Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Добавлено: 18 окт 2007 11:03 

Saturn
Да Бог его знает, прочитал, понравилось, потом и забыл. Вот и все. Живу другим, но если искорка прошла, хорошо (в моем сердце, сознании). Если кто-то хочет заморочится и заморочить кому-то голову, пожалуйста, мне нет до этого дела (честно)

Заголовок сообщения:
Добавлено: 19 окт 2007 08:53 

Мы все божественные и разные :idea:

Заголовок сообщения:
Добавлено: 19 окт 2007 17:40 

Можно я тоже словечко вставлю :)
Вчера читал Домашеву " Уроки кармы .. " - вибрации ниже плинтуса. Помню только через строчку твердят об одном и том же - ты должен , ты обязан, строжайшая дисциплина, неприложное выполнение закона , за все ответишь перед кармическим судом и т д. - это мне напомнило устав, который мне безуспешно вдалбливали на армейской службе :o

Заголовок сообщения:
Добавлено: 19 окт 2007 21:10 

Яесьм
:cry: :love:

Добавлено: 25 май 2009 16:48 

Пишу для новичков и всем кто хочет посетить семинары Домашевой И Самойленко! :!:

Рассказываю свой опыт посещений семинаров и виденье учения ГОСПОЖИ Домашевой и её муженька. Вывод: Учение Домашевой не от ИЕРАРХИИ СВЕТА! Все это профанация, фарс, хорошо продуманная стратегия запудривания и промывания мозгов + коммерческое обогащение! Как говориться в средство идет ВСЕ! Они пишут в своем так сказать представлении о божественной любви, обожествлении своего сознания, о свете, о всех светлых (божественных) качествах, но сами такими качествами и обожествленными сознаниями не обладают!!! Они возвышают себя в ранг ну просто недосягаемых светоносных сущностей, что только они обладают космическими знаниями (как они сами себя позиционируют) мудростью и всем чем угодно. Ихние материалы, которые они в таком огромном количестве забрасывают людей на различных сайтах и книгах просто куча белиберды где понамешано все что угодно. Они в своих посланиях пишут о том, что все люди должны снять крестики, это сказано в учении об так называемом ИЗБРАНнОМ НАРОДЕ- ч 19 (который они собирают) цитата: "И помните. Крест с распятием Христа, носимый ныне людьми (нательный) и изображенный в Церкви, есть символ Сатаны, которым он пытается удержать сознание людей в страхе перед наказанием. Кто имеет, с себя снимите сие зловещее напоминание о совершенном злодеянии в отношении Иисуса" . Ну? и как к этому относиться? Ужас! Бог все видит!!! Это все зло под личиной добра. В них нет ни капли любви и света. Это просто образ, картинка, сказка которую они создали для того чтобы заманивать еще неокрепшие умы в свою ловушку. Все это очень хорошо продуманная и тонко спланированная организация (ихняя магнитная сеть "ЗВЕЗДА ПРЕОБРАЖЕНИЯ"), безусловно, здесь не только они (Домашева и Самойленко) все продумывали, нет! Там есть и другие люди которые за ними стоят и курируют эти процессы. Так сказать "крыша". Был я на их семинарах, практиках, отношение ко всем участникам очень холодное и надменное.... типа мы "СВЯТЫЕ И БОГИ" ну а вы... так кучка людишек ("варваров" кармических должников). Безусловно, есть люди которым нравиться подобное надменное отношение. Но эта проблема этих людей. Их не изменить! Это их выбор! Я же после семинара почувствовал огромную слабость, как будто из меня выкачали всю энергию. Состояние было еще целую неделю ужасное... Я не знаю может они какую то порчу навели. Они говорили "делайте как мы, слушайте только нас!!!" тем самым говоря, что это Владыки так сказали, что это они хотят так. "Мы несем только любовь, безусловную и жертвенную. " Тем не менее под этими красивыми словами скрывается совсем другие цели и задачи, это просто приманка. Они подключали всех участников семинара ко своему темному эгрегору и другим негативным блокам. Это мною полностью ощущалось. И вся энергия наша шла именно к этому эгрегору и блокам. Об этом можно долго писать... у меня нету времени все рассказывать. Но я обращаюсь к людям которые еще не понимают что это такое и видят "как бы " свет идущий от этих "светоносных сущностей Домашевой и ко. " :!: Я имею опыт и хочу предупредить что не втягивайте туда , все это закончиться очень плохо, действительно светлым и честным людям там делать нечего. Это все обман. ЗЛО ПОД ЛИЧИНОЙ ДОБРА. В СРЕДСТВО ИДЕТ ВСЕ. Они одурманивают сознание. В общем как я только это все понял и осознал и знающие люди, которые занимаются расследованием всех этих сект и "божьих посланников", мне об этом рассказали, то я почувствовал как сбросил огромный камень с груди и плеч, пропал страх которым они инфицировали в своих текстах и семинарах. Как мне объяснили это все очень похоже на секту "РАДАСТЕЯ" там тоже баба зовут её Евдокия Дмитриевна Марченко (которая по типу речи и смысловой направленности разговора очень похожа на ГОСПОЖУ Домашеву, они также улыбаются своей натянутой улыбкой и создают образ благодетеля и святого) которая создала учение "РИТМОЛОГИИ". Одним из направлений этого учения является чтение ритмов — особых стихов, написанных Евдокией Марченко. По словам Марченко, ритмология позволяет «управлять проблемами и регулировать события человеческой жизни», а также «изменять параметры различных систем организма вплоть до группы крови, через прочтение ритмов — выстроенных определённым образом слов, наполненных информацией и БОЖЕСТВЕННОЙ энергией». В своих лекциях Евдокия Марченко утверждает, что имеет способности к изменению кармы, ускорению времени, управлению событиями. И естественно утверждала что она посланица космоса и Влыдык света. В организации стали широко изучать труды Алисы Бейли и многих других посланников. Общество Радастеи проводило занятия по теме «Возможность жить и совершенствоваться в сложившихся социальных и космических условиях». Все это очень похоже на всевозможные веления, зовы, алхимические духовные практики резонансного сонастроя которые дает Домашева. Цели, темы материалов и семинаров И САМОЙ МАГНИТНОЙ СЕТИ тоже похожи только немного по разному приподносяться. Потом Е. Марченко сменила название своего движения на «Знания Майтрейи». Сейчас эта Радастея вместе со своей основательницей находятся в уголовном розыске. В программе «Максимум» (НТВ, Дмитрий Разворотнев) и «Необъяснимо, но факт» (ТНТ, Сергей Дружко) рассказывалось о «циничном обмане несчастных людей», «коллективном безумии фанатиков», «поломанных судьбах и покалеченном здоровье людей и самих адептов „Радастеи“». В фильме «Секты» (Оксана Барковская, РенТВ) повествуется о трагедии матери, которую «Радастея» лишила ребёнка. Многие наивные люди полагают, что темные силы действуют лишь злом, развратом и преступлениями. Нет, Так действуют лишь грубые и силы малых степеней. Гораздо опаснее те, кто приходят под личиною Света. И цель этого учения, персонифицируя якобы учителей Иерархии сил света, как можно больше заманить в свои кадры неплохих и полезных людей, которые иначе могли бы действенно помочь Великому Плану Светлых сил, Плану спасения планеты. И прельщенные несчастные, не обладая истинным распознаванием огней сердца, как мотыльки, летят на испепеляющий их черный огонь. Невежество, отсутствие чувствознания толкают их в объятия тьмы и лишают надолго, если и не навсегда, благотворного воздействия и притяжения Лучей Света. Еще Рерих писала:
"Грозен Армагеддон, ведь силы тьмы борются за самое существование свое, отчаяние делает их столь сплоченными и упорными в достижении цели своей. ОНИ имеют много талантливых сознательных и бессознательных пособников, и наивно думать, что они не умеют действовать тонко. Они очень изысканны и изобретательны и действуют по сознанию своих жертв. Но все они лишены теплоты сердца."
За ихними красивыми словами и "высокодуховными" фразами просматривается алчность и жажда власти, и нужна только осознанность, чтобы это увидеть. Я уверен что они еще проявят себя, и все увидят их истинное лицо.

Главным фактором воздействия темных сил на человечество есть сила мысли. Вот госпожа Домашева и является пособником, проводником этих сил к нам в наш мир.
Желаю всем включить свой мозг и своё сердце (не попадитесь в их ловушку), а идолопоклонникам этого учения и этой секты желаю скорейшего просветления сознания!!! :!: Всех благ вам!!! :wink:

Добавлено: 26 май 2009 05:32 

VLADISLAV
для меня все стало ясно еще тогда, когда один хороший человек, Андрей, был такой на сайте Сознание, ныне тоже канувшим в лето, прошел у них какое-то посвящение и в результате потерял память и даже не знаю, остался ли жив. Если ты заметил, на этом сайте госпожу Домашеву не приветствовали. Но все равно спасибо за сообщение. Хоть оно и облечено в столь бурную эмоциональность

Добавлено: 26 май 2009 17:29 

Stalker и вам спасибо. :) Просто мне очень плохо после них, только сейчас восстанавливаюсь, церковь помогла, молитва, близкие люди. И я очень сильно карю себя за то что попался на их удочку. Думал что там свет, а там тьма, которая прикрывается светом. Поэтому я и решил предупредить тех кто ничего пока не знает о них и думает что они реальные посланники Иерархии света. Все это ложь! Может они и посланники, но не света, а Тьмы. Они очень не приятные люди, лицемерные, даже просто по общению. Хотят казаться светлыми и добрыми, а это маска, имидж, которые нужны для того чтобы люди тянулись... Тем самым просто играя на бедах и слабостях людей, которые им верят. Очень сочувствую этим людям. Жаль что они этого не понимают. Да. Сейчас уже и я сам знаю много других негативных отзывов о их деятельности от других людей, которые у них были и учились, посвящались. Но жаль что не обратил на них внимание раньше. :!: Поэтому всем желаю слушать свое сердце и никому свою волю и душу не продавать! Всего хорошо вам!!!! Берегите себя и своих близких!!! :Rose: :wink:

Добавлено: 26 май 2009 18:19 

Vladislav!
Мира и покоя вашей Душе :love:

Добавлено: 26 май 2009 20:34 

VLADISLAV не играйте роль жертвы , не корите себя. :wink:
Это очередной опыт , примите его с благодарностью :twisted:
Любви вам :love:

Добавлено: 26 май 2009 20:39 

Яесьм, iRAiDA, Лана большое спасибо за пожелание! . :) :love:

Добавлено: 27 май 2009 14:43 

VLADISLAV, действительно, корить себя не надо! Осознай, что это опыт, который твоя Душа хотела пройти. Неприятно, конечно, но это чувство неприятности нужно прожить-провариться в нем " как картошка"- т.е. снова и снова вспоминай эту неприятную ситуацию, позволь, чтобы возникало это неприятное чувство (не прячь его вдушу, а вытаскивай), до тех пор, пока почувствуешь, что ВСЕ ! при вспоминании этой ситуации больше неприяного ощущения в душе не возникает... а хочется даже рассмеяться ... как говорится на санскрите, АНАНДА. Счастливой Ананды! :love:

Добавлено: 18 мар 2012 00:37 
Здравствуйте!Помогите ,пожалуйста,все кто был у Домашевой Н и Самойленко В. и ушел или разочаровался в них,напишите мне на почту danilovasvetad@mail.ru У меня близкий ,любимый человек там,не знаю что делать ,они для него такой авторитет.

[ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа