Диалоги с Иешуа

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Bess
Контактная информация:

Re: Диалоги с Иешуа

Сообщение Bess » 09 дек 2009 20:43

vadimkara, думаю, люди часто склонны приписывать высоким сущностям свои собственные понятия, мысли и человеческое восприятие. У меня нет ощущения, что это идет от Иешуа. Как это объяснить?-не знаю:)))-нет ощущения огромной безусловной любви, что от него идет. Впрочем-это опять-таки, мое ИМХО...:))
Надеюсь, мои слова никого не обидели:)

Ruslan Romanov
Контактная информация:

Сообщение Ruslan Romanov » 10 дек 2009 03:29

Самые долгоживущие, долголюбимые каналы, ченнелеры не напоминают тебе от твоих страхах, грехах, долгах, слабостях, карме... у них есть ЛЮБОВЬ которая неукоряет, неторопит, неделит, не ставит условий,... У них достаточно опыта и мудрости что-бы только вдохновлять, поднимать ДУХ, настроение, словами вызывать слёзы радости, умиления, исцелять только своим присутствием(у Ли Кэрролла-это случается на семинарах), и отвечать на вопросы говоря только и исключительно о лучших качествах даже низковибрирующего человека, тем самым способствуя открытию этих качеств у тех кто это слышит и читает... Таких каналов всё больше и когда люди их обнаруживают, они оставляют в покое старые книги, каналы, друзей, которые говорят о проблемах в других. Еслиб вы знали, как много СОТРУДНИКОВ СВЕТА пробовало читать ченнелинги или слушать конферении - притягиваясь на имя ИЕШУА, ...
И наверно-как иногда говорит Крайон :wink: : этот канал имеет "особое предназначение" :wink: . А Ли Кэрролл неимеет привычек хоть как-то принижать ЧЕЛОВЕКА.

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 10 дек 2009 08:25

. А Ли Кэрролл неимеет привычек хоть как-то принижать ЧЕЛОВЕКА.

ведь этим он принижает и себя
ощущая это
всё происходит одновременно
а принижаем ли мы свой дух словами?
помещая дух в слова
оболочка это принижение
если она не прозрачная... :)

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 10 дек 2009 10:08

Astra777 писал(а):Обращение к работникам Света:

:Rose: Прекрасное послание и очень своевременное...
Знаете, есть такой самотест, для понимания правильности своих поступков. Когда вы точно не знаете, как поступить, проиграйте мысленно все возможные способы, представив их последствия, свои мысли и ощущения в результате.
Если почувствуете хоть малейшее неудобство, угрызение, стеснение - значит, это неуместный способ, и ваша душа тонкими вибрациями интуиции вам это говорит.
И наоборот: даже если своим поступком вы как-бы внешне ущемите свои личные интересы и ЭГО, но в результате появляются ощущения благородства, тепла, любви - это ваш путь и путь вашей души.

Подумайте, какие ощущения возникают в результате событий с Никой, критики ее канала, вообще всего, начиная с сообщения модератора.
У меня лично не возникло ощущение уместности и любви... :Rose: :love:

vadimkara :Rose: :love:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 10 дек 2009 10:15

Ruslan Romanov писал(а):а вот юморной чен,что я упоминал: http://2012year.ru/bbPress/topic.php?id=154 Фрагменты книги "Программа Плеяд" (1995), канал Барбара Хэнд Клау :ROFL: :Bravo:

:Rose: Уровень информации - 4 ( астральные иллюзии) :D

jennifer-81
Контактная информация:

Сообщение jennifer-81 » 10 дек 2009 11:28

Эльвира писал(а):
Astra777 писал(а):Обращение к работникам Света:
http://preobrazenie.ucoz.ru//publ/obrashhenie_k_rabotnikam_sveta/7-1-0-294/

:Rose: Прекрасное послание и очень своевременное...
Знаете, есть такой самотест, для понимания правильности своих поступков. Когда вы точно не знаете, как поступить, проиграйте мысленно все возможные способы, представив их последствия, свои мысли и ощущения в результате.
Если почувствуете хоть малейшее неудобство, угрызение, стеснение - значит, это неуместный способ, и ваша душа тонкими вибрациями интуиции вам это говорит.
И наоборот: даже если своим поступком вы как-бы внешне ущемите свои личные интересы и ЭГО, но в результате появляются ощущения благородства, тепла, любви - это ваш путь и путь вашей души.

Подумайте, какие ощущения возникают в результате событий с Никой, критики ее канала, вообще всего, начиная с сообщения модератора.
У меня лично не возникло ощущение уместности и любви... :Rose: :love:

vadimkara :Rose: :love:

опять же сообщение не архангелов , а целиком и полностьи Ники, а кто то говорил, что Нике все равно, вот и ее ответ...только подписываться архангелами, которых тут нет и в помине скверно. Хотя оставим эти проблемы Ники.

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 10 дек 2009 12:40

Есть еще те, кому нужна красивая обертка для конфетки, чтобы она казалась вкусней. :D Считаю, что неважно кто подписывается под текстом. Важнее сама информация/энергия.
:Rose:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 10 дек 2009 12:43

leyan писал(а):Есть еще те, кому нужна красивая обертка для конфетки, чтобы она казалась вкусней. :D Считаю, что неважно кто подписывается под текстом. Важнее сама информация/энергия.
:Rose:

:good: :Rose:

АННА+
Контактная информация:

Сообщение АННА+ » 10 дек 2009 13:02

Ruslan Romanov
Насчет принижать... Вот вышла у него (Кэрролла) 3я книга о "Дети индиго-3". В оригинале было "7 лет спустя", у нас сделали - "10- лет спустя". там он нелицеприятно высказался о Уолше- что его фильм с Трубадуром мира Твайменом внес искажения в стереотипы, будто у всех детей индиго синяя аура и какие-то сверхспособности (пусть и скрытые). В действительности лишь та женщина, которая открыла феномен индиго, благодаря своей уникальности видит людей в разном цвете, и по ее словам, сейчас до 97% всех детей являются "индиго" (но аура у них разная). Из политиков в амер. парламенте еще в 2007 году она заметила одного - сенатора тогда еще Обаму. А Уолш с Твайменом просто решили заработать деньги на фильме. "Индиго" - фильм так себе, слабенький такой детектив, но способствовал действительно выработке стереотипа. У моего сына, например, золотистая аура и никаких сверхспособностей (3Дмедитцина вообще отнесла его к аутистам). А то ввели еще одно определение - радужные дети. (В смысле, что - разноцветная аура?) Но эти дети последней генерации действительно выполняют важную миссию - по внесению ритма Вселенной на Землю. И как было сказано мне на чене, между 2012 и 2013 они, ритм Земли будет сгармонизирован с ритмом Вселенной, и эти новые детки (приходящие с 2007 года) перестанут чувствовать свою отчужденность от мира. Что там будет в 2012 году, не знаю, но что-то произойдет, и в этом отношении слова Ли о том, что ничего не будет... ну, не слишком чисты.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 10 дек 2009 13:25

АННА+ писал(а): А то ввели еще одно определение - радужные дети. (В смысле, что - разноцветная аура?) Но эти дети последней генерации действительно выполняют важную миссию - по внесению ритма Вселенной на Землю. И как было сказано мне на чене, между 2012 и 2013 они, ритм Земли будет сгармонизирован с ритмом Вселенной, и эти новые детки (приходящие с 2007 года) перестанут чувствовать свою отчужденность от мира.

:Rose: Это действительно интересно, Радужные дети. Сейчас я помогаю мысленно одной чудесной годовалой девочке, она больна лейкемией... :love: я лично ее не знаю, видела только фото :love:
мой Гид сказал, что она Радужный ребенок... но еще до того, как он сказал, я действительно окутала ее почему-то именно радужной энергией, переливающимися цветами, не 7-ю цветами нашей радуги, а какие-то другие, пронзительно-светлые оттенки, сияющие, трудно описать...
Такая видимо энергия у Радужных детей. :) :Rose:

Ruslan Romanov
Контактная информация:

Сообщение Ruslan Romanov » 10 дек 2009 15:13

давно хотел выяснить:кто такие «Радужные» Дети"и вчера нашёл краткую статью в инете. Интересно-это лучший и точный вариант их определения ? :
«Индиго» «Кристальные» «Переходные» «Радужные» Дети http://www.vedanews.ru/content/view/153/65/

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 10 дек 2009 15:25

Ruslan Romanov писал(а):давно хотел выяснить:кто такие «Радужные» Дети"и вчера нашёл краткую статью в инете. Интересно-это лучший и точный вариант их определения ? :
«Индиго» «Кристальные» «Переходные» «Радужные» Дети http://www.vedanews.ru/content/view/153/65/

:Rose: Насчет генерирования радости Радужными детьми - думаю, правда.
Как только вижу эта девочку, о которой я писала ( часто встречаю ее изображение на плакатах - с просьбой о помощи) , просто радость переполняет, прямо невероятное чувство :) Казалось бы, должно почувствоваться сострадание, или жалость, а у меня возникает чувство радости и жизнелюбия :Rose: Наверное, это хороший знак, и девочка выздоровеет на радость своим родителям :love: :Rose:

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 10 дек 2009 15:53

:Rose: помоему эти дети это проявляемые нами состояния
и проявляются они когда есть подобная среда
но ведь среда она есть единая для всех
значит и у всех эти состояния проявляются
без выделений на этих и тех
Как только вижу эта девочку, о которой я писала ( часто встречаю ее изображение на плакатах - с просьбой о помощи) , просто радость переполняет, прямо невероятное чувство Казалось бы, должно почувствоваться сострадание, или жалость, а у меня возникает чувство радости и жизнелюбия Наверное, это хороший знак, и девочка выздоровеет на радость своим родителям

:good:
тут выяснилось что оболочка тела это и есть кундалини :)
а что мы с ней делаем? с этой чистой энергией жизни!
описываем давая разные значения и опредения
судилища устраиваем
вопщем глючим её по полной
этим её и закрывая... исток свой!
а если просто на оболочку чисто смотреть
ничем её не описывая
по подобию какая она есть чистая
то она будет естественно и расти себе
в мире и радости!!!
благоденстве
*благоденстве* тоесть всё есть день
а ребята попробуем! :Rose:
друг на дружку чисто смотреть
как на кундилини... на чистую энергию жизни... :) :)

KNIGHT
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT » 10 дек 2009 21:43

Давайте еще раз остановимся на разногласии между линейщиками и квантовыми каналами в оценке Перехода. Ведь это один из самых животрепещущих споров. Основную часть я изложил в еще одной статье http://y-kostra.ru/?page_id=511, а здесь я хочу еще раз подчеркнуть главное линейность восприятия – прямое следствие работы Эго, таким же следствием работы эго является подспудное желание катастрофического сценария Перехода. Просто подумайте над этим.

А теперь о другом…
Помимо этого за последний месяц произошли события которые пролили свет на деятельность Ники. Я лично смог поучаствовать в работе ее группы, и во всей "красе " увидел ее магические методы манипулирования сознанием - мне несколько раз приходилось отбивать ее атаки на мой манипурный центр с целью подавления воли.

Я так понял, что никто толком не понимает, о чем говорил ЯЕсьм. В первом своем отзыве о Нике, я тоже не счёл нужным комментировать этот момент, хотя я давно наслышан о работе Ники с её группой, о том, что работа эта ведется вне пространства Сердца, что применяются магические методы, совершенно не уместные для Работника Света и со статусом канала Иешуа в принципе не совместимые. Что Ника манипулирует сознаниями своих подопечных, что люди от неё уходят, и сталкиваются с негативом в свой адрес.
Это я всё знал, и для меня поэтому не было откровением недовольство Иешуа этим каналом и его желание закрыть его в принципе. Просто было желание дать человеку шанс…

Однако то, с чем я столкнулся на собственном опыте после единственного комментария в теме, меня честно говоря поразило. Т.е. всегда хочется о людях думать лучше, о работниках Света тем более, как бы статус обязывает, но…

Просто группа Ники осуществляет работу методами, принятыми среди бандюков, среди откровенных отморозков. Это у них принято оказывать силовое давление, высылать группу для разборок, устраивать нападения на всех, кто связан с объектом и т.д. Когда то же самое я увидел со стороны Ники и её команды… Да, мне не привыкать к этому, но все же чаще всего подобные вещи я получал от темных, из своего лагеря такое было конечно в редких случаях, но те люди не претендовали на особую чистоту, и противостояние с ними было вызвано глубоким недопониманием с их стороны и отсутствием возможности связаться со мной иными методами, и поскольку я сугубо мирных методов придерживаюсь, всё закачивается полюбовно. Здесь же… я вполне оценил комментарий ЯЕсьма, это действительно просто чудовищно. И вообще за магическое давление на администрацию на эзотерических форумах надо банить без разговоров всех участников группы, с вывешиванием списка и причин на видном месте – страна должна знать своих героев.

Атлантида затонула зря, это никак не повлияло на людей, которые уже один раз поплатились за подобные действия. Только раньше как-то честнее было, те, кто так действовал, не претендовал на то, чтобы вести за собой людей к Свету, а сейчас я сплошь и рядом вижу людей с не до конца закрытым темным служением, гордо ведущих за собой к Свету других людей, используя те же методы, что применялись в темных храмах Атлантиды. Цирк уехал, клоуны остались…

Если современные работники Света не могут подняться от уровня простых бандитов по своим действиям, просто применяя вместо наезда физического наезд астральный, но в точности копируя всё остальное… видно, действительно, Вознесение это поспешный проект. Потоп куда гигиеничнее. :D

Ника, я не понимаю, ты что не знаешь других способов общения? Или наличие собственной группы это достаточное условие, чтобы использовать силу? У тебя вообще всё в порядке с головой? Ты собственно чего добиваешься? То, что ты поставила крест на своей репутации, это я уже понял, что ты готова теперь принимать чены от всех подряд я тоже оценил, и то, что ты до этих сущностей не дотягиваешься, твоё эго не смущает, понятно. Но дальше-то что? Обратно в Тьму? Ты думаешь, те наезды, которые произвела твоя группа в последнее время на меня, Уранию, ЯЕсьма и других под лозунгом «Кто вы такие чтобы НАМ мешать?» что-то тебе дадут?

Я оценил твой последний чен от «архангелов», который был строго адресован тебе и твоей группе. Может, пора последовать тому, что ты сама пишешь, или ты разделяешь точку зрения бандитов и властей, что писаные правила не для тебя? Т.е. ты выше закона, понятий и прочей «ерунды»? В общем, подумай, что ты делаешь, и куда эта дорога ведет, я специально ждал три дня, прежде чем писать это на форум, давая тебе шанс одуматься и убрать своих клевретов, видно ты понимаешь это иначе, жаль.

Короче, грустно как-то, порой мне кажется, что эзотерики не зря не поддерживают происхождение от обезьяны, т.к. похоже они еще не произошли от неё до конца… :D
Так стоит ли удивляться надежде на катастрофические сценарии среди людей, использующих насилие в качестве метода «духовной работы», конечно, катастрофический сценарий позволяет лучше сплачивать группу, страх – хороший метод, хоть и бесконечно старый. С трудом представляю себе Ли Кэррола с Джен Тоубер, нападающими на кого-то в астрале. :D Вот вам и различие в каналах. :)

С Любовью, KNIGHT
:love:

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 10 дек 2009 22:38

Внимание,внимание говорит Россия и Германия. Всем сторонникам (не фанатам) :D Алоки Нама Ба Хала просьба срочно собраться на консперативной квартире (время о встрече будет сообщено лично каждому из нас по ЕМАЙЛУ,пароль тот же) в связи с создавшейся экстренной ситуацией :crazy: Основные вопросы на повестке дня :
1) Наши дальнейшие действия,в связи с расколом в рядах лайтвокеров.
а) Как быть и что собственно делать? :o
б) Придумаем при встрече :ROFL:
2) Обсуждение заповеди "Не суди,да не судим будешь" :wink:

Закрыто