Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГАЛАКТИКА
СообщениеДобавлено: 05 май 2009 21:28 

TALASTAR, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2009 22:47 

TALASTAR :Rose: Благодарю Вас! :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2009 19:02 

ЗОЛОТАЯ ЛЕНТА

ЛЕДИ ЭЛ через Терезу

06.05.2009

Радость и любовь с моими словами пусть коснутся твоей души. С огромным потоком любви и света пусть войдут они в твою израненную душу, и исцелят её, и наполнят Божественной Мелодией любви и счастья.

Я знаю, дитя моё, как тебе сейчас нелегко, я вижу слёзы в твоих глазах и кровь на ранах, которые получила твоя душа. Сейчас особенно тяжёлое время. Происходит смена энергий и наступил период так называемой центрифуги, когда мощной силой из вас вычищается всё, что уйдёт уже навсегда, и не коснётся вас больше в Новой Жизни.

Это очень болезненный процесс, потому что ты вновь и вновь проживаешь все эти тяжёлые ситуации, ты словно притягиваешь их к себе из всей вереницы прошлого и рассматриваешь под лупой, снова и снова окунаясь в неприятные воспоминания.

Ну а теперь, поскольку ты уже знаешь, что этот процесс происходит и будет происходить до полного очищения, я прошу тебя не расстраиваться и хочу тебе помочь.

Представь перед глазами широкую золотую ленту. Она будет всегда появляться перед тобой, когда ты этого захочешь. Посмотри, какая она красивая, как она сияет золотом и чистотой. Это её свойства. И лента эта только твоя.

Всегда, когда у тебя тяжело на душе, всплывают неприятные воспоминания, или приходят тревожные мысли, обиды, гнев, депрессия, неуверенность и т.д. – представь эту твою Золотую Ленту и передай ей все эти мысли и чувства. И она унесёт их далеко-далеко и очистится и снова превратится в сияющую чистотой и золотом твою ленту.

Ты можешь это делать столько раз, сколько тебе нужно. И вскоре ты почувствуешь, как посветлеет у тебя на душе, и она наполнится солнечным светом любви и радости, которые тебе будет дарить твоя Золотая Ленточка.

Ты всегда можешь представить её перед собой и приложить к своему сердцу, чувствуя тепло и любовь, исходящие от неё. Ты можешь перебинтовать ею твою душу, твои раны, твои воспоминания, и наполниться любовью и радостью.

Этой Золотой Лентой ты можешь украсить и свои любимые воспоминания и все свои действия, и они засияют золотым светом драгоценностей!

Пусть поскорее закончится период испытаний, и ты будешь счастлив, дитя моё! Ты безгранично любим и дорог!

Я посылаю тебе мою нежную любовь и благословения.

Леди Эл

Перевод с испанского языка – Rina, по согласованию с Терезой (Kosmische Tagesschau, передано по e-mail).

Источник: www.galactika.info

Бесплатная подписка на нашу бесплатную рассылку ченнелингов:

http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2009 19:19 

Rina, БЛАГОДАРЮ :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2009 19:28 

Rina, очень красиво, спасибо! :twisted: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2009 20:36 

Or-li :love: :love: :love: Valera :love: :love: :love:

И я вас благодарю и надеюсь, что Золотая Лента принесёт вам всё самое лучшее для ваших прекрасных, божественных душ!!!

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2009 21:01 

Rina :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2009 22:10 

Valera :love:

Rina :love: :Rose:
Вам спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2009 23:28 

Изображение Rina.Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2009 12:06 

Metta :love: :love: :love: TALASTAR :love: :love: :love: эльф :love: :love: :love:

И я вас благодарю, мои дорогие и желаю вам любви, здоровья и счастья!!!!!!!!

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2009 20:42 

ALEKSANDR VLADIMIR :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009 20:40 

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ

Божественная Любовь через Namahim

Перевод – Rina:

19.05.2009

Я Есть Божественный Свет. Я Есть Божественная Любовь. Я Есть всеобъемлющая Любовь. Я приветствую вас, как Божественную Любовь. Я отражаю твой собственный свет, и когда ты замечаешь меня, когда ты смотришь в моё лицо, что видишь ты? Ты видишь Любовь. Божественную Любовь. Ты видишь себя самого. И это та самая любовь, которая устремляется к тебе сквозь все преграды, заполняет тебя и объединяет частоты любви на всех уровнях.

Произнося это слово - Любовь, люди не осознают, что Любовь имеет для нас так много значений, так много цветов! Частоты любви невообразимы в их количестве. И всё объединяется в Божественной Любви. Что видишь ты, направляя ко мне свой взгляд? Что видишь ты? Божественную Любовь...

Божественная Любовь – вездесуща и она послана вам.

В эти времена Божественная Любовь особенно чувствуется на планете. Она соединяет, она прикасается, она несёт и объединяет то, что едино и было едино всегда. Я Есть Божественная Любовь...

Всё, что есть, отражается в моей любви, и я дарю её тебе. Я среди вас, я с вами, я расцветаю в вас и расту с вами вместе. Любовь растёт, когда ею делятся, как растёт всё, соответствующее действительности и правде, когда делишься этим с другими.

Любовь растёт, она расширяется и становится всеобъемлющей. Божественная Любовь отражается в вашем человеческом сознании, в вашей человеческой жизни всё больше и больше.

Божественная любовь шлёт тебе послание: всё едино и связано между собой. Не допускай мыслей о разделении. Всё больше, сильнее и быстрее проявляется сила ваших мыслей. Не думай о разделении, думай о единстве, о сплочённости. Пойми глубоко в твоём сердце, что раскол в сознании и мысли о разделении, разделяют тебя в твоём сердце. Объединяйте ваши сознания, объединяйте ваши сердца. Всё едино. Все религии едины. Все люди едины, все семьи света едины, каждый луч и ты сам.

Божественная Любовь – это ты. Что видишь ты, когда твой свет отражается во мне? Что видишь ты, когда я с тобой? Что чувствуешь ты, ощущая меня в себе? Божественную любовь!.. Я люблю тебя... Тебя! Я Есть Любовь. Божественная Любовь!

Пусть растёт любовь в твоём сердце и будет внимательна ко всему вокруг, и ты сможешь помочь многим людям. Любовью своего сердца... В жизни так много моментов, когда любовь творит чудеса, не спрашивая ни о чём, способная поддержать в трудную минуту или подбодрить просто потому, что это Любовь!

Я, Божественная Любовь, я полна радости разделить её с вами!
Услышь своим сердцем, когда Божественная Любовь говорит к тебе. И живи с любовью и радостью в сердце! Иногда это лишь маленькая улыбка, не более, но она имеет большую силу.

Думая об этом и живя с этим, в соединении с Божественной Любовью, к тебе придут Божественные Благословения! Благословения Божественной Любви!..

Я есть Божественная Любовь, Вечная Любовь Источника.....

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Namahim: www.celeson.com

Бесплатная подписка на наши рассылки:

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling

http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009 21:34 

Rina :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009 22:28 

:love: Rina! :Bravo:

БЛАГОДАРЮ! :Rose: :twisted: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009 07:11 

Rina, спасибо! :love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа