Впервые в России ШКОЛА КРАЙОНА

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Лев
Контактная информация:

Re: Впервые в России ШКОЛА КРАЙОНА

Сообщение Лев » 17 фев 2010 15:35

Третий Шаг наряду с исцелением усиливает твои целительские способности и в не малой степени.
И этот процесс происходит постоянно при каждом Шаге за счёт хотя бы увеличения частоты твоих вибраций.Школа Крайона имеет сертификат OMSP, поэтому полученное в ней образование сертифицировано,
по окончанию курса выдается диплом, дающий право на квалификацию «Биоэнерготерапевт».
OMSP представляет собой признанный ЮНЕСКО Центр по сертификации профессионального образования
в сфере здравоохранения.

Arkady
Контактная информация:

Сообщение Arkady » 17 фев 2010 15:41

-- писал(а):Пока идёт основная масса сообщений о том,что вознесение будет раньше и сроки зависят от нашей активности в этом направлении и благоразумия.Мне физически это совсем не понятно,но..всё м.б.
Я ещё не Маг,я только учусь и всего лишь на 7 Шаге. :Rose:
Так может быть тебе стоит пройти хотя бы половину, т.е. 24 шага, а потом уже агитировать других?

GameMaster
Контактная информация:

Сообщение GameMaster » 17 фев 2010 15:49

Тут никто и никого не агитирует...
Я думаю, что это проясняет главное направление данной школы!
А вступать или нет?... Помните, мы живем на планете свободного выбора и это прекрасно!!!
Лично я вступаю... :Yahoo!:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 17 фев 2010 16:00

Arkash :love: :lol: sto musika uze nadoela? :lol:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 18 фев 2010 19:30

Прошёл пробную регистрацию на сайте Школы Крайона, при которой выявил много ляпсусов: сайт "сырой",поскольку всё делается людьми,плохо владеющими русским языком..Пока воздержитесь от регистрации и покупки,особенно это актуально для тех,кто покупает не с первого Шага.Инфу переправил Леандре для исправления погрешностей сайта.Извините и ждите моего сообщения. :Search:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 19 фев 2010 16:07

Получил сообщение от Леандры,что основные огрехи на сайте Школы Крайона изъяты и кроме того все заявки будут проходить через контроль. Заказавший N Шагов, будет получать N+1Шаг, так как 1-ый Шаг даётся бесплатно. Регистрация уже началась.

GameMaster
Контактная информация:

Сообщение GameMaster » 19 фев 2010 17:35

Вчера тоже зарегистрировался, и все ОК, дали 1-й шаг, приступаем...
Интересует один факт:
При регистрации говориться, что шаги индивидуальны для конкретного человека, и не желательно делиться своими шагами с кем-то, а то можно навредить.... так-ли это? Не то, чтобы я хочу с кем-то делиться данными уроками (да и не скем...), просто интересно, действительно ли эти ченнелинги и аудио-файлы несут твою конкретную енергию...

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 19 фев 2010 19:47

GameMaster, начиная с 5 Шага другим их прослушивать не следует,т.к.были случаи ухудшения состояния любопытствующих.И это естественно,так как преобразования предназначены только для конкретного покупателя и учитывают его особенности.Да и с 5-го Шага частоты ВС уже великоваты для неподготовленных и могут вызвать неприятные ощущения и состояние отупения на время до нескольких дней.
Текстовая часть имеет защиту и при прочтении его другими лицами его положительная энергия уменьшается или исчезает вовсе. Энергия в тексте-это частички Сознаний(Энергий) ВС.
А во время прослушивания СД Энергии ВС появляются рядом с тобой и проводят необходимые для данного Шага преобразования (при наличии твоего намерения или согласия,высказанного мысленно). :good:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 19 фев 2010 20:51

Среди русскоговорящих людей примерно от четверт до трети имеют души золотисто-голубого Света. Т.е. Шаги оптимальны для 25%-33% из нас. Остальные при их прохождении тоже получат не малую пользу для себя,но они могут использовать и более подходящие им пути развития,если они известны.

GameMaster
Контактная информация:

Сообщение GameMaster » 22 фев 2010 10:04

Скажу, что после первого шага (прослушки СД) впечатления просто невероятные!!! :happy: :Rose: Спасибо! :good:
После этого шага становится ясно - идти дальше или нет...
p.s. Прошу не сочтите, как агитацию!!! :)

nadja
Контактная информация:

Сообщение nadja » 22 фев 2010 18:41

ОМАР ТА САTТ!

Я редко бываю здесь на форуме. 19 февраля случайно зашла на сайт школа Крайона. Когда я прочитала информацию , то сразу поняла – это мое, родное. Применила 1 шаг. Состояние восхитительное... Состояние мягкости, нежности, любви…
Я подумала: как это доверять всем людям и всему?
А потом, прочувствовала, как всему доверять, любить, благословлять.
Пример: даже мусор, не качественные продукты , некачественные услуги, некачественные взаимоотношения и т.д.
Это действительно прочувствуется всем существом.
Потом подумала, а интересно на сайте нашем есть что-нибудь по этому вопросу.
И вот вижу: Впервые в России ШКОЛА КРАЙОНА.
В таком благостном состоянии я захожу на форум и читаю ваши посты и мне так смешно стало от прочитанного . Я подумала: какие же мы бываем неуклюжие и не видим невидимое перед нашими глазами.
Давайте решим. Или прения, по поводу правда-кривда вынесутся в отдельную ветку., или те, кто *пошел* в школу Крайона , и я в том числе откроем новую тему. * обучающиеся в школе Крайона*. Содержание сообщений –по существу вопроса, без демагогии и переливания из пустого в порожнее.
Вообще, мы, россияне любим по рассуждать и поговорить... Раньше бла-бла шоу на кухне и в очередях, теперь на форумах. Одним словом - ДОСТОЕВские. Манной Небесной нас не корми, дай только по рассуждать. :)
Пора действовать, как кому нравится. Осуществляйте свой индивидуальный выбор.

А ни о хевед о драх: Ты безмерно любим.

nadja
Контактная информация:

Сообщение nadja » 15 мар 2010 21:44

ОМАР ТА САTТ!

Послушайте ФЫРЧАЛКУ. на сайте http://skill.ru/artwork/146263.shtml
наведите стрелку мыши на ЖМИ- в левом нижнем углу у ежика.
Услышите актуальную, замечательную песенку.

АН АНАША. А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

:love: :Rose:

Freewave
Контактная информация:

Сообщение Freewave » 22 апр 2010 21:05

:no: Что-то внутри мне говорит, что это либо не для меня либо что-то здесь не то.
Почему опять всё упирается в деньги?

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 23 апр 2010 12:06

Freewave,попрошу всё же тебя и других внимательно смотреть название темы и не отклоняться от её содержания в своих вопросах и высказываниях.Это же не тема о ценообразовании и товарно-денежных отношениях! Денег не будет только в 5-ом измерении,а товарообмена-в 7-ом. Так что вперёд и в седьмое,минуя все остальные!
Ну,а что касается твоей реплики,то она имеет под собой основание:этот путь в основном для лиц,чья душа золотисто-голубого цвета.И это путь служения на пути к Переходу и во время оного.Например,закончившие Шаги будут помогать многим другим во время самого Перехода(разъяснение Крайона в чене о Переходе).

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 23 апр 2010 13:36

У нас на Форуме вместе со мной по меньшей мере двое проходят третью полудюжину Шагов и есть несколько человек начинающих делать эти Шаги.
Так что предлагаю задавать конкретные вопросы и обмениваться впечатлениями. В каких то редких случаях есть возможность и обратиться через нас и Леандру к Алоке,т.к.мы ещё далеко не всё прошли и не так далеко ушли от вас.Но всё же...

Закрыто