С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ !!!

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
ЛЕРИОНИЯ
Контактная информация:

С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ !!!

Сообщение ЛЕРИОНИЯ » 12 апр 2009 10:20

С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ ВАС, ДРУЗЬЯ!
Это настоящий праздник для всего Мира. И особенно - для России! Мы гордимся тобой - Юрий Гагарин!
Загадочная русская душа…Она действительно не от мира сего…Она ищущая, беспокойная, всегда устремленная к чему-то недостижимому, Божественно Прекрасному, Космическому… За мечту готова жизнь отдать…И поэтому вовсе не случайно, что именно Россия первой вырвалась на просторы Космоса.
О ЧЕМ МЕЧТАЛОСЬ - ТО И СБЫЛОСЬ! Мысль материализовалась.
Да, у нас особенная ноосфера! Этот термин ввел академик Вернадский. Ноосфера – это энергетическое пространство вокруг Земли, сформированное разумом людей, их мыслями. Какой народ, какие мысли, такая и ноосфера над землей этого народа!
В 1941 году, когда наши войска несли страшные потери и отступали, академик Вернадский твердил – ноосфера победит! А после переломной битвы на Курской дуге он на весь мир возвестил – ноосфера победила! Такую ноосферу победить невозможно!

И не случайно, что великие Учения для всего мира пришли в Россию и были даны именно на русском языке – Учение Елены Блаватской. А также – Елены Ивановны Рерих и Николая Рерих. «В Новую Россию Моя Первая весть» - так начинается серия книг »Агни Йоги», переданная Владыкой Шамбалы Эль Морией своей ученице Елене Ивановне Рерих. В этих книгах Эль Мория называет Россию «Моя страна».
Вы только вдумайтесь , для владыки Шамбалы наша Россия – это Его страна! Вот и в православии тоже принято называть Россию – Дом Пресвятой Богородицы...
Поэтому ничего удивительного нет в том, что полет Гагарина совершен при помощи и поддержке Высших Сил и самой Шамбалы. Об этом прямо говорится во Втором Послании Учителей Востока.
Адонай Аштар Шеран… Командующий Галактическим Флотом. Это Его космические корабли патрулируют околоземное пространство. Это Его звездолеты охраняют нас и оберегают. Это Его «тарелочки», закамуфлированные под облака, видим мы в небе…
Все вы, конечно же, слышали про Сиваш, этот лиман, отделяющий Крымский полуостров от материка. А знаете, как расшифровывается само слово Сиваш? «СИ»- это первый слог от слова «СИЛА». «В» - это видоизмененное «Ф», означает «Флота». «АШ» - «АШТАР» То есть, в итоге мы получаем – СИЛА ФЛОТА АШТАР! Дело в том, что весь Сиваш – это космодром для кораблей Адонай Аштар Шерана. Вся водная гладь сплошь покрыта его галактическими кораблями. И их может увидеть любой ясновидящий даже просто из окна поезда, идущего вдоль Сиваша. А когда наша Земля совершит свой Квантовый Переход, эти корабли откроются нам и станут видимыми для всех! И ждать этого уже недолго!
Итак, в этот чудесный день - Слава Юрию Гагарину! Слава Русской космонавтике! Слава академику Вернадскому, Сергею Королеву - слава всему Русскому Космосу! Слава Космическому Флоту Адоная Аштар Шеран!

Лериония
Вложения
Адонай Аштар Шерана над Крымом.jpg
(40.14 КБ) 2061 скачивание
Aштар Шеран -Командующий Галактическим Флотом.jpg
(102.94 КБ) 2062 скачивания
1ZZ.jpg
(3.3 КБ) 2062 скачивания

kukuru
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ !!!

Сообщение kukuru » 12 апр 2009 11:15

звезды всегда с нами! :love:

Fotos
Контактная информация:

Сообщение Fotos » 12 апр 2009 11:23

С ПРАЗДНИКОМ! ВЕЧНАЯ СЛАВА ВСЕМ,КТО ПОСМЕЛ ДЕРЗНУТЬ И ШАГНУТЬ В КОСМОС! :Bravo:
я 16 лет с рождения прожила на Байконуре. Это мой город, мой Космос, мои космические корабли и мои космонавты. Да, вот так я ощущаю единство с нами всеми!!!
С ПРАЗДНИКОМ! С НАЧАЛОМ ВСЕХ НАЧАЛ! :Yahoo!:

Лилу
Контактная информация:

Сообщение Лилу » 12 апр 2009 12:26

ЛЕРИОНИЯ писал(а):И особенно - для России!…И поэтому вовсе не случайно, что именно Россия первой вырвалась на просторы Космоса...Да, у нас особенная ноосфера! Этот термин ввел академик Вернадский. Ноосфера – это энергетическое пространство вокруг Земли, сформированное разумом людей, их мыслями. Какой народ, какие мысли, такая и ноосфера над землей этого народа!
В 1941 году, когда наши войска несли страшные потери и отступали, академик Вернадский твердил – ноосфера победит! А после переломной битвы на Курской дуге он на весь мир возвестил – ноосфера победила! Такую ноосферу победить невозможно! И не случайно, что великие Учения для всего мира пришли в Россию и были даны именно на русском языке – Учение Елены Блаватской. А также – Елены Ивановны Рерих и Николая Рерих. «В Новую Россию Моя Первая весть» - так начинается серия книг »Агни Йоги», переданная Владыкой Шамбалы Эль Морией своей ученице Елене Ивановне Рерих. В этих книгах Эль Мория называет Россию «Моя страна».
Вы только вдумайтесь , для владыки Шамбалы наша Россия – это Его страна! Вот и в православии тоже принято называть Россию – Дом Пресвятой Богородицы...
Поэтому ничего удивительного нет в том, что полет Гагарина совершен при помощи и поддержке Высших Сил и самой Шамбалы. Об этом прямо говорится во Втором Послании Учителей Востока.
Это не ноосфера, это уже нацизм получается. :shock: :D

ЛЕРИОНИЯ писал(а):Адонай Аштар Шеран… Командующий Галактическим Флотом. Это Его космические корабли патрулируют околоземное пространство. Это Его звездолеты охраняют нас и оберегают. Это Его «тарелочки», закамуфлированные под облака, видим мы в небе…
Да, как же всегда хочется, чтобы нас кто-то оберегал и охранял! Чтобы кто-то нас курировал и вёл под ручку! Чтобы (не дай бог!) что-то с нами не случилось плохого! Мы же такие несчастненькие и совсем ничегошеньки сделать сами не в состоянии! :D

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 12 апр 2009 18:06

ЛЕРИОНИЯ, спасибо за память. :love: :love: :love:
9736.jpg
(23.06 КБ) 1982 скачивания

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 12 апр 2009 18:17

ЛЕРИОНИЯ, Владыка Эль Мория в одном из своих воплощений был Сергием Радонежским. Конечно, Россия - это его страна.
Fotos :Rose: :Rose: :Rose:
Благодарю вас, дорогие, за такие прекрасные слова :love: :love: :love:
Лилу :crazy: :crazy: :crazy:

Лилу
Контактная информация:

Сообщение Лилу » 12 апр 2009 21:47

Ага. Гагарина - в лик святых! Вон у него лицо какое - только иконы писать.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 12 апр 2009 22:12

Ага. Гагарина - в лик святых! Вон у него лицо какое - только иконы писать.
ага! :)

Изображение

ЛЕРИОНИЯ
Контактная информация:

Сообщение ЛЕРИОНИЯ » 13 апр 2009 13:32

Спасибо Вам за поддержку, милые kukuru , astra777 и fotos !
Лично для меня Гагарин действительно святой, да, наверно,так оно и есть!
Лериония
Вложения
и звезды.jpg
(29.18 КБ) 1868 скачиваний
цветок с звездою говорит...jpg
(105.09 КБ) 1867 скачиваний

ЛЕРИОНИЯ
Контактная информация:

Сообщение ЛЕРИОНИЯ » 13 апр 2009 13:38

Вот еще на эту тему иллюстрации...
Вложения
мысли летят высоко.jpg
(26.06 КБ) 1859 скачиваний

ЛЕРИОНИЯ
Контактная информация:

Сообщение ЛЕРИОНИЯ » 13 апр 2009 13:45

иллюстрация с котом называется -"мои мысли летят высоко".
Вложения
kagaya75.jpg
(107.87 КБ) 555 скачиваний

Лилу
Контактная информация:

Сообщение Лилу » 13 апр 2009 13:46

ЛЕРИОНИЯ писал(а):Спасибо Вам за поддержку, милые kukuru , astra777 и fotos !
А Лилу раз не поддерживает, так сразу и не мила?

ЛЕРИОНИЯ писал(а):Лично для меня Гагарин действительно святой, да, наверно,так оно и есть!
Лериония
Вот был такой Сталин, Иосиф Виссарионович. И ведь на полном серъёзе все победы народа приписывались ему. Кто войну победил? - Сталин! Кто страну из разрухи поднял? - Сталин!

Лериония, может быть ты думаешь, что Гагарин один, у себя во дворе, построил ракету из подсобных материалов, сказал жене, что отлучится на часок, и самостоятельно слетал в космос?

Вот, так порою, смотрим на поверхность, смотрим, а после получается, что вон тот человек - плохой, дурак даже, а вон тот - очень даже хороший. Этого - казнить, а этого - миловать. :(

:cry:

плачед...

ЛЕРИОНИЯ
Контактная информация:

Сообщение ЛЕРИОНИЯ » 13 апр 2009 15:09

Не обижайтесь, Лилу! Конечноже, милая! По определению милая! Раз эзотерик, значит,уже милая!
А насчет Гагарина... Гагарин - это СВЯТОЕ.
Святое понятие для всей России.Так же как Пушкин, Александр Невский, Сергий Радонежский...
Вложения
.jpg
(24.45 КБ) 1802 скачивания

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 13 апр 2009 15:11

Лилу, ну хватит, успокойся, дорогая. :love: :love: :love:
77966520.jpg
(123.26 КБ) 1808 скачиваний

Закрыто