Друнвало

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Урания
Контактная информация:

Re: Священное Пространство Сердца

Сообщение Урания » 01 фев 2011 10:49

Господа, у Друнвало много можно за что спросить. И чем строже спрашиваешь с него, тем строже спроси с себя: а я пью ли таблетки и вообще насколько я верю в то, о чем говорю? Это не наезд на тебя, Аум, это вопрос ко всем. :)

Потому что вопрос веры в этом деле принципиален. Человеческое сознание устроено так, что может закрутить любого вида меркабу, а особенно, если эту меркабу крутит уже большое количество человек, прочитавших ченнелинг, то тем проще ее можно будет увидеть и пощупать. Это факт первый.

Факт второй. Большинство современных ченнелеров, да и вообще нью-эйджевских гуру не обладают достаточным количеством веры для того, чтобы принимаемая через них информация работала для них лично. Это беда не одного Друнвало, это касается практически всех. Увы! Они являются передатчиками, трансляторами, но не демонстраторами. Возьмем другой пример - индийские йоги обладают сверхспособностями и практикуют это, но не передают их всем, кому попало. Они являются демонстраторами, а не трансляторами. Может, в этом есть какая-то система?

Факт третий. Если отвлечься от личности самого Дру и перестать предъявлять к нему претензии по поводу его собственных ляпов, то необходимо отметить, что его статья ОЧЕНЬ грамотно и справедливо наконец-то ставит точки над "i" в вопросах многочисленных и противоречивых сведений в ченнелингах. Действительно, истинных ченнелеров единицы. Это надо понять и запомнить. Пока это так. И это собственно то, о чем в свое время говорил Александр (http://y-kostra.ru/?page_id=155 а также http://y-kostra.ru/?page_id=341), это было отлично видно на примере российских ченнелингов, а теперь также очевидно, что это явление, пусть в меньшем масштабе, но есть и "у них на западе".

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 01 фев 2011 11:33

Точно "прежде чем спрашивать с других - начни с себя".
И не надо забывать, что мы тоже живём среди людей, которые также могут искренне заблуждаться и ещё иметь свои слабости.
Благоразумнее брать от человека несущего знания, то что ты считаешь для себя полезным в своём развитии и быть за это благодарным.
Нет на земле внешнего 100%-достоверного источника, который бы тебе ответил на все твои духовные вопросы. И это обстоятельство заставляет обращать свой взор внутрь себя и там искать ответы на свои вопросы.

Есть одно хорошее высказывание как раз по теме: "Ты лучше всего учишь тому, чему тебе больше всего нужно научиться самому" Р.Бах.
Так что стоит учитывать это обстоятельство, когда считаешь кого-то учителем.

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 01 фев 2011 11:55

Урания писал(а): Если отвлечься от личности самого Дру и перестать предъявлять к нему претензии по поводу его собственных ляпов, то необходимо отметить, что его статья ОЧЕНЬ грамотно и справедливо наконец-то ставит точки над "i" в вопросах многочисленных и противоречивых сведений в ченнелингах. Действительно, истинных ченнелеров единицы. Это надо понять и запомнить. Пока это так.
Уверенному в своей истинности Дру, свойственны, мягко говоря, существенные заблуждения ..
При этом Дру однозначно входит в круг авторитетов первой величины, в число основополагателей

И где же он тогда - критерий истинности ченнелеров ?
В чем принципиальная разница между истинными и мнимыми ?

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 01 фев 2011 15:17

а я пью ли таблетки и вообще насколько я верю в то, о чем говорю?
Тот, кто не умеет пользоваться меркабой для исцеления, пьет таблетки и это нормально. Тот, кто не умеет телепортироваться при помощи меркабы, вынужден летать самолетом.
Дру обучал Тот. Тот не пьет таблеток и не летает самолетами. Чему научился у него г-н Мелкизедек? Почему я должен считать его мастером меркаба (и прислушиваться к его мнению) если он лишь РАСКРУТИЛ меркаба, а пользоваться ей не умеет?
Мне не нужен целитель, который не смог исцелить себя сам.

Отвечаю на второй вопрос. Ты, Урания, не веришь в то, что ты говоришь, т.к. именно тебе пришла в голову такая мысль. Но не все такие, как ты!

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 01 фев 2011 16:44

Марианна писал(а): И где же он тогда - критерий истинности ченнелеров ?
В чем принципиальная разница между истинными и мнимыми ?
Поэтому единственным критерием качества канала я бы назвал его способность передавать из-за Завесы широкий энергоинформационный поток максимального спектра, выводя его в ярких образах, и нелинейных сферических концепциях, внутри которых можно двигаться в любом направлении, которое близко именно вам в этот именно момент, а не в сухой последовательности пережеванной разумом и «вытянутой» вдоль логической прямой последовательности. Сколь бы скрупулезным и полным ни показался бы вам такой текст, как бы полон ни был ответ, если это ответ линейный – это уже не ответ Духовной Сущности, значит вы уже потеряли ответ на свой вопрос. Энергию послания уже украл у вас разум передающего…

Кстати одной из очень важных лакмусовых бумажек «качества» канала это способность отвечать на вопросы о любви и сексе. У людей так много комплексов на эту тему, что редкий канал может дать ответ на вопрос хоть немного приближающийся к истинному ответу. Чаще всего это в меру ханжеский ответ, где канал, делая над собой невероятное усилие, всё же готов высунуть голову из коробки своих представлений, но сам факт этого мужественного поступка обычно настолько грандиозен для канала, что сам ответ либо теряется, либо уносится с собой в любимую коробку, где и распаковывается в интимной темноте зашоренного сознания. Зато сразу видно, от кого это ответ, и что сделал канал с посланным ему энергоинформационным пакетом. На самом деле в Иерахиях Света, секс это такой же естественный обмен энергиями как дыхание, соответственно и отношение к нему не такое как у людей, и когда вы читаете послание полное стандартных человеческих шаблонов о грехе, измене и т.п., задумайтесь, что в нем от человека, а что от Сущности Света, с грехом не знакомой по определению или пытающейся вас вывести в пространство, где подобное понятие отсутствует, а значит стремящееся стереть ваши границы, вытащить вас и коробок.

Качественный канал, дорогие мои это тот, что бросает вызов вашим стереотипам, что возможно делает вам больно, вытаскивая вас из ваших коробок на режущий глаза Свет, что помогает вам посмотреть на Мир не слегка изменив фокус, а полностью поменяв картинку. Это тот канал, который приносит вам чувство Освобождения и Радость Свободы, Сознание Мастера, если вы доросли до этого осознания, или тот, что с Любовью гладит вас против шерсти, если вы не готовы еще к стиранию ограничений. Откройте свои Сердца Истине этого Мира, только так можно стать Мастером, ведь Мастер это тот, кто способен сохранять баланс и идти к Свету в Мире без границ и ограничений, оставив все коробки позади
Aoum писал(а):Мне не нужен целитель, который не смог исцелить себя сам
Ты наивный дяденька, Аум, если полагаешь, что врач, который лечит тебя в поликлинике, способен излечить себя от болезни. Как правило, бывает так, что состояние здоровья самого врача гораздо хуже самого запущенного больного. Если человек "знает как" и учит других, это совсем не означает, что он может применить это к себе. Поговорка "сапожник без сапог" прекрасно это иллюстрирует.

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 01 фев 2011 18:33

Поэтому единственным критерием качества канала я бы назвал его способность передавать из-за Завесы широкий энергоинформационный поток максимального спектра, выводя его в ярких образах, и нелинейных сферических концепциях, внутри которых можно двигаться в любом направлении, которое близко именно вам в этот именно момент
Качественная ловушка это та ловушка, что способна одновременно ловить и лисиц, и кабанов, и зайцев ... Каждому должна казаться притягательной .. :happy:

когда вы читаете послание полное стандартных человеческих шаблонов о грехе, измене и т.п., задумайтесь, что в нем от человека, а что от Сущности Света, с грехом не знакомой по определению или пытающейся вас вывести в пространство, где подобное понятие отсутствует
В инфернпространстве, понятие греха, естественно, отсутствует напрочь ... Ибо всё его существование и есть одна сплошная непрерывная греховность
Просто не с чем там сравнивать ... за отсутствием альтернативы ..

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 02 фев 2011 08:09

Ты наивный дяденька, Аум, если полагаешь, что врач, который лечит тебя в поликлинике, способен излечить себя от болезни.
Я писал "врач" или "целитель"? У тебя все порядке с сознанием, если ты читаешь одно, а понимаешь другое?

Ты не видела больных целителей? Твои проблемы. Но есть и настоящие целители. Они имеют идеальное здоровье. Ибо они МАСТЕРА. Как может Алекс Орбито быть больным? У него может не быть одного пальца, поверю, но, например, больное сердце... бред!

Учителем Дру был Тот, он же Трижды Величайший Гермес. Трижды Величайший - это не призыв к поклонению, это указание, что он УМЕЕТ и ЗНАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО. Дру сам описывает свое посвящение в Великой Пирамиде.

Запомни: пройти через посвящение и остаться обычным человеком - это позор. Пройти через посвящение в Великой Пирамиде и остаться обычным человеком - это позор дважды.

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 02 фев 2011 12:51

Аум, ты хорошо умеешь клеймить других, может, расскажешь о себе и своих посвящениях? Я и целителей видала, которые по врачам бегают, потому что способны вызывать исцеление у других, но не верят в тоже самое у себя. Это повсеместное явление.

Так расскажи же и своих триждывеличайших подвигах...

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 02 фев 2011 14:47

Тебе рассказать? Ты же индиго! Как открыто говорил Рысь (тоже индиго), "мы же разрушители!"

Уволь. Я не пишу восторженных книжек про индиго и кристалликов, я просто знаю, кто они, очень четко. Еще вспоминаю рассказы 10 летней давности, как индиго будут менять мир и смотрю, что есть на данный момент... и вопросы исчезают.

А вот другая известная фраза: "Не сотвори себе кумира".

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 02 фев 2011 15:51

Теперь поговорим по существу. Из-за чего весь этот сыр-бор?

Поговорим о птицах. Птицы, как известно, обладают двумя основными признаками: они летают и гадят. С птичкой Друнвалкой еще хуже: она уже не летает сама (только самолетами, это после посвящения-то!), как я это отмечал, но гадит. Гадит на Метатрона.

Я еще раз напомню, что я не только клеймлю, но и хвалю. Я очень хорошо отозвался о Тоте. И к Метатрону я отношусь тоже очень неплохо, именно поэтому я и наехал на Дру! Нечего воображать себе, что можно БЕЗ ФАКТОВ порочить кого-то, тем более - архангела!

Итак, конкретно. Птичка Друнвалка не сказала примерно так, вот фрагмент. Техника, данная Метатроном, неверна. Это можно показать. Вот смотрите, я запускаю свою меркаба и лечу. Теперь вы запускаете меркаба по техникам Метатрона и не летите. Все наглядно! Работающая меркаба дает сверхможности (сиддхи), неправильно запущенная - не дает и вы САМИ можете понять, какой вариант правилен.

Но Дру не мог этого сказать! Поскольку он сам не может летать, его тело света (меркаба) просто не работает. И это СУТЬ. А вот зачем ему нужно было очернить информацию от Метатрона - это вопрос отдельный и здесь я его обсуждать не собираюсь. Но очернять Метатрона, тем более БЕЗ ФАКТОВ, тем более - ОТКРЫТО, я не позволю!

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 02 фев 2011 16:15

Ты ошибаешься, Аум, я не индиго.

На Метатрона, если ты внимательно читал текст, Друнвало не наезжал. Он высказалая о ченнелинговых способностях Тиберонна, а Тиберонн пока еще не архангел.
Но очернять Метатрона, тем более БЕЗ ФАКТОВ, тем более - ОТКРЫТО, я не позволю!
А я как модератор не могу тебе позволить ругаться на форуме. Тебе выносится предупреждение.

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 02 фев 2011 16:33

Священное Пространство Сердца...............задумайтесь :Rose: :love:

Друнвало человек и есть,только работающий над развитием сверхспособностей Человека.
Он мог не говорить то,о чем спор и если говорить-всего лишь его точка зрения :)
Неужели смысл оспаривания чужих слов так важен Сейчас :Rose:

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 02 фев 2011 16:40

вот-вот, не надо так уж биться за сказанные кем-то слова.
не имеет это ни малейшего значения.
Сердце, Любовь, Равновесие :love:

raktat05
Контактная информация:

Сообщение raktat05 » 02 фев 2011 19:02

Глом писал(а):вот-вот, не надо так уж биться за сказанные кем-то слова.
не имеет это ни малейшего значения.
Сердце, Любовь, Равновесие :love:
... пица ... кока кола ... рокен-рол ... :D

http://www.youtube.com/watch?v=yTEOTPAj ... r_embedded

Тайра
Контактная информация:

Сообщение Тайра » 02 фев 2011 19:36

Я лично работала с Друнвало Мельхиседеком, и тот человек о котором Вы говорите, не имеет ни какого отношения к тому с которым работала я. На семинаре "Земля и Небо" "Живи в сердце" на стене висела матрица мастера Метатрона, и первое что мы делали это приглашали своих Ангелов. И вся работа проводилась в их присутствии и при их участии. Мер-Ка-Ба управляется из Священного пространства в сердце, поэтому это сладкая парочка. Друнвало всегда призывал нас доверять только себе, быть на связи с матерью Землей и слушать ее наставления, если Вы готовы идти с ней душа в душа или нога в ногу(тут кому как больше нравиться). Друнвало действительно проглатил пилюлю при всем честном народе, но это не таблетка, а минеральный комплекс, помоему с фульвиевой кислотой. Если интересно, как работает Мер-Ка-Ба Друнвало, то есть очень много зафиксированных фактов, как он очищал воздух в Мексике, энергию в Чернобыле, проводил исцеление местности и т.д. и т.п. А почему он не летает при людях это нужно спросить у него. Однако мне это напоминает другой вопрос : И если ты сын Бога, то что ж не сойдешь с креста? Желаем видить чудо!
А то,что вся жизнь Друнвало- это чудо, малова-то будет.)))

Aoum, будь ответственнен за каждое свое слово.(Чакры чисты, а мысли?)

Закрыто