СЕКСУАЛЬНОСТЬ И ДУХОВНОСТЬ

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: СЕКСУАЛЬНОСТЬ И ДУХОВНОСТЬ

Сообщение А.Котова » 08 апр 2010 21:14

Эльвира - адрес мыла скинь в личку и тогда пришлю.

Аудитор
Контактная информация:

Сообщение Аудитор » 09 апр 2010 15:50

Как выйти замуж, и при этом остаться самой собой!
Это невозможно.
Может быть, со мной что-то не так?
Ерунда.

Я всегда удивлялся девчатам, приветливым нисмотря ни на что - именно в нашей "забытой богом" стране.
Эльвир, вот если наши мужики пьют, и никчемные, но женщины красивые рождаются - как это объяснить?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 09 апр 2010 18:20

Сама удивляюсь :lol:
ну в нашей стране еще понятно - пьют меньше, особенно на половине территории... :oops:
а в вашей - не знаю, где вы живете :D

«Чтобы выйти замуж за красивого, умного, заботливого и богатого
мужчину, тебе придется выйти замуж четыре раза» :D Народный фольклор

А сколько вам лет, Аудитор? когда уже будет рассказ, вместо вопросов?

Я завтра иду на женский фестиваль в Дом кино , и пройду за день кучу мастер-классов - вот! :twisted: :roll:
там и Тантра даже кратенько будет, и расстановки по Х... - не выговорю - и прочие психологические тренинги. Очень интересно.
:Rose:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 09 апр 2010 18:47

:) Из книги про выйти замуж:

Оказывается, уверенность в себе - это позитивная оценка самой себя и своих поступков. Если происходит что-то хорошее, неуверенный человек подумает, что это случайность, а уверенный скажет, что это его заслуга. Если же случается что-то плохое, неуверенный человек скажет, что именно с ним это и должно было произойти, а уверенный подумает, что это случайность, и не будет акцентировать на этом внимания.

Одно из основных качеств уверенного человека – умение говорить прямо о том, чего он хочет. Такой человек доверяет себе и осознает свое право быть услышанным и воспринятым всерьез. Кроме того, он умеет самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность.

Если твоя самооценка оставляет желать лучшего, не стоит расстраиваться. Высокая самооценка – это навык, который можно развить за 21 день. Для этого нужно каждое утро и каждый вечер, стоя перед зеркалом, говорить себе комплименты. К примеру, рассказывай себе, что ты сильная женщина, и ты такой станешь. Выдели под это упражнение не меньше 20 минут в день.
:Rose:

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 09 апр 2010 22:54

Они жили долго и счастливо пока не узнали, что другие жили дольше и счастливее!

Может быть не в тему, но попались на глаза.

Ничто так не экономит средства и деньги, как любовь с первого взгляда!

Любовь, эта болезнь, которая требует постельного режима.

Когда в семье одна жена она вырастает в эгоистку.

Если муж не идет к жене, то жена идет к Магомету.

Если друг увел у вас любимую, не стоит с ним ссориться, что бы со временем выразить ему признательность за это.

Готов был отдать за нее жизнь, но она брала только наличные.

Любовь, это не просто так. Ей надо заниматься.

Первым делом он снял с нее розовые очки.

Библия учит любить ближего своего, а Кама-Сутра как именно.

Не можешь любить - сиди и дружи.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 09 апр 2010 23:00

двое.jpg
(194.11 КБ) 598 скачиваний

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 10 апр 2010 08:55

kalevval писал(а): Первым делом он снял с нее розовые очки.
:good: :D

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 10 апр 2010 20:47

:Rose: Здорово, что Е-в-а сосватала меня на фестиваль - столько интересного узнала.
Побывала на занятии по Тантре - нет слов. Такие энергии были :roll: очень группа хорошая подобралась, и тренер классный. Жаль, что из другого города.
Потом, танцевальная психотерапия - тоже вещь. Вум-билдинг...
Кто нибудь Тантрой занимается? :love:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 11 апр 2010 17:19

Насколько эротично ...завораживающая ...может быть природа
Вложения
34.jpg
(25.47 КБ) 521 скачивание

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 12 апр 2010 13:12

:Rose: За выходные прошла такую встряску, только держись :) Признаю, что заблуждалась, предпочитая только самостоятельную работу над собой. Прослушала отличные мастер-классы, многие вещи окончательно стали понятны.

Пришла домой напевая :
"вдруг как в сказке скрипнула дверь, все мне ясно стало теперь..." :D
это мой гид, он постоянно песенные подсказки мне делает - причем песни какие-то в основном древние, которые я и не слушала никогда, но в подсознании где-то записаны - а он подбирает их по нужным словам - например утром позавчера была песня - "оглянись назад, ты увидишь теплый, нежный взгляд, оглянувшись назад, ты поймешь что никто ни в чем не виноват, не виноват..."
а сегодня " о том, о ком , не стоило бы плакать, о том, кого не стоило бы ждать, о том,о нем , ля-ля-ля, ты думаешь опять..." :D

Та вот, щас вкратце :Rose:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 12 апр 2010 13:58

Немного матерала с одного из мастер-классов:

У нас есть базис, фундамент, на котором мы крепко стоим и только с него можем строить здание своего развития как Личности, Сознания, Души, Духа.

Вот наши приоритеты :

1. Любовь к себе. Любовь к другим проявится правдиво только при наличии избытка любви к себе. До того - эгоизм и привязки из нужды.

2. Счастье и радость - внутреннее состояние, проистекающее из любви к себе. Это состояние - результат любви к себе и принятия себя, какой ты есть.

3. Здоровье - умение пропускать любые энергии и вибрации сквозь себя свободно, без блокировок и задержек, насквозь. Открытость, прозрачность, текучесть. Все задержки , блоки - равно болезни.

4. Богатство, изобилие - как материальное (финансовое) , так и информации , знаний. Тут действует разрешительная система - сколько вы позволяете себе принимать изобилия от вселенной, столько вам будет приходить. Если вы слишком рады чему-то, впадаете в эйфорию и восторг от полученного внезапно неожиданного блага ( любого : деньги, знания, друг, любовь...) - вселенная понимает, что вы не готовы к принятию , и гармонизирует вашу радость потерями и неприятностями в другой области ( что угодно - болезни, разрушения отношений, потери материальные и т.п.)
Поэтому нужно быть открытым перед любыми благами вселенной, принимать их спокойно, как должное, говоря себе - прекрасно, я благодарю, и я хочу еще большего - так вы делаете настройку на еще более широкий канал изобилия.

5. Молодость - напрямую зависит от эмоциональных привязок к прошлому. Чем меньше оценок, сравнений, претензий к прошлому, тем моложе человек и внешне, и по характеру. Энергетические каналы связи с прошлым забирают много энергии, что истощает и старит человека, и укорачивают жизнь. Как достичь молодости - убирать догмы, рамки, установки в восприятии мира, работа над каналами связи с прошлыми событиями и эмоциями - наполнение их любовью, меняя минус на плюс. Все прошлое - в положительном, радостном восприятии.

6. Долголетие - напрямую зависит не столько от молодости и здоровья, сколько от выполнения своего предназначения. Человек, успешно идущий по пути выполнения своего предназначения, живет долго. И наоборот.

7. Волшебство - формирование будущего намерением и переживанием ожидаемых состояний, эмоций, общение с тонким миром, со-творение и т.п.

Для равновесия и гармонии развития алгоритм такой : Любви к себе всегда должно быть больше чем счастья, счастья больше чем здоровья, здоровья больше чем изобилия, изобилия больше чем молодости, молодости больше чем долголетия, долголетия больше чем волшебства.

Итак, мы видим , что в нашей жизни Любви к себе должно быть гораздо больше, чем волшебства.

Почему? эти приоритеты - фундамент и крыша. Любовь к себе, и вытекающее из нее состояние счастья - фундамент всех остальных параметров. Все прочее, знания и волшебство - крыша.
Внимание!
Когда у человека появляется тяга к духовному развитию, и он начинает черпать изобилие знаний и информации, пронизывает всю свою жизнь волшебством и со-творением ( это про меня !!!) , НО при этом не построил еще свой фундамент - глубокую и безусловную ЛЮБОВЬ К СЕБЕ , состояния СЧАСТЬЯ и САМОДОСТАТОЧНОСТИ - жизнь такого человека начинает рушится в других областях - прежде всего в личных взаимоотношениях, в семье, здоровье, либо материальном изобилии - это уже индивидуально.

Потому что подсознание пытается сгармонизировать энергию человека, подстроив внешнюю его жизнь под изменившуюся внутреннюю - и проходит это естественно через испытания, уроки, так называемые неприятности до тех пор, пока человек не построит свой базис и свой фундамент - ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.
Именно поэтому знания сами по себе - даже опасны с точки зрения обычного человеческого подхода к жизни. :wink: :roll:

Я - живой пример. Когда я попросила показать мне чашу любви к себе - ожидала ну увидеть ее наполненной наполовину, ну там 3/4 может быть - а мне показали маленькую лужицу на дне чаши, и я в ней сижу, правда оптимистично улыбаясь :ROFL:
Ну вот с такой мощной крышей и без фундамента - что я ожидала? %)
Но, скрипнула дверь недаром, и кое-что проясняется...
:Rose: :love:

Вроде бы это все как-то и раньше было "типа" понятно, да все же как-то забылось... :)

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 12 апр 2010 18:18

Эльвира :love:

Изображение
(кликнуть картинку)

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 12 апр 2010 20:10

:Rose: Благодарю от всего сердца за поддержку, Валентина :love: TALASTAR :love: kalevval :love:

:love: KNIGHT O:) и все-все-все :D Пух.

Хотя спокойнее, спокойнее... Я благодарю за вашу поддержку, но конечно, хотелось бы большего... :)

:D :lol:

Solarsoul
Контактная информация:

Сообщение Solarsoul » 12 апр 2010 21:47

Эльвира, браво! ты на верном пути! мы с тобой и всегда готовы подставить плечо помощи! :Rose: O:)

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 12 апр 2010 21:49

Спокойнее, спокойнее, любовь к себе, к себе вначале :D :P

Закрыто