Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секс , который мы ищем
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008 17:19 

:lol: :D :lol: - я знала, что Вы все равно скажите что-то подобное :)

Вот я думаю.. тут на самом деле многие уже говорили об этом - что мужчины почему-то "прячутся" - часто боятся показать свою истинную суть.. особенно женщинам.. особенно тем, которые нравятся..

но на самом деле - что может быть лучше и интереснее - чем общаться , понимать САМОГО человека, его суть - то, что часто называют душой..

:) :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008 17:35 

HOLLY
Ты знаешь что то загнула такое...
Не понял- я тут два года и сроду не прячусь.
Просто тема вроде про секс- решил признаться тебе в своих сексуальных желаниях.
Надеюсь взаимных :)
А ты опять философствуешь- пришли лучше интригующую фотографию типа полуНю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008 18:19 

Конечно же взаимных :roll:

С этим аватаром - Вы просто бесподобны :) и все женщины форума от Вас - без ума :twisted:

а по поводу фото.. давайте договоримся - как только мы основным составом форума перейдем в следующее измерение - гарантированно и однозначно - то сразу Вам будет фото :P

А вообще - Александру - персональная благодарность :Rose: - такая тема уже давно нужна была :) - народ жаждет сексуальных признаний.. :wink:

Так мне никто и не сказал - в следующих измерениях - как там с сексом - чего хоть ждать - то ? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008 18:31 

Цитата:
Так мне никто и не сказал - в следующих измерениях - как там с сексом - чего хоть ждать - то ?

А Вы спросите у Александра :D :P :D

у него на все вопросы есть ответ :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008 19:50 

kukuru - Вы наверное удивитесь - но Александр не занимается подобными вещами.. :

Алый Круг (Crimson Circle) это планетарная сеть ангелов в человеческой форме, которые являются одними из первых в преобразовании в Новую Энергию. Испытывая радости и вызовы состояния вознесения, они помогают другим людям в их пути через помощь, заботу и руководство.

...Позвольте семени божественности расцвести внутри вас в этот момент и во все грядущие времена. Вы никогда не одиноки, так как существует семья во всем мире и ангелы в сферах вокруг.. :love:

Вот я у Вас и спрашиваю - как у знатока "ангельской любви" :oops: - как там с сексом в других измерениях? - или там уже неактуальна эта тема? :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008 19:53 

Цитата:
kukuru - Вы наверное удивитесь - но Александр не занимается подобными вещами.. :

а чем же он занимается?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008 19:58 

kukuru - я извиняюсь, конечно - территориально Вы где-то рядом с Алескандром живете, ага? - как-то вопросом на вопрос... :oops: - еще пара таких вопросов и я стану считать Вас крайне поверхностной личностью, не отвечающай за свои слова и поступки...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008 20:02 

Цитата:
я извиняюсь, конечно - территориально Вы где-то рядом с Алескандром живете, ага?

не стоит извиняться, это не существенно...

а это что- так важно, где кто живет?

так чем же занимается Александр?

Цитата:
еще пара таких вопросов и я стану считать Вас крайне поверхностной личностью, не отвечающай за свои слова и поступки...

считайте, я разрешаю :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008 21:37 

HOLLY
Основной состав форума может перейти только в палату №6- при всей его прелести.
А сам я в M-D измерение не собираюсь- здесь есть дефки, водка, а там какие то розовые ангелы непонятной ориентации.
И кукурука скакать будет- давайте уж лучше как нибудь в рамках бренного мира переконтуемся до всеобщей мобилизации.
А в конце я с наслаждением пинками загоню их на stareway to heaven. Предвкушаю аж носки чешутся. :Yahoo!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008 11:00 

Лично у меня с сексом обстоит дело так

Из желания избавится от этой, как мне кажется, животной привычки - терплю

Самое сложное первая неделя и до месяца. Какие-то мысли посещают "озабоченные", стараешся лишний раз не провоцировать свое желание.
После месяца всё гораздо проще. Меняются мысли (любые мало-мальски пошловатые улетучиваются), становишься как энерджайсер, гиперактивный, носишся выполняешь тяжелую работу, меньше устаешь, меньше спишь. Меняются пристрастия в музыке (на более классическую), интересы. Иногда, к вечеру, побаливает (сдавливает) сердце. Физическая выносливость переполняет, не можешь сидеть без дела, долго смотреть телевизор. Дипрессия...
Через три месяца, состояние балансируется, готов свернуть горы, всё по плечу. Однако присутствует дипрессия и если если ей честно не смотреть в глаза, то она вырывается на волю. Во всем становишься на 100% если радуешься или злишься. Но эротические сцены уже не вызывают ни грамма желания. начинаешь беспокоиться по этому поводу. Думаешь - " неужели сломался, как я теперь жить буду?" И, понеслась ... ! Хоть четыре раза в день ! Но опять внутренний голос подсказывает что это не правильн. Сейчас пытаюсь найти компромис но не хочу. Не хочу секс, не хочу питаться, не хочу дышать .... Хочу выдохнуть и не вдыхать больше никогда, просто ЖИТЬ и наслаждаться миром, хорошим и плохим не пытаясь изменить его.

P.S. Ваджроли мудра, вроде как помогает, но для начала нужно научиться свободно и долго стоять на руках ...
Там ещё нужно дыхание задерживать. Как её делать поищи в интернете
Цитата:
Ваджроли Мудра
3.45. Опираясь ладонями о пол, забрось ступни вверх и держи голову над полом. Эту мудру, пробуждающую Шакти (Кундалини) и удлиняющую жизнь, мудрецы называют Ваджроли.
3.46. Этот метод – высший во всей Йоге – является причиной освобождения для йогина. Этот благодетельный метод даёт йогинам совершенство.
3.47. Этим способом надёжно достигается Бинду-Сиддхи (власть над семенем), а когда и эта Сиддхи достигнута, то есть ли ещё что-либо недостижимое в этом мире.
3.48.Выполняя эту Мудру, йогин достигнет совершенства, даже если он будет погружаться в великое наслаждение.

А эта мудра омоложивает. но снова техника выполнения здесь дана не полностью
Цитата:
Випарита-карани
3.33. У корня пупа пребывает солнце, у корня нёба – луна.
3.34. Мудра, с помощью которой солнце переносится вверх, а луна – вниз (и они меняются местами), называется Випарита-карани. Эта Мудра – тайная во всех Тантрах.
3.35. Положи голову на землю и обхвати её руками. Подними ступни высоко вверх и оставайся в таком положении неподвижно – это называется Випарита-карани.
3.36. Постоянной практикой этой мудры болезни и смерть побеждаются. (Практикующий е.) достигает Сиддхи и не растворяется даже во время Пралайи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008 12:30 

Ну вот вам мысли нормального светлого :)
DGenter
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.
Думаю кому надо примут к сведенью.
Скажите, а зачем вам становится бессексуалом?- девушки могут обидется и так мужики в дефиците.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008 05:21 

Agel love писал(а):
Скажите, а зачем вам становится бессексуалом?- девушки могут обидется и так мужики в дефиците.

хочу думать только головой, чтобы секс не управлял моими мыслями, поступками, жизнью.
Стараюсь и мне нравится смотреть на девушек как на цветы

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008 06:57 

AL, никак не привыкну к твоей новой аватарке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008 13:49 

Agel love
Да поооооооооооооооооооовезло Holly!! Смотрите и читайте внимательно с какой базы в Сосновом бору все провокации против всех и делаются динозаврами с нашего сайта !! http://www.kavkaz.tv/russ/content/2008/ ... 1571.shtml

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008 15:16 

Я очень извиняюсь :oops: - а нельзя ли мне по подробнее объяснить - в каком месте мне повезло? :roll:
Просто что-то у меня ссылка не открывается.. мы теперь монстров уже не ловим? - теперь все ищут динозавров? :)

как говорит кукуру - что есть монстр? что есть динозавр? :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа