Впервые в России ШКОЛА КРАЙОНА

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Лев
Контактная информация:

Re: Впервые в России ШКОЛА КРАЙОНА

Сообщение Лев » 22 май 2010 10:08

VladIsLove, если хочешь,скинь мне в личку копию своего письма,ФИО,год и место рождения:постараюсь помочь тебе,связавшись с автором темы.Но уверен,что задержка вызвана перепроверкой,что делается Сабиной только в ченнелинге.Нагрузка же на Сабину такая,что она крутится,как белка в колесе и трудно ей выбрать время для этого. Вообще то немцы очень пунктуальны,но и они не автоматы,т.е.могут и ошибиться.

Stalker, информация Библии лишь на 10-15 % соответствует действительности,что с другой стороны не так уж и мало для такой книги,пронесённой через тысячелетия в т.ч. и в памяти людей,а не только на бумаге. Очень много ченов и ченнелинговых книг не подтверждают основную часть житейской информации Библии и ты это знаешь,наверное,лучше меня.
Мария в чене Алоки-его мать,родившая его самым обычным способом.
12 апостолов,в отличие от молодого Иисуса, изначально были Пробуждёнными.Он же пробудился примерно так,как пробуждаются и занимающиеся в Школе Крайона,т.е. при активной поддержке и руководстве Свыше.
Есть много оснований предполагать,что количество пробуждённых во времена Иисуса действительно значительно превышало то,что мы наблюдали в конце 20-века.
То что Вознесение уже невозможно,Иисус понял задолго до предательства и оно не было определяющим в цепочке событий,которые раньше ВС относились к разряду маловероятных.
Вот смысл освещаемых в чене вопросов,которые ты поднял.По крайней мере,я так понял первоначально на семинаре.Слушать или читать вторично избегаю,чтобы не портить первого впечатления:первая любовь самая яркая.

Ruslan :oops: Romanov,ты меня удивляешь своей настойчивостью охаять то,в чём ты мало разбираешься. Ты что учишься в Школе Крайона и посетил большинство мероприятий Школы? Ведь надо сначала познать,а уж потом на основе знаний делать выводы,а не на основе только эмоций.Ну не нравится тебе эта тема-есть тысячи других.Проявляй себя там,где ты знаток и имеешь соответствующий опыт. В четвёртый раз повторяю,что Шаги Путь только для людей с золотисто голубыми душами,а не для каждого,и Алока с Сабиной не единственные в мире.Ходи на других :good: ,кто ж тебя принуждает.

Ruslan Romanov
Контактная информация:

Сообщение Ruslan Romanov » 22 май 2010 17:12

У меня есть старые друзья -"верные ученики ШКОЛы КРАЙОНА" :lol: , некоторые из них прошли все шаги 8) , они меня и "просвещают" :idea: .

Продюсеры ШКОЛы поместили рекламу семинара Алоки в СПб на многие эзотерические-сайты, и поэтому обратили внимание многих РС, мысль которых намного более творящая чем у среднего человека, и во время прослушивания или чтения они притягивали эти события:
"...перехода в 5-е измерение по меньшей мере не будет ещё 6-7недель,т.к. за 6-7 недель до его начала ВС оповестят о нём правительства всех стран и дадут им рекомендации...
...В 18 часовой перерыв надо будет всем людям перейти в опускающиеся на Землю тетраэдры...
...В тетраэдрах будут производиться необходимая трансформация каждого вошедшего для жизни в 5-ом измерении(активация ДНК и т.п.).Люди незаметно для себя перейдут на праническое дыхание..."
Большинство РС незнают, что и думать и все хотят ясности в этом вопросе, мы тут этим и занимаемся: наше дело высказывать сомнения, а ваше просвещать и разжёвыдать, я уравновешиваю инфу ШКОЛы - инфой проверенных ченнелеров и лишь высказываю свои личные, временные предположения, в которых я и сам не уверен, и даже допускаю что ШКОЛа может оказаться права, и если выясниться что я ошибаюсь, то легко это признаю и поправлю свои посты. Мы тут пытаемся разобраться. И если я "хаю", то показывайте на мои "плохие" слова - я их изменю или удалю.
На сайт ШКОЛы я не лезу, а раз вы влезли сюда с своей рекламой и инфой, пытающейся внушить что: "...надо будет всем людям перейти в опускающиеся на Землю тетраэдры..." а не только людям с розовато-голубыми душами, то всем и выяснять - "куда это нас приглашают!" Это самый читаемый сайт РС(из открытых) и люди ждут от нас прояснений. И тут, возможно, решается наша реальность.
ШКОЛА пиарит свой вариант вознесения и сбора денег(наверно на вознесение собирают :wink: ), а я возможно исполняю такую роль: "... не позволяя одной вибрации обгонять другую, используя иллюзию времени, чтобы ввести в заблуждение вибрацию ясности, заставляя каждого проверять все полностью до того, как станет возможным вознесение..." ( http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=2809&a=dl
Фред Стёрлинг - Кираэль: "Лемурийское Наследие для Великого Перехода")

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 22 май 2010 17:49

Ruslan Rovanov, ничего бы не имел против,если бы ты вместо высказывания негативных утверждений в адрес Школы удосужился прочитать всю тему целиком,а заодно и тему "Апрель 2010 С-Петербург 17 апреля 2010 – Крайон-Семинар",которую я открыл,а потом бы высказывал мнение и задавал вопросы.А то вот ты опять цитируешь часть моего же поста,размещённого во второй теме(ты часть слов в нём выделил красным) и не знаешь этого,говоришь о высоких ценах,а не прочитал мои разъяснения по этому вопросу. Ты утверждаешь,что "У меня есть старые друзья -"верные ученики ШКОЛы" :lol: , некоторые из них 8) прошли все шаги, они меня и "просвещают" :idea: . ",а я зная ситуацию с подготовкой Шагов для русскоязычного населения,ответственно говорю,что несколько дней тому назад было готово лишь только 22 Шага для продажи,а не 48. И таких моментов в твоих утверждениях очень много.Вот и получается у тебя огульный полив Школы,хочешь ты этого или нет.
И ещё просьба придерживаться темы,а не распыляться. Только на этих условиях могу отвечать на твои вопросы,если тебе вообще нужны ответы. Леандра тебе здесь не ответит,т.к.эта тема всего лишь объявление да и нет у неё времени отвечать на твои придирки. :Rose:

Ruslan Romanov
Контактная информация:

Сообщение Ruslan Romanov » 22 май 2010 18:24

Перечитал полностью обе и вроде все темы Школы и Алоки на этом сайте. Я до этой минуты ещё неспрашивал: сколько Шагов у друзей за плечами, и лишь :oops: предположил: сколько... :roll:
Щас позвонил и оказалось: по 15 Шагов у каждой, и у одной, впереди идущей=18

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 22 май 2010 18:42

Лёвушка :twisted: Спасибо!!! :Bravo:
Ruslan Romanov а чего не поделился ,как они рады этим шагам, как друг, они тебе точно бы были благодарны...чую :Rose:

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 22 май 2010 18:55

Лар :love: а напрасно ты на Руслана, он может и не прав, что на чужой ветке критику развёл, но тут все так себя ведут. :D Его оппонент тоже скажу тебе позволяет много чего говорить, правда у себя дома :D значит имеет право. :D :Rose:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 22 май 2010 19:08

Лара,это тебе спасибо за поддержку:good: :Rose:

Ruslan,вот это правильная информация:пока ещё никто из русскоязычных не осилил более 18Шагов :good: А теперь подумай,если твои знакомые купили третий транш Шагов,то о чём это говорит? Ну хоть здесь ты оказался честным,за что и спасибо. :Rose: Не торопись впредь.
Урания в своё время очень возмущалась высокой ценой мероприятий Алоки,а теперь сама проводит двухдневный семинар в Москве по цене даже выше,чем у Алоки(3000руб у неё и 70 евро у Алоки в Киеве и это при том,что она живёт в Москве и ехать ей никуда не надо).
Это подтверждает,что цены у Алоки на уровне минимальных.
Я очень хотел посетить семинары Кэрролла и Ротера,но из-за их стоимости, в несколько раз превышающей стоимость семинаров Алоки, просто не смог этого сделать.А на Алоку хожу регулярно.

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 22 май 2010 20:02

Кусто :love: а который из аппонентов...запуталось...их так много оказалось и все в интеллектуальном сравнении :D и коль все так себя ведут...дык чем моё я напрасней? :D Олежик, вот те как раз кому сказать есть, что по школе, молчат...потому что смысла нет говорить больше...они просто Знают... что это и этого больше чем достаточно!!! :Rose:
Лёвушка :love: :wink:

Ruslan Romanov
Контактная информация:

Сообщение Ruslan Romanov » 22 май 2010 20:02

наверно это внесёт больше ясности :idea: :

Из последней книги КИРАЭЛя:

"...Видите ли, знать истинное имя любого живого существа — значит знать все, что только возможно знать о нем — его прошлое, его мечты и его страхи, буквально все. Именно поэтому, когда каждый из вас приходит на любой план сознания, вы выбираете новое имя, которое сможете использовать в течение своего путешествия. Вы никогда не раскрываете свое истинное имя, так как в этом нет ничего хорошего...

...Я напоминаю вам в последний раз, что пытаться узнать истинное имя другого человека — далеко не самое мудрое решение...

Каково значение «истинного имени»?

КИРАЭЛЬ: Когда скопление частиц расширяется до эволюционной значимости, Творец дает ему особую вибрационную идентификацию, или то, что называется истинным именем. Это имя запускается как поток звука, порожденный различными частицами, объединенными вместе. С течением времени обобщенный образ этого звука оформляет его энергию в то, что станет постоянным именем.
Все, что было сделано с начала, вплетается в эту структуру или имя, и все, что будет когда-либо сделано, запишется в самых мельчайших деталях. Именно поэтому воплощающийся человек делает выбор использовать имена, отличные от имени выражения Творца. В его первоначальное вибрационное имя вплетены полные истории всех его воплощений.
Если бы другая сущность могла узнать, как произносится имя, данное кому-то Творцом, все было бы открытым для разоблачения. Фактически знающий имя другого человека мог бы даже контролировать его судьбу. Именно поэтому, когда меня просят идентифицировать подлинное имя кого-либо, я предпочитаю воздерживаться от этого, пока не останусь с этим человеком наедине и если там не будет никаких записывающих устройств.
Как правило, лучше всего было бы оставить эту информацию в вибрации своего Высшего «Я» и не приносить ее на Земной план. Во время одного конкретного воплощения были сущности такой огромной силы, что, если им становилось известно подлинное имя кого-либо, они были способны изменить его. Сделав это, они могли отключить старую жизненную структуру, заставив человека начать все с самого начала. К счастью, в своем путешествии я не нашел в настоящее время на этой планете ни одной из вышеупомянутых сущностей. Тем не менее, учитывая наплыв существ из внешнего мира, я бы на вашем месте не рисковал. Я считаю, что нужно быть осмотрительными, когда у вас есть что-то столь мощное, как подарок от самого Творца. Подарок, о котором я говорю, и есть истинное имя.

...Истинное имя. Имя души сущности, в котором содержится всё ее прошлое, все ее мечты и страхи. Когда вы приходите на какой-либо план сознания, вы выбираете себе новое имя и никогда не раскрываете его."

( http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=2809&a=dl
Фред Стёрлинг - Кираэль: "Лемурийское Наследие для Великого Перехода")

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 22 май 2010 20:27

Ruslan,к сожалению,а м.б. и нет,ясности в вопросе имён очень мало.
Вот,к примеру,другие утверждения и тоже ченнелинговые:
О ЧЁМ ГОВОРИТ ИМЯ?
21 октября 2009 года
... многие существа получили ' новые ' имена. Имена, которые не были даны нам нашими родителями, когда мы родились. Имена, к которым мы не были ещё готовы, потому что они представляют более высокий уровень осознанности, чем мы могли вместить в тело в то время, они представляют больше из того, кем мы в действительности являемся. Эти имена, обычно, внеземного, экстра пространственного и/или Ангельского происхождения.

Когда вы получаете эти имена, вы готовы к большему - ваша миссия ускорена – ваше пробуждение действительно началось. Эти ' новые ' имена представляют ваше Вселенское, высокопространственное происхождение. На планете Земля они представляют идентичность новой цивилизации; вашу личную миссию сотворения Небес на Земле, выполняемую полным пребыванием в теле того, кем вы действительно являетесь. Эти имена представляют ( и являются ) более высокие октавы вас самих. Они зашифрованы кодами более высокопространственной ДНК тела Света и программами; чтобы пробудить вас и других далее; чтобы дать вам возможность соединиться с более большим самим себя, чем являются эти человеческие формы с их генетической идентичностью и запрограммированной историей; чтобы помочь вам в манифестации вашего тела Света.
Ваши имена, данные вам при рождении, могут содержать некоторое количество ностальгии в течение какого – то определённого времени, но скоро это больше не представляет того, кем вы в точности являетесь. По правде сказать, не существует имени, которое бы представляло ваше Великолепие в точности, но эти новые имена, по крайней мере, близки к этому. Существ просят, ( тех, кем они в действительности являются ), прекратить использовать старые генетические имена, и начать использовать эти более высокопространственные имена в их повседневной жизни. Когда вы используете эти имена ежедневно, вверяя себя им, не просто используя их время от времени, но когда вы говорите ' духовно ', действительно проводя эти имена в тело – это грандиозно наделяет силой, и выражает вашу Свободу Выбора Всему Сущему провести и заземлить в тело больше того, кем вы действительно являетесь.
Когда вы напишите и произнесёте его, вы почувствуете Величие самого себя; Мастерство самого себя. Вы почувствуете и поймёте то, что содержится внутри него и является сведениями о вашей истинной идентичности как мультипространственного Мастера. Вы можете раскрыть и усилить вашу сущность, тот истинно божественный, никогда не меняющийся аспект вашего существа, который всегда есть и всегда был – тот, которым вы действительно являетесь. Вы можете провести в тело и начать использовать вашу функцию; ту, которую вы пришли сделать на планете Земля; ту, которую Источник сотворил для вас, чтобы вы были ею.
После того, как вы попросите других использовать это ' новое ' имя, вы заметите, как оно влияет на них; как измениться их восприятие вас; как поднимутся их суждения. Некоторые поприветствуют этот более высокий аспект вашего существа, охотно обращаясь к вам по вашему новому имени – таким образом, наделяя силой самих себя. Когда существа используют это новое имя, они получают опыт чувствования вас самих в большем объёме ; больше вас самих пробуждает больше их самих. В результате они могут захотеть получить свои межпространственные имена – так как придут в восторг от этого расширяющего их изменения. Но есть и другие, особенно ' нормальные ' люди и, даже те, кто духовно осознан, которые будут сопротивляться использованию этого нового имени; они будут сопротивляться видению и чувствованию большего из вашей истинной сущности, светящемуся изнутри. Они сопротивляются расширенной идентичности, и они сопротивляются своей собственной божественной идентичности – сопротивляются Свету. Их эго пугается, потому что оно боится потерять свою человеческую идентичность – потому что то, что содержится в этих межпространственных именах, является идентификацией с Целым, со Всем Сущим ; осознание того, что вы не являетесь человеком вообще, а есть духовная сущность высочайшего калибра мастерства и осознанности. В этих высоких измерениях ( откуда сияет ваше имя и истинная идентичность ) Единство является истинной реальностью, ( не просто идеалом ), и эти имена несут эту реальность с собой. Они также могут сопротивляться изменению и чувствам потери вас, потому что их старое восприятие вас должно измениться, так как вы меняетесь и расширяетесь; они могут чувствовать, что вы опережаете их в своём уровне осознанности, и их чувства неадекватности просыпаются.
Вы можете получить эти имена разными способами: прямо в ваше сознание от вашего Духа, либо через друзей, существ, принимающих ченнелинги, гуру и т.д. Ваше эго подвергнет это сомнению и, возможно, будет сопротивляться, но не берите это в ум, просто доверьтесь этому, чтобы не потерять эту идентичность, только начавшую своё расширение.
Как только вы получили ваше новое имя или имена, громко произнесите его 3 раза: Я Есть…… Я Есть…… Я Есть…… - и почувствуйте наполнение силой; чувствуйте себя; чувствуйте свою сущность, себя истинного. Чувствуйте, как повышаются ваши вибрации; чувствуйте вашу Божественность, по мере того, как она входит в тело вместе с этим именем, того, кем вы действительно являетесь. Используйте это имя; будьте этим именем; заземлите себя и имейте храбрость быть тем, кем вы действительно являетесь.
Пропевание имён Бога приближает ваше сознание к вибрации, сущности и функции этих Божеств. Вы также являетесь Божеством, вы один из многих Богов и Богинь, составляющих Цельность Всего Сущего. Все имена важны, потому что они являются именами Бога. Чтите своё имя, потому что это имя Бога. Пропевайте ваше имя, потому что это имя Бога. Пропевание моего имени открывает воронку энергии, Света и Любви. Это переносит вас в высшие реальности, доставляет вас к вашим следующим шагам в эволюции; исцеляет; трансмутирует плотные реальности и восприятие; отпускает ограничения. Что делает ваше имя, когда пропевается? Соберитесь в группы и пропойте имена друг друга и посмотрите что произойдёт. Увидьте, сколько силы в вашем имени. Увидьте, насколько ваше имя представляет вас истинного ( или не представляет ) и ваш божественный характер. Наполните тело вашим именем!
Значение моего имени в том, что оно излучает и манифестирует, когда пропевается: За – Свет, Истина. Кай – жизнь, океан, вода, поток, делание (делать) ; действие. Эмбрион Бога. ЗаКай – быть причиной, чтобы вспомнить; напомнить. Ран – петь или пропевать, жизнерадостность, жизненность, сила/энергия и свежесть, мужской Огонь. Телос – единство; коммуникация; понимание с Духом; конец.
Ваше имя может меняться много раз, так как вы вмещаете разные лучи самого себя, и вы приходите к осознанию, что вы не являетесь просто собой, вы есть мы – вы являетесь в действительности вами. Ваша сущность испытывает жизнь во многих телах на многих планетах, во многих измерениях, параллельных и альтернативных реальностях. И вы ченнелирите этого ' себя ' в эту реальность – вы являетесь каналом для того, кем вы действительно являетесь – Всё Сущее.
Особенно, по мере того, как параллельные реальности сходятся, вы можете прийти в замешательство – вы можете не знать, кто вы есть, потому что ваша идентичность продолжает расширяться и вы больше и больше осознаёте простоту и сущность, которой вы действительно являетесь. Вы узнаёте свою идентичность как широкую и расширенную, одновременно как простую и вечную; вы больше не видите себя в качестве отделённого индивидуально - сражающегося человека ( идентичность, созданная из старых паттернов мира, генетической истории и программирования ), пытающегося иметь духовный опыт, заработать свой путь к выживанию. Вы знаете себя как Божественную Духовную Сущность, имеющую человеческий опыт. Сущность, которой нет необходимости обучаться чему – либо, зарабатывать что – либо, или доказывать свою стоимость чему – либо или кому – либо.
Содержимое этой расширенной идентичности является схемой новой цивилизации, манифестируемой сейчас на планете Земля. Мы содержим в теле эту эпическую реальность завершённой в созвучии с её высшими вибрациями Света и Любви. Мы заземляемся, интегрируем и учимся тому, как использовать эти более высокие пространственные аспекты самих себя, вовлекаясь в то, для чего мы действительно пришли сюда сделать. Мы заземляем в тела новые виды Света – мы действительно являемся Звёздным Посевом Новой Цивилизации.
Наслаждайтесь пребыванием без идентичности – потому что это является истинной реальностью – сущностью Того, Кем Вы Истинно Являетесь.
В действительности мы являемся одним целым! – Скоро мы вспомним это окончательно и испытаем это полностью!
Пробудитесь тому, что уже является пробужденным! Будьте Тем, Кем Вы Истинно Являетесь!
ZaKaiRan Telos AzaRa
P.S. Имена очень важны, потому что они являются именем Бога.
Чтите ваше имя, потому что оно является именем Бога. Пропевайте ваше имя, потому что оно является именем Бога.
Пропевание моего имени открывает воронку энергии, Света и Любви. Это приближает вас к высшим реальностям, исцеляет.
Что делает ваше имя, когда вы пропеваете его?
ЗаКайРан
http://www.zakairan.com/

Все немногочисленные сотрудники Школы Крайона используют только имена своих ВЯ.
У Алоки имя НАМА БА ХАЛ. Алока духовное имя.Его мирское имя-Сильвио.

kalevval
Контактная информация:

Сообщение kalevval » 22 май 2010 21:56

gydik писал(а):А ты почувствуй его энергии...
Присказка такая в буддизме.
Поехал торговец в места бывшей родины Будды. Попросила его мать привезти святыню.
Едет торговец домой и вспоминает о просьбе. Видит на дороге зуб собаки. Завернул в тряпочку и поехал дальше.
Приезжает домой и говорит матери, вот привез тебе зуб Будды.
Положина она этот зуб на священное место и все близь лежащие деревни ходили на него молиться. Так пршло некоторое время и зуб засветился....

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 22 май 2010 23:03

Как я понял, Мария до 17 лет воспитывала сына в монастыре. А в чем было предательство у Иисуса? алока ничего не сказал об этом. насчет того, что в то время было больше пробужденных, чем сейчас... не думаю. Все ж тогда жило намного меньше людей. Берте сказали, что с конца апреля на Землю начали приходить в воплощение ВУ, первым, как я понимаю, стал тобиас. Спешат успеть до Перехода? Или наоборот - способствовать оному?
Кстати, сегодня на конференции ники спрашивали об истинных именах. Ответ был таков, что когда человек будет готов, достигнув определенного уровня, то он узнает его. Раньше - не нужно. (опасно, что ли?) А школа Алоки дает имена для любого желающего или есть какая-то дифференация?

nadja
Контактная информация:

Сообщение nadja » 23 май 2010 04:28

ОМАР ТА САТТ.
ТАРА ДОС.
ДОН АДАС.

Как вижу, дискуссия: правда-кривда и деньги-товар продолжается. :)

В нашей стране эти темы представляю собой DISABLED. Модель России это всегда ножницы, а люди между двух концов. В любом случае отрежут. Эта модель поведения во многих случаях отражается в разных формах нашей повседневной жизни. Например, в духовных сферах, я с тобой не согласен, а значит я прав. А при своих мнениях разойтись можно? :)
Популярно, тактично, духовно разъяснять о 48 шагах бесполезно. :)
Если просмотреть сообщения от начала до сегодняшних, то получается поляризация мнений. :)
Тогда возникает вопрос, а кто заинтересован в такой дестабилизации этой темы?
:)

Как я знаю, на разных сайтах регистрируются и активно участвуют в форумах служащие из *компетентных органов*. Эти люди могут иметь несколько ников, удалять себя с форума и снова регистрироваться. Обычно после разоблачения эти сотрудники исчезают, а спустя некоторое время регистрируются вновь. :)
Также *компетентными органами* организуются духовно-эзотерические сайты. Есть свои чены, гуру и т.д.
Этот метод работы с умами населения использовался спец. органами в советские времена в церкви, когда батюшка был посвящен и назначен руководством ОГПУ , ну и естественно на работе , в институте…..
Да вы сами прекрасно знаете. В каждом доме у окна или на лавочке сидела *наседка*. :)
Это была естественная работа за идеологию человека, чем он дышит, о чем думает, с советских времен по настоящие дни.
Если присмотреться к течению речи некоторых сообщений, то тайное становится явным. :)

Так вот. :)
Это было давным-давно. Мне одна приятельница рассказывала, которая в то время перепродавала вещи, и это - называлось спекуляция и каралось законом.
Они определяли моментально переодетых сотрудников милиции, которые представлялись покупателями, что бы поймать спекулянта за руку. Сотрудники мил. могли изменять свою прическу, одежду (благо конфискат имелся), аксессуары. НО, они никогда не меняли обувь. А рабочая обувь сотрудников милиции обычно это кроссовки или ботинки. Заметив, приближающихся мужчин в прикиде денди и на этом фоне кроссовки на их ногах, спекулянтки быстро расходились в разные стороны. :)

Так вот.
А о чем это собственно я бла –бла? :)
Верить – не верить, спорить – не спорить., фискал, ищущий, духовный. А кого это сейчас уже волнует? Процесс идет полным ходом. Где вы видите себя сомневающиеся, там и будете. Вполне возможно заснете и проснетесь :) просветленными бесплатно, и это будет вознаграждение за ваши труды. Этого состояния я вам искренне желаю. ОСАМ, ТАРА ДОС , ДОН АДАС, ЭЛЕКСИР посылаю вам. Да будет так. :)

Время ускоряется. Я чувствую , 4 часа в сутках, корова языком слизнула. :)
У своей соседки, далекой от всякой эзотер. инфы, я спросила: Ты знаешь, вот ученые говорят сейчас в сутках не 24 часа, а 20? Время, говорят, ускоряется. :)
А она и говорит: а я думаю, почему я не успеваю сделать то, что раньше успевала? Думала, что просто не поворотливая стала. Да, действительно быстро день заканчивается. :)

Так что переход видно и не духовным глазом. :)

Так вот.
Мне безразлично мнение+со. :)
Через несколько дней еще 6 шагов закажу. Жизнь – Сказка. Чего и вам всем желаю. :)
Попробуйте хоть раз. Потом за уши вас не оттащишь. :)
АН АНАША
ОМ ТАТ САТ.

P.S . Лев, вас разводят и провоцируют на отдачу энергии в бисер. :)
Лев, посылаю вам ОНАР, АНА ЛОТУС, ЭЛЕКСИР, АН АНАША.

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 23 май 2010 11:54

Stalker писал(а):Как я понял, Мария до 17 лет воспитывала сына в монастыре. А в чем было предательство у Иисуса? алока ничего не сказал об этом. насчет того, что в то время было больше пробужденных, чем сейчас... не думаю. Все ж тогда жило намного меньше людей. Берте сказали, что с конца апреля на Землю начали приходить в воплощение ВУ, первым, как я понимаю, стал тобиас. Спешат успеть до Перехода? Или наоборот - способствовать оному?
Кстати, сегодня на конференции ники спрашивали об истинных именах. Ответ был таков, что когда человек будет готов, достигнув определенного уровня, то он узнает его. Раньше - не нужно. (опасно, что ли?) А школа Алоки дает имена для любого желающего или есть какая-то дифференация?
На первый твой вопрос ответ общеизвестен(см.,например, Библию),почему Алока и не стал ничего пояснять.
О количестве пробуждённых можешь судить хотя бы по информации из книги М.М.Некрасова АУМ,дополненной моими измерениями.Я тебе пересылал это в личку и где то в урезанном виде публиковал на Форуме.Суть такова,что вибрации людей в последние годы действительно сильно поднимаются,а средний уровень развития тел человека растёт незначительно,что является решающим для пробуждения. В те годы было "вливание"пробуждённых для форсирования Перехода,а сейчас сценарий другой-повышение вибраций всего и всех.Пробуждаться же пока у нас не получается.
По ченам Берты ты у нас специалист,а не я. Т. е. вопрос не по адресу :oops:
На Нику ссылаться по меньшей мере не серьёзно.
Школа Алоки не делает различий.А что бы ты на их месте предложил?! И что бы из этого вышло-дискриминация!
Ты бы лучше дал здесь адрес аудиответов Алоки по Шагам:порадовал бы многих.

nadja,причины наездов весьма тривиальны,но не хотелось бы о них здесь писать.
Тема себя давно исчерпала,поскольку она фактически является объявлением.
Разъяснять же здесь содержание Шагов и приводить техники м.б.опасным для читателей.
Мне невольно приходится работать здесь вместо Леандры,т.к.Яесьм почему то не отреагировал на мою просьбу её закрыть,а не защищать Алоку мне совесть не позволяет. :Rose:

nadja
Контактная информация:

Сообщение nadja » 23 май 2010 18:18

ОМАР ТА САТТ.

Лев, присоединяюсь к вашему мнению о закрытии темы.Тема себя давно исчерпала,поскольку она фактически является объявлением.

Мои впечатления об Алоке очень теплые. Информация, которую он передает мне понятна и по содержанию и по энергиям. Для меня это как раз ТО :good:
Я искренне благодарна и Алоке Нама Ба Хал и его команде. :Rose: :love:
АН АНАША.

ОМ ТАТ САТ.

Закрыто