Друнвало

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Тайра
Контактная информация:

Re: Священное Пространство Сердца

Сообщение Тайра » 06 фев 2011 11:20

Что касается "ключей", никакого секрета здесь нет. Это дыхание, безупречное намерение(желание) и вера. Для Архангела Метатрона я добавила бы еще сокральную геометрию.

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 06 фев 2011 11:36

Aoum, твоя ненависть к Друнвало, это не проблема Друнвало.
Интересно, все-таки, как мы по-разному воспринимаем... Я в словах Aouma никакой ненависти не почувствовала, он высказал своё мнение и объяснил почему так думает.
А вообще, всем спасибо! :love:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 06 фев 2011 11:43

Что касается оплаты. Атланты и в самом деле имели меркаба и ходили на другие планеты. Но все ли? Отнюдь. Рыбаки и продавцы мандаринов этого права не имели. В самом ли деле, всякий у кого крутится меркаба, может пойти на другую планету? Его пустят вообще? Зачем продавцу мандаринов ходить на другие планеты?

Кому ходить - решают не люди. Наивно думать, что заплатив Друнвало столько-то, ты получишь возможность хотя бы исцеления... Дру сам пьет таблетки...

Ты что-то путаешь. Раскрутить меркабу - это включить компьютер. Но ты увидишь черный экран и пару слов. Надо записать ОС, например винду. Но даже с ОС компьютер малополезен, нужны программы. А записав программы, надо НАУЧИТЬСЯ НА НИХ РАБОТАТЬ.

Тоже и там. Единицам на этом форуме известно, что нужно, чтобы запустились эти возможности. ЭТИ ЗНАНИЯ НЕ ПРОДАЮТСЯ! Их дают ПЕРСОНАЛЬНО. И дают их НЕ ЛЮДИ.

А ты можешь платить сколько хочешь кому хочешь.

Mysticc
Контактная информация:

Сообщение Mysticc » 06 фев 2011 23:44

C интересом и долей грусти прочел последние несколько страниц этой (и уже НЕ этой) темы. Скажу как есть.
Констатирую отсутствие уважения к автору темы и творчеству тех, кто поддерживал тему от основания.
Прошу на усмотрение модераторов перенести дискуссию с этого места:
viewtopic.php?p=386780#p386780
в отдельную тему или в тему «Друнвало» в «Разном», это было бы уместно.
Желающих пообщаться с Архангелом Метатроном приглашаю сюда:
viewtopic.php?f=5&t=8031
(хотя конечно же, каждый в своем Сердце может призвать его сам, вместе веселее)

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 07 фев 2011 10:00

Mysticc писал(а):C интересом и долей грусти прочел последние несколько страниц этой (и уже НЕ этой) темы. Скажу как есть.
Констатирую отсутствие уважения к автору темы и творчеству тех, кто поддерживал тему от основания.
Прошу на усмотрение модераторов перенести дискуссию с этого места:
viewtopic.php?p=386780#p386780
в отдельную тему или в тему «Друнвало» в «Разном», это было бы уместно.
Желающих пообщаться с Архангелом Метатроном приглашаю сюда:
viewtopic.php?f=5&t=8031
(хотя конечно же, каждый в своем Сердце может призвать его сам, вместе веселее)

Уважаемый Mysticc я растерялась, в какую же сторону мне пойти (по вашему приглашению)? :cry:
И...решила никуда не ходить... :oops:
Надеюсь,что с моей стороны восстановлено "уважение к автору и к тем,кто поддерживал тему от основания"... :twisted:

Mysticc
Контактная информация:

Сообщение Mysticc » 07 фев 2011 11:24

Л_Ю_Б_О_В_Ь :Rose: , стоило ли относить лично на свой счет мою общую фразу?
И тем более отказываться от своих слов, сказанных от чистого сердца? (удалять посты)
Что каждый творит, каждый же и решает сам. Твои сообщения здесь действительно порадовали и были одними из самых интересных. Рад, что успел прочесть.

kalevval
Контактная информация:

Re: Друнвало

Сообщение kalevval » 07 фев 2011 18:11

Мы забываем, что задача Друнвало была в подготовке к одному варианту развития.
Вариант поменялся.
Тем более Друнвало говорил, что пользоваться Мер-ка-ба следует только в определенных параметрах, так как для этого не настало время и мы к этому не готовы.
Мы как всегда стрижем все под одну гребенку.
Тем более Друнвало сказал, что по большинству пунктов согласен с Тиберонном.
Основной вопрос в полярности мер-ка-ба. (А она полярна)

Опять по активации.
Сам Метатрон скал, что для полной активации будет свое время. Мы не готовы.
ГОВОРИТЬ, ЧТО КТО ТО ОПРОБОВАЛ ЕЕ - НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНО.
Еще раз. Друнвало готовил нас к другому сценарию. Это была его задача. Он ее выполнил.
Развитие пошло по другому сценарию и к нему другие требования.

Тайра
Контактная информация:

Сообщение Тайра » 07 фев 2011 18:53

В любом случае будьте крайне осторожны с эксперементами с полями Света, надеюсь все помнят, что падение произошло из-за желания раскрутить Мер-Ка-Ба Механистично. Мер-Ка-Ба-это живое поле Любви.
kalevval привет
Друнвало пришел из Вечного Сейчас и готовит нас наилучшим образом. В его книге "Древняя Тайна Цветка Жизни" есть указание на то, как после запуска Мер-Ка-Бы, построить личную сеть Сознания Христа. Я знаю Друнвало и знаю насколько это мягкий человек, но его позиция относительно ченнелеров такова."Истинных Ченнелеров единицы. Я их не отслеживаю, из тех же кого я знаю самый чистый канал Ли Кэрролл - Крайон".Если Вы в чем то сомневаетесь работайте с Цветком Жизни. Те кто запускал свои Мер-Ка-Ба до прихода к нам Друнвало изучали именно его .

Восьмой
Контактная информация:

Сообщение Восьмой » 07 фев 2011 19:03

Тайра писал(а):В любом случае будьте крайне осторожны с эксперементами с полями Света, надеюсь все помнят, что падение произошло из-за желания раскрутить Мер-Ка-Ба Механистично. Мер-Ка-Ба-это живое поле Любви.
kalevval привет
Друнвало пришел из Вечного Сейчас и готовит нас наилучшим образом. В его книге "Древняя Тайна Цветка Жизни" есть указание на то, как после запуска Мер-Ка-Бы, построить личную сеть Сознания Христа. Я знаю Друнвало и знаю насколько это мягкий человек, но его позиция относительно ченнелеров такова."Истинных Ченнелеров единицы. Я их не отслеживаю, из тех же кого я знаю самый чистый канал Ли Кэрролл - Крайон".Если Вы в чем то сомневаетесь работайте с Цветком Жизни. Те кто запускал свои Мер-Ка-Ба до прихода к нам Друнвало изучали именно его .

Будьте осторожны... все помнят... работайте с цветком жизни... - очень смешно!) Не перевелись ещё сказочники...

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 07 фев 2011 19:22

Тайра писал(а):его позиция относительно ченнелеров такова."Истинных Ченнелеров единицы. Я их не отслеживаю, из тех же кого я знаю самый чистый канал Ли Кэрролл - Крайон"..
Может быть, Друнвало все-таки стоило бы отслеживать? И сходу не кидаться обвинениями? Ведь к его словам прислушиваются во всем мире, а это большая ответственность.
Вначале сказать, что почти во всем согласен с Тиберонном, а потом из-за одного слова (полярная-неполярная) обвинить канал в неистинности - это так по-человечески...
А ведь он... не человек.

И оказывается, я невнимательно читала тему "СПС". Друнвало не только Тиберонна считает неистинным каналом, но сомневается и в истинности посланий Ронны Герман. И всё из-за того, что в ее ченнелингах за 2008 г. говорилось о новой Меркабе. А ведь она уже почти 20 лет является всемирно признанным каналом Архангела Михаила.

kalevval прав, Друнвало готовил нас к другому сценарию, а сейчас сценарий поменялся. Новая форма Меркабы, о которой говорит Метатрон через Тиберонна, уже есть у многих, и дискредитировать информацию о ней Друнвало всё же не стоило бы.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 08 фев 2011 08:46

Ничего больше не скажу. В Древнем Египте жреца, посвятившего за деньги, казнили.

Есть две модели обучения.
1. Обучают достойных
2. Обучают всякого, кто платит

Вторая модель - это подход представителей Нового Мирового Порядка.

Научить за деньги можно. Вот пустить вас на другую планету потому, что вы заплатите хоть Дру, хоть кому... Ну сомневаюсь я что у вас это получится, равно как и получить дар целительства за деньги.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 08 фев 2011 12:42

Aoum писал(а):Вторая модель - это подход представителей Нового Мирового Порядка.
Читал Питера Кэлдхом.
Там описывается случай попытки бесплатного обучения еще в середине прошлого века.
Американизированные граждане просто отказывались учится бесплатно

Вот в чем вопрос. ИВ идеологии разных систем

Тайра
Контактная информация:

Сообщение Тайра » 09 фев 2011 19:03

Здравствуй, Metta! :love: :love: :love:
Мой ответ только тебе, но и всем тем, кто безупречен в своем служении. :Rose: :Rose: :Rose: :happy: Все эти годы ты была для меня мостиком, который позволял быть в курсе, того что происходит в англоязычном мире.Ты выкладывала свои переводы своевременно и абсолютно бескорыстно. Я тот человек, который читал их и благодарил тебя в своем сердце. :happy: Сегодня я лично искрене БЛАГОДАРЮ тебя. :love: :love: :love:
Ситуация складывается таким образом, что дело не в Тибероне,Друнвало или Ронне Герман, они свой выбор сделали. Дело в нас- в тебе и во мне. Это мы с тобой должны решить какая реальность привлекает нас с тобой . Хотим в ней будут эти люди, а захотим в ней будут Нео и Наруто :good: .
Я не верю в случайности. Посмотри на свою Аватарку! Как ты считаешь из какого духовного царства ты пришла? И если ты ощущаешь себя Воплащенным Ангеломь(именно так я ощущаю тебя), то внутри тебя есть память как происходит переход в сознании, ты уже совершала его. :good: Ты сделаешь безупречный выбор. И поможешь всем нам. Страстью воплощенных Ангелов, живущих жизнью людей, является вера в то, что их Любовь может изменить любую ситуацию и любого человека, им трудно соблюдать баланс между отдаваемым и получаемым :twisted: . Сейчас Я предлагаю тебе взять из моего сердца столько благодарности, сколько необходимо, чтобы расправить твои огромные Белые Крылья и взлететь. Я предлагаю тебе пренебречь любыми правилами, которые ограничивают твою миссию. Пусть твой полет будет свободным и радостным.
Вложения
0_191a4_3af56907_XL.jpg
(73.4 КБ) 743 скачивания

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 11 фев 2011 08:40

Американизированные граждане просто отказывались учится бесплатно
Они могут дать учителю столько, сколько считают сами нужным. Проблема не в этом. Проблема в том, что ПРАВО ОБУЧАТЬСЯ приобретается НЕ ЗА ДЕНЬГИ, а ПОЛУЧАЕТСЯ СВЫШЕ.

Если такое право есть, пожалуйста, плати или не плати учителю - ваше внутреннее дело.

А вот обучаться ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ЕСТЬ ДЕНЬГИ - ЭТО БЕСПРЕДЕЛ.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 11 фев 2011 11:14

Пример вроде шутки!
Просто у нас из всего делают бизнес. То есть присваивают не свое и воруют(мошенничество)
В этом случае получается халтура

Закрыто