Впервые в России ШКОЛА КРАЙОНА

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
nadja
Контактная информация:

Re: Впервые в России ШКОЛА КРАЙОНА

Сообщение nadja » 23 май 2010 18:19

nadja писал(а):ОМАР ТА САТТ.

Лев, присоединяюсь к вашему мнению о закрытии темы.Тема себя давно исчерпала,поскольку она фактически является объявлением.

Мои впечатления об Алоке очень теплые. Информация, которую он передает мне понятна и по содержанию и по энергиям. Для меня это как раз ТО :good:
Я искренне благодарна и Алоке Нама Ба Хал и его команде. :Rose: :love:
АН АНАША.

ОМ ТАТ САТ.

Ruslan Romanov
Контактная информация:

Сообщение Ruslan Romanov » 23 май 2010 23:32

-- а про имена "ЗаКайРан" :idea: оптимистичней пояснили, чем "Кираэль" :shock: . Да, боятья точно некого - разглашать своё имя. Даже больше 8) - можно перенести его в паспорт :wink: .

Чукча
Контактная информация:

Сообщение Чукча » 28 май 2010 00:36

Stalker писал(а):Как я понял, Мария до 17 лет воспитывала сына в монастыре. А в чем было предательство у Иисуса? алока ничего не сказал об этом. насчет того, что в то время было больше пробужденных, чем сейчас...
Интересный монастырь - ни мужской, ни женский.
Знаете, я нашел фоту выключателя из того монастыря.
(а правда, монастырь - от слов мона стырить?)
Вложения
Ogogo.jpg
(13.3 КБ) 3035 скачиваний

Ruslan Romanov
Контактная информация:

Сообщение Ruslan Romanov » 28 май 2010 02:03

:ROFL: :good:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 20 ноя 2010 21:23

Наиболее важные моменты для всех
из очередного послания Крайона через Сабину Сангитар для учащихся Школы Крайона.

Вибрации меняются настолько быстро,что становится необходимым всё снова и снова обращаться к Крайону с просьбой о настройке твоих световых тел на частоту новых вибраций.Принимай эти изменения и используй их для себя. Никогда не сомневайся в своих способностях. Наступил момент,когда дороги назад нет. Проси ангела Шамуэля закрепить в тебе возможность использовать свою божественную силу во благо людей.
Из-за магнетизма ,который излучается на Землю сквозь ставшей тонкой и прозрачной завесу, многие привычные вещи изменятся. Например, участятся аварии самолётов(что мы уже наблюдаем и довольно часто: посадка самолёта в лесу на заброшенную посадочную полосу из-за отказа всех приборов и др.-моё примечание).
Пришли времена великих перемен.Изменится свет и цвета в природе.Ничто не останется прежним,как раньше.Божественный человек родится из всего человечества.

GameMaster
Контактная информация:

Сообщение GameMaster » 25 ноя 2010 22:08

...
Все то, о чем я упомянул сегодня, это лишь лестницы процессов. Вы можете заполнить себя всей ученой и интеллектуальной информацией, которую только сможете унести в себе, но если внутри вас нет радости, вы не что иное, как книга, слова которой никто не прочел.

Возможно, со временем вы получите бумагу, в которой будет сказано, что вы прошли курс обучения и поняли все, чему учит Крайон? Но ангелы внутри вас будут рыдать от горя, потому что вы так и не поняли маленького ребенка внутри. Вот он, секрет мастерства – понять чувство любви к себе и энергии, которую оно сотворяет.

...

Такова любовь к себе. Это то, чем владели мастера, чему нельзя научиться через шаги и процессы, через интеллектуальный ум. Вы должны стать этим.

И это действительно так.

КРАЙОН

p.s. Цитата из чена "Секрет Мастерства" .. :love: :Rose: Любите себя дорогие! :happy:

Лев
Контактная информация:

Сообщение Лев » 14 дек 2010 23:52

Объявление Школы Крайона

ОМАР ТА САТТ, дорогие друзья света!

Приближается конец года, и у нас есть для вас хорошие новости.

1. Ченнелинги, фотографии и видео с фестиваля Крайона, прошедшего осенью 2010 года, доступны теперь в режиме online. Эти видеозаписи, фотографии и ченнелинги позволят тебе еще раз окунуться в атмосферу фестиваля. Благодаря виртуальному посещению фестиваля Крайона ты сможешь еще раз пройти по помещениям и вспомнить о фестивале. АН АНАША всем высшим существам света.

http://www.schkolakryona.com/channeling ... -2010.html

2. Ченнелинг от 3.11.2010 тоже доступен в режиме online.

Высшее «Я» Иисуса, Шан Шийя, расскажет об устремлениях и об энергии Элойя. Тот расскажет о взаимодействии аспектов.

http://www.schkolakryona.com/channeling ... 11-03.html

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 30 дек 2010 05:13

2-ой целительский семинар Алоки 5.12.2010
в 7 файлах
скачать http://www.mediafire.com/?1p5av9r38shu1mg

tatjana68
Контактная информация:

Сообщение tatjana68 » 31 дек 2010 11:56

Stalker

Леандра и Алока,спасибо Вам за Вашу работу,спасибо Вам за школу Крайона. Поздравляю Вас С НОВЫМ ГОДОМ.

ПРАДНА ЗЛИКСИР РУНА

АН АНАША

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 02 мар 2011 02:27

Гм-м... От Журавлева пришла инфа, что все Шаги, начиная примерно с середины прошлого года, и все СД Школы Крайона имеют РЧ от5-6гц до 12. И вообще он советует не читать ничего и ничего не слушать, что создано позже 2009 года. В т.ч. и семинар Алоки, выложенный выше. И что с помощью шагов школы крайона в германии Пробуждения не достигнешь,а развал иммунной системы получить запросто. И советует только Саи Бабу и Багавана (напр, видео с его выступлением о новых концепциях Перехода - http://www.vimeo.com/18289807 -ролик №37).
Комментировать сие не буду. Замечу лишь, что ранее говорилось, что медитации семинара (напр, божественное выпрямление позвоночника от д.кана и последующее прослушивание чена от Иисуса) имели положительное , воздействие. (я не имею в виду инфу вроде грядущего пришествия тетраидов и эвакуации неизвестно куда, тут я с Никой соглашусь).
Насчет божественного выпрямления позвоночника - вот медитация Берты http://files.mail.ru/TORTI5 .

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 02 мар 2011 09:23

кхм...предполагается что посредники Журавлёва осознают что делают...

tatjana68
Контактная информация:

Сообщение tatjana68 » 02 мар 2011 20:47

Как участница Школы Крайона, хочу поблагодарить Алоку и Леандру за
Ваш труд который Вы делаете для России. Хочется чтобы школа никогда не заканчивалась, она несёт столько радости, знания и света. Спасибо Вам огромное за то что Вы есть.
Ан Анаша

nadja
Контактная информация:

Сообщение nadja » 03 мар 2011 20:23

ОМАР ТА САТТ!

Stalker писал(а): И вообще он советует не читать ничего и ничего не слушать, что создано позже 2009 года. В т.ч. и семинар Алоки, выложенный выше. И что с помощью шагов школы крайона в германии Пробуждения не достигнешь,а развал иммунной системы получить запросто.

Конечно,конечно у нас все еще страна Советов. Мы любим советовать и критиковать. :)
Мы дети Достоевского и достали весь мир. :)

Я сейчас прохожу 40 шаг. И пробуждения я достигаю и с иммунной системой все ок.

Техника - Божественное выпрямление позвоночника действует на всех, но не каждый человек верит в эту энергию и желает таким образом исцелится. Для кого то нужно что бы болезнь была с этим человеком и дальше по жизни или исцелена другим образом(медицинским и т.д)
Среди друзей я проводила сеансы при помощи техник, которые даны в Шагах.
Те, кто поверил в эту энергию, исцелились. Они чувствовали потоки сильной энергии: покалывание, небольшой жар, прохладу, легкое головокружение. Чувствовали как в теле раскручиваются чакры. Причем, сами принимали активное участие при раскрытии своих чакр. После сеанса настроение у них было умиротворенным и радостным.
По телефону тоже очень хорошо проходит сеанс. Это даже удобней. Энергии поступают очень сильные и хочется человеку полежать и поспать немножко.
Я провожу сеанс изредка среди друзей или случайно, столкнувшись с проблемой человека.
Кого сильно достала болезнь, тот исцеляется моментально.

Вот, удивительно мне, кого так достала Школа Крайона?

Ведь очень много разных хороших техник есть в интернете, ведущих к расширению сознания. Уже давно пробудится пора и успокоиться.
Неоднократно уже говорилось, что 48 шагов для людей, которые чувствуют в себе притяжение к золотисто-голубой вибрации.
Кому дано, ТОТ пройдет эти шаги с Пробуждением.

Всем АНА, ЭЛЕКСИР! :love: :Rose:

Greis
Контактная информация:

Сообщение Greis » 03 мар 2011 22:18

tatjana68 :love: Nadja :love: Дайте обниму вас, сестрёнки!!!Шагается легко и в удовольствии вместе со школой и в счастливом восторге!!!
Да здравствует школа Крайона!!!!Урааааа!!!! :Yahoo!:
На самом деле спасибо за ещё одну возможность поблагодарить Сабину Сангитар...Алоку...Леандру...всех организаторов и исполнителей за встречу и возможность участия в школе!!!
Благодарю вас дорогие!!! :twisted:
самое интересное, что не устраивает она тех, кто вообще никакого отношения к ней не имеет...только собирает слухи...а в Израиле школа Крайона, между прочим, живёт и процветает и шагают люди себе в Радости и благодарности!
Сталкер раз уж ты написал такую информацию, то уж и объясни, пожалуйста, Слав, также публично какое отношение ты имеешь к семинарам? (ни разу не был)...к технике Божественного выравнивания тела? когда ни очно не заочно даже не соприкасался с ней? и к самому Журавлёву???? да вообще зачем тебе то это нужно????
Про Берту знаем...ты занимаешься у неё в группе...это для тех кто не осведомлён...не исключено, что и организаторы форум читают...ты же на веточке школы пишешь :Rose:

tatjana68
Контактная информация:

Сообщение tatjana68 » 03 мар 2011 23:35

Тот человек который попросил Сталкера это написать, прислал мне 23 февраля эту же информацию только более подробно всё описал,и по моему на этом сайте многие знают,кто делает такие замеры РЧ. Он прячется за спины других и боится сам это озвучить. А боится потому, что пригрелся под тёплым крылышком у Леандры с Алокой. Они для него столько сделали хорошего. А он занимается антирекламой. Этот сайт Алока читает каждый день и наверно уже прочитал это. И думаю догадался кто это может быть.

Закрыто