Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рикла
СообщениеДобавлено: 14 май 2008 07:51 

Кто то слышал о Рикле, может читал его книги, высказывайте свои мнения.
Просто мне тут посоветовали почитать эти книги. Вот хотел узнать Ваше мнение. Полезная ли там информация, стоит ли почитать?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2008 10:14 

Никто не знает?
придется самому прочитать и всем рассказать!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рикла
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 19:38 

Виктор

Я была на занятии Рикловцев. Честно говоря мне очень не понравилось, да и к книгам не тянет. Вибрации не те, видимо. Обычно, мне даже читать не обязательно, я чувствую книгу подержав её в руках. А эти - не моё!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008 12:37 

я в принципе также. подержал покрутил и положил обратно )))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008 13:33 

Когда ученые на воду читали мат,имена тиранов- её кристаллы под микроскопом были жуткими по форме,цвету.
Иное обращение уместно с ними- см Иешуа,Морию...
Упомянутое в теме-также из братьев пути левой руки.
Просмотрел их кн 1.
Ментально без Любви, неудобоваримо.
В гл 60 попытка смешать с грязью ВСЕ эзотер. каналы,зато превозносится Е.И. Рерих,которая сама ИМХО в одном этом пыталась преуспеть, в очернении Служителей Единой Жизни;Малярчук упоминает,что Мория её успокоил в Тонком Плане.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008 14:17 

Приходишь к ним за помощью? Ни грамма сострадания,Любовью безусл. и не пахнет!
Зато они упоенЫ собой,готовы с вИдением Тонких планов россказать,какое ты ничтожество. Этого довольно?
Как допускаются в места святые прежде подобные нечистоты? Благо в Гималаях бдят. Видимо будет очищен жестко о-в Ольхон,гора Белуха,оз. Байкал,когда такое в них обитает...
Я осознаю,что миссия таких манипуляторов- с подобными же работать, достойными для пробуждения- тюрьмы и всяких бедствий, озлобленн и скудоумными,> чем ортодокс

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008 14:45 

Если уж равнодушные, бесплодные 'деревья' идут в Огонь,что говорить о намеренно вредящих? Игра дуальности завершена,Едины Свет и Пространство,и кто не хочет мягко Роли снять...
Конкретно эти,в теме: начинали в движ. Исход/EXODUS.ru СПб,но ушли обиды затаив,мстить начали,поливая грязью (чем богаты),сайт был закрыт,а сами не Свет Духа заземлили,но извратили им известное; вновь показали,что "дьявол- обезьяна Бога".
Чем это кончится?
Чистотой и Волей Истока,что для них таких прискорбно.
Пусть действует Закон!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008 22:10 

Замечательные книги. После прочтения становишься лучше и чище. Рекомендую почитать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008 09:38 
Самое чистое, светлое, высокое что сейчас есть на земле - это Рикла. Если где-то столкнулись с этим, увидели, услышали, что-то узнали - не проходите мимо, это ваш шанс. Это самое реальное, самое настоящее, без обмана. Правда здесь требуется высокая осознанность, готовность, отдача, но и дары велики.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008 14:02 

Удивительно...
Два человека выше так ратуют за этот кошмар,эту агрессию под пафосной обложкой,что не поленились здесь зарегистрир и оставили по одному только сообщ!
Небось сканируют Сеть только ради этого.
Я готов желающим продать за те же 250 руб их книгу #1 "Огонь Космоса Единого",которую купил для изучения -что это такое.
*
Да,реальность субъективна,как наши мнения (ожидания,вера).
Ещё раз подтверждаю: те три чел,мне известные в Н.Н,что внутри этой/этого Риклы,во мне вызывали дисгармонию и омерзение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008 14:55 

Дорогие друзья,Вы знаете,что вода и ДНК записывают всё- слова,эмоции, мысли,и ежели они деструктивны - этим мы себя калечим,и это нам воды кристаллы отображают бесформенностью или образами ужасными и цветом грязным,коричневым,словно империл!
А посему для кодировки и безвредности я применю нейтрал.псевдоним "Фёкла".
Нашел я характерный пример в Гугле "Фёкла отзыв мнения":

Культурные не вспоминают талибов,что взорвали статую Будды; урода что сжег Храм Артемиды; тиранов,что противостояли во Второй Мировой

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фёкла
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008 15:23 

Про двух тиранов подробно изложил Андреев Даниил в своей "Розе Мира".
Мы знаем и про царя,убившего младенцев тысячи, и про ту бесноватую тварь,что вероломно ночью на 8.8.2008 г. приступила к бомбежкам и уничтожению спящих людей города Цхинвала, Юж.Осетия.
Один у них начальник,кому по вкусу наша боль и страх- мы же призываем Огонь Преображения,все Силы Света и Волю Единого Истока Матери-Отца,во благо Сущего,Земли и каждого везде-всегда! Аминь
Вот обещанная ссылка для Фёклы и его рабов,вниманию Кармич.Совета

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008 15:42 

В её анонс добавлю я немного юмора земного, который так помогает нам на Пути к Себе-Творцу!
*
В стиле "Программы-Максимум".
"Ахтунг!
Warning!
Emergence!
Восставшие из Ада с экскурсией обзорной на Земле людей!
Перед возвращением на Дно Шаданакара они пугают и насилуют веб-мастера,который по наивности поддерживал их сайт Мучителя Фёклы!
Спешите ужасаться!"
Пока им Логос не поставил всякой Любви и помощи Предел,пока из записей Акаши не изтерта их жизнь,пока Монады их и Души не обнулены в "мусор космический"!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008 16:06 

http://obretenie.info/txt/oke9_mirchela.htm

К слову сказать,эта Фёкла тесно связана с Е.И.Рерих,которую одну превозносила
(ворон ворону глаз не выклюет),всех же Светоносцев с Миссией Единой служения Плану Бога,пытаясь очернить.
Сама Е.И.,как можем мы найти,на той же ниве преуспела,одну лишь восхваляя Блаватскую,и очерняя Алису Бейли,и Малярчук Н.В. из мира Тонкого,покуда безобразие сие не прекратил Господь Эль Мориа!
Пусть в этом гадюшнике разбираются Владыки Кармы,я лишь предупредил от травм своих Друзей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008 19:07 

oxilore_8310 Ты знаешь, я тоже из Н.Н. Я знаю некоторых людей здесь, которые читают книги Рикла и приняли Учение в свою жизнь. По моему это самые добрые, честные и отзывчивые люди, что мне приходилось встречать. Так что не распаляйся особо. Про себя могу сказать, что книги много раз являлись для меня фундаментом (моральным) при проживании различных трудных ситуаций. Знания, которые там даются могут быть путеводной звездой для каждого человека. Еще раз говорю из собственного опыта и наблюдения за опытом людей, которые соприкоснулись с книгами. Люди становятся только лучше. Но первое, что происходит с человеком впервые соприкоснувшегося с книгами, это опаление его самости. Что и произошло с тобой. Ты бесишься сам от себя. И это будет происходить до тех пор, пока ты не захочешь сделать шаг вперед. Что ты так распалился? Ведь никто с тобой не спорит. Насчет вызова чувства омерзения. Прочитай 4 своих последних сообщения. По моему это и называется тем самым словом. Может уже достаточно? Удачи.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа