Послания от Духовной Иерархии Света

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
anja

Re: Послания от Духовной Иерархии Света

Сообщение anja » 24 июл 2008 12:26

Da pyst' chelovek sam s soboy pogovorit... Ya eto tozhe lyubly...Ochen pomogaet vo vsem razobratsa.....

A esche pomogayut dobrozhelatelno nastroennie lyudi, iskrenne zhelayuschie pomoch' proyasnit kartiny..... a ne vtoptat' v gryaz'...i ne vipendritsa za schet drygix :oops:

A to vse takie ymnie- za pravdy boryutsa...vot tolko gitlerovskimi metodami... =@

A istine chto? Ey vse ravno- priznayut li ee i kak ee ponimayut...Ona ot etogo ni menshe, ni bolshe. Kak bila istinoy, tak soboy i ostanetsa, nezavisimo ot nashix pretenziy na ee ponimanie.

I est li raznica m/y "ЗНАТЬ" и "ПОНИМАТЬ" ? :wink:

:love: :love: :love:

Raynar
Контактная информация:

Сообщение Raynar » 24 июл 2008 17:45

Валенсия

«Это не ответ»

Почему?

«на мелочах попадаетесь»

Я написал, так как пришло мне в голову в тот момент. И я не понимаю, что вы хотите сказать. Объясните?

Aoum

«Тихо сам с собою, тихо сам с собою,
Я веду бесееееду...»

«Уединитесь в тишине и прислушайтесь к тому, о чем вам шепчет ваше сердце. Вы не можете этого не услышать. Уберите из вашей жизни все ненужное, все, что не дает вам возможности остаться наедине с собой и прислушаться к голосу вашего сердца. Услышать его ласковый шепот, ощутить его Любовь.
Вы Любите. Как бы вы ни скрывали вашу Любовь и ни делали вид, что вы не помните о вашей Любви, она все равно присутствует внутри вас. Ваше основное качество это Любовь»

anja

«Da pyst' chelovek sam s soboy pogovorit... Ya eto tozhe lyubly...Ochen pomogaet vo vsem razobratsa...»

Да. Вы правы. Ни одна здравая мысль никогда не рождалась среди толпы на шумном празднестве, а зарождалась в тишине, в тихой, спокойной беседе у домашнего очага.

«A esche pomogayut dobrozhelatelno nastroennie lyudi, iskrenne zhelayuschie pomoch' proyasnit kartiny..... a ne vtoptat' v gryaz'...i ne vipendritsa za schet drygix»

В точку!

«A to vse takie ymnie- za pravdy boryutsa...vot tolko gitlerovskimi metodami...»

Просто они не понимают, что те люди, которые на самом деле за Общее Благо, всегда будут применять Любовь. А вот те, кто используют «гитлеровские» методы, показывают всем, что тот путь, которого они придерживаются, на самом деле не ведёт к любви, а значит это ложный путь.

A istine chto?

Истинно – это то, что Постоянно! А что Постоянно? Постоянны изменения!

Истина на самом деле многогранна и бесконечна! Мы находим одну грань Истины, а потом узнаем, что существуют еще и другие грани. И сколько бы Мы ни существовали в вечности, Мы всегда будем познавать Истину, ибо она Бесконечна, как Бесконечна Жизнь, как бесконечно Мироздание. И пределов для совершенствования нет!
«Ey vse ravno- priznayut li ee i kak ee ponimayut...Ona ot etogo ni menshe, ni bolshe. Kak bila istinoy, tak soboy i ostanetsa, nezavisimo ot nashix pretenziy na ee ponimanie.»

Вы правы!

I est li raznica m/y "ЗНАТЬ" и "ПОНИМАТЬ" ?

Я думаю есть. С моей точки зрения "ЗНАТЬ" значит придерживаться чужих догм («фактов», «шаблонов») в своём сознании значит мыслить поверхностно, а вот понимать значит применять в своих рассуждениях диалектику, и на этой основе приходить к самостоятельным выводам или другими словами вникать в суть чего бы то ни было.

Например; «я знаю Человека!» и «я понимаю человека!». Между этими двумя высказываниями имеется большая разница.

Raynar
Контактная информация:

Сообщение Raynar » 24 июл 2008 17:46

Изображение

Здравствуйте, дорогие Мои Друзья!

Сегодня Я, Владыка Эль Мориа, хочу со всеми вами поговорить вот о чем.

Сейчас, как никогда раньше, всем людям Земли необходимо сплотиться и осознать, что все Мы являемся Единым Организмом во Вселенной и что в отдельности мы все - никто. Человек, будучи один, не в состоянии сотворить что-то такое, что являлось бы благом для всех людей. Один человек не может сотворить даже себя самого, а тем более что-то совершенное вне себе. Без других людей и остального мира человек не может даже понять себя самого. Все начинается с сотворения самого себя.

Поэтому, дорогие Мои друзья, Я вас прошу только об одном: прежде всего творите самих себя, сотворите себя Смелыми, Честными, Прекрасными, Справедливыми, Умными и Добрыми, Мудрыми и Любящими Существами. И только тогда вы сможете сотворить что-то Прекрасное и Изумительное вовне. Без самосовершенствования и воссоздания самих себя нельзя что-то начинать и создавать вовне. Без вашей Прекрасной и Чистой Души и Любящего Сердца невозможно создать и сотворить, что-то удивительное вовне.

Дорогие Мои люди всей Земли, пожалуйста, всегда начинайте ваше Творчество с самих себя! И тогда другие ваши Творения будут радовать и восхищать остальных людей, так как всё, что вы сотворите, будет соответствовать состоянию вашей Прекрасной и Чистой Души и Доброго Сердца!

Ваше воссоздание себя начинайте всегда с Любви и Уважения к самому себе! С Любви и Уважения к другим людям! С Любви и Уважения ко всем силам природы. С Любви и Уважения ко всем живым существам и всему живому во Вселенной!

Без Любви, дорогие Мои, нельзя вообще Творить. Без Любви невозможно никакое совершенное Творение. Без Любви не бывает вообще ничего Прекрасного, Замечательного и Изумительного. Без Любви не бывает Творца! Без Любви нет Искусства! Без Любви нет Лирики! Без Любви нет Прозы! Без Любви нет ничего того, что смогло бы затронуть ваше внутреннее состояние, вашу Душу. Без Любви не бывает ничего того, что мы могли бы назвать великими произведениями искусства!

Дорогие Мои люди всей Земли! Я вас всех очень прошу: создавая себя, начните с того, что полюбите самих себя и затем двигайтесь дальше и дальше. Любите всех людей, любите все формы и явления в вашей жизни! Любите все и все принимайте, как оно есть на самом деле. Любите всегда и везде, всё и всех, и тогда вы сможете сотворить сначала самих себя, а затем и всё то, что вы будете делать с Любовью и Нежностью к другим формам жизни - ваши произведения искусства!

Дорогие Мои друзья, прощаясь с вами Я хочу еще раз сказать всем вам: любите себя, любите всех людей, любите все, и тогда с вами начнут происходить чудеса! Вы все станете творчески одаренными людьми - прекрасными художниками, композиторами, актерами, музыкантами, поэтами и писателями и замечательными учеными! Вы все станете прекрасными специалистами во всех тех областях вашей жизни, которые вы любите и которыми занимаетесь! Любовь сделает вас прекрасными Сотворцами Бога и всего Божественного во Вселенной и Мироздании! Начинайте с Любви к себе и всему живому!

На этом Я прощаюсь с вами!

Любящий вас

Владыка Эль Мориа

anja

Сообщение anja » 24 июл 2008 18:42

I est li raznica m/y "ЗНАТЬ" и "ПОНИМАТЬ" ?

Я думаю есть. С моей точки зрения "ЗНАТЬ" значит придерживаться чужих догм («фактов», «шаблонов») в своём сознании значит мыслить поверхностно, а вот понимать значит применять в своих рассуждениях диалектику, и на этой основе приходить к самостоятельным выводам или другими словами вникать в суть чего бы то ни было.

Raynar :Rose:

Etot vopros prednaznachalsa vsem tem, kto ety situaciyu ispolzoval dla vzraschivaniya svoego Ego(isma)

Ved' chtobi ponimat, odnogo chelovecheskogo yma ne dostatochno. Vot i pitayus dostychatsa... :)

Vsego Vam dobrogo!! :love:

P.S. I esche, mne kazhetsa, chto mne izvestna istina- VSE EDINO, VSE EST LYUBOV!!! :!:

Ochen prosto, vot tolko ponyat ee malo kto mozhet, a vot chtobi esche i zhit' tak........ Mechta!

:love: :love: :love:

САНДРО ЛАВ
Контактная информация:

Сообщение САНДРО ЛАВ » 24 июл 2008 19:57

Валенсия,lizzy,Aoum и ещё некоторые : от  веры или неверия в истинность этих посланий ничего не изменится - нравится , не нравится . Можете на 100% проверить - проверьте , не можете - какой смысл умничать , ёрничать ? Про морально - этический КОММУНИЗМ , как высшую стадию общественного устройства высокоразвитых цивилизаций известно давно из разных источников , на Земле коммунизма НЕ БЫЛО И НЕТ - низкий уровень сознания большинства . В России , в СССР был исторический эксперимент по осуществлению подобного общества,оно было не готово именно на уровне сознания  и "темные" приложили все усилия , результат - тоталитарная система , диктатура , репрессии и тд. Коммунизм не был построен , осознанность необходима гораздо выше - НО это не значит, что его не может быть вообще . Хаять и ехидничать бессмысленно , никто здесь пока не поднялся на уровень Христа , Будды , Эль Мории , Сен-Жермена , и не знает , что может или не может быть , каждый считает по своему . Нравится капитализм - чемодан , аэропорт, капстрана - здесь его не будет , попытка реанимации в 90-х годах сворачивается на государственном уровне . Это Россия , страна-авангард  , здесь осуществляется самое передовое в истории с высшей , духовной точки зрения , об этом не раз говорилось в разных посланиях , ченнелингах . Тупое , потребительское , жвачно-жующее общество с культурой на уровне Голливуда и только технологическим развитием - не путь России , этого не будет . Эти послания можно принимать как данность , какая нужда вставлять комментарии - Христа или Будду переспорить ? Глупо . Спорить , что это не они - тоже , только для себя можно определить . Умничание  , сомнения , опровержения , издёвки и тп. бессмысленны .

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 24 июл 2008 20:00

Raynar, спасибки! :Rose:

САНДРО ЛАВ
Контактная информация:

Сообщение САНДРО ЛАВ » 24 июл 2008 20:10

[quote=
А пока, дорогие люди Земли, Я вам всем желаю того, чего вы желаете себе. А это СЧАСТЬЯ и РАДОСТИ! А как к этому придти? К этому можно придти, только познакомившись с теми ЦЕННОСТЯМИ, о которых говорили ПРОСВЕТЛЕННЫЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ! И к этим ПРОСВЕТЛЕННЫМ людям Земли принадлежали Карл Маркс, Фридрих Энгельс и Владимир Ильич Ленин! А если это вы хотите оспорить, то попытайтесь. Но у вас ничего не выйдет! Так как вся История показала, что вы не способны спорить ни с одним ПРОСВЕТЛЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! А все ваши споры только скатываются к тому, что вы оскорбляете ПРОСВЕТЛЕННЫХ людей. И не можете ни одного их Учения опровергнуть! Так как ПРОСВЕТЛЕННЫЕ ЛЮДИ опирались на УЧЕНИЕ, ИЕРАРХИИ СВЕТА! А СВЕТ это ИСТИНА! И никто из ваших философов и богословов не сможет опровергнуть ИСТИНУ! Так как вы ее просто не знаете! А значит, вы все являетесь только накопителями чужих ИСТИН. И поэтому Мне, Господь Иисусу Христу, будет очень легко с вами дискутировать. К чему Я вас всех и приглашаю![/quote]

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 24 июл 2008 21:01

мое замечание о благих намерения не касалось райнара
оно было о деятельности маркса, энгельса, ленина и тех кто через них являлся
казалось бы они оттуда должны были видеть что получится, или не видели и тогда низкий класс, тщеславие ими толкало, либо видели но это был необходимый этап, своего рода прививка, тогда если колупать и за сталиным и гитлером тоже кто нибудь стоял и тоже с благими намерениями, и за пол-потом, иенг сари тоже
у меня на 90процентов мнение что они действовали из жажды действия, невзирая и несмотря, это не на сто процентов преступление, и только бездействие лиц выше них оправдывает их действия
вот вкратце так, а то тут столько лиц судить 2 слова начинают не владея слышанием, или владеют слышанием того что им хочется, тоже жажда действия? учитесь у ленина к чему это привело :D

Raynar
Контактная информация:

Сообщение Raynar » 25 июл 2008 17:35

anja

«VSE EDINO, VSE EST LYUBOV!!!»

Да!

«Ochen prosto, vot tolko ponyat ee malo kto mozhet, a vot chtobi esche i zhit' tak........ Mechta!»

Я верю, что все светлые мечты реализуются.

САНДРО ЛАВ

Согласен.

Гармония

Спасибо за спасибо. А также огромное спасибо Духовной Иерархии Света и Павлу Богумилу!

lizzy

«оно было о деятельности маркса, энгельса, ленина и тех кто через них являлся
казалось бы они оттуда должны были видеть что получится, или не видели и тогда низкий класс, тщеславие ими толкало, либо видели но это был необходимый этап, своего рода прививка, тогда если колупать и за сталиным и гитлером тоже кто нибудь стоял и тоже с благими намерениями, и за пол-потом, иенг сари тоже
у меня на 90процентов мнение что они действовали из жажды действия, невзирая и несмотря, это не на сто процентов преступление, и только бездействие лиц выше них оправдывает их действия»

Я понимаю вас! Я тоже так думал раньше, но я размышлял, я пытался понять, почему были допущены все эти «ужасы». Объяснение оказалось простым. Люди просто-напросто использовали свою свободную волю не на Общее Благо. А Духовная Иерархия Света уважает нашу свободную волю и не может её нарушить. Они лишь могут посоветовать, предложить лучший путь. А когда человек «умирает», ему показывают, где он ошибался, и как преодолеть эти ошибки в следующей жизни. Таким образом, можно жизнь на Земле представить как школу, в которой люди учатся на своих ошибках. Цель учебы – вспомнить, что вы – это Бог-Любовь-Всеединство.

Мир вам, нам и всем, всем, всем!

Raynar
Контактная информация:

Сообщение Raynar » 25 июл 2008 17:36

Изображение

Здравствуйте, дорогие Мои Друзья!

Сегодня Я, Владыка Эль Мориа, хочу со всеми вами поговорить вот о чем.

Сейчас, как никогда раньше, дорогие Мои люди всей Земли, стоит вопрос о выживании всех людей планеты Земля и ее самой.

Все вы сейчас находитесь в очень опасном положении. В настоящий момент, как никогда за всю историю развития человечества, силы Тьмы и Беспорядка сплотились воедино и широким фронтом, по всем направлениям атакуют силы Света и Добра, ибо прекрасно понимают, что время работает против них, и чем дальше, тем больше Света и Добра распространяется сейчас на Земле, а силы Тьмы переживают ту агонию, которую мы и наблюдаем сегодня.

Скоро все на планете Земля будет происходить гораздо быстрее, чем сейчас. Вибрации Любви, Света и Добра, которые в настоящее время распространяются по всей Земле ускоренными темпами и широким фронтом, будут вскрывать и уничтожать все темное и негативное, что глубоко сидит и хорошо запрятано в людях. И поэтому, дорогие Мои друзья, Я хочу всех вас предупредить, что на Земле грядут различные стихийные бедствия: катастрофы, наводнения и землетрясения, и сказать вам следующее.
Если вы Честны, Добры и Справедливы, то с вами ничего не случится. Вы не пострадаете, будете предупреждены силами Света и спасены! Но если вы несовершенны в своих мыслях, словах и делах, то вам всем необходимо срочно, как можно быстрее, осознать это и немедленно начинать изменяться, то есть менять полярность своих мыслей, слов и поступков.

Дорогие Мои друзья, наступает очень ответственное время. Все, что мы вам говорим, не пустые слова, а очень продуманные, взвешенные и серьезные заявления! Пусть каждый из вас осознает это и решит, как ему дальше жить и поступать. Об этом всем вам говорилось и раньше, но вы словно ничего не слышите. Вы все словно спите и ждете только одного - пока не грянет беда. Только когда она приходит, вы все начинаете суетиться. Поэтому давно пора перестать жить по принципу: "пока гром не грянет - мужик не перекрестится".

Пора осознать, что вам всем необходимо меняться и, засучив рукава, очищать себя от всего, что есть в вас негативного и несовершенного, становиться Лучше, Честнее, Добрее, Мудрее и Светлее, обретать Любовь, Прощение и Понимание.

Только тогда мы сможем предотвратить предстоящие катаклизмы и катастрофы!

Только тогда мы сможем остановить предсказанные наводнения и землетрясения!

Только тогда прекратятся на Земле все войны и конфликты!

Только тогда на Земле воцарятся Мир и Порядок!

Только тогда на Земле наступят Рай и Благодать!

Только тогда на Земле наступят всеобщая Любовь и Процветание!

Только тогда все человечество сможет вздохнуть свободно и сказать само себе: «Да, мы все на Земле есть - Настоящие Люди!

Мы на Земле есть - Прекрасные Люди!

Мы на Земле есть - Чудесные и Замечательные Люди!

Мы все на Земле - Добрые и Прощающие Люди!

Мы все на Земле Любим друг друга!

Мы все на Земле желаем Счастья друг другу!

И тогда все, о чем вы мечтали, сбудется мгновенно! И Мир, Рай и Счастье придут в каждый дом и в каждую семью!

И тогда Я всех вас встречу и обниму вместе со всеми Иерархами и Владыками планеты Земля на Новой и Прекрасной Земле!

До свидания, дорогие Мои!

Любящий всех вас без исключения

Владыка Эль Мориа

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 25 июл 2008 18:30

Raynar, огромное спасибо и Духовной Иерархии Света и Павлу Богумилу!!!! :love:
Он из Росии? И каждодневно принимает ченнелинг? :)

anja

Сообщение anja » 25 июл 2008 20:00

Raynar писал(а):

Я верю, что все светлые мечты реализуютса.

Ya tozhe veryu, no ne nedoocenivayu te samie maski, za kotorimi skrivaetsa lichnaya bessoznatelnost, sbivayuschaya s pyti dazhe ochen prosveschennix lyudey. Poetomy ya schitayu, chto prosto verit' malo, nyzhno esche takzhe deystvovat- iskat primirenie i lyubov' v kazhdoy sityacii, ne otstupaya ot svoey pravdi. Kak Vi i postypili Raynar :Rose:

Мир вам, нам и всем, всем, всем!

Mir VSEM NAM!!! :happy: :happy: :happy:

Spasibo, Raynar!

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 25 июл 2008 20:23

Р.,может,будешь ука3ывать даты написания ченов павла? 0тчёго-то мнё кажется,что они не 1 свежести. На сайте С03нание есть ёго книжка с ченами 2003-4 года,если не ошиваюсь,тогда они были достаточно чисты,и одержимость не была так 3аметна.И 3адай паше вопрос,почему его попёрли в своё время 0тсюда,с краена?Ты хороший парень,Райнар,но что-то не тех тыпечатаешь.ГФ,дзеты,паша. Энергетика этих посланий...Гармония,чтоб ты знала,это тот павел,кот.ра3валил группуНЭ на Сознании.Но нет добра бё3 худа,теперь Берта тут

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 25 июл 2008 20:50

А инфу про Ракоци см.в моём Уголке в Фильмы,книги - там я ра3местил ссылку на книгу Д. Купер Новый свет В03несения. 3аодно см.сравнить вибрации от этой книги с пашимыми

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 25 июл 2008 21:12

Raynar
Ты уж прости меня,ворчливого сталкера,который просто хочет у3нать,почему ты печатаешь эти старые чены здесь,и где свежие,а если они есть,то что в них новое.Можешь продолжать в том же духе,ра3 нашёл благодарных слушателей.

Закрыто