Друнвало

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
nas-tya
Контактная информация:

Друнвало

Сообщение nas-tya » 31 окт 2008 00:16

Друзья, после некоторого отсутствия на форуме вернулась и пробежалась по веточкам. (хамить не буду, некрасиво, мнение придержу при себе)
Хочется ответа на вопрос - почему здесь не в почете мелхиседек? кто знает скажите?

Mysticc
Контактная информация:

Re: Друнвало

Сообщение Mysticc » 31 окт 2008 10:14

nas-tya, судя по названию темы, ты имееешь в виду Друнвало Мельхиседека? (на форуме в некоторых темах имеются в виду сомнительные чены, не имеющие к Друнвало отношения).. Па-ачэму не в почете, очень даже его люблю! :love: Недавно прочел его новую книгу "Светоносная змея" (о его духовных путешествиях, перемещении и выравнивании Кундалили Земли, и не только..) Книгу в Сети пока не видел, часть этих писем можно прочесть здесь:
http://spiritofmaat.ru/index-drunvalo.html" target="_blank
Вот еще новости:
viewtopic.php?p=137213#p137213" target="_blank

nas-tya
Контактная информация:

Сообщение nas-tya » 31 окт 2008 15:25

Мистик, спасибо за ссылки
про журнал я знала,
а вот за страничку с сайта -отдельное спасибо
Очень долгое время не хотела ничего читать из того что пишет Мельхиседек, но когда прочитала первые строки - древняя тайна цветка жизни - прониклась и проникаюсь все сильней:)

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 31 окт 2008 16:17

Друнвало очень люблю и с удовольствием читаю. Нашла тут недавно в youtube его ролик, где он (по-английски, правда :)) призывает всех нас жить в своем сердце. Милый такой, постаревший Друнвало. Меня даже на слезу прошибло. Мне кажется, "Живи в сердце" - это самая важная его книга, хотя "Древний цветок" очень информативен и интересен. А "Священная змея" читается как худ.лит.

Почему на форуме мало о нем говорят? Сама не понимаю... Вроде форум такой, как раз об этом должен быть. А выходит, не все еще пока "живут в сердце". :) :) :)

Кстати, интересно вот, почему Друнвало не использует техники омоложения. Неужели он ими не владеет?

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 31 окт 2008 16:56

Дорогие, я тоже очень люблю Друнвало. И тоже прочла недавно его новую книгу "Светоносная змея". А вот здесь ссылка на страничку форума, где помещена фотография Друнвало, сделанная в августе этого года.
ftopic20-3188-0-t-a-1335.html :love: :love: :love:
Извините, не получилось скопировать (страничка 90 веточки Медитация в Храме Меру - 2)

Mysticc
Контактная информация:

Сообщение Mysticc » 31 окт 2008 16:56

Читая конец книги "Светоносная Змея", про путешествие в страну маори и вайтаху, я почувствовал такую радость и спокойствие.. вроде там все очень кратко описано, и много не договорено, но Друнвало и здесь сумел передать ощущение мира Душе и в Сердце! :twisted:
И конечно же Хомя за ветку "Священное Пространство Сердца" в разделе "Медитации" всегда буду благодарить! :love: :love: :love:
nas-tya, в московском центре "Цветок Жизни", где я иногда семинарюсь
:) , обещали следить за новостями по вышеупомянутому спутниковому телеканалу, и переводить самое интересное. Кстати 15 ноября там будет Том де Винтер с семинаром "Внутренний Алхимик". Тома люблю не меньше! В отличие от Друнвало, Тома видел вживую год назад. :happy:

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 31 окт 2008 17:07

Mysticc, если будешь в центре Цветок Жизни 15 ноября, передай, пожалуйста, Тому огромный привет от Людмилы из КеМЕРово. Я была с ним и Группой в 2004 году на Лотосных полях, в Астрахани. Том - это чудо! Видела его недавно во сне. Хотелось бы повидать его, но пока к сожалению, нет такой возможности - сильно загружена на работе. :love: :love: :love:

nas-tya
Контактная информация:

Сообщение nas-tya » 31 окт 2008 17:29

Спасибо большое за ответы
Ребята я не так продвинута как вы - но мне очень нужна ваша помощь. или у меня крыша поедет - накопилась масса вопросов.
Я оказалась в таком положении, что взяла спринтерский разбег с низкого старта, а силенок не хватает.
Вразумите советом что делать - на семинарах я никогда не бывала, да и не знаю как к этому отнесутся мои близкие, а душевные переживания выносить все тяжелее. В открытую в этом признаваться очень тяжело.
Я не понимаю, что происходит, потому-как до недавнего времени жила нормальной человеческой жизнью, а сейчас резко все меняется - я просила и получила теперь не знаю что со всем этим делать.
Почему к человеку которого я никогда не видела и не знаю (Друнвало Мелхиседек) я испытываю такие теплые чувства, которые перерастают в уверенность. Во сне мне постоянно помогают, но я до конца ничего не понимаю. Может как тут говорят это от большого количества прочитанной литературы.
Вобщем штурм сознания.

nas-tya
Контактная информация:

Сообщение nas-tya » 31 окт 2008 17:34

хотела попросить помощи в личке, но видно придется раскрываться прилюдно

Larochka
Контактная информация:

Сообщение Larochka » 31 окт 2008 18:05

nas-tya писал(а):хотела попросить помощи в личке, но видно придется раскрываться прилюдно
:love: здесь не обидят и помогут))) :love:

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 31 окт 2008 18:28

nas-tya
хотела попросить помощи в личке, но видно придется раскрываться прилюдно
Как сочтешь нужным, но если возникнет желание - пиши в личку. :love:

kvv
Контактная информация:

Сообщение kvv » 31 окт 2008 18:44

здесь не обидят и помогут)))
Пару раз обидели и не разу толком не помогли
Особенно это касается одиозной дамы
которая себя мнит крутым войном :o

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 31 окт 2008 18:55

Урания
Да, не все так гладко в Датском королевстве... :roll:

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 31 окт 2008 19:04

настя, если ты открыла веточку с названием "друнвало" будет лучше , если будешь вести ее в теме..... а то сейчас начнутся советы, обсуждения и тема друнвало пропадет .....вообще-то на форуме были темы о мер-ка-ба ...можешь разместить его медитации..
а вообще, какую цель ты преследовала открывая веточку?
только спросить или поделиться своим опытом?

ftopic22-1970-0-t-a.html

http://earthsky.ru/fol/" target="_blank Статьи Друнвало

Некоторые главы "Древней тайны Цветка Жизни" здесь: http://www.surajamrita.com/FOL/folContent.html" target="_blank

Mysticc
Контактная информация:

Сообщение Mysticc » 01 ноя 2008 10:30

Ну тогда уж до кучи официальный сайт московского Цветка Жизни:
http://www.floweroflife.ru/" target="_blank

Закрыто