Выборы в РОССИИ !!!

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 02 дек 2007 02:12

Ну и что с этого прессинга? ну прголосовал не за тех, можешь в открытую сказать и сделать тебе ничего не смогут. Все рассчитано на страх. ИМХО если бы Гражданская Сила не появилась, к выборам был бы безразличен .

Танго
Контактная информация:

Сообщение Танго » 02 дек 2007 11:25

Сделать не смогут.Или смогут.Но строем ходить уже не хочется.И у нас прессуха на работе.Как мы этот орган не назовем Ж или П или З без разницы.Результат один -запор при видимой бурной деятельности.

wisealtair
Контактная информация:

Сообщение wisealtair » 02 дек 2007 14:48

такого в России еще не было. На оборонных предприятиях у сотрудников рангом выше рабочего требуют фото на мобильник в кабинке для голосования
,

Вообще, работникам оборонных предприятий запрещенно пользоваться телефонами с фотокамерами на территории предприятия. И с радио тоже. Так что, работники оборонных предприятий чаще всего не имеют телефонов с камерами вообще. Как я, например )
У меня на работе спрашивали на каклм избирательном участке и за кого я буду голосовать...
Спросить право имеют, а вот настаивать - нет. Скорее тут запугивают, нежели что то реально могут.

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 02 дек 2007 16:48

Так, кто ещё не проголосовал?! :!:
Мне кажется работникам, войнам и тп. должен быть ясен намёк, партий в списках всего 11! Т.е. на следующее число 12 мы ещё не заработали! Хватит репу чесать, все взяли паспорта и отправились проголосовать, за число врат, хоть предыдущих, но пройти их надо. Взяли всех родственников ротозеев и тоже потащили на участки.

И хватит бояться, достали уже своими страхами... маяки...

:love:

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 02 дек 2007 17:50

Т.е. на следующее число 12 мы ещё не заработали!
а кто вам мешал дописать 12-ый пункт?

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 02 дек 2007 17:58

wisealtair
а вот настаивать - нет
хе-хе... ню-ню...
например указание "сфоткайтесь в избирательной будке вместе с бюллетенем, на котором поставлена галочка в ..."
догадайтесь в каком месте...

не - это никак не настаивание. что вы.)

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 02 дек 2007 18:49

Хватит репу чесать, все взяли паспорта и отправились проголосовать
Уважаемый, вы хорошо понимаете, что такое СВОБОДА ВОЛИ? Работник света не знающий космические законы и не живущий по ним... То, что вы предлагаете - ВМЕШАТЕЛЬСТВО В СВОБОДНУЮ ВОЛЮ.

Что касается политики, то мне она по фиг. Меня вообще мало интересует эта суета на поверхности планеты.

АрхАнгел
Контактная информация:

Сообщение АрхАнгел » 02 дек 2007 18:53

Я проголосовала, но мне сначала заявили, что меня нет в списках, хотя раньше была, спасибо председателю, который возмутился сколько можно не уважать героев ВОВ :oops:

Тайя-ти
Контактная информация:

Сообщение Тайя-ти » 02 дек 2007 19:59

Аня писал(а):Тайя-ти, а из кого выбор делать?Что Ж что П как говорит Бо.
Календарь подсказки дает?
Нет, Анечка, по календарю не смотрела - чего судьбу искушать? Это ж все равно - ментальный был бы выбор
Я вообще не голосовала - полагаясь на то, что подсказывает мне Дух.
Тем более календарь дает представление какие даны возможности человеку. но неизвестн, как он эти возможности использует...
Человеческий фактор однако 8)

К тому же у меня был опыт, как представитель одной из общественных организаций, я однажды была приглашена на мероприятие, которое наш муниципальный Совет организовал для общественных и политических организаций
Сначала нас на трех автобусах-мерседесах возили по местам красивым, по местам боевой славы(благо - повод был - 9 мая), по местам, претендующим на то, чтобы быть местами духовными (Только что отстроенная церковь, которая гостеприимно распахнула для нас свои врата в неурочный час и даже звонница звонила, как в пасхальную неделю - я так полагаю, тоже по заказу...
Потом был открытый форум...на берегу живописного озера... мыв как раз за одним столом с ЛДПРовцами сидели, общались так сказать...
А потом началось самое интересное - кормушка, концерт, питие спиртных напитков и т.д. и т.п.
Так как в нашей организации никто не пил, то к нам подходили за бутылками, которые стояли непочатыми...
С ростом градуса "принятого" градус вертикальной устойчивости катастрофически падал...
Пока не упал совсем вместе с достоинством и осознанием...
Печальная картина...
Я поняла, что попадая туда, люди мож и брыкаются по-началу...
но потом - их под этот каток засасывает так, что от человека - одна плоскость остается...
вот поэтому я не голосовала
Система - она и в африке система
Одно лишь возможно в этой ситуации - молиться, чтоб "критическая масса" осознанных, о которой говорил и Друнвало и Крайон скорее бы уж :!:
...

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 03 дек 2007 01:33

Aoum
Уважаемый, вы хорошо понимаете, что такое СВОБОДА ВОЛИ?
Чувство юмора уже отменили, или просто ты не в духе (во всех смыслах :D )?
Что касается политики, то мне она по фиг. Меня вообще мало интересует эта суета на поверхности планеты.
Т.е. ты уже не ходишь по поверхности планеты?! :roll:
Правда чего тогда напрягаться, пусть там всякие Ангелы никогда на этой планете не воплощавшиеся или наоборот тащившие тут свой Крест надрываются через своих каналов.. мы будем гордо плевать в потолок... ГУЛАГи, Освенцим, Дахау и Хиросима никак не запятнают нашу "просветлённую" совесть! 8)

Тыдыщ
а кто вам мешал дописать 12-ый пункт?
А кто мешал в 17м году России стать демократической европейской державой?

Тайя-ти
Одно лишь возможно в этой ситуации - молиться, чтоб "критическая масса" осознанных, о которой говорил и Друнвало и Крайон скорее бы уж
Твоя молитва не должна расходиться с твоими делами иначе она бессильна. Если ты молишься о том, чтобы все были добрее, но сама обижаешь ребёнка, если молишься о Свете и Любви для своей страны, но остаешься дома в тот момент когда ОТ ТЕБЯ всё зависит... ты предаешь свою молитву, а это хуже чем просто оставаться обывателем, который даже не знает что это такое.

Проще сидеть и ждать, русский народ всегда таким был, а потом удивляемся отчего вокруг такая благодать... у всех кроме нас. :D

wisealtair
Контактная информация:

Сообщение wisealtair » 03 дек 2007 03:14

Тыдыщ писал(а):wisealtair
например указание "сфоткайтесь в избирательной будке вместе с бюллетенем, на котором поставлена галочка в ..."
догадайтесь в каком месте...

не - это никак не настаивание. что вы.)
Бред, я эту галочку могу фотошопом нарисовать потом )

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 03 дек 2007 03:36

wisealtair
:good:

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 03 дек 2007 12:36

wisealtair
я эту галочку могу фотошопом нарисовать потом
брависиммо.

Люди так и поступали.

KNIGHT
А кто мешал в 17м году России стать демократической европейской державой?
а че ваще?

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 03 дек 2007 12:43

Вы хоч сообщите кого выбрали. и вашу реакцию... мы ж тож соболезнуем как бы... :D

Леопольд
Контактная информация:

Сообщение Леопольд » 03 дек 2007 17:14

Zaranka
Мяу :love:
Неужто Батька интернет фильтрует :?: :?: :?:

Закрыто