ГАЛАКТИКА

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
White Angel
Контактная информация:

Re: ГАЛАКТИКА

Сообщение White Angel » 11 апр 2009 17:31

ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА
Шелдон Нидл, 7 апреля 2009 года.

12 Manik, 15 Mac, 4 Eb

Selamat Jarin!
Мы идем с большим количеством информации для Вас. Как Вы знаете, наши Земные союзники находятся на краю успеха. Их планы состоят в том, чтобы изменить ваш существующий мир нехватки и ограничения в царство изобилия. Этот проект включает юридический фонд, который разрешает им изменять мир, который Вы теперь знаете. Все это соответствует приятно в наши первые планы контакта несмотря на то, что они намного более сложны чем любой, что мы знали. Обычно, целый ворох предварительных условий, сопровождаемых рядом специальных переговоров предшествует сначала контакту. В вашем случае, планетарные условия препятствуют нам наблюдать обычные протоколы. Мы полагаемся вместо этого на специальную группу хорошо расположенных и компетентных людей, чтобы достигнуть наших предварительных целей. Эта начальная фаза, вообще называемая 'пробуждением', является несколько утомительной. Это включает работу, которую Небеса делают, чтобы возвратить каждого из Вас к полному сознанию. Это также вовлекает великую работу, пока выполненную нашими Земными союзниками. Чтобы помогать им в этом, мы предлагаем наш совет и хорошие офисы когда необходимо. Эта фаза приближается к последним шагам перед ее проявлением в общественной арене.

Фаза 'пробуждения' включает объявления о нашем существовании переходными правительствами и другими действиями, которые должны подготовить ваш мир к нашему прибытию. Если эти предварительные выборы переходят гладко, они могут взять место начальных контактов, требуемых нормальной операции контакта. Мы настраиваем команды связи, которые могут работать с новыми правительствами, чтобы создать программы, объясняющие различные аспекты первого контакта, и вводить технологии в настоящее время отказывал от Вас. К ним будет добавлен часть нашей технологии, которая может повысить существующие способности ваших устройств. Важно что ваше существующее предчувствие и беспокойство о нас быть рассеянным настолько положительно насколько возможно. Это может пойти значительный путь к ослаблению Вас от вашей фазы пробуждения в следующий, который состоит из фактического массового контакта. Под руководством Небес мы делаем все возможное, чтобы сделать эту миссию первого контакта столь же полной, как это обычно было бы. Помощь нам в консультативной вместимости - Agarthans, ваши Внутренние Земные кузены. Они сильно желают воссоединяться с Вами и преобразовывать planetwide галактическое общество.

Фактическая первая операция контакта все еще включает два варианта: первое состоит из массы, приземляющейся без правительственных объявлений и, следовательно, Вы все еще не сознаете наше существование и намерения. Мы, однако, сделаем наш собственный ряд из радиопередач, чтобы подготовить путь к нашим судам. Поскольку Вы можете вообразить, этот выбор - более трудный. За эти годы мы обнаружили очень много вещей о Вас, которые подчеркивают важность предварительных объявлений вашими правительствами. Кроме того, есть зловещие элементы в вашей темной интриге, которые неправильно боятся нас. Они рассматривают нас как нарушители в их великой схеме превратить ваш мир в царство тирании и безнадежности, где они и их когорты могут управлять высший. Они будут использовать что - нибудь в их грязном наборе хитрых приемов, чтобы остановить нас. Второй выбор - тот, который мы обновляем Вас в каждую неделю. Первое - только критическое положение, поддерживают, когда существующий курс неспособен быть достигнутым в пределах расписания, данного нам Небесами.

Мы говорили подробно с нашими Земными союзниками и Agarthans, и все соглашаются, что ряд предварительных правительственных объявлений требуется. Должным образом наши собственные галактические радиопередачи федерации будут сделаны как часть сажающей массу операции. Наши Земные союзники предложили, чтобы мы участвовали в нескольких объединенных проектах, и это будет сообщено режимами смотрителя. Идея - для ваших опасений, которые успокаиваются нашим открытым сотрудничеством с вашими правительствами. Ваши научно-фантастические литературные и массовые программы развлечения заполнены преднамеренно ложными и страшными изображениями о нас. Им нужно противостоять некоторыми хорошо выполненными и положительными эпизодами взаимовыгодного сотрудничества с Вами. Это может пойти далеко в ободрительном доверии и готовить почву для нашего массового прибытия. В это время мы намереваемся начать приводть в действие часть нашей технологии, и это могло стать более широко используемым после массовых приземлений.

После того, как Вы готовы к нашему прибытию и понимаете, почему мы приехали, мы можем продолжить массовые приземления. С нашей точки зрения, они будут необычно обширны вследствие огромных количества задействованных транспотртных средств. Мы должны посадить адвокатов, один для каждого человека на планете, и техниках, чтобы установить ряд устройств, типа replicators для каждого домашнего хозяйства. Вы будете требовать инструкции относительно того, как использовать, общаться с ними и поддерживать эту технологию. В основном, его действие весьма простое, но это - тем не менее очень мощное, разумное диалоговое устройство. Это делает то, что многие из Вас могут рассмотреть, чтобы быть удивительным. Следовательно, Вы можете видеть, что это важно для Вас активно участвовать на начальных встречах между нами. Они могут пойти длинный путь в подготовке Вас для первой информации, которую мы будем давать Вам о вашей метаморфозе в полностью сознательных Галактических Людей. Есть очень многое, что невозможно рассказать в короткое время.

Постприземляющийся период должен длиться приблизительно четыре месяца, в течение которых Вы можете узнать и доверять вашему назначенному наставнику. Этот человек знает все о Вас: ваша дорожка истории и жизни, в какой Вы стадии и кем Вы должны стать, когда процесс метаморфозы завершится. Ваше преобразование назад в полное сознание вовлекает большое сложное, детальное изменение к вашим многим системам энергии. К этому концу, каждый человек будет иметь Световую палату лично калиброванной к их собственным требованиям. Это может исправить и восстановить все повреждение и 'невключение' сделанного к вашей РНК/ДНК в течение последних дней Атлантиды. Это воссоздаст и объединит вашу 13-чакровую систему и принесет это на линии, и ваши потерянные физические, умственные, и духовные способности будут восстановлены. Мандат небес, что Вы, быть восстановлен к полному сознанию таким образом весьма уникальны в анналах истории Федерации! Вы должны действительно стать очень специальными Существами Света.

Как только Вы являетесь полностью сведущими во всех аспектах вашего процесса восстановления, Вам можно показать ваше особенно готовое место жительства во Внутреннем Земном кристаллическом городе. Это будет идентично вашему тогда-текущему поверхностному жилью. Размещен рядом с этим ваша личная Световая палата, которая закончит ваше изменение в полностью сознательного галактического человека. Ваша команда руководства и назначенный наставник должны следить за Вами очень тщательно в течение вашего времени в Световой палате. Они будут контролировать ваши системы энергии, в то время как каскад межразмерного Света преобразовывает вашу РНК/ДНК и чакровую систему вашего тела в генетику с 12 нитями и 13 чакрами, которые характеризуют галактического человека. В это время Вы должны пробежаться через ваши многие 'прошлые' жизни и изучить то, чем ваши истинные цели являются для этого. Наконец тайна того, кто Вы в действительно - может быть показана!

После вашего преобразования в Световой палате Вы будете нуждаться в периоде роста культурного уровня, который мы называем полным этикетом сознания. Вы - теперь полностью разумное существо, обладая весьма незнакомыми полномочиями, которые требуют нового смысла ответственности и внимательности. В некотором смысле, Вы должны пойти к 'школе', чтобы учиться управлять и использовать ваши новые полномочия, включая телепатию, ясновидение, омоложение, и телепортацию. Например, Вы можете теперь 'услышать' не только общие мысли но также и Песню Вселенной! Вы - теперь буквально 'один' со всем, и Вы должны узнать, как точно настроить ваши способности избежать физической, умственной, и эмоциональной перегрузки. Вы должны изучить культурный и социальный этикет, который позволит Вам сходиться легко с вашей галактической семьей и знать большую внутреннюю радость, которая является вашим наследием.

Сегодня, мы говорили о большем количестве аспектов, которая только впереди для Вас. Мы подготовились в больших деталях ко всем непредвиденным обстоятельствам вокруг Первого Контакта. Мы уверены, что время для всего этого является близким. Знайте, что кое-что великолепное - уже за углом! Мы теперь берем наш отпуск. Знайте, дорогие, в вашей Глубине души, что бесчисленные Богатства и бесконечное Процветание Небес действительно Ваши! Пусть будет так!

Selamat Gajun! Selamat Ja!
(Сириане за Единство! Пребывайте в Радости!)

http://soznanie.org/forum/viewtopic.php ... &start=315" target="_blank

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 11 апр 2009 17:37

White Angel, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:

Лена)))))))))
Контактная информация:

Сообщение Лена))))))))) » 11 апр 2009 17:51

White Angel :love: БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ ПОСЛАНИЯ :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

White Angel
Контактная информация:

Сообщение White Angel » 11 апр 2009 20:18

Valera
:twisted: :Rose: :love:
Лена)))))))))
:twisted: :Rose: :love:

ТВОРЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ЭВОЛЮЦИИ МАСТЕРА КРАЙОНА.
ПРОГРАММА УНИВЕРСАЛЬНОЙ МИРОВОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ ВОЗНЕСЕНИЯ ИНЖЕНЕРОВ МАЙЯ
(продолжение)
9 апреля, и каждое девятое число любого месяца-День Универсального Логоса.
Каждое 3 число месяца-День Великой Матери Мира и День Божественной Свати Атлантиды.
Каждое 16 число любого месяца-День Сириуса и День Великих Архангелов.
Каждое 1, 6, 12,18, 24 и 30, а так же 31, 5, 11, 17, 23 и 29 число любого месяца это День Космического Храма Авалон.
10 апреля, в 10-10 утра в течении одной минуты будет происходить процесс универсального подключения сознания к Плацентарной Системе Памяти (Матрица Сотисной Связи, Сота). Плацентарная Система Памяти является Божественным конгломератам Универсальной Кристаллизованной Памяти Вселенной.
Во время данного подключения сознание человека выразившего вслух своё намерение принять этот процесс и воспользоваться его возможностями будет мгновенно подключён и синхронизирован с Системой Плаценты. Энергия Памяти с этого момента будет постепенно накапливаться в каналах индивидуального сознания и когда накопится некая критическая масса энергии Памяти в поле человека, то возникнет некий взрыв Духа, Новое Рождение Памяти, а вместе с этим воскрешение всех возможностей.
Формула подключения: Я Есмь Цветок Абсолютной Памяти Духа, здесь и сейчас активирую своё Намерение вернуть мою собственную Память Тысячелетий, и использовать её Драгоценный, и Священный Одухотворяющий Материал, из которого я сотворю на Земле свою Новую Судьбу, и Вознесение Человечества и Планеты. Я прошу полностью активировать мой индивидуальный Кристалл Космической Памяти и подключить меня к универсальным возможностям и опыту Галактических Мастеров Плацентарной Системы Памяти Сириус Атон.
22-22 этого же дня: Активация Планетарных и Межгалактических кодов Мастерства. Открытие Врат Космического Древа Сефирот. Одухотворение Мира священными энергиями Логоса.
Формула подключения: Я Есмь Бог, Я Есмь Бога Свет! Я Есмь Творец, а потому заявляю своё Божественное Право на активацию моей индивидуальной Скрижали Духа, и прошу полностью синхронизировать меня здесь и сейчас с Сердцевиной Космического Логоса, усыпанной звёздами, в той степени, в которой я достоин, здесь и сейчас. Аминь.
11 апреля, 11-11 Открытие Планетарных Врат Свободы. Ключевая фраза: ЭВОЛЮЦИЯ.
Формула подключения: Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, прошу подключить меня к Планетарному и Космическому Процессу открытия Врат Свободы, и полностью синхронизировать с этим процессом моё индивидуальное сознание и тот сектор времени и пространства, в котором я живу на Земле Здесь и Сейчас. Силой своего Божественного Намерения я Открываю Планетарные Врата Свободы в секторе Земли (название вашего города, села и пр.), и Благословляю процветание великой духовной Красоты Совершенной Истины в физическом мире и в мире Единой Души Человечества. Да Здравствует Универсальная Свобода! Здесь и Сейчас!
23-23 того же дня, и каждый день в течении 91 минуты будет идти настройка на ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ. На тот уровень Вселенной, который ещё никем и никогда не был постигнут на Земле. Это уровень Духа.
Формула синхронизации:Я Есмь прошу включить меня в Галактическую Команду Мастеров Запредельной Реальности Вселенной. Во Имя Духа я намерен быть тем, кто постигает искусство Запредельной Глубины Духовной Субстанции Вселенной, и приносит Плоды этого искусства в мир, дабы настроить его на волны новых вибраций чистейшей Природы непознанного.
12 апреля, 12-12 подключение к универсальной пробуждённой энергии эфирного Храма 12-ти Ключей Мельхиседека.
Формула синхронизации: прошу Синхронизировать моё активное Божественное Сознание с двенадцатью священными Каналами Ордена Мельхиседека, и включить меня в число Его воплощённых учеников.
00-00- нулевая точка реальности. Всё в этот миг начинается с чистого листа. Энергия полностью обновляется и так происходит каждый месяц, в ночь с 12 на 13 число. Начинается новый цикл развития Духовного Времени. эта точка является центром универсальной восьмёрки Духа, по которой скользит энергия времени Здесь и Сейчас. первые тридцать три секунды начиная с 00-00, в ночь с 12 на 13 число каждого месяца являются совершенно и абсолютно магическими. В течении этого времени нужно загадывать желания, Мечтать, строить планы и выражать вслух свои намерения. Всетворящее поле Вселенной в этот момент вечности наиболее чутко и активно. Сбудется всё, что пожелаете.
13 апреля 13-13 Присутствие Майянских Мастеров, Исток Бессмертия. Волна транслируется в течении 99 минут и 99 секунд. формула синхронизации: Я Есмь вхожу в Великий Храм Бессмертия Духа, и постигаю в нём собственную Космическую Многомерность. Я Тот, Кто приходит наполниться, и наполнить свою Драгоценную Чашу энергией Юности, Красоты, Вечной Молодости и Бессмертия. Я Есмь Нектар Бессмертного Времени, Я Исток всех мгновений и всех проявлений Времени, Я Есмь Исток Живого Космического Начала Всего Сущего Бытия и Единства всех форм и Творений.
01-01 ночь с 13 на 14 апреля, формирование Кристалла Нового Времени. Формула Синхронизации: Я Есмь Причина и Следствие Эволюций и Нового Духовного Времени на моей планете. Я Архитектор Божественного Кристалла Времени Настоящего Момента, активирую энергию и концентрацию этого Кристалла в моём собственном существе здесь и сейчас. Я Есть Свободная Воля Бога, всепроявленная и всетворящая, осознанно подключаюсь к строительству и Формированию Кристалла Нового Времени Земли, и велю синхронизировать моё сознание с сознанием всех Мастеров, принимающих участие в этом процессе.
14:14 -повышение солярной активности Солнечного Кристалла в центре Земли. Формула Синхронизации:
Я Есмь поддерживаю повышение частоты Могущественного Кристалла Атлантиды сокрытого в центре моей планеты, и вновь соединяюсь с ним и со своей Семьёй, так я возвращаю все потерянные воспоминания и опыт всех моих воплощений, дабы вновь стать ветром могущества и свободы, и скользить по духовным волнам океана бессмертного времени Атлантиды и всех миров. Аум.
15 апреля в 15-15, синхронизация всех Планетарных Рас в Союз Единой Космической Дружбы и Духовной Культуры Времени.
Формула Синхронизации: Я Есмь То Что Я Есмь подключаюсь к процессу Великого Возрождения Святой Дружбы Космических Рас воплощенных на моей планете, и фокусирую в центре этих планетарных перемен свой собственный Кристалл Нового Духовного Времени в режиме творческого скольжения.

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 11 апр 2009 20:56

White Angel, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:

Rina
Контактная информация:

Сообщение Rina » 12 апр 2009 13:19

СИЯНИЕ ЗВЁЗД

КрайОн и Аштар благодаря Терезе

02.04.2009

Аштар: Тереза, давай прокатимся к звёздам, хочешь?

Красота и сияние звёзд всегда манили своей таинственностью и зачаровывали своей удалённостью. Многие из вас гадают – с какой кто пришёл звезды, и видят чудесные сны, посещая далёкие планеты и невидимые глазу миры.

Полёт мысли практически безграничен. Но часто реальность оказывается приукрашенной вашими фантазиями, и я не намерен их развенчивать. Мне по нраву самостоятельность в познании мира вокруг вас, и как друг, я могу лишь подсказать направление и подставить плечо.

Вы довольно активно познаёте космос. Ваши корабли технически вполне отвечают вашему развитию. Ещё немного, и их заменят «тарелки», чем-то напоминающие мой варяг.

Конечно, для полётов в космос вовсе не обязательно использовать корабли. Полёт мыслей – так же вполне надёжное мероприятие для самопознания и познания мира вокруг вас.

Что касается моей службы, то вы знаете, что мы выполняем многочисленные функции, главные из которых – обеспечение нормальной жизнеспособности планеты и её населения. В нашу компетенцию входят не только вопросы сохранения её целостности, но и поддержание баланса всех составляющих её компонентов. Наши технические службы тесно сотрудничают со Службой Магнитной Среды КрайОна. Мы используем разные средства и методы. И в нашем распоряжении находится не только флот, но и другие возможности, которыми и вы когда-нибудь сможете овладеть в совершенстве.

Человечество вступает сейчас в новую ступень эволюции, а это означает более интенсивный путь развития во всех его сферах. Учитывая непреходящий интерес внеземных цивилизаций к Земле и Человечеству, мы решили передавать вам информацию, которая должна быть полезной в плане эволюции вашего сознания и невмешательства в вашу свободную волю и выбор.

Вы, Люди, сами должны определять пути развития для своего высшего блага, и быть свободными и независимыми. Помня об этом, и твёрдо придерживаясь своей линии, вы быстро отметите, насколько меняется качество вашей жизни, жизнеспособность и всё, что с этим связано.

Задумайтесь над моими словами и составьте себе план, пусть он будет на день, на неделю, но чётко поставьте себе задачи и твёрдо придерживайтесь их выполнения. Вы должны работать на самих себя, зная, что в каждом из вас есть Божественное Семя, и чувствуя при этом дружеские симпатии собратьев, участвующих в уникальном проекте цивилизации Земли. Когда вы поймёте это и возьмётесь за руки, не будет силы большей, чем ваша.

Сейчас у вас особенно напряжённое время переходного периода, период разгона, когда всё идёт в дело – набор энергий, новое планирование и движение в этом направлении. И сбои в этих процессах нежелательны. Как вашему самолёту взлететь, если он то и дело останавливается на взлётной полосе?

Что останавливает человека на его пути разгона? Снижение энергий. Гнев, беспокойство и переживания, ссоры, ненависть и т.д. С этими чувствами уходит поток энергии, и в момент разгона её может просто не хватить, оставляя вас беспомощно размахивать руками, стоя на взлётной полосе в вашу новую, многообещающую реальность.

Не стану от вас скрывать, что энергия – это драгоценный продукт, и на него имеется много охотников. И помыслы у них разные. Это серьёзно. Поэтому вопрос стоит жёстко: кому нужна энергия человеческих душ и для чего. И, конечно, ставится вопрос о нарушении свободной воли Человека. Во вселенной с этим строго.

Одно дело, когда некто выражает желание и спокойно наблюдает за процессами, происходящими на Земле. И совсем другое дело, когда задумывает и начинает осуществлять свои планы, связанные в основном с забором энергии. Той самой энергии, которая нужна вам самим, и особенно сейчас во времена перехода.

Для забора энергии используются самые разные, но всем уже известные технологии, в основном информационные. С их помощью проще всего Человека Разумного опустить в энергии 3D, с которых проще всего скачать энергию, сняв сливки для собственных нужд.

Есть и другие методы сбора энергии с Людей. Когда они сами дарят её щедро, безрассудно и безвозмездно, передавая её в медитациях и других техниках, ловко подкидываемых вам шустрыми внеземниками.

И вот это всё – ваш собственный выбор – дарить, или не дарить кому-то то, что необходимо вам самим на Земле. Мы в эти дела не можем вмешиваться, так как вы находитесь в зоне свободного выбора, и мы уважаем вашу свободную волю. Я могу лишь подсказать вам – осознаннее относиться к подаваемой информации, используя чувство различения, интуицию и даже подозрительность, потому что дело это серьёзное.

Задумайтесь над этим.

КрайОн: С увеличением магнетизма раскрывается всё больше Людей-каналов, передающих информацию. Кто-то и правда может поймать передачу и записать, вопрос только – от кого и каково качество информации. А есть и просто пишущие свои рассказы. Ченнелинги у вас в моде, но так ли много в них настоящей информации, которая нужна вам для вашего развития, повышения ваших энергий и подготовки к переходу на новый уровень, который вы называете Вознесением?

Миллиарды людей на Земле понятия не имеют ни о каком переходе и вознесении. У них есть их религии, есть книги, музыка, картины и многое другое, подаренное Великими Духами и способное возвысить Человеческий Дух и вывести его к Солнечному Миру, оставляя навсегда позади холод низких миров.

Впереди у вас – сияние Солнечных Миров, к которым стремится большинство из вас. Постарайтесь не растерять себя на этом пути. Вы способны набрать нужный потенциал, чтобы смело шагнуть в уже распахнутые ворота Нового Солнечного Мира.

И я вам желаю успехов на этом пути!

КрайОн к Терезе: Ну что, Тереза, хорошо прокатились? Позволь отряхнуть звёздную пыль с твоих ног. Я заметил, что ты засмотрелась на одну чудесную Звёздочку, сияющую Божественными цветами полного спектра. Она твоя. Не забудь пригласить нас на пикник...

До связи.

Перевод с испанского языка – Rina, по согласованию с Терезой (Kosmische Tagesschau, передано по e-mail).

Бесплатная подписка на нашу бесплатную рассылку ченнелингов на первой странице нашего сайта: http://www.galactika.info" target="_blank, или перейдя по ссылкам:

http://content.mail.ru/pages/p_64441.html" target="_blank

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling" target="_blank

Rina
Контактная информация:

Сообщение Rina » 12 апр 2009 13:21

Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ СВЕТ

Леди Эл через Терезу 10.04.2009

Я посылаю тебе Свет, самый чистый, сияющий Свет, несущий тебе Любовь! Огромный поток Любви! И если ты примешь его, ты почувствуешь его всей душой... Он придёт к тебе с запахом цветущих деревьев и яркостью распускающихся цветов... И ты раскроешься ему, как прелестный бутон в своей Божественной красоте.

Этот Поток Любви напоит тебя, как дождь в жаркий день, и согреет, как Солнце после долгой зимы... И душа твоя расцветёт и вспомнит о своей Божественной природе и потянется к Свету, впитывая его каждой клеточкой, напевая Божественную мелодию совершенного мира.

Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви, окунувшись в который ты поймёшь, что ты Дома, что ты не одинок, что ты дорог и любим, а мир вокруг тебя полон ярчайших красок, несущих вдохновение и благостный покой твоей притомившейся в скитаниях душе.

И ты передашь этот поток Света людям, потому что они ищут Свет и тоскуют по Любви, чтобы согреть свои души.

Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви....

Перевод с испанского языка - Rina, по согласованию с Терезой (Kosmische Tagesschau, передано по e-mail).

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 12 апр 2009 14:20

Rina, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:

Rina
Контактная информация:

Сообщение Rina » 13 апр 2009 20:16

Valera :love: :love: :love: И я Вас искренне и тепло благодарю за потрясающую красоту и доброту Вашей Великой Души!

:love: :love: :love:

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 17 апр 2009 05:14

Rina :love: :love: :love:

Markus
Контактная информация:

Сообщение Markus » 18 апр 2009 00:34

Rina, я тебе скажу, что нет у меня слов на эти чены. Класс!!! :love: :love: :love:

White Angel
Контактная информация:

Сообщение White Angel » 28 апр 2009 23:38

ЭТО ПОСЛАНИЕ МНЕ ПРИСЛАЛИ ПО ПОЧТЕ

ПОСЛАНИЕ МАСТЕРОВ.

Вы наверное догадались, что процесс синхронизации с духовным временем Нового Мира (настройки Майя) и балансировки, которые вы сейчас проводите это процесс осознанного Вознесения вашей планеты и всего человечества? Подключайте и синхронизируйте с этим процессом как можно больше людей. Для многих это станет Спасительной Золотой Нитью, которая позволит этим людям полностью перестроится и раскрыть своё сознание за очень короткий, максимально сжатый период времени, а значит сохранить свою жизнь и помочь тем самым всем кто находится рядом с вами.
С вами на связи в настоящем моменте находится Мастер Крайон, Владыки Звёздного Света и Звёздного Семени, Кут Хуми, Эль Мория, Джавал Кул, Инженеры Вознесения Земли, Боги Атлантиды (Древнего Египта).
Сейчас осуществляется наше единение и прямой контакт. Мы с вами, мы работаем вместе над проектом Венера-Вознесение Земли. Благодарим за Сотрудничество и Сотворчество. Пребывайте в Любви и Блаженстве и уготованное СВЕРШИТСЯ! Начинаются Божественные чудеса на вашей планете. Это стало возможным потому-что достаточно большая группа людей подключились к Универсальной Энергии Чуда, которую мы направляем сейчас на Землю, в Центр Планеты и создаём Магнетический Фокус этой Силы, через ту работу и ваше Великое Служение, которое вы совершаете сейчас для всего мира. Это касается всех и каждого, кто участвует в процессе синхронизации Вознесения осознанно подключаясь к нашему проекту и принимая эти волны в свои тела и сознания. Мы Истинно Благодарим ВАС. О, Люди Земли, Возрадуйтесь! Открываются Великие Врата! Врата Нового Времени! Врата Спасения и Вознесения для всех, Лучезарные! Для всех кто сумеет просто принять нашу заботу и нашу ЛЮБОВЬ.
Теперь каждый из вас способен настраиваться на волны Вознесения и создавать свои индивидуальные Календари Вознесения. Это так называемые «Скользящие Календари». Вы просто соединяетесь в этом процессе со своим Высшим Я и в потоке Универсального Всетворящего Вдохновения создаёте свой собственный Календарь Вознесения. мы рекомендуем вам сейчас (в течении 144 дней с начала вашего проектирования индивидуального скользящего пути Вознесения) брать за основу циклы по 12 дней.
Это делается очень просто, во первых вы просто полностью расслабляетесь и освобождаетесь от столь свойственного человеку страха «а вдруг я сделаю, что нибудь не так?». Когда вы достигли нужного состояния настройтесь на чистое Творчество и Партнёрство с Богом и Иерархией Света. Создавая Календарь Вознесения, вы можете создавать свою собственную Космическую Реальность, которая воплотится на Земле в ходе этого Божественного Эксперимента. Будьте дерзновенными и будьте творческими! Мы помогаем каждому из вас. Мы же будем продолжать направлять на Землю Универсальные Волны Духовного Времени Вознесения, настройка на которые приведёт вас к Единой Божественной Реальности Нового Бытия на планете и вместит в себя все ваши Творческие Проекты индивидуального Вознесения. что такое Вознесение? Каким оно будет? Что с вами произойдёт? Что будет потом? Вам необходимо понять, что теперь всё будет ТАК КАК ВЫ ТОГО ПОЖЕЛАЕТЕ, ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ! Создайте своё Вознесение!
Это делается просто, возьмите за основу 12 дней (7, 8, 9, 3, 8-по желанию). И определите для себя Божественную Суть и смысл каждого дня. Выберете символ этого Дня. Выберете значение и ЭНЕРГИЮ!
Выберете цвет, форму, тотем, стихотворение, молитву, афоризм, что угодно… То, что вы любите. Распределите энергию своих надежд, желаний и мечты по пространству ваших 12-ти дней. Это ваши собственные, индивидуальные 12 Дней Вознесения. сделайте себе Календарь на 12 дней и проживите их максимально осознанно. Теперь ВРЕМЯ, ВОЗНЕСЕНИЕ И ВСЮ РЕАЛЬНОСТЬ ВЫ БУДЕТЕ ТВОРИТЬ САМИ, сейчас у вас есть ещё достаточно времени, чтобы научится этому. Вкладывайте в ваши Дни Вознесения мировые и индивидуальные проекты осуществления ваших намерений. Заботьтесь о себе и о своей планете прежде всего осознанием того, что в настоящий момент действительно необходимо. Земле необходимо Глобальное Очищение. Включайте в свои индивидуальные настройки намерения о включении Космических Технологий, тех которые уже давно были переданы Мастерами Иерархии Света на Землю, с помощью которых можно исцелить всю планету за несколько дней.
Наиболее важным аспектом Преображения Земли сейчас является полное прекращение абортов, а значит и сексуальной сверх активности людей, которое повлечёт за собой снижение рождаемости и смертей, а значит постепенную остановку Колеса Сансары. Исцеление всех вод, извлечение из почвы и воды ядерных отходов (этот груз мешает планете, выразите намерение трансформировать энергию ядерных отходов в процессе Вознесения всех существ), и их полнейшая нейтрализация посредством нулевых технологий, которые давно существуют и скрываемы до сих пор от населения Земли. Остановка всех скотобоен мира, прекращение любого кровавого бизнеса. (Это не говорит о том, что вы должны мгновенно отречься от мясной пищи. Но научитесь хотя бы чтить и благодарить того Духа Жизни, который даёт её вам.) Мать Мира дала указ Земле и всем воплощённым, который запрещает убивать за деньги и продавать мясо и кровь. Включайте в действие межгалактический механизм «проект Венера». Вы знаете о чём я.
Всё это действительно осуществимо, если вы, Дорогие, научитесь объединять свои намерения в ходе мировой синхронизации Вознесения в Единое Целое Веление Бога-Человека хозяина этой планеты.
Поверьте, мы сейчас далеки от иронии и шутовства. Мы не шутим. Если вы действительно хотите, чтобы ваша планета Вознеслась и Вознеслась гармонично, обратите своё внимание на наши рекомендации и включитесь в процесс хотя бы отчасти.
Итак, вы можете внести в систему своих Индивидуальных Календарей Вознесения свои личные и мировые синхронизирующие намерения. Вы можете создавать групповые настройки и календари и распространять их по всему миру.

Пример: 6-ти дневный Календарь Вознесения:
1-день духовного и физического очищения. В этот день программа минимум это медитация, молитва и ритуальное омовение. В этот день читайте молитву сердцем. Духовное очищение не всегда проходит только в покоянии. Это происходит во время блаженства, которое дарует слияние с Богом. Просто скажите Творцу всё то, что вы так давно хотели сказать Ему и всё откладывали на потом, или не в полной мере осознавали необходимость этой беседы. Поговорите по душам. Откройте сердце.
Выберите качество энергии этого дня. Например это может быть энергия фиолетового пламени. Или белый свет. Или фиолетово-бело-золотая субстанция Высших Миров. Каждой энергии, каждому Лучу Алхимического Солнца соответствует тот или иной Владыка-Хранитель этого Луча. А так же символ. Вы можете сами создать этот символ, вы можете найти и прочитать соответствующие магические формулы, призывы или Веления, для того, чтобы активировать Присутствие Владык и определённого качества универсальной энергии света. Напишите свой гимн, свою собственную магическую формулу для рождения и активации желаемой энергии в вашем Дне Вознесения. Определите характер Дня. Будьте абсолютно творческими. И помните о том, что чем больше вы будете пользоваться своим собственным Календарём, тем сильнее он будет действовать в вашей реальности.
2-день второй: день высвобождения и трансмутации кармы. Выберите энергию, Присутствие Владыки, которого вы назначите Хранителем Вашего Дня Вознесения. Духовное качество вашего Дня. Выберите символ, цвет, возможно одежду или определённый рацион. В это День хорошо побеседовать со своим Высшим Я и попросить его трансформировать некоторые кармические качества в вашей судьбе и вашем теле на уровне генетической системы. Это так же День очищения и преображения. В этот День своего собственного индивидуального Вознесения вы можете продумать программу Нового Себя, или своей Новой Судьбы, или своих совершенных качеств, и попросить ваше Высшее Я (по совету Мастера Крайона) вложить эту программу в вашу ДНК.
3-день третий: день постижения Радости и Блаженства. Настройтесь на Радость и Блаженство во время утренней медитации и молитвы. Создайте образ вашей собственной Радости. Радость есть Сила и Абсолютное Могущество Духа. Запишите свою собственную формулу Радости, читая которую вы каждый раз будете фокусировать в себе и вокруг себя Универсальное Присутствие Энергии Радости и Блаженства.
Прочтите молитву радости. Энергия этого дня может быть любой, которая вам больше нравится, но прежде всего это конечно же РАДУГА, семь цветов радуги, семь нот, найдите для себя семь заветных слов вашей собственной радости и вашего блаженства. Создайте волшебные слова. Семь Архангелов будут в этот день особо вам покровительствовать.
4-четвёртый день мы предлагаем вам сделать днём изобилия, так как после очищения и фокусировки в душе и в сердце энергии Радости и Блаженства наступает период величайших даров, изобилия и процветания. В этот день вы можете выбрать несколько качеств энергии, от изумрудного до золотого. Допустим вы выбрали изумрудный свет. Энергия Архангела Рафаила, который во Вселенной является не только Универсальным Космическим Целителем, но и Алхимиком Изобилия. Призовите Его в этот день. Архангел Рафаил наполнит вашу Чашу изумрудным Пламенем своего сердца. Прислушайтесь к Его мудрому и спокойному целительному Присутствию, оно расскажет вам о Законах, и сакральных ритуалах изобилия.
5-пятый день предлагаем вам сделать днём универсальной Радости и Любви. Энергия этого дня это два потока-серебряный и золотой. Любовь проявляется в виде золотого потока, а радость в виде серебряного. Владычицы этого дня Возлюбленные Сварати и Сарасвати-Богини Божественного Принципа Пространства. Изучите внимательно энергию этого дня. Важно ощутить её всем свои существом и наполнить пространство вашего Дня – ОСОЗНАНИЕМ.
Для духовной основы своих индивидуальных Календарей Вознесения вы можете выбрать всё, что угодно. Время создаёт реальность и вы можете этим управлять. Вы можете жить даже по календарям живописных картин, или создать свой собственный цикл времени используя названия и качество растений и цветов.
Например день розы, день георгина, день фиалки, день подснежника, день тюльпана.единственное условие это ТВОРЧЕСТВО и ИССЛЕДОВАНИЕ, т. е. настройка на процесс и на те качества времени, которые вы сами для себя выберите. Каждый день и каждый миг жизни подобен цветку. Вглядывайтесь в сердцевину и каждый раз постигайте новую Сущность Дня или мига, научитесь создавать свою собственную, абсолютно скользящую реальность, это реальность когда драгоценен каждый миг, ибо он больше никогда не повторится, но с которым вы можете полностью соединиться на уровне сердца, на уровне вашего Духа. Возлюбленные, вы наделены Свободной Волей, именно для того, чтобы вы искали, исследовали себя и свой мир, всё во Вселенной, для того, чтобы вы вмешивались во всё и задавали сои бесконечные вопросы Творцу как неугомонные и любопытные дети. Именно этого Великого Дерзновения ждёт Он от вас. Дерзайте, и творите своё Вознесение сами, каждый сам для себя, но в единстве друг с другом, так Земле будет легче, намного легче подняться на свой естественный уровень Света, вместе с вами, с каждым из вас. И так будет намного легче тем, кто не понимает, что происходит, тем кто ещё спит.
Этот ченнелинг произошёл совершенно спонтанно. В то время, когда я писала вам письмо. благодарю вас за всё. У нас удивительное Служение. Это так здорово! Я благодарна Крайону, который так здорово всё устраивает, и всем кто в этом участвует. Я благодарна Творцу.
Обнимаем вас всей Семьёй, и всем Иерархаимом!

Александра Богатова

http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=893&start=795" target="_blank

Fotos
Контактная информация:

Сообщение Fotos » 28 апр 2009 23:55

White Angel ! :love: :love: :love: :Rose:

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 29 апр 2009 03:34

White Angel :Rose: :Rose: :Rose: