Какие изменения произошли в вас?

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Soul Tear
Контактная информация:

Сообщение Soul Tear » 22 июн 2007 12:09

sapsan писал(а):А то что флуд пошел, говорит о том, что так всегда - тема есть, но разговор идет косвенный.
Таковы причуды форумов.
|
Нет это говорит о том, что вы, батенька, наглете на глаза. :)

А ну все брысь в ченеллинг :twisted:

Пока форум не модерируется - всему свое время :)

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 22 июн 2007 13:50

Soul Tear,
Нет это говорит о том, что вы, батенька, наглете на глаза.
наглость - иногда уместна. :P

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 22 июн 2007 20:09

И я пискну.
Законы, чтоб их нарушать.
Джеймс Бонд через Заранку.
Перевод её же.
Код 007.

А чё, в ченеллингах можно блудить. :shock:

соль
Контактная информация:

изменения

Сообщение соль » 23 июн 2007 00:03

[quote="sapsan"][quote]
Это ты имеешь в виду симптомы вознесения? Или иное?
[/quote]
это в комплексе.
На физике тело - ощущает жар внутри тебя все горит, ты просто лежишь и терпишь, никакие таблетки ни фига ничег оне помогает. Но ты знаешь что не заболел и не простыл, хотя сиптомы запросто можно списать на грипп.
Период минимум три часа, везет когда начинаетс ближе к ночи, чтоб можно было поспать, а утром нормально проснуться и идти на работу. Но бывает иногда наоборот. :shock: :?
Именно этот прожиг - и есть активация ДНК и работа со своим огненным телом.
Вот и вопрос как ты объяснишь челу что у тебя в этот период цепочки DNA проходили чистку и сборку. Да ни как, поэтому и намекал я на то что сами должны все прочувствовать.
На духовном плане - эта процедура говорила о том, что через тебя пустили мощный поток света - каждая клетка стала им пропитываться в результат тело как физический проводник от такого тока стало плавиться - вот тебе и ответ.

sapsan, вы так хорошо описали свои изменения. Но вот все же отчего они произошли. От внутренней работы, треннингов или просто неожиданно спонтанно или вы общались на семинарах. Какой вывод: что влияет все же ченнелинги? или постоянная связь с храмами света. Или просто ваше желание. Что больше.?
Дело в том что у меня подобные симптомы начали просходить раньше до того, как я попала в этот форум. И с тех пор мало что изменилось. Здесь я нашла новое объяснение своим состояниям, Но я попытки делаю, пробую что- то. Просто ради пробы. Потому что я думаю, что симтомы измененного сознания и вознесения, вероятно, могут быть даже у тех, кто не знает ничего о Телосе и прочих подобных вещах.
Вот это ощущение что через тебя проходит поток света я ощутила на себе очень ярко и явственно.И я засветилась сама. Оно меня поразило, но это произошло до того, как нечаянно попала на этот форум. Поэтому мне очень интересен источник этого всего. Что же это. Откуда. Поэтому я здесь и живу теперь.На этом форуме Интересно что то узнать об этом всем. Может б. это та самая сеть в которую мы все ловимся. Иллюзия. Такая светлая. которая не покидает. Ведь приятно так жить. Прожиг прошла, но почему тогда я сомневаюсь?. А вы сомневаетеь? или вы уверены,100 прцентоно, что это признаки другого измерения сознания. Конечно, все это похоже на дурку. Но ведь это было :!: :!: :D

Ольчик
Контактная информация:

Re: изменения

Сообщение Ольчик » 23 июн 2007 08:50

соль писал(а): Потому что я думаю, что симтомы измененного сознания и вознесения, вероятно, могут быть даже у тех, кто не знает ничего о Телосе и прочих подобных вещах.
Вот это ощущение что через тебя проходит поток света я ощутила на себе очень ярко и явственно.И я засветилась сама. Оно меня поразило, но это произошло до того, как нечаянно попала на этот форум. Поэтому мне очень интересен источник этого всего. Что же это. Откуда.
Я тоже думаю, что симптомить могут и те, кто совершенно не подозревает ни о Телосе, ни о Крайоне и т.д. В любом случае, если человек готов идти дальше, то так и надо, значит. Ему дают то, чего он не в востоянии понять, заставляя задуматься над вопросами: Что со мной? и Что происходит? А там уже дело техники - "нечаянно" попасть в поток соответствующей информации. Каким путем тебя поведут к началу знаний и что дадут сначала, что позже - неизвестно никому.

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 23 июн 2007 09:46

Потому и сидим здеся. Радуемся, что не одни мы такие дурки. Тепло и хорошо.
Вот все пишут про гриппозные симптомы. А я как отстающая. :(
А щас с гордостью вспомнила. Было... Когда только Крайона начала читать. Только в импринт влипла.... и понеслось. Хорошо, что все это в глухой деревне в уединении нетронутой цивилизацией природы происходило. Быстро рассасывается. :)

соль
Контактная информация:

Сообщение соль » 24 июн 2007 03:53

[quote="Zaranka"]Потому и сидим здеся. Радуемся, что не одни мы такие дурки. Тепло и хорошо.
Вот все пишут про гриппозные симптомы. А я как отстающая. :(
А щас с гордостью вспомнила. Было... Когда только Крайона начала читать. Только в импринт влипла.... и понеслось. Хорошо, что все это в глухой деревне в уединении нетронутой цивилизацией природы происходило. Быстро рассасывается. :

Юмористки вы.
Я ж серьезно :D :D :D :D :D :D :roll:

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 24 июн 2007 08:08

Я тоже. Грипповала. Умирала . Муж тонул послеимпринтно.. Только за давностью забылось всё.
Счас хожу, как под шифе. Качает. После семинара как началось. Так и продолжается с небольшими перерывами.
Може - это первая стадия вознесения? :shock: :wink: Мозги уже там, а ноги ещё по земле кое-как волочаться. Смотришь, и оторвешься как-нить от Земли, как Рамта. ОНо нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждут. :lol:
Ещё мне это напоминает одна нога здесь - другая там.
Или лучше.... голова здесь - ноги там. Ноги, видать, на последних соплях за землю цепляются. В обчем, надо голову якорить толстой веревкой за центр Земли. Буду пастись, как бычок на веревочке. :lol:
Не представляю, как некоторые с такими процессами могут позволить себе ходить на работу?

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 24 июн 2007 09:01

Zaranka, заземляйся, а то вознесешься раньше времени. :wink:
Вчера спросила у Духа через карты Крайона: что главное мне нужно знать на сегодняшний день? Вытащила карту: "Земля и Человек, получающий урок, - неразделимы партнеры. Ты не будешь уравновешен, пока не поймешь свое коренное партнерство с планетой - через подключение к сердцу Земли".

это Я:)
Контактная информация:

Сообщение это Я:) » 24 июн 2007 10:30

а как можно заземляться?! это же так трудно быть и тут и там одновременно.... :cry: . или надо просто подождать?

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 24 июн 2007 10:35

А я ж думала, как Рамтик сначала туда-сюда лётал. Потом надоело он и вознесся. Как это у него так просто. А мы всё думаем, что достойны должны быть сверхмеры. кончно, если будем так думать, фигушки улетучиваться научишься.
Вот я так вся свечуся, лучуся. :lol: Иногда взлетаю, подпрыгивая. :lol:
На отдыхе фотили детей в полете. Красота. Попробуйте. Садишься внизу на фоне неба и моря фотишь деток прыгающих с поставленного дыбом лежака... Летят.... И как по-разному. То как-будто идут, то как птички ручками машут. А иногда лица как из других измерений фотик выхватывает. Старушенции. Надо бы это обдумать. Почему в состоянии полета такие параллельножизненческие штучки вылазят. Гравитация?

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 24 июн 2007 19:06

Те симптомы вознесения - прожиг и прочее, о которых здесь говорилось, испытывают люди, ничего не знающие о Телосе и о нашем форуме. Но, конечно, прочитавшие Крайона и много другой литературы. Я знаю многих таких людей. Они даже не читают последние книги Крайона и Группы, считая, что в предыдущих уже было дано все. Эти люди считают, что не обязательно много читать, главное - трансформация собственного сознания, а вследствие этого - физические изменения. Они почти не медитируют, но избавились от болезней и воспринимают нашу действительность уже не так, как мы. Они действительно становятся многомерными. Они отличаются от всех даже своей речью, отсутствием видимых эмоций и таким внутренним спокойствием и силой, что диву даешься. И из их рассуждений понятно, что они действительно
воплотили наставление Крайона: не думай как человек. Они думают не как люди. Уровень вибраций у них высочайший. Но таких не так много.

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 24 июн 2007 19:21

Что касается симптомов - я их тоже испытала, и прожиг, и дикий насморк после того, как начала активировать ДНК. Потом организм отказался принимать мясо высших животных в любом виде, я его просто видеть не могла. Но мне кажется, не надо зацикливаться на симптомах и думать: а вот у других так, а у меня как? насколько быстро? так ли не так? Все нормально, у каждого все идет так, как надо, по плану его души, не нужно никаких диких усилий, все происходит как нужно и в срок. Ведь каждый человек индивидуален. Не надо сравнивать себя с другими, а только себя с собой, себя сегодняшнего с собой вчерашним.

Wadik
Контактная информация:

Сообщение Wadik » 24 июн 2007 21:03

кто такие "высшие животные"? по моему животные -это животные, и нет высших или низших животных...так же, как людей... это расизмом попахивает...

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 24 июн 2007 21:08

Мясо высших животных - это говядина и свинина.

Закрыто