Диалоги с Иешуа

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Ruslan Romanov
Контактная информация:

Re: Диалоги с Иешуа

Сообщение Ruslan Romanov » 07 дек 2009 23:23

А ещё открыл для себя канал: Фрагменты книги "Программа Плеяд"
канал Барбара Хэнд Клау. Первый канал который внёс в ченнелинг рекорд юмора :ROFL: -Юмор у Ли Кэрролла бывал но редко,это наверно Плеядианское качество характера :oops: . Лучше даваете шутить друг над другом :P -когда тянет критиковать

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 08 дек 2009 01:39

KNIGHT :Rose:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 08 дек 2009 02:35

Ruslan Romanov писал(а):открыл для себя канал: Фрагменты книги "Программа Плеяд
а где ее найти?
MMVII, дружище, хочешь организовать новый форум, только нужно ли это? Знаешь, сколько раз мне приходилось разувериваться в учителях или авторах, чтобы прийти к простому выводу, что лучше твоего сердца никто не скажет? Да и нужно ли читать все подряд, особенно сомнительные чены? Не лучше ли заняться практической работой, хотя бы собой, ведь Земля в нас нуждается, особенно в эти "последние времена"? Ответа не жду, поскольку прослышал, что тебя забанили. Но надеюсь, что ты воспримешь этот урок с достоинством и пониманием и не станешь в позу и обвинения. Меня тоже банили на Сознании. А случай с радиусом пару лет назад на этом форуме даже привел к изменениям в модераторстве, хотя он просто потом сменил ник. В общем, Андрей, спасибо тебе за все. И возвращайся, когда все обдумаешь. Сириус, например, после того, как его тему с ченами (тоже весьма неоднозначные) прежние модераторы забанили, продолжает вести свою группу, давая просто ссылки на свой сайт.
Вообще давно заметил, что ньюэйджевские авторы разделились на 2 группы: сторонников изменений 2012 года (Друнвало, Кори, Сестра Света, дзеты, Кираэль....) и мягких постепенных перемен (Тобиас, Ротер, Ли...). В общем, от нас зависит всех, что в действительности произойдет.
ЗЫ. Насчет Основателей. Ну, я бы тоже не стал записывать Сэла в безупречный канал. Да и что-то он перестал от них новое выкладывать.
KNIGHT. А какие каналы, по-твоему, квантовые, помимо Ли?

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 08 дек 2009 11:16

Stalker писал(а):сторонников изменений 2012 года (Друнвало, Кори, Сестра Света, дзеты, Кираэль....)
Насчет Кираэля хотелось бы заметить, что его информация дополняет то, что дают Крайон и Группа. В его" Десяти принципах...." подразумевается глубокая работа над собой в течение долгого времени. За два года никак не стать сознательным творцом своей реальности :)

Когда у вас будет Страсть, чтобы измениться и примкнуть к рядам тех, кто уже находится в этом мощном месте знания, вы сможете вернуться к этой книге и дочитать ее до конца. Большинство из вас обнаружит, что с каждым новым прочтением ваше понимание материала будет меняться. Таким образом, перед вами книга, закончить чтение которой практически невозможно. Вы будете возвращаться к ней снова и снова, чтобы подниматься на все более высокие уровни мудрости. Я уверен, что чтение этой книги изменит вашу жизнь. Прочтите первую главу, посвященную Правде отложите книгу на какое-то время и попробуйте жить в Правде, как описано в этой главе. Перемены обязательно наступят — пусть не сразу, а медленно, начиная с клеточного уровня, вы получите более полное понимание того, что такое «быть в Правде». Я предлагаю вам этот труд с величайшей любовью и смирением.

Каху Фред Стерлинг,
29 марта 2009 года,
Гонолулу

Десять Принципов Сознательного Творения — это настоящий парадокс: они указывают вам путь, который никогда не заканчивается. Каждый принцип — это маяк Света, освещающий путь наименьшего усилия, наименьшего сопротивления и наименьшего конфликтов в основанном на дуальности мире человеческой реальности. Человеческое путешествие, как говорит Мастер Кираэль, может быть таким простым, каким мы решим его сделать. Любая испытываемая нами сложность всегда заложена в программу нами самими. Десяти Принципам никого не нужно обучать. Каждый должен познать их из первых рук, непосредственно через свой опыт. Интеллектуальное познание — это завершение лишь одной части путешествия. Полное путешествие в третьем измерении требует обретения трехмерного опыта. Соответственно, полное путешествие за пределами третьего измерения требует опыта многомерного. Отсюда следует, что Десять Принципов Сознательного Творения — это никогда не завершающееся, бесконечное исследование своего «Я», или «Я Есмь»-Присутствия, лежащего в самой основе вашего жизненного путешествия.

Я бы не стала ставить Кираэля в один ряд с дзетами. :D хоть и в их посланиях есть правда, которая кому-то нужна. :Rose:
В любом, случае все описанные варианты будущего - это всего лишь точка зрения, в придачу обусловленная желаниями и предпочтениями передающего ее.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 08 дек 2009 11:46

leyan
Честно говоря, я удивлена, из-за чего сыр-бор возник - будут ли изменения сразу или постепенно...
а какая разница? я вообще на такие прогнозы не обращаю внимания... как и на цифры просветленных и тому подобное...
Важны по-моему другие сведения - о возможностях личностного духовного роста, о возвращении Мастерства, о новых возможностях энергий, о пробуждении сердца... :twisted:
По крайней мере я именно такую инфу ищу в ченах :Rose:

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 08 дек 2009 11:54

Да нет никакого бора, только сыр :D
Эльвира писал(а):о возможностях личностного духовного роста, о возвращении Мастерства, о новых возможностях энергий, о пробуждении сердца... :twisted:
вот именно.И я об том же. :wink:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 08 дек 2009 11:57

leyan
я имел в виду, что в 1 книге Кираэль говорит о 3 днях мрака, о которых писали дзеты, Друнвало и Основатели.А так не случайно Ли и Фред даже давали совместные чены и вроде считают себя друзьями.

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 08 дек 2009 12:31

Да, Сталкер, я поняла о чем ты. :Rose:
Эти три дня - период вхождения Земли в фотонный пояс. И они будут. Но что будет после...... :)
Под влиянием фотонных энергий откроется космическое сознание, мы ВСЕ станем мыслить по иному, в глобальных масштабах. Это поможет создать новый мир. Но вряд ли это произойдет за три дня :) Сколько лет понадобилось тебе , чтоб изменить свое мышление? Может ли кто-то сказать здесь, что, " Да, я Творец, я могу все, что хочу мановением руки прямо сейчас" ? Думаю, что пока никто. :) Моисей два поколения водил народ по пустыне, пока люди не изжили в себе рабство. Так и мы, Человеки, пока привыкнем к тому, что мы можем все, что хотим. Здесь я говорю о всех тех, кто выбрал перейти. Ведь не все выбрали сознательный переход. Сознательных - ок 1 %. Но выбрали перейти больше. Выбор был сделан на уровне души. Были проведены подсчеты.Пересмотрены все жизни, отсканирован весь букет наработанных энергий КАЖДОГО. Проверены вероятности возможного пробуждения той или иной души в ближайшее время.. Многие даже не догадываются пока, что их Высшее Я дало добро на продолжение , многие из выбравших даже ничего не знают о переходе. Им лишь предстоит проснуться в ближайшие два года.А кто-то выбрал уйти сейчас, чтобы сразу же вернуться с гораздо бОльшим потенциалом.
leyan писал(а):В любом, случае все описанные варианты будущего - это всего лишь точка зрения, в придачу обусловленная желаниями и предпочтениями передающего ее.
Я имела в виду, что пишут они об одном и том же, только смотрят с разных точек. И видят, соответственно разные ракурсы. Иногда сходятся, как в случае с днями мрака.
Думаю, что тех, кто надеется на то, что они однажды утром проснутся и будут богами, ждет жестокое разочарование. Чтобы стать богом, надо хорошенько поработать над собой. :)
Я знаю, что все происходит в соответствии с планом и все произойдет так, как должно быть с наилучшим для всех результатом. :)
И вообще, я за то, чтоб мы сами учились принимать информацию. Слушать себя, и доверять себе. :Rose:

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 08 дек 2009 13:16

Эльвира писал(а): Яесьм, это не спроста. Видимо, ты тоже получаешь урок :love:
скажи, я хоть тебе негатив не отослала ненароком? у меня и в мыслях не было, но вдруг подсознательно ?..
честно, мне интересно знать... но можешь не отвечать :) :Rose:
Нет конечно :)
и мне больше не хотелось обсуждать эту тему. :wink:

Сегодня ночью я проснулся окруженный ослепительным сиянием.
Я знаю чьих это рук, а вернее сердец дело :lol:
Я очень благодарен вам дорогие за ваш свет , вашу любовь :love: :Rose:
Благодаря этому свету я смог многое осознать

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 08 дек 2009 13:21

Два года назад произошел мой индивидуальный квантовый скачок. Я уже писала, в другой теме, что это был своеобразный эксперимент по экстремальной активации. Очень многое было похоже на то что описывали и Друнвало и Кираэль. Даже тело начало излучать легкое свечение.Проявились всевозможные скрытые способности. Я так чувствую, что этот эксперимент не оправдал себя.Очень большая нагрузка на психику и на тело. Я, в общем-то, здоровый во всех отношениях человек. Но мое тело резко начало сбоить, причем сразу все системы.Про психику вообще промолчу. Мне не хотелось жить, я просила, чтоб меня отпустили домой, что мне тяжело.И это несмотря на все расчудесности.И я знаю, как минимум, двух человек, прошедших подобную активацию. Если такой резкий скачок произойдет на всей планете.....то я боюсь даже себе представить......Сейчас я рассказываю некоторым в своем окружении о тех изменениях, которые нас ожидают...Люди пугаются. Им страшно представить, что они смогут нечто большее, чем влачить жалкое существование. Не готовы еще взять ответственность на себя.
Информация о резких переменах в 2012 году давалась несколько лет назад. Это было в планах. Но, думаю, план изменился и эта информация не вполне точна. Для всех будет оптимальным мягкий переход с плавными изменениями.И в сознании, и в теле, и в обществе.
:Rose:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 08 дек 2009 13:27

leyan :good: вот и чудненько :love:
Яесьм :love:

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 08 дек 2009 13:45

leyan писал(а):Мне не хотелось жить, я просила, чтоб меня отпустили домой, что мне тяжело.И это несмотря на все расчудесности.
очень знакомо :D - та же история была со мной в 94-м году.
кончилось тем, что плотно закрыл за собой эту дверь и вытеснил глубоко "туды" все, что узнал.
мораль - все должно быть вовремя, и как бы ни хотелось стать тем, кем ты являешься в действительности, нужно ждать формирования нужной среды :)

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 08 дек 2009 14:58

" Да, я Творец, я могу все, что хочу мановением руки прямо сейчас" ?
Так и мы, Человеки, пока привыкнем к тому, что мы можем все, что хотим.
а что же всё это время делается? :)
помоему человек делает то что хочет сразу же
другое дело что он делает
своими мыслями желаниями реакциями
потому как находится и является животворящей материей
ощущая или не ощущая это
возможно не осознанно
вот с этим и встерчаемся
со своим деланием
осознавая себя
которое по разному даёт о себе знать как в теле так и во вне его
тоесть активизируется проявляется
так как ничего тайного нет
и мы это ощущаем и видим...
Любая испытываемая нами сложность всегда заложена в программу нами самими
.
Каху Фред Стерлинг,
29 марта 2009 года,
Гонолулу
Диалоги с Иешуа

Ruslan Romanov
Контактная информация:

Сообщение Ruslan Romanov » 08 дек 2009 17:57

"Программа Плеяд"-а где ее найти?" Stalker -сам ищу,пока 1чен в инете нашёл. А о 3 днях мрака, у Основателей не нашёл, а нашёл вот что:"...Подобно вознесению, процесс займет несколько лет, а не произойдет одновременно 21 декабря 2012 года..."

Stalker : "Вообще давно заметил, что ньюэйджевские авторы разделились на 2 группы: сторонников изменений 2012 года (Друнвало, Кори, Сестра Света, дзеты, Кираэль....) и мягких постепенных перемен (Тобиас, Ротер, Ли...)." -даже на 3. 3я группа видит 2012 как повод Праздновать Волшебство... Это зависит от характера ченнелера-фильтра: фокусироваться на трагедии, или спокойствии, или радости, наверно :oops:

vadimkara
Контактная информация:

Сообщение vadimkara » 08 дек 2009 19:13

Почитал все что тут писалось после последнего чена подумал послушал сердце и решил написать. Многие тут противоречат сами себе своим же словам. Многие не читали ченов Ники а лишь берут отрывки оттуда вырывают из контекста и уж потом их цитируют. Никто не мерился чистотой каналов. Ника отвечает на все вопросы какие ей задают и не делит на те которые можно отвечать и те на которые нельзя, тот вопрос кстати из-за которого поднимался весь сыр-бор задал Товарищ Руслан Романов автор поста выше! И Ника на него ответила как отвечала до этого всем другим. А теперь о самом Ли Керроле заметьте Ника никогда не говорили что ее канал чище и если бы вы читали ее чены вы бы знали что искажения в ее ченах порядка 15-20%( очень трудно выразить словами всю инфу которую она принимает тем более она дает далеко не такие обобщенные чены как ЛИ) она сама это говорила, а у Ли по ее словам искажения 8%. Еще скажу господину Кнайту что Ника не линейный ченелер я в этом больше чем уверен. А теперь о том как разные ченелеры видят себе переход или квантовый скачок как вам будет удобней). Как не прискорбно именно мне это видеть, но это так. Я не буду говорить кто из них прав кто нет хотя я это чувствую. Но это так сейчас возникает очень много грызни между РС обвинений подстав и всего такого сам видел и на своей шкуре почувствовал. Вот почитайте чен от Саната Кумары мне он очень срезонировал http://sirius-ru.net/dictations/dek2009/2009.12.01.htm. Вместо того чтобы делать свою работу вы просто разводите дрязги. Говорите и злословите за спиной. Вас захватили страхи за себя за родных которые могут выбрать другой путь а не путь вознесения. Все получат именно то что выбрали. Никто никого не будет тянуть за уши в другой класс как это делают у нас в школах. Я давно не посещал этот форум и меня очень удивили энергии которые щас тут присутствуют. Пол года назад еще такого не было. У многих тут из вас я вижу в авторитетах именно зарубежных ченелеров хотя многие тут считают именно Россию как одну из самых духовных наций. Так кто из нас создал себе идолов? Задумайтесь. Ситуация меняется на Земле каждую секунду и в духовных сферах постоянно идут ротации. КутХуми уже архангел но на этом сайте я еще не видел такой инфы? Увайжайте служение других, и не прозябайте в дрязгах!! Всем Света и Любви

Закрыто