Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 657 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диалоги с Иешуа
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009 19:18 

Я кстати лично получал инфу от Бабаджи по Ли задолго до чена Ники получил практически схожие сведения. Он сам для себя своими страхами заблокировал инфу о 2012 и не хочет ее слышать в остальном же его канал очень чистый и светлый.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009 19:38 

-- писал(а):
ALEKSANDR VLADIMIR писал(а):
Цитата:
-- писал(а):

Тогда пожелайте лучшего и напишите лучше , пусть С. Рэйчел отдохнет .
Также может вам просветить незнающих кто же за Иешуа-то работает ?

Не каждый должен стать "писателем" и не моё это амплуа :D .Извиняюсь,но не по адресу обратились.
Ну а что касается последнего вопроса,то ответ на него прост- довольно развитая Сущность,которая Им не является. Имя её в данном случае ничего бы дополнительно не прояснило ,да и далеко не все они имеют его:это людское понятие. :Rose:

Иешуа это индивидуальная сущность аспект сврехдуши Санада и находиться в ее энергиях (энергии Христа). Как и многие другие сущности. Из за этого у некоторых возникают разные взгляды на ту или иную сущность так как они очень похожи по энергиям но все же индивидуальны. Все имена даем им только мы у них нет такого деления.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 00:19 

Я давно КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ вопросы ченнелерам задаваемые друг о друге,"табу" у них на это незамечал, ответы Ли Кэрролла о 8 известных ченнелерах у меня даже есть, он видит всегда в людях ДУХ :good: ... Его ответы и других ченнелеров друг о друге имели очень добрую энергию..., и я сам незнаю отчего поднялась эта волна, что люди уловили или почувствовали в словах Ники- каждый сам решает.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 00:55 

Sovlamallondra писал(а):
Sovlamallondra писал(а):
Цитата:
Любая испытываемая нами сложность всегда заложена в программу нами самими

Каху Фред Стерлинг,
29 марта 2009 года,
Гонолулу
Диалоги с Иешуа

:) да. Была потребность написать. Написала. Хоть и оффтоп.

Glome :love:

../obrashhenie_k_rabotnikam_sveta/7-1-0-294 - как раз в тему. :Rose: Особенно некоторые комментарии......про вероятность жесткого перехода....... :twisted:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 01:00 

vadimkara писал(а):
А теперь о том как разные ченелеры видят себе переход или квантовый скачок как вам будет удобней). Как не прискорбно именно мне это видеть, но это так. Я не буду говорить кто из них прав кто нет хотя я это чувствую. Но это так сейчас возникает очень много грызни между РС обвинений подстав и всего такого сам видел и на своей шкуре почувствовал..... Вместо того чтобы делать свою работу вы просто разводите дрязги. Говорите и злословите за спиной. Вас захватили страхи за себя за родных которые могут выбрать другой путь а не путь вознесения. Все получат именно то что выбрали. Никто никого не будет тянуть за уши в другой класс как это делают у нас в школах. Я давно не посещал этот форум и меня очень удивили энергии которые щас тут присутствуют. Пол года назад еще такого не было. У многих тут из вас я вижу в авторитетах именно зарубежных ченелеров хотя многие тут считают именно Россию как одну из самых духовных наций. Так кто из нас создал себе идолов? Задумайтесь. Ситуация меняется на Земле каждую секунду и в духовных сферах постоянно идут ротации.......Увайжайте служение других, и не прозябайте в дрязгах!! Всем Света и Любви

:good: Отлично сказано. :Rose:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 01:50 

Еще раз убеждаюсь, насколько это неблагодарная работа - быть модератором. Ведь всем невозможно угодить. И вибрации ох как нелегко при этом поддерживать и повышать, что можно заметить на примере Владимира Моносова, так и не решившегося восстановить сайт Сознание.
Ruslan Romanov писал(а):
ответы Ли Кэрролла о 8 известных ченнелерах у меня даже ест
а нельзя ли ссылочку?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 04:45 

leyan писал(а):
../obrashhenie_k_rabotnikam_sveta/7-1-0-294 - как раз в тему. :Rose: Особенно некоторые комментарии......про вероятность жесткого перехода....... :twisted:

Да это всё уже прошлый век,а ченн от самого Коллективного Высшего Сознания Майя ещё никто не делал :crazy: Но контактёр уже есть. И вообще, с помощью хрустальных черепов нужно возноситься :D
http://velichko.ucoz.ru/blog/2009-12-01-800
http://velichko.ucoz.ru/blog/informacij ... -12-04-811
Цитата:
По существу начнутся "роды" Планеты Земля. Которые можно сравнить с родами женщины. Да, они могут быть очень болезненными или менее, стремительными или затяжными, но в любом случае происходит процесс преобразования самой "Матери", всего её "Организма" и "Дитя", которое рождается.

Планета забеременела? Это наверно Группа вклинилась :lol:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 09:04 

я тоже скажу по поводу Никиных ченов, особенно про последний, где говорится, что люди заблудились и мы идем не по плану.
Скажу одно, Ника хороший человек, но подчеркну, она человек и ее эмоции также входят в эти чены. Почитайте последний чен, ну там же только Никины слова и эмоции, но зачем сваливать это все на архангелов, которые подписались в конце. Моему сердцу это не понравилсь, я вчера спрашивал об этом Михаила, на что он сказал, что архангелы не судят людей за поступки, за Эго, у них нет таких чувств, это только человеческая эмоция и эмоция на то, что люди по Никиному мнению действительно вызвысились....у них непомерное Эго, но с другой стороны Ника говорит целиком и полностью за себя и о себе. Эти записи были для нее в первую очередь..
Очень жалко, что люди стали бороться за чистоту канала, вроде работают над собй, вроде много добились, но к чему эти склоки? Смотрите на себя, думайте о себе, воспринимайте людей такими какие они есть. Пропускайте все чены через сердце и будет нам счастье. Не тыкайте на других, в первую чоередь смотрим на себя. Остальные хоть головой пусть бьются, это их проблемы, пусть подписываются под чем угодно и под кем угодно, все таки все начинается с нам самих. Всем удачи. :Rose:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 13:05 

ссылочку заказывали? 8) :D

ответы Ли Кэрролла о 12ченнелерах:

о 3х: viewtopic.php?f=3&t=157

ешё о 3х: "...Книга « Ты становишься галактическим человеком» , напи-санная Вирджинией Эссин и Шелдоном Найдлом, многие месяцы находилась в списке бестселлеров (и сей-час, когда я пишу это, все еще находится в нем). Она заслуживает этого! И повсюду, где бы мы ни прово-дили семинары, мы советуем всем, кто выразил интерес и пришел к нам, приобрести ее, ибо она побуждает задуматься о многих вещах.
На наших семинарах по пунктам обсуждали некоторые темы, освещенные в этой книге. Я чувствую, что между материалами Крайона и работой Шелдона существует много общего. 1. В «Галактическом чело-веке» (ГЧ) говорится о группе сущностей («владык времени»), которые должны прийти, чтобы подготовить магнитные решетки планеты. Я полагаю, что это группа Крайона. 2. ГЧ не предвидит сдвига физических полюсов Земли (это главная мысль и в посланиях Крайона). 3. Оба источника говорят о совершенно новом пути развития планеты. 4. Оба источника советуют не верить тому, что нам говорят Дзеты*(См. Нэнси Лидер. Говорят Дзеты. К., «София», 2000, а также http://www.zetatalk.com.) 5. В ГЧ упо-минается даже о гамма-лучах (о чем написано во Второй Книге Крайона и что подтверждается учеными). 6. Независимо от возможных событий в будущем, которые могут посеять среди людей страх, Шелдон и Вирджиния считают, что эта информация несет в целом добрые вести для всех нас.
Однако остается фактом то, что Крайон не упоминает о фотонном поясе или об увеличении продол-жительности дня и ночи, которое, как говорилось в ГЧ, должно было наступить в 1996-1997 годах. Крайон также говорит, что магнитные решетки планеты жизненно важны для нас… а в ГЧ говорится, что мы их лишимся (однако вместо них останется защитный купол на то время, пока их не будет). Крайон сообщает о наших биологических предках, Плеядеанцах**(См. книги Барбары Марсиниак), только положительную информацию, тогда как в ГЧ о них говорится также и кое-что негативное.
Крайон не устает говорить о том, что мы ежечасно пишем наше будущее..."
...книга"Алхимия человеческого духа"стр.88

и ешё о 6: "Другие ченнелеры

Вопрос: Дорогой Крайон, я хочу обратиться к Ли Кэрролу. Но прежде чем спросить, я хотел бы отметить, что мне очень нравится учение Крайона, однако я с равным удовольствием читаю материалы Алого Круга, Группы, Крайона из Южной Африки, «Беседы с Богом», а также Кираэля и Архангела Михаила (переданные через Ронну Герман).
В связи с этим я хотел бы спросить: во-первых, читае¬те ли вы (Ли) другие ченнелинги (не от Крайона), чтобы обрести таким образом более ясную перспективу? И если да, то какие материалы привлекают и вдохновляют вас больше всего?
Иногда мне кажется, что чтение столь обширного материала не позволяет мне глубоко проникнуться ни од¬ним из вышеупомянутых учений — такое чувство, будто я слишком распыляюсь. А что вы можете сказать об этом? И что думает на данную тему Крайон?

Ответ (от Ли): Во-первых, я не читаю никакие чен¬нелинги, поскольку именно такими были распоряжения Крайона, данные мне еще 16 лет назад. Делается это для того, чтобы передаваемый мной материал оставался «чистым» — то есть, на него не влияли никакие другие сообщения. Но мне бы, конечно, хотелось ознакомиться с этими учениями.
И вот по какой причине: Крайон сказал нам, что со¬временные ченнелинги существенно отличаются от тех, которые были в прошлом. И вы можете значительно усо¬вершенствовать свою жизнь, если будете читать их все. Крайон не в состоянии ответить на все без исключения вопросы; вдобавок кому-то из вас может не поправиться то, как я интерпретирую полученную информацию. Вот почему существует целый ряд других каналов, которые передают то же самое послание, но используют при этом собственные слова и чувства.
Это справедливо для всех перечисленных вами кана¬лов. Кстати говоря, с тремя из них я работал бок о бок, принимая соответствующую информацию. Что касается Нила Доналда Уолша, то он даже снял фильм о детях Индиго (и это во многом совпадает с тем, что передал нам Крайон). Все мы в той или иной степени связаны друг с другом.
Поэтому я посоветовал бы вам не ограничиваться каким-нибудь одним учением, но читать все, что вам до¬ступно. Та любовь, которая исходит, скажем, от работ Ронны Герман и Кираэля, — это любовь Бога. Ее же вы можете ощутить и в посланиях Крайона. Вы должны по¬нимать, что вся эта информация затрагивает одну общую тему. Речь идет о таких изменениях на планете, которые должны направить вашу жизнь в новое русло. Человече¬ству предстоит переход на новый уровень, и будущее его существование будет во многом отличаться от того, что уже было на Земле.
Так что не стоит переживать из-за того, что чтение других ченнелингов не позволяет вам полностью усвоить наше учение. Напротив, вся эта информация лишь обо¬стряет ваше восприятие того, что мы пытаемся до вас донести".
...Крайон.Кэрролл Ли "Действовать или ждать? Вопросы и ответы" http://files.mail.ru/AIED0G

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 14:51 

Здравствуйте! наткнулся на лекции Трехлебова а в частности на http://www.youtube.com/watch?v=rzDsXQMPIT0 что вы можете расказать об этом видео, правду он говорит или нет? Благодарю за ответ.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 15:06 

а вот юморной чен,что я упоминал: http://2012year.ru/bbPress/topic.php?id=154 Фрагменты книги "Программа Плеяд" (1995), канал Барбара Хэнд Клау :ROFL: :Bravo:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 18:12 

Ruslan Romanov писал(а):
ответы Ли Кэрролла о 8 известных ченнелерах у меня даже ест

Вот именно, Ruslan, что это ответы Ли, а не Крайона :D

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 20:13 

давно не заходила сюда, и с сожалением могу сказать, что энергии здесь действительно поменялись. Когда-то форумчане увлекались подсчетом своих вибраций, потом поняли, что это глупое занятие,-=а теперь высокая сущность Иешуа вроде как высматривает блоки и чистоту каналов. :))) Просто высочайший уровень христосознания:)))). Даже не обязательно чувствовать энергии-просто спросить, будет ли этим заниматься тот,то когда-то в человеческом теле учил Любви.....
ничего личного-ИМХО

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 20:24 

Агнец-2 писал(а):
Цитата:
vadimkara писал(а):
А теперь о том как разные ченелеры видят себе переход или квантовый скачок как вам будет удобней.

Эк, вас несёт! Всё бы скакали, как электроны! Те по орбитам скачут от излишка или недостатка энергии, а вам хочется «скакнуть» сразу к Богу под крыло, с такими-то духовными ужимками.
Не выйдет!!!
Бытию в Духе не присущи «скачки», ему присущи ОЗАРЕНИЯ!
Так и движет человеческий Дух в своём совершенствовании и самораскрытии!
Не будет вам подарка «вознесения» в 2012 году! Не надейтесь!
Получили свыше вехи-установки духовного совершенствования, вот и реализуйте их своим духовным подвижничеством! Трудитесь, себя не жалея, во имя ближнего своего!
Слишком много духовной самости в вас обитает, а потому и духовидение закрыто!
Пониже к долу свои очи опустите, полюбуйтесь людской юдолью.
Может ваш Бог внутри вас тогда проснётся и заговорит.
А пока одни светские блудни о собственном духовном величии из ваших уст изливаются.
Дерзайте в Духе!!!

Сразу видно представителя церкви. Творец это прежде всего непрекращающееся развитие. Галактические циклы или витки эволюции и развития никто не отменял. Они есть вне зависимости от того верим мы в них или нет. Те кто готовы получать темный опыт или хотят еще поиграть на этой плотности никто не запрещает никто вас в свет насильно не тянет вы и ваша душа вольны делать все что захотите так же как и другие души которые хотят идти дальше, уже давно его этот опыт получаем и что то у нас рая на Земле не получилось, никто от нас озарений (сотни тысячи воплощений и у многих уже был опыт вознесения именно личного вот через такие озарения, но сейчас немного другой случай) ждать не будет или ты готов перейти дальше или ты еще остаешься и получаешь опыт дальше вам этого никто не запретит вы можете остаться. Тут звучала правильная мысль, сущностей из высоких плотностей ( тоесть Бога ибо все мы есть Творец) все равно какой опыт мы получаем и где, они нас всех любят безусловно.
А вам я отвечу вы там много увидели в той одной фразе что процитировали, и светские блудни и что мое духовидиние закрыто и еще много чего, но кроме обличительных речей я ничего не увидел. По моему вы судите ( не суди да не судимым будешь..)

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 20:30 

Bess писал(а):
давно не заходила сюда, и с сожалением могу сказать, что энергии здесь действительно поменялись. Когда-то форумчане увлекались подсчетом своих вибраций, потом поняли, что это глупое занятие,-=а теперь высокая сущность Иешуа вроде как высматривает блоки и чистоту каналов. :))) Просто высочайший уровень христосознания:)))). Даже не обязательно чувствовать энергии-просто спросить, будет ли этим заниматься тот,то когда-то в человеческом теле учил Любви.....
ничего личного-ИМХО

Никто никогда ничего не высматривал, все сущности в том числе и Иешуа лишь отвечает на заданные им вопросы, задаем им их мы люди это нам свойственно сравнивать, а они на них отвечает потому что это часть их служения нам. Когда тебе учитель говорит что у тебя есть страх блок ты же не говоришь ему что он что то у тебя высматривает?

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 657 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа