Друнвало

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Тайра
Контактная информация:

Re: Священное Пространство Сердца

Сообщение Тайра » 04 фев 2011 12:21

Что касается кодов возвращения, то каждый официальный фассилитатор говорит об этом на семинарах по активации. Кроме того Том де Винтер проводит семинар "Продвинутая Мер-Ка-Ба", кто ищет, тот и находит.

Л_Ю_Б_О_В_Ь :love: Katanda :love: благодарю Вас Вот ОНА энергия богинь ЗДЕСЬ на нашей ЗЕМЛЕ!!!!!!!!

diza
Контактная информация:

Сообщение diza » 04 фев 2011 12:31

Всем здравствуйте))
получила чудесную радость от прочтения ....спасибо безмерное Тайра и Л_Ю_Б_О_В_Ь )))
Aoym - cпасибо))

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 04 фев 2011 13:33

Тайра :twisted: ой, как радостно видеть твоё проявление в Священном пространстве Сердца Единого!!!Будем!!! :love:

Тайра
Контактная информация:

Сообщение Тайра » 04 фев 2011 14:27

Greis :love: как я рада видеть тебя, какая чудесная у тебя Аватарка, таак радует и глаз и душу :Rose:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 04 фев 2011 14:36

Даны две техники активации Мер-Ка-Ба : лемурийская от Друнвало и атлантическая от Метатрона (не путайте с Архангелом).
Это архангел Метатрон, это мое мнение и спорить не собираюсь. И говорит он не об атлантической или лемурийской или гиперборейской технике. Он говорит, что НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА НА ЗЕМЛЕ появляется ПРЯМО СЕЙЧАС, даже не 10 лет, когда Дру писал книгу.

И эта новая энергетическая поддержка для реализации требует НОВУЮ КОНФИГУРАЦИЮ МЕРКАБЫ.

Прежде чем писать, думайте и именно головой! Учителем Дру был Тот-АТЛАНТ. Как мог атлант учить лемурийским техникам? Бред ведь! Более того, сам Дру писал, что Тот заставил его выучить перед посвящением несколько фраз на АТЛАНТИЧЕСКОМ языке. Вот если бы учили бы его Ай и Тайя, то техники были бы лемурийскими, только они более разбираются в тантре, чем меркабе...

Вместо того, чтобы болтать языком, идите и САМИ запустите оба варианта. ЕСЛИ СМОЖЕТЕ. Это намного сложнее, чем писать многомудрые изречения на форуме. Потому что Метатрон не дал техник запуска (и как я теперь понимаю, правильно сделал!), а техники Дру не подходят для этого. Но те, кто захотят и смогут, получат их сами.

Подобной энергетической поддержки не было НИКОГДА. Так что атланто-лемурийская дележка здесь не к месту: этого просто не было тогда в помине. Правда, знание атлантических техник мне сильно помогло, я быстро догадался, что и к чему... Техники абсолютно безмолвные, никаких "равная скорость" там в помине нету! Чистая сакральная геометрия без слов.

Нельзя, имея древний телефон с дисковым номеронаберателем, делать прямые видиовызовы через спутник, вам потребуется спутниковый телефон. Хотите - берите, не хотите - ваше дело.

Адью!

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 04 фев 2011 19:20

:love:

kvv
Контактная информация:

Сообщение kvv » 04 фев 2011 20:25

Цитата: Вместо того, чтобы болтать языком, идите и САМИ запустите оба варианта. ЕСЛИ СМОЖЕТЕ.

Aoum, если ты это все можешь так поделись.
Голословно наезжать на других проще всего.
Или опять скажешь "это только для избранных"?

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 05 фев 2011 07:49

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 05 фев 2011 08:10

Нет, Люба, к сожалению, история с наездом Друнвало на Тиберонна наводит совершенно на другую мысль.
Тиберонн уже несколько лет является одним из ведущих американских ченнелеров. Его ченнелинги читают во всем мире, они переводятся на 10 языков, его книги издаются во многих странах, в том числе и у нас - "София" недавно выпустила его первую на русском языке книгу.
И никто во всем мире до сих пор не усомнился в чистоте его канала. Он проводит свои семинары вместе с Ронной Герман и другими ведущими ченнелерами. И сам Друнвало все эти годы почему-то молчал, хотя, безусловно, не мог не знать о Тиберонне, ведь они живут в одной стране.
И только сейчас, когда Метатрон через Тиберонна заговорил о новой Меркабе и с прошлого года Тиберонн начал проводить семинары и вебинары по новой Меркабе, почему-то появилась эта инфа от Друнвало.

Давайте оставим споры. Кто хочет - пусть верит Друнвало, кто хочет - пусть верит Тиберонну. Я с уважением отношусь к обоим.
Пусть каждый остается при своем мнении и верит тому, что ему резонирует.

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 05 фев 2011 08:15

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 05 фев 2011 08:21

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а): Ну, что же- это еще раз подтверждает мысль о том, что пора уходить от ченов и жить Своим Сердцем... :love:
Любочка, я абсолютно согласна с тобой! :Rose:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 05 фев 2011 12:33

:lol: прикрываемся мы как раз всегда головой...а сердцем Знаем!!! :love:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 05 фев 2011 13:38

И только сейчас, когда Метатрон через Тиберонна заговорил о новой Меркабе и с прошлого года Тиберонн начал проводить семинары и вебинары по новой Меркабе, почему-то появилась эта инфа от Друнвало.
Разумеется, проблемки с бизнесом... Мерзко видеть такие действия, исходящие от сына звезд.

Кстати, обе техники неполные. Я уже писал: Метатрон правильно сделал, что не дал сам полных техник активации. Очень правильно! Нельзя умение, которого достойны единицы, в полном объеме давать всем, лишь бы деньги платили и побольше.

Да, обе техники неполные, поскольку это только начало. Вы можете использовать любую, но есть НЕЧТО, что вы сможете получить лишь САМИ, и только ОТТУДА. Не от людей.

Ну а начинать лучше с варианта Метатрона, т.к. он лучше настроен на современную энергетику и имеет больше возможностей в БУДУЩЕМ. Ибо Метатрон сразу указывает на возможность смены кристалла внутри меркаба, а Дру - нет. Впрочем, это не существенно, поменять технику всегда можно (если будет желание, никто не настаивает), лишь бы были успехи!

Когда сыновья Земли устраивают междусобойчики из-за мандаринов, кто продаст выгоднее - это куда не шло. Но когда сын звезд начинает торговать тем, что не подлежит продаже, да еще устраивает разборки, чей мандарин-ка-ба лучше... Позор, однозначно.

Тайра
Контактная информация:

Сообщение Тайра » 06 фев 2011 11:11

Aoum, твоя ненависть к Друнвало, это не проблема Друнвало. Как Атлант и к тому же НЕ РЫБАК(хотя быть в компании Апостолов Петра и Павла вполне достойно, но нет, так нет :) ) ты помнишь, что любая достаточно долго испытываемая человеком эмоция запускает в нем определенные химические реакции, и через некоторое время тебе придется иметь дело с собственным телом. Разрушительнее ненависти я вижу лишь страх и неприятие.
Что касается стоимости семинара Друнвало, то за пять дней работы по 10-12часов мы заплатили 15000рублей. Джеймс также проводит семинары не на альтруистической основе. Ну да будет об этом.

Оба человека и Джеймс и Друнвало ссылаются на один и тот же источник на Архангела Метатрона. Этот канал доступен для всех и никаких проблем препятствующих для соединения с ним я не вижу. Мы с Mysticс провели совместную медитацию и свои ответы получили. Для всех кто желает получить подобный опыт общения с энергией Метатрона я предлагаю совместную медитацию. Однако уважая создателя этой веточки Хомя я немогу делать это здесь, так как не могу спросить его позволения на это. Поэтому давайте откроем новую тему, ну скажем "Время Любви" и далее станем общаться там . Когда мы сделаем это Mysticс выложит здесь ссылочку. Милости прошу. :love:

Закрыто