Рай существует

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Mayer
Контактная информация:

Рай существует

Сообщение Mayer » 10 авг 2011 12:53

Рай существует

Рай существует… На нашей Земле – прямо здесь, прямо сейчас. И это ни какое-то никому не известное место, и не место, предназначенное лишь для тех, кто «заслужил» любовь Бога или «достоин» её, потому что никто из нас не должен заслуживать любовь Бога – мы все одарены ею с рождения.

Жизнь «в Раю» - это наш выбор. Это выбор - праздновать чудеса жизни вокруг нас. Мы можем видеть, мы можем слышать, мы можем касаться друг друга и чувствовать прикосновения. Мы можем наблюдать полёт птиц, слышать шелест деревьев, вдыхать запах свежескошенной травы и наслаждаться щедрыми дарами земли. Куда бы мы не посмотрели, всё, что мы слышим и видим, всё, что чувствуем – это часть любви Бога к нам. Даже если вы совсем не довольны условиями, в которых находитесь в настоящий момент, вы всё равно можете найти то, за что быть благодарными и чему радоваться! Вы можете мечтать вместо того, чтобы впадать в уныние и недовольство жизнью.

Почему вы откладываете своё счастье на потом, только потому, что ваша нынешняя жизнь не соответствует каким-то мифическим критериям успеха? У птиц нет счетов в банках, звери не беспокоятся об арендной плате и оплате за свет, воду и тепло. И, тем не менее, они питаются и им есть где жить. И когда их жизнь подходит к концу, они не оплакивают тот факт, что они не достигли всего того, о чём мечтали. Вместо этого они жили здесь и сейчас, каждый раз в настоящем моменте и в окружающем их изобилии.

«Но мы – люди, а не звери, - скажете вы, - и у нас есть желания!» Да, конечно. И в том, что у нас есть желания и мечты, нет ничего плохого. Но нельзя откладывать свою радость на потом! Нельзя откладывать возможность наслаждаться удивительной жизнью природы вокруг нас, находя для этого любую причину. Небеса могут быть с вами прямо сейчас, если вы только решитесь увидеть любовь Бога, окружающую вас в этот самый момент. Когда вы это сделаете, вы почувствуете внутреннее изобилие, и вы привлечёте в свою жизнь всё, что вам необходимо. Небеса на Земле – это не отсутствие недостатка в чём-либо, а опыт удовлетворённости СЕЙЧАС тем, что УЖЕ ЕСТЬ, даже при наличии желания дальнейшего роста и увеличения.

Оглянитесь вокруг. Увидьте любовь Бога повсюду – в звуках, запахах, образах, в глазах любимого человека или, ещё лучше, в своих собственных глазах, когда смотритесь в зеркало. Бог всюду и повсюду Любовь. Не лишайте себя того, что уже является вашим, уже здесь и доступно в любой момент.

Кажется, что все мы ждём чего-то значительного для того, чтобы быть счастливыми: когда я сделаю «это», то буду счастлив; когда я уйду в отпуск, тогда, наконец-то, буду жить по-настоящему; когда погашу этот долг, тогда смогу радоваться жизни; когда у меня будут отношения, тогда я буду счастливой. И этот список можно продолжать…

Но прошу вас – не ждите всего этого! Научитесь находить радость в существующих обстоятельствах. Перестаньте беспокоиться. Вместо этого, как птицы и деревья, научитесь верить, что Бог всегда будет заботиться о вас, пока вы прислушиваетесь к голосу своего сердца.

Поверьте – это не мечты и фантазии. Есть те, кто уже сегодня так живёт и так чувствует. Я так живу. И подобное отношение к жизни делает меня свободной, позволяя наслаждаться щедростью окружающего меня мира. Я нахожу радость в самых простых, казалось бы, вещах: в утреннем пении птиц на деревьях, в улыбке моей собаки и прикосновении ребёнка. Я радуюсь каждому «сегодняшнему» дню. Я не волнуюсь о долгах правительства, о плачевном состоянии здравоохранения и сумасшедших изменениях Земли или вспышках на Солнце. Я не волнуюсь «заранее» и о том, что никак не затрагивает меня, зная, что если это коснётся меня каким-то образом, я буду знать, как поступить и что делать в той или иной ситуации. И таким образом, я даю себе возможность жить СЕЙЧАС, в каждый момент времени.

Я не пребываю в иллюзии, я вижу проблемы в мире. Я просто выбираю отвести взгляд от «плохого», если меня не призывают сделать с этим что-то, и сосредоточиться на всём, что «хорошо» и истинно. Я выбираю использовать силу той, кто Я Есть, для усиления Света, делая то, для чего призвана сюда, и удаляю свою энергию из осуждения темноты.

То, что называют раем и адом, существует уже сейчас в этом мире, мы живём в этих мирах, они – состояние бытия в наших головах. Куда сегодня направляете своё внимание вы? В каком мире выбираете жить завтра?

С любовью и в любви,

Тутта Майер.

Skarlett
Контактная информация:

Re: Рай существует

Сообщение Skarlett » 17 сен 2011 21:28

Рай существует

да :love: :love: :love: Рай вмещает все РАдости человека;все,что помогает испытать благое состояние :roll:

Тутта Майер :Rose: :love:
29_07_26.jpg
(84.94 КБ) 2280 скачиваний

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 18 сен 2011 09:18

:lol:
Skarlett писал(а):
Рай существует

да :love: :love: :love: Рай вмещает все РАдости человека;все,что помогает испытать благое состояние :roll:

quote]

С вашего позволения я скажу несколько иначе: Благое состояние помогает испытывать все радости пространства,которое назвали Раем. Войдя, через состояние открытого сердца, в это пространство, с удивлением обнаружила,что чудеса существуют...Там материя совершенно иного качества,она самоорганизующаяся...что это означает? Мне не нужно прикладывать волевое усилие,чтобы получить то,что я намерена получить. Легкое намерение и...позволить выстроить все необходимые связи,не мешая этому пространству делать свое дело...результат превосходит все ожидания...В этом пространстве нет "хорошего" и "плохого"- там все существует одновременно. В нем не нужно ожидать,что маятник от полученного хорошего качнется в противоположную сторону....этого не бывает,потому что нет самого маятника...
Трудно описывать словами ощущение полной защищенности,которое я там испытываю...уверенности, которая меня постоянно сопровождает. Уверенность в том,что этот мир дает мне все самое необходимое на данный момент...и,поверьте, это самое лучшее,что я имела в жизни до этих пор. Восприятие самой Жизни изменилось очень сильно. Утром,едва проснувшись, настраиваюсь на это пространство ,заявляя о моем присутствии в нем энергией открытого сердечного центра. Ответ всегда идет встречным потоком ,который мы называем Любовью. В таком состоянии научилась проживать почти целый день.
Знаю границы этого мира. Если ,бывает рассержусь,тут же происходит нечто: или споткусь,или ударюсь обо что-то и пр.-понимаю,что вибрации изменила и выпадаю из этого благого пространства. Привожу себя в прежнее состояние(научилась очень быстро входить в состояние благодарности) и ,снова ощущаю себя "у Христа за пазухой".
Да, изменилось ощущение времени. Словно я проживаю не день за днем,а один,неуходящий день. Могу настроить себя на вертикальное время и сделать столько дел,сколько наметила в очень короткий промежуток горизонтального времени,в общем координаты времени ,к которым мне необходимо все сделать,задаю заранее.
И,еще...Не знаю почему,но Жизнь осознала однажды не потоком, а Сущностью. Вот встретились сознаниями я и Она....и...полюбили друг друга.... :lol:
Все это я вам поведала из моего собственного опыта...с любовью. :love:

Марго
Контактная информация:

Сообщение Марго » 19 сен 2011 10:17

Любушка, спасибо, что поделилась.
Прими мою любовь и почитание!!!

Изображение

Монибо
Контактная информация:

Сообщение Монибо » 19 сен 2011 12:22

Спасибо , Любушка , молодчинка такая ! :Rose:

Over
Контактная информация:

Сообщение Over » 19 сен 2011 21:02

Благодарю Вас за то что Вы есть, в этом Мире! :wink: Когда нибудь мы все поймем кто Мы...
С Любовью к Вам :love:

Лазарь83
Контактная информация:

Сообщение Лазарь83 » 03 ноя 2011 06:38

Да Боже каждому построить свой рай на земле.

janna

Сообщение janna » 03 дек 2011 13:21

Здравствуйте! Попала на ваш форум - и, видимо, не случайно - в первой же теме, которую прочитала на выбор - нашла то, что мне было необходимо сейчас... В теме "рай существует" от Майера - мои неоформившиеся мыслеобразы в конкретные жизненные блага и Любовь повсюду... Спасибо всем..Благо-Дарю...

Закрыто