Рикла

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
slavjanka
Контактная информация:

Re: Рикла

Сообщение slavjanka » 31 дек 2008 01:27

Книги Рикла это бесценный подарок Великого Владыки и Учителей человечеству.Это твой шанс ЧЕЛОВЕК пробудить свое Высшее Я, осознать смысл текущего Воплощения.Книги полность изменили меня и всю мою жизнь.Низкий поклон и бесконечная Благодарность тебе Рикла, Мастер,Учитель,Отец!Виктор,если тебе посчастливилось соприкоснуться с этими Книгами,значит тебе дан Шанс и только от тебя зависит используешь ты его или нет.Случайностей в жизни нет и выбор всегда делаем мы сами.Не слушай ни хулу ни восхваление.Читай и слушай собственное Сердце,только там ты найдешь ответы на свои вопросы.Книги взорвут твой привычный мир.Удачи.

slavjanka
Контактная информация:

Сообщение slavjanka » 31 дек 2008 01:36

и еще нет рикловцев,ученики и последователи Рикла не овцы,а он не пастух.
Попробуйте получить "духовное" звание у Рикла,его получают единицы и не за эквивалент материальных ценностей,а только путем тяжелого,изнуряющего труда,собственным потом и слезами,устлан путь учеников,потому что нет иного Пути в Вертикали.А дальше думайте сами,решайте сами.И не верьте мне,а убедитесь в этом сами.

helgaminka

Сообщение helgaminka » 25 фев 2009 16:57

Здравствуйте.

О Рикле читайте здесь http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=879

ared
Контактная информация:

Сообщение ared » 30 янв 2012 17:51

или здесь www.anvaya.ru

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 30 янв 2012 19:16

SKyWaRRioR писал(а):Самое чистое, светлое, высокое что сейчас есть на земле - это Рикла. Если где-то столкнулись с этим, увидели, услышали, что-то узнали - не проходите мимо, это ваш шанс. Это самое реальное, самое настоящее, без обмана. Правда здесь требуется высокая осознанность, готовность, отдача, но и дары велики.
Когда о чём-то говорят в превосходной степени - самое высшее, самое лучшее, самое избранное, тем самым ставя это выше всего прочего, то это является культом личности, идолопоклонством и духовной гордыней . Это я вам точно говорю. Но ничего в этом страшного нет - просто такой уровень сознания.
И это пройдёт как детская болезнь левизны. :)

Закрыто