Как изменить себя

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
MarianOLL
Контактная информация:

Re: Как изменить себя

Сообщение MarianOLL » 05 июл 2011 22:04

Aoum, это - эмоции. :love:

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 06 июл 2011 10:30

Эния писал(а):Я думаю, что лайтрей постепенно отживает или изживает себя.....И здесь временами уже больше болтают и трепятся чем БЕСЕДУЮТ и ДЕЛЯТСЯ :idea:

Ага... тоже так видится...
Особенно ярко видно на примере Глома... если посмотреть какие посты он писал год-два назад и что сейчас... небо и земля... Глом-модератор хорошо исполняет свои обязанности, но вот Глом-Паша стал другим... на всё резко реагирующим и юмор изменился с легкого на тяжелый сарказм...

Глом-модератор интегрируйся с Гломом-Пашей, обретай целостность...

Ещё вот о чём подумалось... максимальный срок работы врача в психбольнице - 10 лет для женщин и 12,5 для мужчин, потом каким бы он не был хорошим специалистом с этой работы он должен уйти, т.к. происходит проф-выгорание.

А наш форум подобен психушке :lol: , вот на Паше это и сказывается..., т.к. он самый активный модератор :)
Глом-модератор ты хороший, но вот по Глому-Паше я скучаю... :cry:

P.S. Не зря Яесьм осторожно это место посещает... эмпатам особенно тяжело здесь быть... :oops:

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 06 июл 2011 10:55

Глом писал(а):От Модератора: Amanda и lizzy, напоминаю, что вы пишите в теме "Архангел Михаил через Ронну Герман". с личностными о(б)суждениями - пжалста в "Говорильню".

Ладно Глом, ты хорошо следишь за другими, умница, дальше помолчу все и так не слепые...

и чем не понравилось это сообщение там после всего там написанного :Search:
переношу сюда то что я написала в той теме:

А я поддерживаю Aoum, молодец!!! молча делает своё дело!

А то что он экспрессивен, так это видеть и чувствовать надо в каком состоянии находится человек и принимать это к сведению... А то учим любви и пониманию, а сами ёжиками становимся когда кто говорит что-то несоответствующее текущему мировоззрению

Aoum, не слушай Raynar и Глома, если у них нет такой цели как у тебя - это не значит, что у тебя не получится добиться своего...

У тебя всё получится. Должно получиться! Я в это верю... только у таких как ты и получается свершать невозможное в общепринятых рамках...

Вспомните великих, еслиб они слушали других и не действовали, то они не достигли б ничего в своей жизни...

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 06 июл 2011 11:04

Amanda писал(а):...но вот Глом-Паша стал другим... на всё резко реагирующим и юмор изменился с легкого на тяжелый сарказм...

так забанить этого негодяя, и дело с концом, в чем проблема?
давно пора ему сказать: "Пашечка, вы... доконали тварь!" :)

кстати, в переводе с чешского "доконали тварь" - "совершенное творение" :)))

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL » 06 июл 2011 11:05

А может быть человек видит только одну сторону...видимую...Тех, кто "против" . А тех, кто поддерживает и принимает - не видит...
Я ведь сама как-то объявила о своем уходе...но поняла - внутри обида и чувство "напрасности" и "безысходности" нахождения на форуме...а потом - поняла - нужно разбираться - с собой... Чего цепляет, на что обида?..
То, что со мной так общаются...так это мой выбор такого стиля общения...который не проявляется эмоциями...Хочешь другой - выбери для себя другой...и начнет проявляться и поддержка и нечто другое.
Михаил, мне интересны Ваши посты, Ваши мысли и многое резонирует... Но Вы жестки бывали ... нужно уметь и самому принимать такую жесткость ....на мой взгляд...
Да и Пашу - сами ведь выбрали (как я поняла)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 06 июл 2011 11:15

:D Достала оракул АРХАНГЕЛА МИХАИЛА :Rose: :love:
И спросила в лоб:
Архангел Михаил, что Ты думаешь по поводу ситуации на лайтрее?

Ответ:
ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ :good:

Вот, значит, все мы РАЗВИВАЕМСЯ в своём русле и всё хорошо!

А.Котова
Контактная информация:

Re: Политика двойных и более стандартов Вознесенных Учителей

Сообщение А.Котова » 06 июл 2011 11:37

Stalker писал(а):S7o7v7a, ты веришь всему прочитанному? Уилкоку? У каждой информации есть несколько уровней, и даже инсайдерская его не дотягивает до высших. Вспомни 14 октября 2008 года.

Видеозапись НЛО, сделанная в Монтевидео, Уругвай - 22 Октября 2008. Наверное, это корабль пришельцев, которые должны были заглянуть 14 октября? В любом случае размеры и реальность НЛО поражают воображение! (досмотрите до конца - там в конце - просто шок!)

Вот ещё материал по этому поводу: http://www.ezocat.ru/index.php/channel- ... lo-urugvay

Подтверждающее послание о 14-ом октября 2008 года!
http://www.ezocat.ru/index.php/channel- ... -october-2

Горацио

Сообщение Горацио » 02 авг 2011 21:07

lizzy писал(а): на кого работаешь, глом? :x
lizzy, а ты зайди на сайт к веронике-светозавру, и узнаешь на кого он работает. :)

http://sveto-zar.ucoz.ru/index/8-54

Закрыто