Параллели

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
radius
Контактная информация:

Сообщение radius » 22 фев 2008 00:37

Ast-RA - непременно! он седня после операции от наркоза каматозится, а завтра непременно передам! :love:

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 22 фев 2008 11:39

radius жизненноважное чего отрезали? :shock: Витьку?
Смеха и любви... кому необходимо... :love: :love: :love:

АННА+
Контактная информация:

Сообщение АННА+ » 22 фев 2008 11:42

Ню,на мой взгляд, один результат налицо - смена модератора. И это мне напомнило похожую историю на другом форуме - Сознании - радиус прав, все мы проходим процессы балансировки и приньтия. Всем света и любви!

radius
Контактная информация:

Сообщение radius » 22 фев 2008 11:54

Заранка, не, слава боже все проще - стоматология. Скоро будут у Виторчика метало-полимерные клыки :crazy:

лубов моя для вас! :love:

Ялька
Контактная информация:

Сообщение Ялька » 22 фев 2008 14:41

Ну воть, любовь, морковь и иже с ними. Хорошо :love:

radius
Контактная информация:

Сообщение radius » 23 фев 2008 00:31

полистал странички параллелей и вижу, что медитаций в круге давно уж не делали... хочетса полюбопытствовать - это временно или уже отказались от этой славной практики? отзывы красивые да и в синхронизации волшебные медитации получаются, но хочется накала в сейчас!
Ада Листова, ты уже совсем во внутренний мир нырнула или еще есть шансы объединиться в круге с твоим водительством? не для того чтоб силы там отдать кому-то, а наоборот, чтоб коллективную синергетическую мощь явить! :roll:
просто не хочется верить, что опоздал - ведь круг-то есть - вон все здесь бродят будто на привале перед очередным этапом восхожденья :D

моя лубов для вас :love:

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 23 фев 2008 13:31

Zaranka :love: , Радость, ты как-то вовремя - а то я, пока дочитала пропущенное в связи подготовками к праздниками, уже теряться начала: ху из ху. :o :lol: :love: radius :love: , в твоем лице приветстую славный коллектив строителей новых реальностией! :love: Витторио - отдельный привет и моя любовь! :love:
Северу - тоже! :love:
И всем остальным участникам! :love: :love: :love:

radius, я совершенно честно призналась, что не в состоянии сейчас быть в групповой работе. Я себя ощущаю как в центрифуге стиральной машины во время отжима, т.е. картинки меняются с фантастической скоростью. Я не тот человек сейчас, который может что-то предложить уместное для остальных. Выступить с инициативой никто из вас тоже не рискнул. Поэтому предлагаю присоединиться к медитациям, которые проходятна других веточках. Думаю, вас встретят с радостью везде! :love:
С любовью :love: , Ада Листова

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 23 фев 2008 13:33

Дорогие! :love:
Сегодня ж праздник!
Поздравляю всю нашу большу Семью форума!

radius
Контактная информация:

Сообщение radius » 23 фев 2008 17:17

Пасиба за поздравлялки! :D

Адочка, ты когда отжим в центрифуге закончишь - выходи всёж на орбиту, ладно? :love: уж больно хороши твои настройки! :)

а то может и верно - неделание попрактиковать :D

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 23 фев 2008 18:20

У мене вот тоже Линаянские врата засосали...
странная трансформа... перетурбация ... хорошо близкие понимают... лелеют... все неинтересно, желания исчезли... пустота перзагрузки... думаю, к добру... :love:

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 23 фев 2008 19:14

Заранка, у меня сейчас примерно такое же состояние :)

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 23 фев 2008 19:16

Радиус писал:
"...полистал странички параллелей и вижу, что медитаций в круге давно уж не делали... хочетса полюбопытствовать - это временно или уже отказались от этой славной практики? отзывы красивые да и в синхронизации волшебные медитации получаются, но хочется накала в сейчас!
Ада Листова, ты уже совсем во внутренний мир нырнула или еще есть шансы объединиться в круге с твоим водительством? не для того чтоб силы там отдать кому-то, а наоборот, чтоб коллективную синергетическую мощь явить!..."

А кому хочется накала? Тебе и Витюше и вашему "проектному бюро" своей энергии не хватает? :D
А что такое синергетичность, это реальность негативности? :D

Ада, скорого восстановления!

Всем :love:

radius
Контактная информация:

Сообщение radius » 24 фев 2008 00:17

што-то не понял сарказьма... астрон, ты сама то чего тут делаешь?

за себя говорить не стану - мне еще много работать по всем направлениям, а за Витора ты не беспокойся - так как он отдает и в каких объемах - поучиться еще надо! по его постам на этом форуме это тоже хорошо видно. я рад, что работаю с ним и учусь у него жить и делать дело! :love:

Синергетичность? ну если тебе самой лень знания находить, я тебе подмогну конечно для первого раза - разжовывать не буду, а вот цитату из википедии подкину:

Синерги́я или Синерги́зм (от греч. συνεργία Synergos — вместе действующий) — это комбинированное воздействие двух или более факторов, характеризующееся тем, что их объединённое биологическое действие существенно превосходит эффект каждого отдельно взятого компонента и их суммы. Например:
знания и усилия нескольких человек организуются таким образом, что они взаимно усиливаются. Приблизительно об этом же говорит и второе понятие cверхаддитивный эффект — это положение вещей, обычно передаваемое фразой «целое больше суммы отдельных частей» (1+1=4);
прибыль после слияния двух компаний превосходит сумму прибылей этих компаний до объединения.
целое больше простой суммы своих частей.

Синергетика (от греч. син — «совместное» и эргос — «действие») — междисциплинарное направление научных исследований, задачей которого является изучение природных явлений и процессов на основе принципов самоорганизации систем (состоящих из подсистем). «...наука, занимающаяся изучением процессов самоорганизации и возникновения, поддержания, устойчивости и распада структур самой различной природы...».

Синергетика изначально представлялась как междисциплинарный подход, так как принципы, управляющие процессами самоорганизации, одни и те же безотносительно природы систем.

Пример: Обмен яблоками — не приводит к синергетическоу эффекту, так как яблок остается, по прежнему, по одному. Обмен идеями приводит к синергетическому эффекту, так как в результате — идей становится по две.

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 24 фев 2008 12:51

Дорогие! :love:
Вчера с вашей (всех! :love: ) помощью я сделала большой шаг к тому, чтобы выйти из негативности: я проработала эго. Благодаря всем вам мне это удалось сделать просто в рекордные сроки! - так что примите мою благодарность с любовью. :love: Помните, я писала, что эГо - это старые картины мира. Именно они - а не момент времени и реальные события - более часто определяют наше поведение. В реальностях негативности это - один из "стандартов", хотя и не обязательный. Вот когда с эго закончено - тогда пребывание в негативности становится вроде как и не обязательным...
Кстати, похоже, пройти через Христа и есть - выйти из реальностей негативности.

Если вы давно на форуме, то не могли не заметить, как постепенно он отошел от Крайона, а значит, и задач, на которые ориентировал Крайон - развитие из гусеницы в бабочку, выход из негативности. Я очень люблю послания, которые через наших дорогих ченнелеров приходят к нам на форум и с удовольствием читаю их. Но Душа хочет другого! С середины прошлого года она просто не дает мне покоя! И похожие процессы переживают многие из нас - просто по-разному.

ANNA+ :love: , ты упоминула о Сознании. Интересно, что я тоже периодически посматриваю на них. Когда в январе всё здесь зашевелилось, многие задались впросом: что же происходит? А на деле не происходило ничего, что было бы не в "специфике" нашего форума. Он сильно отличается от форума Сознание: там собрались те, кто должен работать над тем, что называют "грехом", а у нас - над кармическими долгами и кармическими узлами (узел - это когда вам "должны"). Поэтому, дорогая Астрон :love: , обязательно продолжай вести свою веточку - эта тема очень нужная!

Интересно, что мы нападаем на того, кто должен нам, в 2 раза чаще, чем на тех, кому должны мы. Кармический узел развязывается прощением того, кто нападает (правда, если у нападающего перед вами долг очень большой - то прощать придется тоже долго :lol:, но это все равно лучше, чем быть включенным в кармическуий узел).
Странно устроены реальности негативности! И их в мироздании немало!

А я остаюсь поклонницей Крайона в том, что сейчас самое время выйти из негативности. Вся наша безгрешность, невинность и прочее действительно существуют, но действуют они безотказно только в позитивности (святости) - реальностях Христа. Мне Это "мурчит", и больше - ничего другое. Для тех, кто сделал выбор преобразоваться в Бабочку, знайте, что он работает и будет работать до тех пор, пока вы его не аннулируете. Постепенно вы проработаете эго и вместе с ним проработаются отношения с референтными группами. И далее - все по Крайону. Только нужно время.

Я не могу сказать, сколько времени нужно. Я поняла одно: это не групповая работа. По крайней мере - не здесь. Поэтому я приняла решение уйти с форума - до лучших времен. Возможно, что-то произойдет, и Крайон снова станет вести "первую скрипку" здесь - и тогда я с удовольствием включусь. Я очень надеюсь, что вы понимаете то, что никому не отказываю в помощи и советах, и, если у вас есть вопросы - пишите мне в почту (а не в личку, пожалуйста).

Мне кажется, в этот раз наша игра просто потрясающая! Чтобы понять результат и наш с вами совместный вклад в работу - посмотрите количество золотого луча, которым мы с вами "обогатились" за эти встречи! (кстати, по золотому лучу можно понять "правильность" наших действий. Если он прибывает - мы действуем как существа Света, если убывает - мы с вами действуем как... ошибающиеся существа Света :lol: . Ошибаться - это ведь бывает, особенно в реальностях негативности, главное - признать и исправить, ведь так? :) :love: )

Я пришу эти строки - и чувствую любовь и признание всем вам, Дорогие :love: ! Я не прощаюсь, я просто использую возможности параллелей - побыть "параллельно" :roll: . Я с вами - ваша часть. :friends:

Бикеев Сергей
Контактная информация:

Сообщение Бикеев Сергей » 24 фев 2008 13:04

Ada Listova писал(а):...Для тех, кто сделал выбор преобразоваться в Бабочку, знайте, что он работает и будет работать до тех пор, пока вы его не аннулируете. Постепенно вы проработаете эго и вместе с ним проработаются отношения с референтными группами. И далее - все по Крайону. Только нужно время.

Я не могу сказать, сколько времени нужно. Я поняла одно: это не групповая работа...
Ада, :love:

Мои мысли подтвердились еще раз. Работа должна идти индивидуально, инструментов дано масса. ПОВЕРТЕ В СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ! Что вовсе не означает изоляцию от других Общаясь и делясь результатами и переживаниями мы СоТворяем.

Закрыто