О9/09/09 МЕДИТАЦИЯ

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
михалыч
Контактная информация:

О9/09/09 МЕДИТАЦИЯ

Сообщение михалыч » 08 сен 2009 07:59

ОСНОВАТЕЛИ - МЕДИТАЦИЯ 09/ 09/ 09
Начало в 9 часов (время московское).

Выразите намерение:
«Во имя Я Есмь То Что Я Есмь сейчас я принимаю кристальные энергии портала 9-9-9 и якорю эти энергии в мое существо и Мать-Землю. Я соединяю эти энергии со 144 точками Кристаллической Решетки Земли и создаю сеть энергии, охватывающую всю Землю. Я помогаю активации Атлантических Мастер Кристаллов и выравниванию энергий всего сущего на Земле к новой вибрации»...

Подключитесь к каналу Центрального Солнца и пропустите через свою коронную чакру, энергетические центры и заякорите на ядро Земли. Также определитесь по месту положения (центральные точки Север-Юг-Запад-Восток) - поставьте маяки и образуйте энергетическую сетку по сторонам света-(уточненная версия от Alisa)...
Представьте, что энергии, входя в вас через корону, а затем проходя в Землюмли, сливаются с энергиями, посылаемыми другими Работниками Света по всему Земному шару, и образуют Сеть Света, охватывающую всю Землю и активирующую 144 точки Решетки. Представьте, как эти точки начинают сиять радужным светом по всей Земле. Представьте всю Землю, окутанную Светом. Представьте, как этот Свет излучается и достигает далеких звезд...

Закончив, поблагодарите все Высшие Силы Света, своих Гидов и Ангелов, себя и всех участников медитации. :love: :love: :love:

михалыч
Контактная информация:

Re: О9/09/09 МЕДИТАЦИЯ

Сообщение михалыч » 08 сен 2009 10:12

Бог в помощь , intuition!!! :love:

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 08 сен 2009 13:30

Эта медитация-не вампиризм,а балансировка!
Чем больше отдашь энергии своей("Грубой")- тем больше получишь из Космоса ("Тонкой")! :love: :love: :love:

stan31337

Сообщение stan31337 » 08 сен 2009 14:11

Можно узнать, почему время имя московское? Или это просто как якорь, чтобы всем в одно время медитировать?
Спасибо за ответ

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 08 сен 2009 16:01

Версия медитации уточнена! обратите ваше внимание!
С любовью!!!

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 08 сен 2009 19:31

stan31337 писал(а):Можно узнать, почему время имя московское?
Извини,но время местное! Сейчас подкорректирую! :love: :love: :love:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 08 сен 2009 20:42

михалыч, :love: если вы публикуете текст медитации, пожалуйста, публикуйте его полностью.

Вот полный текст.

МЕДИТАЦИЯ 9-9-9

Начало в 9 часов 9 минут 9 секунд по местному времени 9 сентября 2009 г.

Соединитесь сердцами с людьми, стоящими с вами в круге и со всеми теми, кто в этот день охватывает своей любовью и Светом вашу планету.
Соединитесь с Матерью Землей, прочно заземлившись на ядро Земли, и со всеми ее царствами.
Призовите своих Гидов и Ангелов, соединитесь с царствами Ангелов, Вознесенных Мастеров и со всеми Существами Света на всех планах Вселенной.

Выразите намерение:
«Во имя Я Есмь То Что Я Есмь сейчас я принимаю кристальные энергии портала 9-9-9 и якорю эти энергии в мое существо и Мать-Землю. Я соединяю эти энергии со 144 точками Кристаллической Решетки Земли и создаю сеть энергии, охватывающую всю Землю. Я помогаю активации Атлантических Мастер Кристаллов и выравниванию энергий всего сущего на Земле к новой вибрации.»

Откройтесь энергиям, представьте, как они вливаются в вас через коронную чакру, пропускайте их через все энергетические центры вниз в Землю и якорите на ядро Земли. Представьте, что энергии, входя в вас через корону, а затем проходя в Землю, сливаются с энергиями, посылаемыми другими Работниками Света по всему Земному шару, и образуют Сеть Света, охватывающую всю Землю и активирующую 144 точки Решетки. Представьте, как эти точки начинают сиять радужным светом по всей Земле. Представьте всю Землю, окутанную Светом. Представьте, как этот Свет излучается и достигает далеких звезд.

Теперь начинается активация 5 Атлантических Мастер-Кристаллов.
Представьте Изумрудный Кристалл Исцеления в кристальном вихре Арканзаса, соединитесь с ним и соедините с ним ваши личные Мастер-Кристаллы. Представьте, как этот кристалл получает загрузку энергии и начинает отражать кристальную энергию к другим Атлантическим Мастер-Кристаллам – уже активированному Синему Кристаллу Знания в Арканзасе, Кристаллу Ом горы Шаста, Золотому Кристаллу Исцеляющей Регенерации в Минас-Жерайс в Бразилии и Солнечно-Лунному Кристаллу Света в озере Титикака на границе Перу и Боливии, а также к вашим личным Мастер-Кристаллам. Представьте, как все эти кристаллы получают загрузку энергии и начинают сиять первозданным Светом, распространяя его повсюду вокруг. Представьте, как энергия кристаллов соединяется с энергией Решетки Земли, и эта общая энергия выравнивает все поля всех живых существ на планете к новой вибрации.

Закончив, поблагодарите все Высшие Силы Света, своих Гидов и Ангелов, себя и всех участников медитации.
(Основатели. Энергии 9-9-9. http://metta.ucoz.com/publ/8-1-0-190)

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 08 сен 2009 21:20

Metta писал(а): михалыч, если вы публикуете текст медитации, пожалуйста, публикуйте его полностью.
Cердечно извиняюсь,Metta , без всяких задних мыслей.
Только из-за неопытности! :love: :love: :love:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 08 сен 2009 21:42

:love:

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 08 сен 2009 22:07

михалыч
:lol: Не корысти ради, а только волею пославшей мя жены... :lol: :lol:

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 09 сен 2009 08:00

Урания! Ради пославшей тя жены! :love: :love: :love:

axo
Контактная информация:

Сообщение axo » 09 сен 2009 08:34

Напутствие человечеству Земли от Единого Сознания - Творца всего Сущего

Внезапно воздух вокруг как будто заискрился и замерцал всеми цветами радуги — некое Великое Присутствие зарождалось в многомерной реальности заветной страны.

Гул миллионов голосов смолк, все устремили взоры вверх. Казалось, все живое затаило дыхание, ожидая неведомого чуда.

Светило подземных небес сначала медленно, а потом все быстрее стало вращаться вокруг своей оси, вокруг него полыхали разряды света. Оно выглядело как огромная жемчужина, из которой во все стороны вырывались разноцветные лучи.

Изображение

Мир окунулся в переливчатое сияние, которое ниспосылало чувство мира и любви всем, кто там был. Никто не смел пошевелиться, боясь пропустить хотя бы миг происходящего.

Затем, когда казалось, что Солнце уже не способно вращаться еще хоть сколько-нибудь стремительнее, оно внезапно стронулось со своего места и стало падать прямо на нас.

Изображение

Первым побуждением многих было в страхе бежать. Однако все вокруг исполнилось таким покоем и гармонией, что их опасения тут же угасли. Всех охватило глубочайшее благоговение.

Вращающееся светило опускалось все ниже и ниже. Мне показалось, что мир вот-вот исчезнет в его нестерпимо прекрасном сиянии. В этот момент оно приостановилось и затем стало медленно подниматься, заняв, в итоге, прежнее место в центре небес, и продолжило неспешно вращаться, бросая удивительный, нежно-золотистый отсвет на все, что его окружало.

Изображение

Сей отсвет был чистейшей эссенцией покоя и любви. Вместе с ним пришло понимание, наполнившее все мое существо блаженством и счастьем. Я стал слышать мысли и разделил чувства каждого, кто был позван в Агхарту. Мы интуитивно постигли: это и есть то Единое Сознание, которое вне всякой множественности, — Творец всего сущего.

Слезы радости заструились из моих глаз в тот миг, когда раздался богоподобный голос, обратившийся ко всем вместе и, одновременно, к каждому из нас в отдельности. Хотя мы являли собой множество различных времен, пространств и реальностей, Создатель знал каждого из нас.
«Я очень рад, Лобсанг, что ты здесь, со мной, — молвил мне голос. — Эта радость наполняет все мои творения трансцендентной любовью».

Я обернулся и посмотрел на учителя. Его вдохновенное лицо не оставляло сомнений: он тоже внимал этому голосу, но слышал, очевидно, нечто другое, предназначенное лично ему.

Изображение

«Лобсанг, — продолжал голос, — ты — часть моего послания современному человечеству. Другие люди, из иных времен Земли, понесут это послание в свои эпохи. Каждая его часть по-своему важна, и все они содержат одну и ту же истину. Ее должны услышать и узнать все.

Знай: Земля намного древнее, чем смеет себе представить наука твоего времени. Твоя планета — один из избранных миров, переживших рождение и смерть бесчисленных Вселенных.

Изображение

Такие планеты — настоящие святилища эволюции и развитого сознания.

Их обитатели являются носителями знания прошлых Вселенных, дабы продолжить дело творения.

Нынешний космос есть лишь один из несметного числа.

Каждая Вселенная возникла из Ничто, каковое и есть моя суть .

Единое Сознание побуждает каждую сотворенную Вселенную раскручивать спираль эволюции, дабы все живые существа обрели духовность.

Такие светоносные узелки пространственно-временной сети Высшего разума и есть совершенное выражение плана моего творения.

Рождаться, жить, умирать и вновь рождаться — таков удел и Космоса, и атома, и всего живого. Новорожденная Вселенная начинает расширяться, неся в себе энергию первичного импульса творения.

Когда наступает предел ее расширению, она не сжимается обратно — вместо этого временной рубеж, отделяющий одну Вселенную от другой, рвется, словно резиновый бандаж. Этот взрыв создает сингулярность, рождающую из Ничто новый космос.

Верховные существа, желая сберечь знания предыдущей Вселенной, берут некоторые из миров под свою опеку, и с помощью энергии астрала, существующего и в множественности, и в Высшем единстве, позволяют этим мирам пережить смену эонов.

Твой дом, планета Земля, — один из таких миров. Земля видела рождение и смерть тысяч и тысяч Вселенных.

Это драгоценный алмаз в венце моего Творения.

Человечество — так же как и многие другие расы, вышедшие из утробы Матери-Земли, — развилось согласно моему божественному плану, начав с простейших форм жизни и достигнув, в итоге, разумности и свободы выбора. Вы — часть как материального, так и духовного миров.

Не всем разумным удается развить в себе духовность. Некоторые не в состоянии самостоятельно достичь астрального уровня, пребывающего вне иллюзорной множественности. И потому отдельные их представители рождаются вновь и вновь в физическом мире, дабы способствовать развитию духовных и астральных аспектов бытия своей расы. Вот почему ты, Лобсанг Рампа, нужен твоему народу.

Изображение

Человечество — родомЧеловечество — родом с Земли, и его удел — духовное развитие до уровня Существ Чистого Света.

Как и иные светоносные создания, вы поведете к высотам Духа другие расы — и в этой Вселенной, и в последующих.

В течение многих веков земляне видели в таких существах ангелов. В будущем так же будут глядеть на вас ведомые вами расы. Вот миссия, которой я наделил человечество. Ибо оно способно ее исполнить.

Изображение

Но сейчас, по своему развитию, человечество пребывает в глубоком детстве. Вы — у критической развилки: один путь ведет к исполнению вашего предначертания, ступив на другой, вы обречете себя на исчезновение, станете космической пылью Творения. Выбор за вами.

Изображение

Вы способны познать мой закон универсальной любви и прощения, но наряду с этим приемлете разрушительную ненависть.

Настал миг распрощаться с нею, дабы занять достойное место в космическом братстве.

Изображение

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 09 сен 2009 13:02

ТЕМА ЗАКРЫТА!
С ЛЮБОВЬЮ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!
:love: :love: :love:

Закрыто