Впервые в России ШКОЛА КРАЙОНА

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Stalker
Контактная информация:

Re: Впервые в России ШКОЛА КРАЙОНА

Сообщение Stalker » 29 апр 2010 00:35

ПОчти полностью семинар Алоки 17-19 апреля можно скачать на моем Уголке viewtopic.php?f=26&t=2777&p=315604#p315604 .
ЗЫ. А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ - это на иврите? Вот только тогда перевод хромает - правильнее было бы "ани огев(ет) от-ха(ах)" - где в скобках - окончания для женского рода. И значит - я люблю тебя.

Ruslan Romanov
Контактная информация:

Сообщение Ruslan Romanov » 02 май 2010 15:52

"—Ты снова колдуешь любовь, Джузеппе?
—Что значит любовь к женщине по сравнению с любовью к истине? А истина в том, что человек несчастен, небо отвернулось от него... Я один на Земле делаю его счастливым! Он хочет богатства - я варю ему золото, он хочет узнать будущее - я предсказываю судьбу...
—Но ведь это обман :wink: — перебила графа Лоренца.
—Человек хочет быть обманутым, запомни это! Все обманывают всех, но делают это слишком примитивно... Я один превратил обман в высокое искусство, поэтому стал знаменит!" :good:

из фильма: "Формула любви" :Bravo:

nadja
Контактная информация:

Сообщение nadja » 03 май 2010 04:00

ОМАР ТА САТТ.
ОМ ТАТ САТ.
МОНА ОХА.

Я с дочерью (ей 17 лет, мне 50 лет) были на семинаре НАМА БА ХАЛА в Питере 17, 18 апреля и 19 апреля на РАФТАН. Мы приехали из Москвы на поезде Сапсан. Остановились мы с дочерью в отеле Парк Инн. Прекрасный номер, прекрасное обслуживание.
Впечатления у нас от энергий, присутствующих на семинаре, от НАМА БА ХАЛА и его переводчицы, от организации семинара и организаторов проведения семинара, УРОВЕНЬ 999.
ВСЕМ ИМ АН АНАША.
Я человек такой, придирчивый и на мой взгляд было все ОК. Наиболее объективно рассказал о семинаре Лев. АН АНАША Лев.
От себя могу еще сказать: у переводчицы голос менялся, когда она сама участвовала в принятии чена. Помоему она сама не подозревает, что голос у нее меняется. Он становится нежнее и энергия другая.
Очень много присутствовало в зале женщин за 50 лет с увеличение возраста в бесконечность. :)
Может кто-то помнит фразу Алоки в одном из ченов – …Я пришел забрать (или позвать, или призвать) с собой колдунов, магов, чародеев ….(ведьмы, произносил или нет?) К чему это интересно было сказано?Типа, хватит колдовать и всех их трансформирует? Пора им вспомнить, что они СО ХАМ? :) Кто такой присутствовал в зале кроме шаманов (как обычно)? :)

На Рафтане, как посчитала дочь, присутствовало 50 человек.
Алока светился любовью и доброжелательность к людям. Я задала вопрос ему перед посвящением: Излечивает ли Рафтан рак 4 степени? (у меня был свой интерес по этому вопросу и прошу без вредных замечаний.) он ответил утвердительно.
Еще я спросила его: После Рафтан нужно ли проходить 48 шагов? Алока ответил, что эти шаги предназначены для людей с золотисто-голубой энергией и здесь действует притяжение к этим энергиям.
Когда Иисус Христос начал Посвящение Энергии просто придавили плечи мои. Он коснулся очень явно моей левой руки. У дочери явственно коснулся плеча. Женщина рядом со мной сидела и сказала, что тоже чувствовала касание Иисуса Христа. Это было очень трогательно и удивительно.
ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.
АН АНАША ИИСУС ХРИСТОС. АН АНАША НАМА БА ХАЛ. АН АНАША ЛЕАНДРА. :love: :Rose:

По поводу Школы Крайона и36 Высших Советников Света:

Об этом писал Лев подробно, но по видемому эта ветка просто обстреливается недоброжелателями.
Прежде, чем рассуждать, прочитайте информацию внимательно или зарегистрируйтесь на сайте, http://www.schkolakryona.com Зайдите на страничку - Школа Крайона. Справой стороны посмотрите- Вопросы – ответы. Там все ясно и понятно сказано, о том, что здесь так животрепещщущще обсуждается.
В России ДЕНЬГИ-ТОВАР-ЧЕЛОВЕК-ДЕНЬГИ= ИНВАЛИД. Если человек БОГатый, то у него –деньги, а если человек ДУХовный, то он ГОЛодный. У нас страна 2ДОКСОВ и ДОСТОЕВских. В России жизнь стоит 3 копейки и продается за понюшку табака. Когда кругом один обман при денежном расчете, конечно, одолевают сомнения. Мне это и близко и понятно. Пожалуйста, высказывайтесь. Можно даже создать ветку, где сомневающиеся опишут свои сомнения.
На сайте www.schkolakryona.com есть пробный экземпляр, совершенно бесплатный. Человек может и прочитать сценарий и прослушать медитацию, и решить, а надо ли ему вот ЭТО.
Таким образом, вопрос о цене отпадает сам собой. А вот то ли КОЛется, то ли ЧЕШЕтся это уже кто-то, как-то хочет проникнуть, да НЕМОЖется.

Здесь мы не видим друг друга за никами, а там в ШАГАХ я знаю, АНГЕЛЫ.

Я сейчас на 8 шаге и еще 6 шагов проплатила.

Для тех, кому важно: Задача АНГЕЛОВ это чтоб вспомнили, что мы СО ХАМ.
В текстах на русском языке есть некоторые огрехи. Это нисколько не влияет на качество ЦЕЛОГО.
Очень важно запомнить, ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО, эти кристаллы, следовать наставлениям и рекомендациям АНГЕЛОВ.
Я прохожу шаги не для развития парапсихологических способностей. Я вспоминаю: Эхей Ашер Эхей СО ХАМ. А ни о хевед о драх.
Тема была создана Леандрой для тех, кто хочет пройти 48 шагов с помощью 36 Высших Советников Света, Ангелов, Метатрона, Крайона и пробудить себя. Энергия, исходящая от нежелающих привышает позитифф. Для тех, кто проходит 48 шагов будет создана другая ветка, если у нас будет желание и потребность высказаться на форуме.
Посылаю вам всем ЭША ТА. ЭЛЕКСИР. АН АНАША. :love:
Если тебе не нравится моя информация, пройди мимо без расссуждения. Посылаю тебе ДОН АДАС. :love:

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 03 май 2010 16:52

nadja :love: Спасибо за отзыв :)
Мы приехали из Москвы на поезде Сапсан. Остановились мы с дочерью в отеле Парк Инн.
Дай Бог,чтобы все мы могли себе позволить такое :)

Впечатления от семинара самые хорошие,всё прошло прекрасно :good:

nadja
Контактная информация:

Сообщение nadja » 03 май 2010 18:11

АН АНАША NUD. :Rose:

Все дело в границах, которые мы создали вокруг себя, нужно раздвинуть их.
Быть в кругу АНГЕЛОВ всей семьей очень даже приятно. :Yahoo!:

Желаю всем: МОНА ОХА,, МОХА РА, АТРАНА. :love: :Rose:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 08 май 2010 15:04

http://www.mediafire.com/?td4aimd43uj Перегнанный на мр3 семинар Алоки в апреле этого года 143 мбайт

Ruslan Romanov
Контактная информация:

Сообщение Ruslan Romanov » 13 май 2010 03:39

мои знакомые уже несколько лет подряд проплачивают "шаги Краёна", свято верят, надеются и уповают :lol: , ждут что встречать :beer: "Великий Переход" Алока будет с именно ними - специально приедет в Петербург - он так обещал. Когда привожу доводы других ченнелеров: перебивают и слышать ничего нихотят про то, что может заронить семя сомнения. Но у них ещё много "шагов" впереди... %) :wink:
Я был на первых его семинарах: писал на диктофон, и потом другим давал слушать: искренне радуясь, готовясь и ожидая что "в ближайший праздник: "Новый Год" откроются окна возможностей перехода", но"Новый Год" прошёл незаметно :Search: (позже у Основателей прочёл: что окна никогда закрыты-то и небыли) :? . Потом заметил: на следущих семинарах он подобные намеки снова закидывал... и на следущих... и так каждый раз...
Эти знакомые мне жаловались: что "Ли Кэрролл неправильно "ШКОЛу КРАЙОНА" обесценил :good: :idea: , и со всё большим количеством ченнелеров совместно выступает, а Алоку в упор невидит, :shock: и непризнаёт одним из 9 - ченнелеров Крайона, и обижаются что когда рядом с Алокой, конференцию Ли Кэрролл организовывал - Алоку даже непригласил..." :ROFL:

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 13 май 2010 18:59

чтение книги золотой теленок и двенадцать стульев в молодости очень помогает в дальнейшем :)

GameMaster
Контактная информация:

Сообщение GameMaster » 13 май 2010 20:38

Ruslan Romanov писал(а):мои знакомые уже несколько лет подряд проплачивают "шаги Краёна"
А они что, по второму или третьему разу уже проходят? :lol:
Ruslan Romanov писал(а):ждут что встречать "Великий Переход" Алока будет с именно ними - специально приедет в Петербург - он так обещал
Интересно, где это он такое обещал... Не хочу обидеть знакомых твоих, но это не мудро как-то надеятся на такое, тем более что каждый будет встречать его сам в себе... Может быть они ждут "Очень крутого Нового года", а не Перехода? (Извините...) :)

Если эта школа и берет деньги за свои шаги, то это не значит, что эти шаги "липовые"... И если бы они были бесплатные, то некторые скорее всего бы прошли все "на одном ходу" (все-равно, что поднять нужные вибрации и объединить чакры и активировать Меркабу за один раз) - результатом было бы даже не знаю что - скорее смерть! Поэтому-то и дают не более 3-5 шагов в месяц, чтобы человек мог подстроиться под такие сильные трансформации! И ни кто не кричит, что эта школа именно то, что нужно каждому! Алока сказал, что она притянет опеределенных людей, и она не для каждого человека! Каждому свое!

Встретимся на выпускном! :) :Rose: :love:

nadja
Контактная информация:

Сообщение nadja » 14 май 2010 22:14

ОМАР ТА САТТ.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К GameMaster.

ВСТРЕТИМСЯ НА ВЫПУСКНОМ! :Rose:

АН АНАША..

ОМ ТАТ САТ.

VladIsLove

Сообщение VladIsLove » 21 май 2010 14:52

Забавно тут как то получилось!
Проплатил это я значит своё космическое имя, где через 3 приходит письмо. Всё так замечательно. Через пару мину приходит ещё одно письмо, но уже с другим именем, хотя космические родители остались те же.

Мне вот интерсено, какое из двух имён моё, и вообще может стоит подождать ещё одного.
Ну чтоб не находиться долго в неведении отправил письмо, с просьбой разъяснить мою ситуацию, а от туда ни ответа ни привета!

Вот такие пороги.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 22 май 2010 00:48

Перестарались однако - или ошибка бюрократии. А для чего оно тебе нужно - имя-то? В фэнтэзи это популярный прием - кто знает твое истинное имя , тот может тобой повелевать. Стал я прослушивать Алоку на своей мобилке. может, я что-то не понял? Иисуса отдали в монастырь, потому что его семья была большая и не могла всех прокормить? А Мария (?) воспитывала его в монастыре до 17 лет? Это что, другая Мария? Т.е. все евангелии врут? Впрочем , помню, Йешуа через Уранию уже говорил, что у Иисуса была ученица Мария, которая от него забеременела, не имеющая ничего общего с другой Марией (Магдалиной). И как-то я не очень понял вопрос с пробужденными апостолами и почему миссия иисуса закончилась провалом из-за предательства (не тех ли самых пробужденных - Иуды или Петра?..) - Вознесение Земли в то время. Во многих учениях говорится о 144 000, но разве в то время было такое количество пробужденных?

Ruslan Romanov
Контактная информация:

Сообщение Ruslan Romanov » 22 май 2010 02:44

VladIsLove :love: - молодец! что написал! Как-будто: у них сбои в компьютерной программе, которая штампует космические имена, "не отходя от кассы" :lol:

Щас слушал ответы на вопросы с семинара в СПб и на часть вопросов переводчик отвечал так:"...Алока не может cейчаc ответить..." - и у меня сразу картинка в голове: "Алока привозит аудио-записи в Школу, там в интернете ищут ответы, находят, показывают Алоке и формируют слова будущих ченнелингов и вообще всю шоу-программу готовят заранее, Алока только заучивает её по бумажке..." :wink: -ВОЗМОЖНО - это воображение моЕГО ума, предположение..., незнаю - сколько в ней правды, если вообще она там есть :lol: :wink:

gydik
Контактная информация:

Сообщение gydik » 22 май 2010 07:05

А ты почувствуй его энергии...

gydik
Контактная информация:

Сообщение gydik » 22 май 2010 07:13

Почувствуй его энергии, энергии шагов.Что за энергия, куда идет,что меняется от нее... ведь многии люди видят только верхушку.А некторые вообще только текст, хотя и текст помагает разгипнотизироваться...
А на счет того что это развод ты себя давно убедил,не так ли?

Закрыто