпионо-диверсант!!! родина в опасности!!! нужно ратовать, однозначно.
может "доколе" покричим, а? раньше как-то помогало... пар выпустить :)
о, идея! можно транспарант сделать "нет гломленью над форумом", нацепить на грудь и пойти к зеркалу, отражать протестное настроенье электората.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 05 июл 2011 21:50

Я думаю, что лайтрей постепенно отживает или изживает себя.....И здесь временами уже больше болтают и трепятся чем БЕСЕДУЮТ и ДЕЛЯТСЯ :idea:
Это моё скромное субъективное мнение со стороны, т.к. я смотрю действительно со стороны. Очень мало осталось пространств, где хочется что-то сказать.
Хотя, возможно, я не достаточно эрудированна для подобных бесед (без сарказма) :oops: .

Изменить себя....главное в этом процессе, НЕ ИЗМЕНЯТЬ себе :love:

Возможно, я погорячилась, но это, наверное, моя вредная привычка, говорить то, что думаю :Rose:

Закрыто