Материалы с разных сайтов

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Mira-Ira
Контактная информация:

Re: Материалы с разных сайтов

Сообщение Mira-Ira » 06 дек 2009 20:06

Изида, Благодарю Вас! :twisted: :love: :twisted:

Изида
Контактная информация:

Сообщение Изида » 08 дек 2009 21:21

Очень интересное Обращение к Работникам Света от 08.12.09 г.:

http://preobrazenie.ucoz.ru//publ/obras ... 7-1-0-294/

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 08 дек 2009 22:08

Изида, спасибо :love: :Rose:

Алёшенька
Контактная информация:

Сообщение Алёшенька » 11 дек 2009 03:13

"Изида Заголовок сообщения: Re: Материалы с разных сайтов

Очень интересное Обращение к Работникам Света от 08.12.09 г.:

http://preobrazenie.ucoz.ru//publ/obras ... 7-1-0-294/"

Я конечно дико извиняюсь за вторжение, но на том сайте люди "Спят"! ))
Праву говорят - каждому своё, на то она и свобода воли! )) :love:

Изида
Контактная информация:

Сообщение Изида » 21 дек 2009 12:44

Взгляд в новое будущее человечества.

Весь предыдущий материал основан на практической работе и доказал свою жизненность положительными результатами этой работы над собой, как моей собственной, так и моих слушателей. В данной статье я хочу предложить вашему вниманию взгляд в совершенно новое, качественно, новое будущее человечества, которое сегодня невозможно еще доказать жизненной практикой. Первые шаги его начнут просматриваться с 2012-2014 года, именно с этого времени люди будут видимо преображаться. Но внутреннее преображение на уровне Астрального и Физического тела уже началось. Оно идет с марта месяца 2004 года. В августе прошло продолжение изменений, причем, независимо от того, каким путем этот человек идет к Богу.

Учитель, Серафим Саровский, объясняет происходящее движение многих людей:

«Сейчас вы все проживаете период трансмутации Астрального тела. Что это значит? Это значит, что ваше Астральное тело стало меняться - в лучшую, для выживания, сторону. И приспосабливаться к нынешним внешним энергопотокам. Уплотняться и увеличиваться энергетически, благодаря очищению и усиленной работе с энергосистемой Астрально-Физического плана. Повышается иммунитет, сопротивляемость микробам и негативной энергии людей. В марте-апреле появился первый дополнительный слой Астрального тела и всех органов в нем, соответственно. Прошло очищение жидких структур в желудочно-кишечном тракте и крови. Все это будет вписывать готовых к преображению людей - в Новое время, в Новые потоки, которые будут развивать, а не уничтожать их.

Астральное тело получило дополнительную оболочку под воздействием Высших сил, в соответствии с планом Господа. Всего должна появиться 21 оболочка. То есть Астральное тело уплотнится в 21 раз, практически станет видимым. Каждый год будет появляться 2 оболочки. Это значит, что видимое тело Астральное появится в 2014 году. Затем у некоторых людей, готовых сознательно к этому, произойдет мгновенное, взрывного характера Преображение и - Сознание человека, защищенное Ментальным телом, и все его Тонкие тела перейдут, сгруппируются вокруг Астрального тела, то есть, человек станет - Бессмертным. Кровь, вода кристаллизуются. Кровеносные сосуды, органы на Астральном теле изменят свои функции. Пища будет только энергетическая.

Человек выйдет на новый Уровень жизнепотока, оставаясь видимым на Земле, но обладая совершенно новыми возможностями. Он сможет жить в материальном, физическом мире, на Земле, если захочет и будет необходимость. Вода сможет омывать его плотное Астральное тело. Он ее будет чувствовать, так же как солнце, ветер, воздух, но не будет зависим от холода и отсутствия кислорода. Сможет долго находиться под водой, так же как и на воздухе. Лицо немного изменится, но останется привлекательным, для землян, так же как и фигура, И в то же время, можно будет изменяться, вплоть до точки, если человек соберется в Космическое путешествие. В Духовном космосе, не физическом, есть разные туннели, для перехода с одной живой (биологически) планеты на другую. Но самое главное можно будет общаться с людьми, находящимися еще в обычном состоянии на Земле, помогать им, преображаться и жить дальше так, как хочется.

Еще раз хочу подчеркнуть, преображение произойдет по желанию человека. Не исключено, что Человек сначала может попробовать выйти из физического тела, а затем снова вернуться в него. И проделать эту процедуру не один раз».

Серафим Саровский

http://forum2.projectsirius.com/index.p ... topic=3099

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 21 дек 2009 13:07

Изида спасибо,очень интересно. :love: :Rose:

Mira-Ira
Контактная информация:

Сообщение Mira-Ira » 22 дек 2009 01:29

Изида, Благодарю! :love: Какие чудеса происходят с нами и вокруг нас!! УРА! :twisted: :Yahoo!: :twisted:

Эмпия
Контактная информация:

Сообщение Эмпия » 22 дек 2009 13:03

Спасибо, Изида!

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 22 дек 2009 14:15

Спасибо Изиде :love:
Спасибо Серафиму Саровскому :love:
Коротко, но очень ёмко!

Изида
Контактная информация:

Сообщение Изида » 24 дек 2009 14:29

С Рождеством!

24 декабря, 2009

Приближаются зимние праздники: Рождество и Новый Год. Каждому землянину они несут радость, счастье, надежду. Каждый ожидает новых, радостных и счастливых перемен в своей жизни. Жизнь не стоит на месте, а движется вперед к новым горизонтам Великих Свершений Божественной Мечты.

Наше Мироздание – проявление Великой Мечты Божественной Вечности о Созидающей Силе Истинной Любви. Любовь, только Истинная Любовь творит настоящее Чудо – Сотворение Жизни, как Единого Целостного Процесса, где каждая Душа – жизненно важная и необходимая частичка этого Процесса.

Каждая Душа имеет огромный потенциал Творения, созидая своей Жизнью в себе Творца, проявляя в Потоке Вечной Жизни все новые и новые грани своего Истинного Совершенства.

Союз Высших Сил Космоса глубоко чтит традиции землян и поздравляет всех читателей блога, независимо от их вероисповедания с наступающими земными праздниками. Союз Высших Сил Космоса, учитывая календарную хронологию праздников, приурочил свое первое поздравление к Рождеству 25 декабря, так как эта дата стоит первой по шкале Земного времени. Союз Высших Сил Космоса не отдает приоритетов ни одной системе вероисповедания, а лишь придерживается хронологической последовательности дат.

Поздравление с Рождеством идет от лица Первотворца, представителя Союза Высших Сил Космоса. Как оговаривалось ранее, Союз Высших Сил Космоса – Единая Команда Высших Сутей Иерархии Бесконечной Души и Творческой Единицы Бесконечного Сознания – Первотворца.

Рождество!
Заискрился Хрусталь чистых Звезд.
Рождество!
Свет Любви Млечный Ветер
принес.
Рождество!
Закружилась Небес Синева.
«Как прекрасна
Земля!» —
говорю Я землянам
слова.

Как прекрасна Планета,
где нам надлежит Сотворить
Новый Мир,
Мир Единства всех Душ
и Планеты Земли,
Мир Мечты, что
по Жизни
нас смело ведет,
Мир Любви,
что погаснуть
Сердцам не дает.

Ваши Души, Земляне,
чисты, безгранично чисты,
И в Сердцах ваших дремлет
Огонь Безграничной Любви.
Это вам в сотый раз говорю Я,
Первотворец.
Пробудите Огонь
ваших Душ,
Сотворите Единство Сердец!

«Наша Сила в Единстве», —
пылают Огнем Небеса.
«Наша Сила в Любви», —
повторяют нам наши Сердца.
Знайте, люди Земли,
что Я есть
отражение Вас.
Я – Творец и Создатель
живу в каждой Вашей Душе
в этот Нынешний Час.

Мы Единое Целое
Здесь и Сейчас,
Мы Едины
во все Времена.
Мы есть Жизнь
и творим Новый Мир
на прекрасной Планете Земля.
Каждый знает об этом
и каждому Сердце его
говорит:
«Сотвори Новый Мир
на Земле –
Мир своей
Безграничной Любви».

Следуйте Зову Своего Сердца… Любите, цените, уважайте себя как малую, но значимую частичку Божественной Вечности, познавайте себя, свою Истинную Суть, творя Единство внутри себя – гармонию мыслей и чувств. Помните каждый миг своей Жизни, что каждая Душа Божественно прекрасна.

С Рождеством Вас всех, Земляне!

Любви, Радости, Счастья каждой Душе, свершений надежд, чаяний, мечтаний каждой семье в Содружестве Единого Человечества
!

http://kon.race6.org/2009/12/s-rozhdest ... 8%D0%B0%29

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 24 дек 2009 19:24

ИзидаИзображение, спасибо

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 24 дек 2009 20:44

Изида :love: :Rose:

Mira-Ira
Контактная информация:

Сообщение Mira-Ira » 25 дек 2009 02:12

ИЗИДА!С Началом Рождественских и Новогодних праздников!!! :twisted: :love: :twisted:
Вложения
35e0255b4f94.jpg
(75.22 КБ) 1973 скачивания

Изида
Контактная информация:

Сообщение Изида » 02 янв 2010 13:17

Mira-Ira, Valera, aleksn - и Вас от всей души поздравляю с наступившим Новым годом и желаю ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ В НОВОМ ГОДУ!!! :love:

Наполните окружающее вас пространство совершенными образцами
Элохим Аполлон

30 декабря 2009 года
Я ЕСМЬ Элохим Аполлон.

Я пришел в это трудное время для планеты Земля, чтобы дать вам универсальный рецепт благосостояния, радости, вдохновения!

Я ЕСМЬ отвечающий за проявление прекрасного в физической октаве и более тонких мирах. Я ЕСМЬ ответственен за вдохновение и озарение.

Люди забыли о моем существовании. Люди не призывают меня больше тогда, когда приступают к любой деятельности.
Вся человеческая деятельность должна сопровождаться Божественным вдохновением. Что бы вы ни делали в вашей октаве, вы должны делать это с радостью и вдохновением.

О, это очень просто, возлюбленные. Вы не испытываете возвышенных чувств, потому что вас окружают несовершенные формы, несовершенные звуки.

И для того, чтобы вам выровнять вибрации вашего мира с Божественными вибрациями, вам следует наполнить ваш мир совершенными образцами в каждом виде деятельности и в первую очередь в области искусства.

Но даже тогда, когда вы не являетесь художником, композитором, музыкантом и очень далеки от искусства, обращайтесь за помощью ко мне, и я наполню любую вашу работу божественным вдохновением. И если вы печете праздничный торт или делаете ремонт в квартире, я наполню эту вашу работу вдохновением и радостью. И результат этой вашей работы проявится в более совершенной форме. Представьте себе, если бы все люди в своей каждодневной деятельности руководствовались Божественным вдохновением. Их труд был бы одухотворен, и результат их работы обладал бы более совершенными вибрациями.

Вам не хватает в вашей жизни радости и вдохновения. Но это лишь потому, что вы сами лишили себя этих благ, отказавшись сотрудничать с Божественным миром. Все великие произведения искусства в любом из видов всегда были вдохновлены свыше, и человек, создавший их, просто предоставлял Высшим силам творить через себя. Так создавались все самые лучшие произведения искусства.

Никто, возлюбленные, не отнимал у вас право сотрудничества с Богом и Божественными силами. Элементалы, как существа поддерживающие форму, ангелы, как представители Высшего мира, всегда готовы к сотрудничеству и всегда готовы помочь вам. Точно также как и я.

Вы сами создали вокруг вас невыносимые условия, в которых не могут пребывать представители Высших миров.
Вам необходимо вырваться из этого порочного круга. Вы обязаны окружить себя прекрасными образцами в вашей жизни: мягкой, чарующей музыкой, изысканными формами.

Вам необходимо с самого детства прививать вкус к прекрасному у нового поколения людей. Чувство прекрасного, знание пропорций, чувство такта в общении не только с людьми, но и с представителями тонкого мира, должно быть впитано новым поколением людей с молоком матери. Тогда, став взрослыми, эти люди смогут так организовать свое жизненное пространство, что ангелы и элементалы смогут постоянно присутствовать рядом с ними. И, возможно, и я сам смогу быть рядом, чтобы направить руку в вашей работе и она смогла провести линию, изяществу которой будут восхищаться многие поколения людей.

Все в вашей жизни зависит от того, какие силы вы поддерживаете вокруг себя, чему отдаете предпочтение. И если вы постоянно ходите в черной траурной одежде с изображением символики смерти и ада, слушаете громкую музыку с неправильным ритмом, то я гарантирую вам, что в радиусе нескольких километров от вас не способны будут находиться ни элементалы, ни ангелы, и тем более я сам.

Все в вашей власти, возлюбленные. И многие вещи не требуют никаких затрат. Все зависит от качества того, что вас окружает. Есть то, что содержит в себе Божественные вибрации, а есть то, что содержит в себе прямо противоположные вибрации. Вам необходимо научиться делать различение. Потому что качество того, что вас окружает, будет привлекать в вашу жизнь существ Света или существ мира тьмы.

Изящество окружающих вас вещей и предметов придет постепенно. Но первый ваш шаг, и самый главный, – это призыв светлых сил перед началом любого вашего дела и любого вашего начинания.

Может быть еще сохранились люди на Земле, которые помнят о том, что перед началом всякого дела необходимо помолиться, но их так мало осталось на Земле. Большая часть человечества погружена в невежество и рассчитывает только на мышцу плотскую во всех своих делах. А хуже того, бывает, что призываются силы тьмы и духи зла.

Невинные души, обделенные истинным знанием и элементарными познаниями в области Божественного мира, не ведающие силы молитвы, вынуждены плодить безобразные образцы в той сфере деятельности, в которой они работают.

Только призыв сил Света перед началом любого вашего дела: работы, домашних дел, учебы, который вы будете делать каждый день и по нескольку раз в день, способен через какое-то время полностью изменить вашу жизнь и наполнить ее Светом и внутренним смыслом.

Это не обременительно, возлюбленные, и это ничего не стоит. Необходимо только ваше желание.

Я очень хорошо понимаю, что очень многие люди, испытывающие на себе постоянный прессинг со стороны небожественных проявлений вашего мира, постоянно находятся в депрессивных состояниях сознания. Это естественно и по-другому не может быть. Но вы должны заставлять себя шевелиться, вы должны вытаскивать себя сами из трясины вашего мира, постепенно наполняя ваш мир все более и более совершенными образцами и проявлениями.

Вам необходима эпоха Возрождения. Ваши души жаждут красоты. Они устали от безобразия и негармоничности вашего мира.

Наполните окружающее вас пространство совершенными образцами, сделайте все, что от вас зависит.

В конце концов, можно на первых порах брать те образцы из прошлых эпох, которые испытаны временем, и делать репродукции с картин, статуэток времен эпохи Возрождения. Примените свою смекалку.

Только красота, только совершенные, Божественные образцы способны вытащить сознание человечества из трясины.

Совершенные вибрации Божественных образцов оказывают влияние на все пространство. И точно также как намоленная икона способна охранять пространство, пространство способны охранять Божественные образцы в любом виде искусства.

Я предлагаю вам свою помощь по преобразованию окружающего вас пространства. Обратитесь ко мне:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Элохим Аполлон, я прошу тебя взять под свой контроль окружающее меня пространство и наполнить его только Божественными проявлениями везде, где бы я ни находился: дома и на работе, в общественных местах».

Там, где я смогу проявить свое присутствие, я буду исполнять вашу просьбу ко мне.
Итак, красота, Божественные образцы в любой области человеческой деятельности – это то, что вам необходимо сейчас!

Я ЕСМЬ Элохим Аполлон.

http://www.reiki-way.ucoz.ru/forum/26-493-8

Закрыто