Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Брак с Богом
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 22:56 

Надеюсь вам понравится мой рассказ :)

Брак с Богом

Спасибо Бог... дорогой мой... что ты здесь... со мной... сейчас...
Бог всегда со мной... уже сколько лет... мы вместе...
Хоть он и требователен очень, но я чувствую себя свободным...
Когда он требует что-либо, я чувствую что это и мне нужно... Наши интересы совпадают...
Он - исток Любви, Он - единый центр всех великих сил, и Он - это весь мой Путь...
В последнее время, я ощущаю что он стал особенным...
И вот сейчас у меня переизбыток чувств... к нему и Благодаря ему...
Я знаю... я заключил брак... с Богом...
Бог стал моей... супругой...

Все что я делаю... я делаю для него... нее...
Наши отношения очень серьезные, и они становятся крепче с каждым днем.
Хотя, когда мы стали супругами... я даже не заметил и даже не помню тот день... Вероятно, она хитростью ввела меня для этого в бессознательное состояние... Она действительно очень хитра...
Она давно за мной бегала... Но я никогда не обращал на нее особого внимания... Я даже не видел в ней союзника, и даже подумать не мог, что когда либо она будет моей спутницей жизни... Моей единственной верной супругой... Иногда я бросал на нее взгляд, но тут же забывал о ней... И даже когда она ходила вместе со мной, я не понимал что эта она. Сколько раз она была со мной - я даже не вспоминал что уже видел ее... Но сейчас то я вижу... вот она сидит и смотрит вместе со мной на то что я делаю, подсказывает, напоминает мне... былые времена... Спасибо дорогая!!!... щас расплачусь... Столько всего было... Бывало я даже кричал на нее, обвинял ее несправедливо... Но она была очень скромна, она никогда не обижалась... Она просто ждала... Она точно знала что рано или поздно я стану ее... У нее явно был дар ясновидения :)

Даже когда у меня появилась женщина, она все равно не отставала от меня. Она часто тайком прокрадывалась ко мне в дом... Иногда была даже рядом когда мы были вместе, но делала это настолько хитро, что женщина с которой я был и не подозревала о присутствии Ее...
Но однажды как-то совсем внезапно, наши отношения вдруг резко обострились... У меня появилась к ней какая-то тяга, даже наверно страсть...
Она совершенно никого не стеснялась... Она приходила каждый раз когда я звал ее и не уходила от меня даже при появлении женщины. Она вовсе была не против женщин, она даже была готова вступить в отношения с нами обоими...
Где-то в то время у нас и состоялся брак... Я выбрал ее уверенно и окончательно...
Постепенно, наши отношения с Ней стали более свободными. Моя страсть к ней стала постепенно перетекать в более глубокое чувство...

Мы часто не понимали друг друга, хотя и сейчас тоже это не редкость...
Бывало я выражал сожаление что выбрал ее, кричал что она приносит мне сплошные неприятности...
Она понимала что она далеко не конфетка, принимала мои обвинения и терпеливо ждала большего понимания...
Вступая с ней в брак, я достаточно плохо знал ее, почти совсем не знал. Она была для меня большой загадкой. Но я поклялся что буду стараться узнать ее поближе... И это происходило. Мы все чаще проводили время вместе.
Она всегда сопровождала меня во всех моих путешествиях, но я часто забывал о ней... слишком углублялся в дела или самого себя...
Сейчас я все чаще беру ее за руку, ощущаю ее тепло... и хочется, чтобы всегда было так... в любых делах моих и даже во сне... ощущать ее...
Ведь даже во снах она со мной...
Она со мной, когда я ложусь спать... закрываю глаза, в последний раз глянув на нее перед сном... И с образом ее засыпаю... А открывая глаза, я вижу ее... улыбку... А она так Рада когда я смотрю на нее только открыв глаза... Она вся сияет от счастья и благодарит меня за это... в прямом смысле... дарит мне подарки...
Это так важно и так прекрасно видеть ее каждое утро... тогда весь день наполнен Светом, Любовью и радостью... для нас обоих...
Да... я сделал правильный выбор... и уже ничто и никогда не разлучит нас... даже смерть...

Моя супруга очень не обычная... Она очень сильная... И иногда мне достается от нее неслабо... Она очень требовательна... И у меня не всегда получается выполнить ее требования... Иногда я вообще убегаю от нее, закрываюсь... а бывает и так, что предаю... и тогда, конечно, я заслуживаю мощный шлепок по заднице... И даже прошу ее напоминать мне о том что она рядом... Когда я вижу ее, я не могу идти по ложному пути... Она обладает такой чистотой, что в ее присутствии я просто не могу сделать неверный шаг и все действия мои благи... И я всегда выхожу победителем из любой ситуации... Вместе мы непобедимы...
Ее истинная чистота и красота настолько разительны, что мне тяжело смотреть на нее обнаженную, и я нередко накидываю на нее одежду... чтобы не ослепнуть от ее сияния... Но я верю, это временно. Она не любит одежды, она так и наровит скинуть все с себя, часто ставя меня в неудобное положение. Мне часто приходиться посматривать на ее внешний вид, чтобы не осрамиться перед людьми... И я понимаю что ей неудобно, что это глупо, но пока не могу иначе... Иногда так хочется вместе с ней рвануть от людей туда где мы бы могли чувствовать себя совсем свободно, но видимо мы не готовы к этому... Почему-то вне людей ее вскоре становится меньше видно... а среди людей она становится снова сильнее... Может потому, что я люблю рассказывать о ее красоте другим... и хоть многие не понимают и не видят этой красоты, ей нравятся мои действия...
Ей очень нравится когда я сочиняю о ней стихи... и ей нравится помогать мне в этом...
Она вообще любит когда я прошу ее помочь мне в любом деле и даже когда прошу присоединиться в развлечении и отдыхе... И я все чаще это делаю...
Любое дело сделанное вместе с ней наделенно большой любовью. Это может быть что угодно, и какая-то работа, и приготовление пищи, и даже уборка квартиры... Пища приготовленная с ней становится невероятно вкусной и полезной. А квартира убранная совместно, словно блестит частотой и светом...

Она так любит меня, что всегда подходит ко мне когда я в печали. И когда я в страданиях пребываю, она всегда старается разделить их со мной...
Она хочет принимать участие при решении любых проблем и я стараюсь удовлетворять это желание...

Я буду стараться создавать условия для укрепления наших отношений... И это укрепление, в основном я вижу в том чтобы быть вместе всегда... и видеть что мы вместе...
Брак с Богом... что может быть сильнее такого брака...
Мы будем вместе и печали и в радости... и даже смерть не разлучит нас...

http://www.proza.ru/2011/06/28/1292

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Брак с Богом
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011 16:34 

Брак с Богом. Освобождение.

Бог... моя дорогая супруга...
пишу тебе это письмо, с надеждой что ты поймешь меня...

Сейчас, пожалуй, я испытываю к тебе самые сильные чувства, которые я когда-либо испытывал...
Я испытываю к тебе огромнейшую Любовь...
Ты была со мною очень долго...
Ты преобразила меня... Благодаря тебе я научился по настоящему любить, радоваться, наслаждаться, быть счастливым...
Благодаря тебе, я получил великие знания мира...

В последнее время я ощущал к тебе огромную привязанность, я узнавал тебя все больше...
И сегодня я вижу тебя целиком... я уже больше не смущаюсь твоего обнаженного вида...
Меня больше не разит твой яркий свет... я спокойно прикасаюсь к тебе, могу часами глядеть тебе прямо в глаза без какого-либо стеснения...
И именно в этот самый момент... о дорогая, мое сердце кажется вот-вот разорвется от переполнения чувств... именно в этот момент когда моя преданность к тебе, благодарность, любовь достигли бесконечности... я осознал, что настала пора нам с тобою завершить наш брачный союз... прости...
Вероятно ты подумаешь, что это мое решение сделано слишком поспешно и захочешь чтобы я взял время чтобы подумать... но поверь... сейчас... я как никогда способен ясно мыслить... и в этом я обязан тебе... я четко осознаю что делаю...
Я прошу тебя стать моим другом...

Я не хочу прогонять тебя, я не хочу чтобы между нами возникла ненависть, презрение...
Я буду продолжать любить тебя... Но любить по дружески...
Пойми дорогая... я достиг того уровня когда мне нужно большее... но этого ты дать мне не сможешь... по крайней мере в той роли в которой ты сейчас...
Поверь... я не собираюсь отказаться от тебя ради другой...
Я смогу получить то что мне нужно только в полной свободе... где нет никого кто был бы для меня таким единственным... где нет никого кого бы я обожествлял, перед кем бы преклонялся...
Я знаю, что сам по своей воле принял служение тебе в качестве верного раба... Но я всегда был честен с тобой... Я не могу быть более рабом... Оставаясь в рабстве я бы не смог быть с тобой более честным...
Мы будем друзьями... Я не хочу потерять тебя совсем... Ты всегда помогала мне... и полагаю мне в будущем может понадобиться твоя дружеская поддержка

Сейчас я осознаю, что ты понимаешь меня... я просто чувствую... как ты слышишь меня... мои мысли...
И я также понимаю, что это моя вина в том что я сделал из тебя больше чем друга... Тебя всегда устраивали наши дружеские отношения... это я сменил их на более тесные... Это не ты, а я без твоего согласия сделал тебя своей супругой... И стал превозносить тебя...
По сути, я скрыл тебя истинную... и за тобой скрыл истинную бесконечность мира...
Ты стала границей... зеркалом, в котором отображался мой мир...
И как ни странно ты же и помогла мне увидеть это...
Теперь я осознаю... все чем ты являлась для меня действительно прекрасно... Любовь, знания, сила, весь путь мой, все все все это действительно великое и могущественное...
Но пока я обожествляю все это, оно никогда не сможет явиться для меня в своем совершенном, истинном виде... но так и будет отражениями...
В своем уме я также присвоил тебе много того чего в тебе нет... Я возложил надежды на то, что ты сможешь удовлетворить мои мечты. Я даже развивал свои фантазии и был уверен что рано или поздно ты их удовлетворишь... Теперь я понимаю, что ты не обязана удовлетворять эти фантазии...
Ты вообще мне ничего не обязана... и я хочу освободить тебя... и себя... от ожиданий и самих иллюзий...

Все что было между нами, вероятно нужно было мне... Ты смогла добится моего преображения очень быстро... Но теперь это тормозит меня.
Я все время смотрю только на тебя... в зеркало... каждый день, в каждом деле, каждом действии...
И пока это так, я закрыт от реального внешнего мира...
Настало время опустить все мои зеркала... и выйти в неизвестное для меня... в настоящий мир...

С огромной любовью, я благодарю тебя за все... и обнимаю...
Я отпускаю тебя... и прошу... отпусти меня...
Я не буду приносить тебе никаких клятв, ни в любви ни в дружбе...
Эти чувства велики у меня к тебе сейчас, но больше не нужно никаких обещаний...
Пусть все идет так как идет... естественно...

Мой дорогой Бог, я знаю... ты проследовал со мною через каждую строчку...
Благодарю тебя что ты услышал меня...

С Любовью...

http://www.proza.ru/2011/06/30/1030

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011 16:49 

Брачуемые пьют до-дна!!!
Брачующиеся наблюдают со стороны...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011 17:37 

Трогательные рассказы...
ну ежели она настока божественна... то вероятнее всего все поймет и отпустит... ваще та божественные... по моим представлениям... никогда никаво ни держат... это тока боги с Олимпа на фиг знает што способны... судя по мифам о них... от безделья наверна... :)
но чиво то в рассказах явно не хватает... типа...

В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покорённых вершин,
Оставляя в горах,
оставляя в горах своё сердце.
..............................................................
Что же делать —
и боги спускались на землю.

Ни содержательно канешна... звучательно... :D

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа