Параллели

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Clover
Контактная информация:

Сообщение Clover » 20 фев 2008 23:53

Здравствуйте, дорогие мои! Вы все помогли мне пройти серьезный урок. Мы - зеркала друг для друга...И у каждого своя роль...Только любовь спасет этот мир! Не борьба, а любовь... Спасибо всем, кто научил меня этому. Простите, если что было не так... Люблю вас всех! :love:

radius
Контактная информация:

Сообщение radius » 21 фев 2008 00:57

Ada Listova - тренирую - всегда полезно :roll: а времечко я выбрал очень точно - балансу для :wink:

CDR
Контактная информация:

Сообщение CDR » 21 фев 2008 01:02

Привет всем. Я тоже получил свою порцию, и главный вывод, который я сделал для себя.. нужно в первую очередь нарабатывать внутреннюю состоятельность. Тогда никому ничего не нужно доказывать. Прошу простить меня тех, кого обидел, и сам не держу обиды. С любовью. Андрей

Malu
Контактная информация:

Сообщение Malu » 21 фев 2008 01:26

Добрый вечер друзья!
Как тепло здесь :love: :happy: Адочка :Rose: :Rose: :Rose:

Очень рада что Эня на поправку :love: умница!

Я вас люблю друзья! :love:

radius
Контактная информация:

Сообщение radius » 21 фев 2008 01:49

Malu и от тебя тепленько :love:

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 21 фев 2008 07:27

radius а ты откуда такой тепленький взялся ? :love:
Может расскажешь о себе немного... :roll:

Clover, CDR :love:

Мама
Контактная информация:

Сообщение Мама » 21 фев 2008 09:39

Привет всем!!!
:love: :love: :love:
Ребята давайте стараться, чтобы у нас были не только задачи Работников Света, но и дела Работников Света! :D :D :D
По-моему, "Озеро" нас заждалось! А? :D :D :D
:love: :love: :love:

Mysticc
Контактная информация:

Сообщение Mysticc » 21 фев 2008 11:17

Ада, :love: :love: :love: :Rose:
Clover, CDR - от всей души рад за вас! :Rose: :love:
Теперь идем параллельным курсом! :)

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 21 фев 2008 12:41

Clover, CDR, и вас люблю, ребята! :love: И Mysticc здесь :love: , значит, за славный город Тулу можно быть спокойными! :love:

Мама :love: , Озеро - оно терпеливое (не то, что я :lol: ), у него есть чему поучиться! Если кто способен организовать "вылазку" - я только рада буду. Присоединюсь с благодарностью :love: ! Сама же пока не в состоянии. Дорогие :love: ! Сейчас ваше время предлагать игру! Я всем сердцем - за! :love:
С любовью :love: , Ада Листова

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 21 фев 2008 12:48

Расскажу, что вчера произошло - может, кому-то окажется полезным.
С утра "полет" был нормальным, проработка шла без проблем, а часов с 12 что-то стало идти не так со мной. Я и так посмотрю, и иначе - не вижу причины, а меня заворачивает - просто лихо :( ! Поймала себя на том, что готова Алисе писать - чтобы посмотрела. Когда отследила этот свой импульс, вспомнила главное: что все - только энергии, значит, мы можем все изменить. Это меня успокоило, и тогда пришло осознание, что проблема - в бытие (т.е. в моем Я Есмь присутствии) находится. В какой-то момент это бытиё (не стала определять его "по имени", что-то к реальностям негативности относящееся, типа "разрушающее себя") активировалось - и все пошло не в ту сторону.

Сделала я выбор на освобождение от бытия и вернулась в то время, когда этото выбор еще не активировался - и через несколько минут все пришло в норму. Если во времени не возвращаться - то тоже все пришло бы в норму, но не быстро, а через несколько часов.

Такой механизм (активация рузрушающего нас бытия) есть не только у меня (поскольку он присущ реальностям негативности), и запуститься он может в любой момент (тут не угадаешь - когда, т.е. соломки подстелить может и не получиться). И тогда вам может показаться, что кто-то что-то вам плохое делает. Если поймаете себя на этом, вспомните, что все-только энергии, и по сути, нет никого, кроме нас самих. Примите это - и выберите освободиться от того, что вызвало эту ситуацию - через изменение себя.

Работая с онкобольными, я поняла, что их болезнь основана на том, что есть бытие, которое их уничтожает - потому что Душа не принимает прошлый опыт негативности и не происходит принятия себя "плохого" и прощения себя. Все, что с нами проиходит - все колебания состояний - подчинено "активации" и "дезактивации" бытия. Только освободившись от бытия (какого-то конкретного бытия, т.е. нашей роли в сценарии, который мы сами написали) можно получить гарантию того, что ЭТОГО с тобой больше не произойдет. Но это можно сделать только самому. Никто за нас освободить нас от нашего разрушающего бытия не может.

Права АстРа, ой как права! :happy: Принятие - вот дверь, которая нас выведет из ямы!

АстРа :love: ! Мои тебе аплодисменты! :Bravo: :friends: :love:

С любовью :love: , Ада Листова

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 21 фев 2008 13:08

Ада, :D

Clover
Контактная информация:

Сообщение Clover » 21 фев 2008 13:55

Ребята, вы нас не совсем правильно поняли. Мы не идем параллельным курсом. Мы идем своим путем. Это наш свободный выбор. Просто хотели попрощаться, чтобы не осталось обид. Нет у нас врагов. А реальная жизнь - прекрасна. :love:

gogo
Контактная информация:

Сообщение gogo » 21 фев 2008 15:32

Ada Listova, спасибо :love:
Clover
Ребята, вы нас не совсем правильно поняли. Мы не идем параллельным курсом. Мы идем своим путем. Это наш свободный выбор.

Все мы идем СВОИМ ПУТЕМ :)
И каждый из нас, каждое мгновение, делает СВОБОДНЫЙ ВЫБОР (даже если не осознает этого) :twisted:
Нет у нас врагов
ПРАВИЛЬНО :!: :!: :!: Все - наши УЧИТЕЛЯ :love:

radius
Контактная информация:

Сообщение radius » 21 фев 2008 15:33

Яесьм - я был всегда - Я ЕСЬМ вовеки! .)
что тут рассказывать? столько всего! давненько я тут с вами в офф-лайне смотрю-читаю-практикую... любуюсь красотой, порывами душевными восхищаюсь и от исполнений некоторых плююсь - всё как у людей :wink: и стойкое стремленье уйти от етого "как человек" :) с какими-то конечно достиженьями уже и обретеньями своими

ты просто Посмотри - увидиш сам - мы ведь давно знакомы :love:

radius
Контактная информация:

Сообщение radius » 21 фев 2008 15:42

Ada Listova, комплимент мозя? :oops:

ты просто безумно глубокий искатель!!! самый безумный и самый глубокий! с неизменным вектором тяги направленным вглубь себя :love: таких глубин-вершин открытого самопознанья я не встречал - без всяких костылей идешь - почет и уважуха!!! :D :love:

Закрыто