Новый Путь!

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
pRUtKoff
Контактная информация:

Re: Новый Путь!

Сообщение pRUtKoff » 08 янв 2012 17:10

Кусто писал(а):Помнишь, Прутков, я когда появился, написал, что тоже бы попал в растрельную команду. Такие вот дела.
Помню то время. Отвратное зрелище было, особенно злобная радость некоторых с позволения сказать "светлых" по поводу Вованова бана. Впечатление "пляски на кровоточащих вовановых костях" до сих пор сохранилось. Надо будет с этим поработать...Изображение))

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 08 янв 2012 18:07

Михалыч,
свой "низ" ты уже показал.
покажи свой "верх".

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 08 янв 2012 18:18

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1864/page-52/
« Хочу поздравить всех, кто знает, что все есть Любовь! Пришло ее безоговорочное время. Закончилась Эра Рыб, во власти теперь Водолей. Видишь сколько воды собой глупость и страхи лечит? Лисы прячутся в норы, а белый волк идет по их следу. Звезды затеяли солнцеворот, закончилась Эпоха темноты и страха, для тех кто сердцем принимает Свет, и пришел конец Света тем, кто боится открыть глаза. Это не страшная сказка и бояться здесь нечего — так должно быть и значит будет… И хочу я сказать тем, кто сомневается в этом и прячется в ветхий и ненадежный в Новом Мире панцирь агрессии — и Ваша участь Любовь! Мы сами с Вами, Друзья мои, придумали все, что воплощаем здесь. Мы это и есть мириады частичек Бога, пришедших в эту плотность чтобы в итоге постичь Себя. И когда планировали это наше путешествие, то самые Любящие согласились исполнять роли наших врагов и противников, ведь не будь их — не было бы и Движения Энергия по вечной спирали Жизни…Там помнили, но придя сюда — забыли. А как еще обеспечить развитие? Ведь следование по прописанной инструкции, ни есть Творчество… Зачем так? А посмотри на себя! Как только все вокруг становится спокойно, то и ты как камень в болоте засыпаешь в безделье. Лень заплетает твою волю и Бог впадает в летаргический сон… Вот и приходит тот, кто разгонит хмарь над этим болотным царством. И так как это заставляет шевелиться и подставлять бока свежему воздуху, который холодит пролежни, то Разум начинает возмущаться, а Душа ликовать (улыбается)… Душа требует перемен, а сердце всегда это чувствует первым… Ну что плохого в постоянном? А не забыл ли: «Путь осилит идущий!». Именно идущий, а не достигший спокойствия в норе с хламом… Движение это и есть Возвращение к Себе, а значит и к Богу, другое название — Самосовершенствование, если тебе так ближе… Энергия это Вечное Движения, а отдых нужен лишь Разуму и телу, находящимся в трехмерной парадигме… Все каждому по силам и никак иначе!… И если в твою жизнь, словно свежий ветер, врываются ругающие Вас и оскорбляющие, значит увяз ты в болоте лени и нашел отговорки прекратить продвижение Души… Радуйся! Это самые Любящие тебя Души пришли на помощь, согласно прописанному плану… Посмотри по сторонам — для кого-то и ты являешься раздражителем, заставляющим не стоять на месте (улыбается)… Если тебя заставили усомниться в твоей деятельности, значит нужно сделать нужные выводы… и идти дальше! А боятся то и нечего, сам уже знаешь. Все есть Урок. Так что люби осуждающих тебя и клянущих почем зря, ибо проявляют Любовь изо всех сил, если посмотреть не с плоскости трехмерья… Они как вовремя подоспевший буксир (случайность?), взяли тебя за «ноздрю» в самый нужный момент и вытащили на чистую воду… Нет осуждения — есть Любовь! Так возлюби осуждающих тебя, потом вместе посмеетесь над моментом принятия друг друга на Земле. Это тебе родственная Душа бьется крыльями в аквариум ума, чтобы выпустить на Свет твою уставшую Душу, подвергая сомнениям твой Путь Предназначения… Кончилось время Нелюбви, ночь превратилась в Рассвет, а за рассветом грядет Эра Любви… Не веришь? Проверь на себе!»
:love:

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 08 янв 2012 19:42

Кусто, Прутков и примкнувший Борик!
Да! Я трус. Не все дома. И вообще дрянь. Должны ли дети отвечать за отца? Да или НЕТ?

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 08 янв 2012 19:45

К сожалению им приходиться, поэтому и речь об ответственности.

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 08 янв 2012 20:38

михалыч писал(а):Кусто, Прутков и примкнувший Борик!
Да! Я трус. Не все дома. И вообще дрянь. Должны ли дети отвечать за отца? Да или НЕТ?
Михалыч вы не дрянь и не трус. Я видела некоторые ваши прежние воплощения. Настоящие мужские. И сделали вы всё сейчас правильно. Это должно показать ближайшее будущее.

Когда рвутся тяжелые кармические нити прошлого, бывает больно всем, кого они связали в клубок.
У вас будет ещё время и понять всё и про ваших детей. Не думаю, что им придётся отвечать за вас.

Знаете Михалыч, не хотела я писать и не думала, что напишу, но было у вас одно вообще очень геройское воплощение. Такое воплощение, которое может снять многие грехи. И еще несколько ценных для людей.
У вас может открыться внутреннее знание о себе. И вы тогда многое узнаете сами.

Надо всегда помнить, что мы те, кто пришли на Землю очень давно. Много воды утекло с тех пор. И вода была не всегда чистая....

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 08 янв 2012 20:49

Naddin :love: благодарю. :Rose:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 08 янв 2012 20:50

михалыч писал(а): Должны ли дети отвечать за отца? Да или НЕТ?
Каждый отвечает за своё. Но каждый оказывается в той ситуации, на которую дал согласие и, соответственно, не могло произойти ничего, на что бы ты или твои дети не давали согласия. Если твои дети давали согласие разделять с тобой твою жизнь, то вполне могли огрести как огребает поручитель банкрота когда предъявлен счёт. Просто так, ни с чего, ничего не происходит.)) И вообще не парься! Там, кроме бла-бла-бла ничего не происходило. Вован с горяча что-то ляпнул, но ничего не сделал реально. Тебе тут любой не глючный сенс это скажет! :lol: Если не лень - найди это место на форуме и дай тут ссылку. Пусть сенсы прокомментируют... :wink: ))))

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 08 янв 2012 20:57

Но энергии по форуму не слабые ходят. Тут у вас сильные люди есть. С сильными наработками и не только одной жизни.

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 08 янв 2012 21:01

pRUtKoff писал(а): Я за вызов санитаров! :good: )))
Есть ещё один вариант - попытаться спасти уплывающую крышу: срочно выключить комп, отказаться от разборок на каждом форуме, где михалыч появляется, перестать ненавидеть Алису и начать любить своих детей и внуков не на словах, а на деле. Это значит побольше с ними общаться и поменьше тратить свои силы на глупости.
михалыч писал(а): Должны ли дети отвечать за отца? Да или НЕТ?
Дети не должны за кого-то отвечать.
Но они очень часто страдают из-за того, что родители козлы!

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 08 янв 2012 21:04

Naddin писал(а):Но энергии по форуму не слабые ходят. Тут у вас сильные люди есть. С сильными наработками и не только одной жизни.
:D ))) Это да! Иной раз штормит изрядно... :lol: )))

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 08 янв 2012 21:42

михалыч писал(а):cкажу так: два года во мне не утихает месть и ненависть к Алисе, не захотевшей как воин Света защитить моих близких... Сейчас она осталась одна, но и ненависть моя при всей моей работе по ее укрощению, утроилась! Если я сейчас закажу ее родных хотя бы на болезнь (чего никогда не сделаю), разве это не преступление?
Михалыч, потому и сказала ранее, что мне жаль тебя... Зачем ты так измываешься над собой и своими детьми?
Ты и вправду хотел меня укротить? :o Это как тигра в цирке что ли? Может ты забыл, так я напомню, что мой РОД огненных Львов, ты все еще не передумал меня укрощать? Родных говоришь закажешь? :D А ты попробуй хоть прикоснуться к моему обережному кругу, пойди к любой бабке али еще кому и просто покажи мое фото (оно перед тобой, я не прячу свое лицо) ради интереса, ты узнаешь много нового)))))))) Спасибо, я давно так не смеялась :lol:
У тебя есть и другой вариант - отпустить свои страхи, ненависть и обиды, и тогда я открою тебе свои объятья и согрею своим теплом, может для тебя это тоже будет великим экспериментом, а михалыч? Выбор, как всегда за тобой! :wink:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 08 янв 2012 22:31

михалыч писал(а):Кусто, Прутков и примкнувший Борик!
НЕТ.

Serenity
Контактная информация:

Сообщение Serenity » 08 янв 2012 23:05

Алис, вспомни, что ты простая девчонка, которая хочет быть счастливой, какие круги, какая магия, екарный бабай, это все после )

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 08 янв 2012 23:05

Думаю, что раз Михалыч не может пока справиться со своей ненавистью, надо дать ему высказаться и воспринять это с пониманием. Когда человек высказывается, всё, что внутри него выходит наружу, а внутри всё очищается. Катарсис называется. А наша задача, те, кто рядом не реагировать негативно и слишком эмоционально, а дать излиться Михалычевым застарелым эмоциям и помочь преобразовать их.
Лично я знаю, что такое ненависть, когда несправедливо обижают, но мне очень помогает молитва: "Пусть будут счастливы все существа во всех мирах". Если повторять её понемногу, то постепенно она преобразует весь негатив в позитив и открывает сердце. Сегодня кстати полнолуние и энергии много и когда утром повторяла эту молитву - очень сильное действие было.
Когда вам плохо и больно, старайтесь обращаться к Богу. Он всегда помогает практически мгновенно.

Закрыто