Диалоги с Иешуа

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Эльвира
Контактная информация:

Re: Диалоги с Иешуа

Сообщение Эльвира » 10 дек 2009 22:45

Бред какой-то, я отказываюсь в этом участвовать... :ROFL:
%) :o

Godlike
Контактная информация:

Сообщение Godlike » 10 дек 2009 23:11

эта просто притча

сам заметил что декабрь какойто необычный , и похоже перетряхнет абсолютно все :)
меня тоже перетряхнуло(и думаю не последний раз в этом месяце :) :ROFL: :Yahoo!: ), за что заплатил энергией виноват сам :)

71. Как учились молчать.
Ученики школы Тендай учились медитации еще до того, как Дзен пришел в Японию.
Четверо учеников близкие друзья, обещали друг другу хранить молчание.
Первый день молчали. Их медитация началась благоприятно, но когда пришла ночь и керосиновые лампы стали совсем тусклыми, один из учеников не смог сдержаться и крикнул слуге: "Поправь эти лампы!"
Второй ученик удивился, услышав, что первый заговорил.
"Мы договорились не говорить ни слова,"- заметил он.
"Вы, болваны, чего вы разговариваете?"- спросил третий.
"Один я молчу,"- заключил четвертый.

Саркис
Контактная информация:

Сообщение Саркис » 10 дек 2009 23:52

KNIGHT писал(а):Ника, я не понимаю, ты что не знаешь других способов общения? Или наличие собственной группы это достаточное условие, чтобы использовать силу? У тебя вообще всё в порядке с головой? Ты собственно чего добиваешься? То, что ты поставила крест на своей репутации, это я уже понял, что ты готова теперь принимать чены от всех подряд я тоже оценил, и то, что ты до этих сущностей не дотягиваешься, твоё эго не смущает, понятно. Но дальше-то что? Обратно в Тьму? Ты думаешь, те наезды, которые произвела твоя группа в последнее время на меня, Уранию, ЯЕсьма и других под лозунгом «Кто вы такие чтобы НАМ мешать?» что-то тебе дадут?

Я оценил твой последний чен от «архангелов», который был строго адресован тебе и твоей группе. Может, пора последовать тому, что ты сама пишешь, или ты разделяешь точку зрения бандитов и властей, что писаные правила не для тебя? Т.е. ты выше закона, понятий и прочей «ерунды»? В общем, подумай, что ты делаешь, и куда эта дорога ведет, я специально ждал три дня, прежде чем писать это на форум, давая тебе шанс одуматься и убрать своих клевретов, видно ты понимаешь это иначе, жаль.

Дорогой друг!
Все есть Учеба!

Поразмышляйте над этим, вам все станет ясно... Все есть КООПЕРАЦИЯ, конечно не красиво писать: "Кто вы такие, чтобы нам мешать?"

Значит эта группа не понимает, что все есть КООПЕРАЦИЯ... и они сами ничего не делают, все делает Жизнь и Учителя Света, как проводники Жизни, а люди лишь обучаются и вносят свою свободу выбора...
Не надо входить в какую-либо группу или организацию, что общаться с Учителями Света, все без исключения могут общаться с Учителями Света, нету никаких разделений и не надо входить в группы, НЕОБХОДИМО БЫТЬ СВОБОДНЫМ В СОЗНАНИИ!

Никаких Архангелов и Ангелов нету, это метафорическое название Учителей Света...

Настоящие имена Учителей Света такие:
1. Учитель Света Иисус Христос (Учитель Света Иешуа и Учитель Света Иисус Христос это два разных Учителя Света)
2. Учитель Света Кут Хуми
3. Учитель Света Ракоци
4. Учитель Света Сен-Жермен
5. Учитель Света Будда
6. Учитель Света Павел Венецианец
7. Учитель Света Эль Мория

С любовью и уважением к вам, Саркис!

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 11 дек 2009 00:33

К сожалению, слишком многие из нас тогда еще не овладели умением различать.
Люди(...) с энтузиазмом открывали себя любым веяниям забыв о том, что все следует пропускать через личный "фильтр истины". Да мы все принадлежали к Команде Аштара, Белому Братству и Легионам Архангелов!...
Затем все начало запутываться.....
Мы так долго были ограничены горизонтальным направлением взгляда, так долго получали энергию из вторых рук! И вот мы открылись Вертикальным энергиям - и перегрузились информацией! Многие из нас так и не поняли, что с тех пор, как 4е измерение слилось с 3м, большинство новых веяний приходит к нам из астрального плана иллюзий(...)
(...) Но люди часто забывают о том, что ченнелинговая информация точна лишь сообразно уровню сознания ее источника.Даже если она исходит от Высочайшего или от самого Бога, возникает вопрос : чему принадлежит это Высочайшее - Спирали Дуальности или Спирали Единства?
Многое также зависит от ясности сознания ченеллера. Даже если он контактирует с действительно чистым Источником, имеет значение и то, как полученная энергия интерпретируется, преобразуется и передается на физический уровень,- а это полностью зависит от уровня осознания ченнелера. Именно здесь происходит основное искажение информации. Вспомните, как мы играли в " испорченный телефон",- когда сообщение возвращалось к первому отправителю, оно оказывалось совершенно другим. Неудивительно, что мы слышим столько противоречивых "посланий свыше".(...)
Сейчас нам доступно несколько уровней вознесения.
Вознесение возможно на различных уровнях сознания.Исключительно важно, чтобы мы ясно понимали конечный пункт нашего Вознесения и сознательно принимали решения о том, куда именно мы хотим попасть. Иначе мы рискуем обнаружить, что и впрямь вознеслись, но совсем не туда, куда хотели!

--------------------------
Солара
Как жить большой жизнью на маленькой планете

:) Как говаривал старый добрый дядька Мельхиседек : Живи в сердце.
И тогда никто не сможет на тебя повлиять. Ни манипурно, ни манипулятивно ни так далее. Растите большие, чтоб до вас не смогли дотянуться ( это уже я отсебятину леплю)
Обращение к работникам действительно не от архангелов, но оно в полной мере отражает сложившуюся на сегодня ситуацию. И перекликается с другими посланиями, хоть дело и не в этом....
:Rose:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 11 дек 2009 01:44

NUD
3. а)Помощь ММХХ в организации нового форума, где будет отсутствовать модераторство как класс.
б)Помощь ММХХ в возвращении на лайтрей.
4. Помощь в организации конференции Ли, Сабины, Алоки и других каналов Крайона, чтобы устранить возможные блоки или разночтения между ними.
5. Год завершения (9) заканчивается. Прорабатываем энергии дуальности и гармонизируем в себе инь с яном.

ЗЫ. Если канал Ники давно имел искажения, почему только сейчас об этом заговорили?
ЗЫЫ. Помнит кто-нибудь, что Ли говорил о своей будущей инкарнации президента Африканского Союза через 50 лет? После того, как Африка станет новым центром цивилизации (иллюминаты уже стали вкладывать в нее средства). Уже не помню, где это было, то ли в чене Крайона, то ли у него в ответах и вопросах. Если не ошибаюсь, наша Стелла Амарис как-то заметила, что в одну африканскую страну вбухали кучу денег, чтобы построить там убежище подземное для Тайного правительства.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 11 дек 2009 01:51

Эльвира
Но ведь ты сама оценивала книги других ченнелеров по шкале Ники, разве нет? Что-то мне тоже расхотелось делать какие-то о(б)суждения других, сегодня мне сделали об этом замечание при личной встречи. Будем надеяться, что с нового года Рыцари Света, которых еще называют Джедаями, уравновесят в себе свою Темную Половину.
Насчет новых детей. Вот чен старый Берты за февраль 2006 года http://www.sunshinetwins.org/channeling ... ype=0&key= о новых детях. После ей была дана инфа, что с июля 2007 года начался спуск новой генерации - 4 - радужных детей, хотя массово они пошли с февраля 2008 года. Еще один ченнелер в приватной беседе сказал, что таких генераций будет 7. Ничего больше он не знал. Про новых детей также есть ченнелинг у Селии Фенн, кажется, в конце 2005 года (поищите на ее сайте). Разница с другими источниками незначительная.

Solne4nyj

Сообщение Solne4nyj » 11 дек 2009 03:11

не выдержал и зарегестрировался :D

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НА СЛЕДУЮЩЕЕ:

Если администрация не примет предпримчивых мер, в виде например закрытия этой темы, то очень вероятно энергии что присутствовать стали здесь достигнут кретической массы и просто начнут разрушать каждого (кто привнёс свой вклад по раскручиванию присутствующей здесь вибрации) - изнутри.

Работники Света остановитесь, и я прошу услышать мой вопиющий зов и бьющий во все колокола.
Те кто осуждает, обратите внимание на то, что вы здесь пишете, разве это ваша сущность, разве для этого вы шли сюда в воплощение? Вспомните что каждая душа Божественна и прекрасна, и что вы в том числе - каждый - Божественная Душа. Божественное не может нести осуждения. Божественное просто любит и светит. Так несите же ЛЮБОВЬ, исцеляйте и светите, грейте, а не осуждайте и обвиняйте.

Работник Света!!!!!!!!!!!! вспомни КТО ТЫ !!!!!!!!!
Я искренне надеюсь Возлюбленные, что каждый присутствующий здесь задумается...и перестанет играть в игры своего Эго.
"...и сложит каждый оружие, и возрадится в Любви, с Любовью в Истине о себе"

Будьте Благословенны Возлюбленные! :love: :love: :love:

admin
Контактная информация:

Сообщение admin » 11 дек 2009 11:07

Похоже что пора закрывать тему :oops:
:love:

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy » 11 дек 2009 11:44

admin
ну тут ты не прав :no:
большой адронный коллайдер запустили не побоялись, столкновение высокоэнергетических пучков ради выяснения истины
а тут закрывать
пусть сталкиваются в выяснения истины, для этого форума не пришлось тоннель рыть под францией и швецарией, или пришлось? ;)
по моему дешевле эти эксперименты чем с коллайдером, а мы фейерверком полуюбуемся :good:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 11 дек 2009 13:15

Stalker писал(а):Эльвира
Но ведь ты сама оценивала книги других ченнелеров по шкале Ники, разве нет?

:Rose: Вот именно, делала и даже продолжаю делать... Это вполне работает.
Доверие к ченам Иешуа у меня как было, так и осталось - не считая нескольких последних, которые мне показались несколько, э-э-э, противоречивыми - о Ли и о перемещениях Владык по Лучам.
Это отнюдь не умаляет значение предыдущих. :) :Rose:

Сталкер, ты видимо не прочитал мои посты на предыдущих страницах :D

Еще допишу - спасибо за ссылку - отличный чен Берты, впрочем, как всегда! Берта :love:
На сайте, мне кажется, есть парочка кристальных детей... могу ошибаться, конечно :oops:

Favola
Контактная информация:

Сообщение Favola » 11 дек 2009 13:27

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 11 дек 2009 14:34

KNIGHT брат благодарю тебя за твой свет и любовь :love: :love: :love:
Благодарю тебя за твое мужество и храбрость Духа.
Находясь в такой недоброжелательной среде ты умудряешься сохранять умиротворенность и гармонию . Это говорит о силе твоего Духа.
Конечно я подписываюсь под каждым твоим словом. :good:
С любовью брат :Rose: :Rose: :Rose:

А тему закрываю. :wink:

Закрыто