Послания от Духовной Иерархии Света

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Raynar
Контактная информация:

Re: Послания от Духовной Иерархии Света

Сообщение Raynar » 20 авг 2008 17:05

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я, Владыка Кут Хуми, пришел сегодня ко всем вам снова, дорогие Мои друзья, чтобы поговорить вот о чем.

В настоящий момент, как никогда раньше, нам всем необходимо сплотиться и осознать очень простую истину: все происходящее на планете Земля есть результат вашего Сознания и вашей внутренней Сути, Сути всего человечества. Именно поэтому, дорогие Мои друзья, без изменения и расширения вашего Сознания и вашей внутренней Сути, ничего хорошего на Земле создать нельзя.

Только после того, как вы поменяете все ваши негативные и отрицательные черты характера и качества Души с полюса «минус» на полюс «плюс», только тогда Мы сможем, что-то изменить и преобразовать на планете Земля в лучшую сторону.

Все есть - Суть! Какова ваша Суть, так она и отображается в вашей Действительности!

Что вы все вместе представляете собой по своей совокупной Сути, то и получаете в своей Действительности!

Поэтому, дорогие Мои друзья, начните, пожалуйста, с самих себя. Только после рассмотрения себя и своих недостатков через увеличительное стекло и перевода их с полюса страха, гнева, раздражения и злобы на положительный полюс Любви, Добра, Света и Справедливости можно говорить о том, что и ваша действительность на планете Земля изменится и станет прекрасной и удивительной!

Все есть - Суть! И без понимания этого невозможно понять и сотворить себя самого заново. Все есть - Суть, и поэтому, дорогие Мои, загляните, пожалуйста, поглубже внутрь себя и оцените себя с позиции нравственного и духовного начала. Что мы представляем собой и чего смогли достичь, а чего еще нет? Что нам еще необходимо, чтобы стать Лучше, Красивее, Мудрее, Чище Душой, своим духовным Сердцем, Телом и сильным Духом?

Дорогие Мои друзья, Я всех вас очень Люблю и желаю всем вам без исключения Любить себя, Любить других людей, Любить все живое вокруг и считать всех не ниже себя, а также поступать со всеми так, как хотели бы вы, чтобы и все поступали с вами!

На этом Я заканчиваю свое послание и желаю всем вам Счастья и Радости, Милосердия и Справедливости, Света, Мудрости и Добра!

До свидания, дорогие Мои! До новых встреч!

Владыка Кут Хуми

Raynar
Контактная информация:

Сообщение Raynar » 23 авг 2008 17:36

Изображение

Здравствуйте, дорогие Мои друзья!

Сегодня Я, Владыка Кут Хуми, обращаюсь ко всем вам с этим посланием, чтобы поговорить о таком качестве, как Равнодушие.

Равнодушие - это одно из тех качеств, которое противоположно Состраданию. Оно делает людей черствыми и безразличными друг к другу.

Равнодушие сродни тому качеству, которое мы с вами обычно называем Эгоизмом. Эгоизм и Равнодушие - самые ужасные качества, потому что они удерживают человека на уровне духовной безграмотности. Эгоизм и Равнодушие разрушают Душу человека и уводят его далеко от духовного развития и духовного роста. Поэтому, дорогие Мои друзья, Я вас очень прошу избегать Равнодушия ко всему происходящему в жизни и не следовать девизу: "моя хата с краю - я ничего не знаю".

Все, что в настоящее время происходит на планете Земля, является результатом совокупного сознания всех людей, населяющих ее, а также их совокупной внутренней, духовной Сути.

Поэтому, дорогие Мои друзья, оставаясь равнодушными к тому или иному событию и действию, вы тем самым отстраняетесь от всех других людей планеты Земля и живете как бы одни, на "необитаемом острове". Но делать этого нельзя, так как в противном случае будет нарушен Закон единства всего Существования, который гласит, что Мы все Едины во Вселенной и являемся Большой и Дружной Семьей в общем Братстве народов и цивилизаций Межгалактического Содружества. За соблюдение этого Закона вы ответственны перед всем Существованием.

Отделяя себя от всех остальных людей, человек автоматически лишается духовной и нравственной поддержки со стороны Межгалактического Содружества. Он будет просто не в состоянии принять ту помощь, которая будет послана ему из космического пространства, поскольку он отделил себя от всего, что мы называем Всеединством и Жизнью!

Равнодушие и Эгоизм, дорогие Мои друзья, приводят человека к самоизоляции и отречению от других людей и от всего Мироздания, так как Закон свободной воли не позволяет нарушать чью-то волю и вмешиваться в сознание и жизнь человека без его согласия.

Существует и другой Закон: все, что мы отдаем, то и получаем обратно, увеличенное во множество раз. Поэтому, отдавая Миру равнодушие, Мы и получаем обратно от него такое же равнодушие и безучастность по отношению к самим себе.

Поэтому, дорогие Мои друзья, Я вас очень прошу: перестаньте быть черствыми и равнодушными по отношению к другим людям. Перестаньте вставать на позицию отреченности от всего Мира и несоучастия в происходящем.

Я хочу еще раз напомнить вам следующую истину: то, что вы отдаете Миру, то вы от него и получаете!

Поэтому, дорогие друзья, отдавайте людям свои Улыбки! Отдавайте людям свою Радость! Отдавайте людям то, что хотели бы сами получить от них! Отдавайте людям все то, что желают отдать ваше Сердце и ваша Душа! И всегда будьте Добрыми и Прощающими, Любящими и Нежными по отношению ко всем людям Земли и ко всему живому на вашей планете и во всей Вселенной!

До свидания, дорогие Мои друзья!

Любящий всех вас

Владыка Кут Хуми

Raynar
Контактная информация:

Сообщение Raynar » 27 авг 2008 13:47

Изображение

Я, Владыка Кут Хуми, сегодня обращаюсь ко всем вам, дорогие Мои Друзья, с вопросом: что же такое брак между мужчинами и женщинами?

Этот вопрос, как Я считаю, очень важный, и Мне хотелось бы, чтобы и вы, дорогие Мои друзья, это прочувствовали и осознали.

Брак или союз между мужчиной и женщиной в настоящее время, к сожалению, превратился в фарс, при котором они скрепляют свою Дружбу и Любовь обязательствами и договорами, регулирующими их отношения. Я не могу понять одного: если между мужчиной и женщиной существуют Любовь, Дружба и Симпатии друг к другу, то в таком случае зачем нужны различного рода договоры и обязательства? Или вы не уверены в своей Любви и Симпатиях друг к другу? А может быть, вы боитесь обмана со стороны своей второй половины? Или вы не любите друг друга по-настоящему?

Как же вы все дошли до того, что праздник Любви двух сердец свели к коммерции и расчету? Вы и это чудесное таинство низвели до того, что вам приходится закреплять Любовь рамками расчетливого ума и обременительного договора, когда один человек привязывается к другому и не в состоянии расстаться с ним без согласия на то церкви и чиновников из суда. Если вы не любите друг друга, то для чего вам жить вместе и какое значение в таком случае имеют соответствующие записи в книгах Загса и церковных книгах? Вы все свободные люди, и никто не имеет права удерживать вас друг подле друга, если в вас нет божественного чувства - Любви!

Только Любовь имеет значение! Если в ваших взаимоотношениях нет Любви, то тогда никто и ничто не может связать вас между собой! Вы вправе развестись и жить поодиночке или создавать новые семьи, не проходя унизительных и ненужных процедур разводов в судах и церквях. Любовь - вот тот критерий, который определяет все и показывает, как следует всем вам поступать!

Только Любовь является тем мостиком, который объединяет двух людей - мужчину и женщину! Поэтому, дорогие Мои друзья, отбросьте, пожалуйста, унизительные и неприятные для вас процедуры с договорами и записями в паспортах, когда человек к человеку прикрепляется административным способом. Все это противоречит Закону свободной воли! Поскольку все ваши регистрации и записи в паспортах лишь мешают тому прекрасному чувству, имя которому - Любовь! Люди, привязанные друг к другу регистрацией, брачными контрактами и договорами, теряют свою независимость и свободу, а их чистые и прекрасные чувства превращаются в служебную обязанность, долг и зависимость. Любовь исчезает, и романтичная история двух друзей и любящих существ превращается в обыденную и очень тоскливую историю обыкновенных сожителей.

На этом Я прощаюсь со всеми вами!

До свидания, до новых встреч!

Владыка Кут Хуми

Леопольд
Контактная информация:

Сообщение Леопольд » 27 авг 2008 21:19

Хороша свободная Любовь :D
А как же дети?
Может Кут Хуми будет их воспитывать и содержать :lol: :lol: :lol:

Raynar
Контактная информация:

Сообщение Raynar » 28 авг 2008 16:14

Леопольд

«Хороша свободная Любовь»

Дорогой друг! Любовь без свободы – не возможна! Однако не нужно путать Любовь – с беспорядочными интимными отношениями.

«А как же дети?»

Любящие друг друга родители способны дать хороший пример и благотворное воспитание ребёнку. А если родители друг друга не любят, а только «играют» в любовь ради ребёнка, то тем самым они делают только хуже, потому что дети очень хорошо чувствуют обстановку в семье, и это глубоко травмирует личность ребёнка.

Развод родителей для ребёнка это конечно трагедия, но это честней нежели «фарс» при котором мужчина и женщина часто имеют партнёров со стороны, и ребёнок это видит.

Также хочу сказать, что настоящий мужчина, и после развода будет принимать самое активное участие в воспитании ребёнка и будет его содержать.

Если семья бедная, но мужчина и женщина любят друг друга, то такая семья значительно полезнее для воплощающейся души, чем семья богатых, но не любящих друг друга людей.

Raynar
Контактная информация:

Сообщение Raynar » 28 авг 2008 16:20

Изображение

Я, Владыка Кут Хуми, хочу поговорить со всеми вами вот о чем. Сегодня очень важной проблемой является ваше стремление выделиться друг перед другом и показать, что вы лучше других, необыкновеннее других, что вы совершенно отличаетесь от других людей. Вы все являетесь жертвами своих амбиций, своего тщеславия, своего эго и своих необузданных желаний быть выше других людей хоть в чем-то! И те, кто занимается бизнесом, буквально ловят всех вас на этом! Ваше тщеславие является для них тем желанным качеством, благодаря которому они развивают свой бизнес в сфере производства и торговли одежды, обуви, автомобилей, яхт, легкомоторных самолетов и т.д.

Вы все, дорогие Мои люди Земли, заражены вирусами значимости и властолюбия. Вы все считаете, что быть выше других и значимее других – это смысл жизни, ваша прямая и необходимая обязанность. Быть Лучше, Красивее и Мудрее других – это не так важно, как иметь лучший автомобиль, лучшую одежду, лучшую прическу, лучшую яхту или лучший самолет. Вот о чем вы сейчас думаете, а не о том, чтобы ваша Душа стала Красивее и Чище! Чтобы вы умели Любить людей! Чтобы вы всегда поступали с другими по Совести и Справедливости! Чтобы вы всегда относились друг к другу с Добрыми и Теплыми чувствами! Чтобы вы всегда Любили и Прощали друг друга! И чтобы вы всегда поступали с другими так же, как хотели бы, чтобы поступали с вами!

До свидания, дорогие Мои друзья!

Я вас всех люблю и хочу, чтобы и вы все Любили и Прощали друг друга!

Владыка Кут Хуми

Raynar
Контактная информация:

Сообщение Raynar » 29 авг 2008 18:05

Я, Владыка Кут Хуми, хочу сегодня поговорить о том, как всем вам измениться и выглядеть лучше и красивее на Новой Земле! Вы уже знаете, что в настоящий момент Земля переходит в Новое место во Вселенной и всем вам тоже предстоит Переход в Новое место и Новую Реальность. Что же нужно, дорогие Мои друзья, сделать, чтобы пройти этот Переход и получить новое и красивое тело? Для этого всем вам необходимо преобразиться и, став лучше, мудрее и красивее, сначала пройти этот Переход. И только потом думать, что же вы получите в результате его.

Для того, чтобы получить красивое и замечательное тело, вам, дорогие Мои друзья, необходимо задуматься и осознать, что вы все есть вибрация и вибрируете каждый на своей частоте. Вибрируя на более высоких вибрациях, вы тем самым создаете ту частоту колебаний, которая будет способствовать и уже сейчас способствует улучшению духовно-нравственной атмосферы планеты Земля и всего Вселенского Содружества.

Дорогие Мои друзья, Я всем вам хочу сказать следующее: соприкасаясь с более высокочастотными вибрациями, вы сами становитесь все более высокочастотными вибрирующими существами. Когда вы достигаете высоких вибраций и высокой духовности, в ваших телах происходят изменения, которые коренным образом преобразуют их: они становятся более красивыми и совершенными в соответствии с вашей духовной Сутью. Поэтому, дорогие Мои друзья, если вы хотите получить на Новой Земле красивое во всех отношениях тело, вам всем необходимо стать красивыми и совершенными людьми по своей внутренней Сути. Высокодуховными и высоконравственными существами, Любящими и Прощающими, Добрыми и Отзывчивыми, Нежными и Чуткими и стремиться к тому, чтобы соответствовать вашей Сути в своих мыслях, словах и делах!

На этом я прощаюсь со всеми вами! До свидания!

Владыка Кут Хуми

Закрыто