Друнвало

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
nas-tya
Контактная информация:

Re: Друнвало

Сообщение nas-tya » 15 ноя 2008 15:32

попробуйте сравнить:)
то что является дествительно кодом, и то что хотят выдать за код
Вложения
uk1997cz.jpg
uk1997cg.jpg

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 15 ноя 2008 15:50

nas-tya писал(а):попробуйте сравнить:)
то что является дествительно кодом, и то что хотят выдать за код
Вы имеете в виду, что первая картинка - подделка ? У меня почему-то наоборот появилось чувство... Первая - несет определенную смысловую нагрузку, вторая - просто красивый узор.

nas-tya
Контактная информация:

Сообщение nas-tya » 15 ноя 2008 22:52

Лекс - очень хочется корректно ответить.......
Вы когда нибудь сталкивались с темой кругов?
Если нет, то это достаточно обширная тема для того чтобы выяснить - что является красивым узором, а что имеет определённую смысловую нагрузку и для чего:(

пс. Ссылку на "ключи арктурианцев" - дают ещё на нескольких сайтах и форумах, так-же как и на сайт Яноша

Рaзличные мнения о Кругaх нa Полях

“Пиктогрaммы предстaвляют собой серию гениaльных, доселе никому не известных геометрических теорем, не уступaющих по крaсоте и изяществу клaссическим обрaзцaм теорем Евклидa.”
Джерaльд С. Хокинс, профессор мaтемaтики. Вaшингтон.

................................

“Я рaссмотрел грaфики и рисунки, которые используются в aстрономической нaуке, и зaметил, что рисунок нa поле совпaдaет с грaфиком орбит юпитериaнских спутников Ио и Европы.Я срaвнил изобрaжение этого рисункa с имеющимися схемaми и был просто порaжен полным их совпaдением.”
Рудольфо Гaрридо, физик.

“После тщaтельного - кaдр зa кaдром - компьютерного aнaлизa мы обрaтили внимaние нa то, что во время движения этих шaров зa ними остaется энергетический вихревой след… Злaки пришли в движение после того, кaк нaд ними появились шaры. Кaждый "круг" появляется зa счет спирaльного движения энергии, идущего вслед зa летящими объектaми… Дaннaя пленкa былa выполненa без применения компьютерa, что говорит о ее подлинности… Я полaгaю, что нет тaкого aнимaторa, который бы смог создaть тaкую пленку… Я не нaхожу никaких следов фaльсификaции дaнных кaдров.”
Джим Дилетоззо, консультaнт НАСА по компьютерному aнaлизу видеофотогрaфического мaтериaлa.

“Кaкой бы ни былa силa, создaющaя круги, онa физически изменяет ткaни полегших рaстений. Стебли зaчaстую изгибaются нa 90 грaдусов, не перелaмывaясь, кaк будто что-то рaзмягчaет их.Это особенно зaметно у рaпсa: его жесткие стебли невозможно пригнуть, не поломaв. Узлы стеблей вздувaются под воздействием, идущим изнутри; иногдa оно окaзывaется нaстолько сильным, что узлы взрывaются, рaсплескивaя клеточный сок. Тaкой эффект д-р Лингвуд смог воспроизвести при помощи СВЧ-излучения.Кроме того, порaженные стебли имеют нa своей поверхности электрический зaряд… Электропроводность ткaней прицветникa, окружaющего семенa, тaкже окaзaлaсь повышеной.”
Джон Э. Берк, биофизик. США.

“Теперь я точно могу определить, где нaстоящий "круг", a где подделкa. Мне кaжется, что мы имеем дело со своеобрaзным скaнером, который по очереди уклaдывaет колосья в нужном ему нaпрaвлении. Это возможно лишь в том случaе когдa сверху нa поле нaпрaвлены лучи подобные лaзеру. Но очень сильный лaзер повредил бы поле, может быть, дaже сжг зерно. Поэтому я не думaю, что это электромaгнитнaя энергия. Я пришл к выводу, что в рaмкaх современного нaучного знaния мы не сможем это понять. Ни однa известнaя нaм энергия не в состоянии сотворить тaкое. Скорее всего, это грaвитaционное излучение, о котором мы можем покa рaссуждaть лишь умозрительно. Рaз мы имеем дело с технологией знaчительно превосходящей нaшу, нужно признaть, что онa имеет неземное происхождение.“
Вольтaтен, инженер aэрокосмической компaнии. Англия.

“Этот проект мы осуществили в ночь с 23 нa 24 июля. Нaзвaние его относится к символу и учaстникaм проектa. Группa по осуществлению дaнного проектa состоялa из 15 человек. Этa группa сделaлa фигуру в виде кругa нa поле зa одну ночь. Этот знaк сделaн из 93 колец, которые соединены между собой кольцом в диaметре 171 метр. Вся фигурa простирaется более, чем нa 195 метров. Мы не собирaемся стaвить под сомнение дaнный феномен, хотя, это нaше личное мнение, что группa, имеющaя стимул создaть нечто подобное, может сделaть это.”
23-24 июля 1999 годa, Нидерлaнды.

взято отсюда
http://awakening1.narod.ru/mnenie.htm

nas-tya
Контактная информация:

Сообщение nas-tya » 15 ноя 2008 22:54

Ну вот открывала ветку Друнвало, а саму понесло неизвестно куда - надо было открывать отдельную ветку по кругам:(

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 16 ноя 2008 18:14

Mysticc
Еду я сегодня в метро и решила вдруг попробовать «нырнуть» в это поле, которое разворачивается на уровне груди, когда начинаешь Мер-Ка-Ба качать. Сосредоточилась, открыла сердечную чакру, увидела перед собой эту плоскость, в которую так и тянет. Закрыла глаза и, голову пригнув, как пловец в воду, вошла. Оказалась в пространстве розово-оранжевого цвета, словно в море. Оглядываюсь – а вокруг все люди, сидящие в вагоне метро, словно в коконах вытянутых, закрытых, полупрозрачных находятся. Меня окружает ощущение любви, мягкое такое, теплое, как когда калачиком свернешься у мамы под боком. Ощущаешь, что все вокруг – это единое море, но только те, кто в этих коконах, не понимают этого, они в себя погружены, собою от мира отгорожены. Открыла я глаза и вижу – напротив меня парень сидит и внимательно так смотрит. Не думаю, что он что-нибудь понял или заподозрил, но я почему-то почувствовала себя так, будто меня «застукали», и испугалась. Стоило только появиться страху, как ощущение розово-оранжевого моря исчезло. Включились мозги, и чудо пропало. Такая вот «матрица»! :twisted:

Mysticc
Контактная информация:

Сообщение Mysticc » 17 ноя 2008 11:16

nas-tya писал(а):Ну вот открывала ветку Друнвало, а саму понесло неизвестно куда - надо было открывать отдельную ветку по кругам:(
-Спокойно, увидь во всем божественное Совершенство! :wink:
Урания писал(а):..Открыла я глаза и вижу – напротив меня парень сидит и внимательно так смотрит. Не думаю, что он что-нибудь понял или заподозрил, но я почему-то почувствовала себя так, будто меня «застукали», и испугалась. Стоило только появиться страху, как ощущение розово-оранжевого моря исчезло. Включились мозги, и чудо пропало.
-Благодарю! :love: Очень интересный опыт ты здесь описала! :Rose: Конечно, "просто открыть глаза" возможно здесь было очень резким переходом к "обычной" реальности.. переключаем передачи плавно и нежно.. :) но вот насчет "застукали" - как я вижу, это данная себе вначале опыта установка, что это делаешь ТЫ ОДНА, и это очень личный опыт. С одной стороны это так и есть, но мы же понимаем, что мы все Одно, и "ныряя" в Сердце, ты можешь принести оттуда в ДАР каждому величайшую драгоценность.. и этому стоит радоваться! А что эго тут же вылезает и опасается, чтоб кто чего не подумал.. это 100% предсказуемо. А кто предупрежден, тот бдит! :)
Это наши маски, которые следует отпустить. Это как раз то, чем мы занимались с Томом в субботу. Самое ценное для меня на этом семинаре - возможность в реале поработать в круге, подойти к кому "толкнет" и ЧЕСТНО сказать что мне отражает этот человек.. вот тут всей кожей (и мясом) чувствую, как крепко держатся за меня эти маски! :shock: Но гардеробчик пора менять... новая Эра все-таки! :happy: :twisted:
Я давно уже внимательно наблюдаю себя, но особенно ценные наблюдения приходят в момент, когда я смотрю в глаза другого человека. Это проверка на истинность всей любви и света, осознанного в себе к данному моменту. Я внимательно смотрю, что во мне шевелится в ответ, есть ли остаток страха? Если неприятно, что именно? Глаза других - поистине превосходное зеркало! Если умеешь различать.

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 17 ноя 2008 15:48

Mysticc

Спасибо! :love: Я тоже поняла, что страх-то меня и сбил с пути истинного. Но зато когда один раз попробуешь, второй раз уже не так страшно (или страшно, но уже в другом месте :) ). Просто я сразу не поняла, что это именно Священное пространство сердца, потому что у Друнвало какая-то комната описывалась. Прикололо и то, что увидела все именно как в "Матрице" - в той сцене, где Нео первый раз видит саму Матрицу и людей в коконах - только там все это с голливудскими гадостями показано.
А еще меня вот что интересует: есть у меня такое чувство, будто так вот "нырнуть" можно в плоскость любой чакры. Я собственно вначале и увидела, как будто на уровне каждой моей чакры открывается такое вот пространство. На Друнвалических семинарах не учат пользоваться пространствами других чакр? Я вот хочу поэкспериментировать в след.раз...

Mysticc
Контактная информация:

Сообщение Mysticc » 17 ноя 2008 17:19

Урания писал(а):А еще меня вот что интересует: есть у меня такое чувство, будто так вот "нырнуть" можно в плоскость любой чакры. Я собственно вначале и увидела, как будто на уровне каждой моей чакры открывается такое вот пространство. На Друнвалических семинарах не учат пользоваться пространствами других чакр? Я вот хочу поэкспериментировать в след.раз...
-Хороший вопрос! :) Том называет это "видением" через сответствующую чакру. Как я теперь чувствую, это реально. Том обещает новый семинар, где мы будем учиться видеть через чакру творчества (она же сексуальная), чарку сердца и через ум (как мы привыкли), затем объединять эти 3 видения в одно более объемное! Он говорит что при этом, например. можно видеть даже цепочки ДНК, читать заложенный в них код непосредственно (это придет с практикой). В качестве упражнения можно войти в состояние альфа (просто дыхание без мыслей, с ПОЛНЫМ ощущением всего тела и каждой его частички, и пространства вокруг тела на 3-5см), затем поместить сознание в соответствующую чакру и подышать так, затем медленно открыть глаза, и посмотреть например на свою ладонь. И зафиксировать первое слово, образ, что придет.
А что насчет фильма "Матрица", он имеет столько пересечений с реальностью, что призадумаешься, откуда оно срисовано.. :D Только подключены мы не через провода, а через ДНК (приемные антенны).

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 20 ноя 2008 00:09

nas-tya
Спасибо за ссылку на коды арктурианцев. :love: Очень полезный оказался сайт. А то я все смотрела на рисунки на полях и мучительно пыталась понять, о чем же они. :Search: Когда же увидела названия каждого рисунка, то стало много понятнее. Причем один из кодов, названный "Созидание", оказался мне понятен на каком-то интуитивном уровне. Наверное, так мы и должны их понимать. Я увидела на этом рисунке энергию, выходящую из точки, в комментарии говорилось, что этот код должен помогать в процессе сотворения. Я почувствовала, что именно такую энергию надо излучать из сердечной чакры, когда хочешь сотворить что-либо в своей жизни. Причем на рисунке показана именно частота излучаемой вибрации. Посмотрите на него, и вы поймете.

Когда я выпустила из сердечной чакры именно такую энергию, подкрепленную намерением, то увидела, что создала таким образом прямой белый луч, который являлся символом моей жизни, а в него отдельными лучиками вплеталось то, что мне хотелось привнести в мою жизнь. А справа и слева от этого луча колыхалась бездна небытия (то есть, еще несотворенная, неструктурированная материя).

Попробуйте, если у кого будет желание. Очень интересно и познавательно. :wink:

nas-tya
Контактная информация:

Сообщение nas-tya » 21 ноя 2008 18:30

Урания, я рада, что ссылка пригодилась:)
Для меня к сожалению рисунки яноша очень сложны, куда лучше воспринимаю простую и элегантную логику кругов.

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 21 ноя 2008 21:14

nas-tya
А я и имела в виду рисунки кругов, они действительно более четкие, иногда в цветном варианте они такое сильное впечатление не производят. Хотя именно рисунок "Созидание" у Яноша очень хорошо передает суть послания на полях.

olegg
Контактная информация:

Сообщение olegg » 23 ноя 2008 12:46

nas-tya
второй рисунок очень звонкий , сильная чистая энергия , первый обычный немного деприсивный . :)

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 23 ноя 2008 14:06

Mysticc, так ты видел Тома? Был на семинарах? Извини, не прочла предыдущий пост. :) :) :)

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 23 ноя 2008 14:25

nas-tya писал(а):Лекс - очень хочется корректно ответить.......
Вы когда нибудь сталкивались с темой кругов?
Нет, не сталкивался. Только начинаю интересоваться, т.к. мне кажется, что это важно.
nas-tya писал(а): Если нет, то это достаточно обширная тема для того чтобы выяснить - что является красивым узором, а что имеет определённую смысловую нагрузку и для чего:(
Некоторые фото вызывают сильный энергетический "отклик", некоторые вообще ничего не вызывают. Хотя это может быть связано не с тем, что одно "подлинное", а другое "подделка", а с тем, что одно - "мое", а другое "не мое".

В общем, буду изучать матчасть. Спасибо. :Rose:

Mysticc
Контактная информация:

Сообщение Mysticc » 24 ноя 2008 09:03

Урания писал(а):... один из кодов, названный "Созидание", оказался мне понятен на каком-то интуитивном уровне. Наверное, так мы и должны их понимать. Я увидела на этом рисунке энергию, выходящую из точки, в комментарии говорилось, что этот код должен помогать в процессе сотворения. Я почувствовала, что именно такую энергию надо излучать из сердечной чакры, когда хочешь сотворить что-либо в своей жизни. Причем на рисунке показана именно частота излучаемой вибрации. Посмотрите на него, и вы поймете.

Когда я выпустила из сердечной чакры именно такую энергию, подкрепленную намерением, то увидела, что создала таким образом прямой белый луч, который являлся символом моей жизни, а в него отдельными лучиками вплеталось то, что мне хотелось привнести в мою жизнь. А справа и слева от этого луча колыхалась бездна небытия (то есть, еще несотворенная, неструктурированная материя).

Попробуйте, если у кого будет желание. Очень интересно и познавательно. :wink:
:Bravo: :Rose:
Сам я впервые "набрел" на Коды артурианцев, изображенные Яношем, около года назад. Тогда понял, что это сильно, но ничего особенного не почувствовал. Теперь вернулся к ним - совсем другая картина! Такого четкого вИдения еще не обнаружил в себе, видно слегка перебрал информации за последний месяц.. :roll:
Astra777, ага, был, видел Тома, даже обнимался. :)

Закрыто