Друнвало

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Марианна
Контактная информация:

Re: Священное Пространство Сердца

Сообщение Марианна » 02 фев 2011 20:32

Тайра писал(а): Если интересно, как работает Мер-Ка-Ба Друнвало, то есть очень много зафиксированных фактов, как он очищал воздух в Мексике, энергию в Чернобыле, проводил исцеление местности и т.д. и т.п.
Тайра писал(а): А то,что вся жизнь Друнвало- это чудо, малова-то будет.)))
Главное чудо запамятовали - тщательно десятилетия готовил "Час Х ", точнее, - "неделю Тьмы ", в результате которой от расы человеческой не осталось бы практически ничего, включая и мутирующих особей, ибо функцию свою, для которой предназначены были, к тому моменту они б уже выполнили - обеспечили в легитимном количестве так называемый Зов

Предварительный же подсчет голов одурманенных, что проходил этим летом, нечисть поверг в уныние - до легитимности далеко ... Отбой плана "Недели Тьмы " воспринимался болезненно .. Впрочем, какие то надежды всё ещё тешатся - в расчете на добавку голосов "новых детей "

Да, трудно не согласиться с тем, что жизнь Друнвало и подобных ему - чудо, всё-таки

Готовить смерть целой расы руками представителей этой же самой расы и плавать при том в волнах обожания этих несчастных самоубийц - это ль не чудо, и впрямь .. *)

Тайра
Контактная информация:

Сообщение Тайра » 02 фев 2011 21:30

Марианна, Вы лично знакомы с этим человеком?

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 02 фев 2011 21:36

Тайра писал(а):Марианна, Вы лично знакомы с этим человеком?
Вам, Тайра, это знакомство чести отнюдь не делает ..

Для понимания же какого либо явления вовсе не обязательно обнюхивать его непосредственно носом .. :wink:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 03 фев 2011 07:57

А я как модератор не могу тебе позволить ругаться на форуме
Прошу привести текст РУГАНИ - обвиняй ПО ФАКТАМ.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 03 фев 2011 08:11

Готовить смерть целой расы руками представителей этой же самой расы
...
Отбой плана "Недели Тьмы " воспринимался болезненно.
Об этом, к сожалению, трудно говорить доказательно, все делалось очень хитро, завуалированно. Вот почему шум, кому-то очень невыгодно знать факты! Но об этом чуть попозже, сначала разберем, что имелось ввиду под руганью, особенно учитывая, что ругань бывает цензурная и нецензурная.

Так вот, ругают совершенно открыто президента и премьера - это нормально, поскольку является проявлением свободы слова.

Нецензурная ругань с употреблением непечатных слов действительно достойна осуждения.

Вот я и хочу разобраться, что это - попытка подавления свободы слова или может я действительно позволил себе использование ненормативной лексики. Во втором случае я готов извиниться.

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 03 фев 2011 08:29

месье урания видимо считает что ее аннушка еще не родилась :Search:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 03 фев 2011 09:40

Дорогие,напоминаю,тема называется "Священное Пространство Сердца",а не брейн ринг :)
выясняйте отношения в личках,прошу понимания :love:

Тайра
Контактная информация:

Сообщение Тайра » 03 фев 2011 11:24

Марианна, из Вашего почти ответа, я делаю вывод ,что вы не знаете Друнвало. Хочу напомнить, Вам, что здесь нет опонентов, а есть лишь люди с чистым намерением помочь Земле и друг другу. И именно с этими людьми Вы позволяете себе говорить без должного уважения. Один мой замечательный Друг будучи на даршане у Свами Вишвананды спросил:-Свами я так одарен дарами Бога, как я могу отблагадарить его? Свами ответил-Стань терпимие, смиренние и сострадательние. Может и Вам пришло время поблагодарить, Бога , людей и самою себя.

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна » 03 фев 2011 11:56

Тайра писал(а): Хочу напомнить, Вам, что здесь нет опонентов, а есть лишь люди с чистым намерением помочь Земле и друг другу.
Форум без оппонентов, Тайра, это не форум, а кружок "умелые ручки ", не более ..

И вы готовы поручиться за то, что слово "лишь" во второй половине фразы занимает своё законное место ? ... :wink:

Тайра писал(а): И именно с этими людьми Вы позволяете себе говорить без должного уважения.
Слово "уважение ", как понятно вполне, происходит от слова "важность " ... Моя работа на форуме и есть проявление отношения к его участникам, как лицам важным ... Иначе меня бы здесь не было ..

Это и есть то самое уважение, которого вы не видите ... Что ж, у каждого свои горизонты ... и удовлетворенность масштабами .. :love:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 03 фев 2011 14:51

Дорогие, давайте не будем плохо о Друнвало.
Это только о покойниках принято говорить либо хорошее, либо ничего, а Дру пока что живой. Это раз.
Хочу напомнить, Вам, что здесь нет опонентов, а есть лишь люди с чистым намерением помочь Земле и друг другу.
Не стоит говорить за всех. Здесь есть ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ личности.

На Земле около 7 млрд людей. Большинство их привыкло не решать ничего самим. Они делегируют (отдают) свою силу правителю (царь/ президент) и Богу и те за них все решают. Так было.

Но сейчас в Египте люди собрались вместе и сказали своему президенту: ты нам не нужен, уходи подобру-поздорову! Изменения налицо.

Что касается "Бога", то вы похоже не очень хорошо поняли, что написала Марианна. Поясню популярно, хотя и с потерей точности. Вот 99% - боговеры. Что для них идеал? Попасть в рай. Тогда сделаем нечто и все 7 млрд людей без малого попадут в рай (не в ад или чистилище), а в 3 измерении все развоплотятся. Разве это не доброе дело?

А вот слова Марианны, дословно:
Главное чудо запамятовали - тщательно десятилетия готовил "Час Х ", точнее, - "неделю Тьмы ", в результате которой от расы человеческой не осталось бы практически ничего, включая и мутирующих особей, ибо функцию свою, для которой предназначены были, к тому моменту они б уже выполнили - обеспечили в легитимном количестве так называемый Зов

Предварительный же подсчет голов одурманенных, что проходил этим летом, нечисть поверг в уныние - до легитимности далеко ... Отбой плана "Недели Тьмы " воспринимался болезненно .. Впрочем, какие то надежды всё ещё тешатся - в расчете на добавку голосов "новых детей "

Как видите, опять люди добрые хотят сделать доброе дело :-) Не помните как Друнвало описывал переход? Вот о чем шла речь. Добрейшее дело, обнуление цивилизации и перенаправление всех к господу вашему, ангелам и архангелам.

Повторяю, я писал: к сожалению, трудно говорить доказательно, все делалось очень хитро, завуалированно. Не собираюсь спорить и доказывать кому-то, что оно именно так и есть. Но ТАКОЕ МНЕНИЕ ЕСТЬ! Все, что нужно - это чтобы вы С НИМ ОЗНАКОМИЛИСЬ. Дальше вступает в действие закон кармы: сам сделаешь, сам отвечаешь, никто не виноват.

Но знать о существовании подобного мнения вам нужно. Не торопитесь утверждать, что такое не может быть, потому что не может быть.

И насчет меркаба, то же самое. Не собираюсь ничего никому доказывать. Повторяю:
Вы считаете, что техника, данная Метатроном, неверна. Это можно показать. Вот смотрите, я запускаю свою меркаба и лечу. Теперь вы запускаете меркаба по техникам Метатрона и не летите. Все наглядно! Работающая меркаба дает сверхможности (сиддхи), неправильно запущенная - не дает и вы САМИ можете понять, какой вариант правилен.
Лично мне на запуск меркаба в любой конфигурации требуется не более 3 минут. Можно ПРОВЕРИТЬ, а правда ли то, что говорит Дру. И я это уже сделал.

Тайра
Контактная информация:

Сообщение Тайра » 03 фев 2011 18:25

Намастэ, Aoum!
Позволь мне обращаться к тебе на ты.Много читала твоих постов в разных темах и воспринимаю тебя как знакомого мне человека. :) У тебя свой путь и ты много давал и конкретных техник и собственных переживаний и личностного опыта, что безусловно обагатило этот форум. Позволь и мне иметь то знание, умение и возможности, которые присущи мне на данном этапе. Что касается написания фразы
Хочу напомнить, Вам, что здесь нет опонентов, а есть лишь люди с чистым намерением помочь Земле и друг другу.
я имела ввиду, что на сайте Крайона должны бы собраться именно такие люди, а те что пишут свои посты через боль ненависть и гнев, тоже важны так как у человека появляется опыт различения. Я не стану указывать на них, по мне так те слова которые они используют говорят об их состоянии.
Что касается способностей, то за время моих путешествий я навидалась их множество и не все они шли дорогой по пути к маленькой жемчуженке в своем сердце, но только эти люди по настоящему близки и интересны мне.
Друнвало никогда не противопоставлял себя простым людям, точно также как Аконг Тулку Ринпоче или Фред Стерлинг.... Они всегда говорят нам с Вами предстоит ..... мы сделаем....
Ты абсолютно прав в том, что наш Выбор определят наше настоящее и будущее, и то как мы имеем дело с настоящим , то какие события и люди приходят к нам это наш выбор.
Мой путь это -СВЯЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО В МОЕМ СЕРДЦЕ.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 03 фев 2011 18:37

Еще раз напоминаю, что здесь эзотерический форум, а не церковь и упражняться в вопросах веры (я - верю!, верую, верую, верую) здесь неуместно. Я сказал: попробуйте техники Друнвало и техники Метатрона, а затем сравните. Вот тогда будет о чем говорить!

О сердце вроде бы Метатрон не говорил и поэтому переводить тему - это очень некорректно!

Друнвало долго учил работе с меркаба, а затем резко перестал... почему?

Кто не знает, что такое ЗОВ, пусть прочтет здесь:
http://hour-x.narod.ru/RUS/Books/Group_ ... Hour-X.htm
Там "Господь, отец ваш" говорит например такое:

Час-Х произойдет тогда, когда основная масса людей подготовится к переселению в Новые Физические Тела, матрицы-голограммы которых созданы и действительно хранятся в особых ангарах на Корабле "Тишья" (пусть будет такое название Его). Когда физические тела и сознание людей будут готовы, запустится особый механизм подачи определенных энергий. У каждого подготовленного будет совмещена матрица Нового Физического Тела со старым физическим, после чего произойдет ее материализация так же, как это произошло с телом Иисуса Христа во время Воскрешения. У тех, у кого Меркаба будет задействована, процесс этот будет происходить в считанные секунды. У тех же, кто не создаст своих полей Меркабы и не научится управлять этими полями, на это время сознание будет выведено из тела, чтобы избежать потери памяти, так как в этом случае процесс проявления Нового Физического Тела будет происходить несколько часов. Под воздействием огромных огненных потоков физические тела будут видоизменяться, и будут проявляться божественные красивые тела у подготовленных людей. У неподготовленных будет происходить мутация, иными словами, проявятся уродливые получеловеческие тела. Все они забудут кто они и зачем живут. Это и будет Судный день.

Вот и все. Дальше каждый решает сам, куда ему идти и что делать.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 04 фев 2011 08:01

Я предложил проверить, а не верить, повторяю! Проверьте, а работают ли техники Дру и Метатрона и КАК работают.

Что касается 18 дыхания - оно, кстати, не последнее. Было известно атлантам. Благодаря нему они ходили на другие планеты. Поскольку я воплощался в Атлантиде (причем - не рыбаком...) и помню свое воплощение (и есть такие, которые помнят меня там, в том числе и на форуме они были), то у меня проблем с "вспоминанием" никогда не было и сейчас нет.

Так вот, проверьте, а сработает ли СЕЙЧАС техника Дру на 18 дыхании, это раз. Запустите тоже самое по Метатрону и сравните.

Что касается любви. Без любви меркаба прекрасно работает, но лишь в реальностях, где нет любви. Многие летающие тарелки работают именно так. Это не нечто божественное, а всего лишь физика, а именно: вращающиеся в противоположных направлениях поля. А любовь - это вид энергетики, определенная частота и модуляция. И ее можно синтезировать; в самом деле, если анахата это может, то почему бы нет? Чистой воды генетическая разработка при знании физики... Хотя врядли основы этих знаний в нужном направлении известны большинству, поэтому и обсуждать это не стоит.

Вопрос второй. Атланты ХОДИЛИ на другие планеты и ВОЗВРАЩАЛИСЬ. Дру описывает лишь УХОД, так как описано в ЗОВе. А как вернуться? Он даже не упомянул, что это можно!

Как выпустить джинна из бутылки вы уже знаете. А как его загнать в бутылку? Вот у меня, в отличие от Дру, нет желаний уходить к господу вашему, хотя возможность пойти на другую планету очень полезна.

И ни о каком вознесении атланты не говорили, просто пользовались и всё! "Средством вознесения" оно является лишь у тех, кто не знает даже слова "нисхождение", обратный процесс. Дру его даже не упомянул... Кто запретил выйти из мира в одном месте и войти в другом?

Только вот устроить ЗОВ - это БЕСПРЕДЕЛ! Так что позволять кому-то (Дру и компании) можно делать что угодно в отношении самого себя (пусть хоть повесятся, если это им хочется). Но вот если в отношении цивилизации - это уж извините!

А теперь идите и проверьте техники от Дру и Метатрона! Сами. Ничего ужасного у вас не произойдет, если вы 18 дыхание не знаете. Кстати, если и знаете, то тоже... у абсолютного большинства (исключение - единицы)... впрочем убедитесь сами!

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 04 фев 2011 10:14

:Rose:

Тайра
Контактная информация:

Сообщение Тайра » 04 фев 2011 11:01

Коль ты таков, Aoum, каковым себя считаешь, то приглашаю тебя в Вечное Сейчас в последний день и моей родины Атлантиды. У врат Золотого города на скрижалях увидишь и мое имя. Увидишь людей чьи Мер-Ка-Бы позволяли иметь такие знания , умения и возможности, что даже мифы и легенды не сохранили памяти об этом. И если тебе достанет мужества досмотреть эту драму хотя бы до середины ты увидишь и порталы перехода на следующий уровень сознания и на каждом из них сияет по шесть огненных рун. От портала к порталу они могут меняться, но одна руна остается неизменной всегда. Эта руна – Любовь. И все эти великолепные Мер- Ка –Ба без любви остались лишь механической конструкцией, просто геометрией, но дающей невероятные способности .
Спроси себя, в чем суть Энергии Единства? И для чего тебе все эти сидхи: телепортация, левитация, телекенез, мгновенная материализация, не для того ли, чтобы потешить твое Эго?
Я верю? Да я ВЕРЮ, потому что ЗНАЮ, и мне не нужны посредники между мной и Богом.
«Воин Света» - это не палач стреляющий словами, как пулями, позволяющий себе сожалеть, указывать и осуждать все и всех.
Это Человек получивший вместе с Мечом Истины и Плащ Смирения и Терпения и Чашу Сострадания . И чем более просвещен его ум, тем эта чаша вместительнее, а в идеале она может вместить все мироздание.
И завершить я хочу словами моего нежного и доброго друга Друнвало Мельхиседека(так он заканчивает каждую медитацию Мер-КА –Ба), чья ВЕРА в людей такова, что он принял решение пройти еще один круг воплощения, чтобы быть здесь с нами.
Во Имя Бога и Христа да свершиться следующее: да прибудут Любовь, Истина, Доверие, Мир, Красота и Гармония во всем Космосе. И пусть Ваши Ангелы-Хранители ведут Вас домой прямо в сердце Бога и пусть память о Мер-Ка-Бе станет благословением для Вас и для всей жизни повсюду! АУМ.

Закрыто