Мировозрение.

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
argsing
Контактная информация:

Re: Мировозрение.

Сообщение argsing » 24 ноя 2009 23:09

Кто я рожденный в мире этом ... незнаю как назвать и описать
я помню кем я был ..

сплетньем мыслей в голове, и шум стоял и некуда мне скрытся от жерновов скрепевшим в голове - одно и тоже повторявшим
покругу, попав лишь раз туда напев, припев, обидное ли слова, там эхом отдавалась и плодилось .. не убежать мне было от себя . видь голова с собой всегда .
и видел я как пьют пытаясь все забыть...но это не мой путь.
потом пришло прозренье , что я хозяин мыслей. и я их думаю.
ОНИ ВО МНЕ ЖИВУТ , И Я ХОЗЯИН ИХ. зачем все повторять словами русскими, что вижу я и чувствую в себе.
Я ЗНАЮ ВСЕ И ТАК.
и наступила тишина , не сразу..., и созерцать я стал что видел ...
внимание мое , сознание внимало мысле лет от точки зарождения, как по сознаю скользят , летят в пространства . кто их рождает ? создает в сознание моем . и разделился я и стал я наблюдать, как мысль рождается во мне .и наблядал и наблядал ... пока не понял что я и есть создатель мыслей пролетавших и стал и им.
слились в едино наблюдатель и создатель.
и стал я кто? и как назвать все это состояние? и где искать ответ?
не важно как назвать . я стал другим....

внимание как луч.
оно светит всегда и освещает скрытые пространства ... и осветило .. эмоции мои..
и стал я ими жит и чувствавать всегда их вязкий дым окутывщий меня.
внимание мое эмоции и чувство созерцало .
и часто созерцал себя , и это я могу , и так могу себе вести и говорить
и чувствать обиду, злобу, месть и ревность,
я узнал в себе и радость чистую , и смесь всего. кипение страстей...желание вещей и помощь оказать...
эмоциии мои Я ЧУВСТВУЮ ЛИШЬ ВАС, И ВЫ НЕ Я .
Я ЛИШЬ ПРИСУТСТВУЮ И НАБЛЮДАЮ ВАС И ЧУВСТВУЮ В СЕБЕ.
и столо проще мне сказать эмоциям , спасибо вам , узнал я вас , я отпускаю вас . они ушли, не сразу , постепенно ....
и стали чувства тишиной в нутри.. и стал я этой тишиной...
слились в едино наблюдатель и создатель
на смену им пришло стоящее за Ними чувство , идущее от мира ,от всего как фон,
и созерцать я стал предметов фон и мне открылось отличае всего в тиши ....
и стал я кто? и как назвать все это состояние? и где искать ответ?
не важно как назвать . я стал другим....

внимание как луч.
оно светит всегда и освещает скрытые пространства .. и осветило .. ощущения мои... телесные ..
и тело гуд , вибрации в спине.. горение ладоний и ступней . вращение, движение внутри , дыхание и тела жар..
и созерцаю я и ТЕЛОМ СТАЛ...собравшись вместе .
и думаю и чувствую в единой точки тела.
что делать мне и как мне жить , когда огнем горят ладони .вращается гудит в низу спины? и болью отдает?
кем стану я и что мне нужно осознать?
и где ответы мне искать и как назвать??
кто я рожденный в мире этом ...

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 25 ноя 2009 17:33

argsing, вот сейчас прочитала твое сообщение, и сразу захотелось сказать - ты ЧУДО! а остальное все придет.

Саркис
Контактная информация:

Сообщение Саркис » 13 дек 2009 10:39

argsing писал(а):читая споры участников форума , и пытаясь понять на чем основоваютс я противоречие и не понимание.
мне хотелось бы выснить мировозрение участников форумана на главные аксионы мироздания , влияющие на ответы .. и выяснить для себя какая же истенная картина мира...каков мир в котором мы живем?
Люди должны не спорить, а беседовать, не в споре рождается Истина, но в БЕСЕДЕ!
1.Создатель всего сущего есть Великое единство (любовь) или добро и зло (дуальность).
Никто, никогда ничего не создавал ВСЕ БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ!
Это Вечность Космоса, если был бы личность-бог, то на этой личности кончалась бы Вечность, а кто людям сказал, что обязательно должен быть Создать, а может Создательница?
У людей остался мягкий шовинизм, что выше должен стоять мужчина, это не правильно...
2.Сознание определяет бытие или бытие определяет сознание, тоесть реальность отражает состояние сознание или сознание формируется под воздествием сложившихся обстоятельств.( творец или жертва обстоятельств).
Реальность (Жизнь) формируется из Законов Мироздания, а именно:
1). Первый Закон : "ВСЕ ЖИВОЕ ДОЛЖНО РАСТИ и РАЗВИВАТЬСЯ ДУХОВНО и НРАВСТВЕННО!".
2). Закон о "ПРИЧИНЕ и СЛЕДСТВИИ".
3). Закон о "СВОБОДНОЙ ВОЛИ".
4). Закон "НЕОБХОДИМОСТИ и ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ".
5). Закон "ВСЕОБЩЕГО БЛАГА"

Замете есть Закон Свободной Воли, значит Жизнь так же формируется согласловав с Свободой Волей людей, то что происходит сейчас на Земле есть так же следствие мыслей людей... но мысли не сам человек генерирует, а находясь на определенных Вибрациях, он притягивает мысли, т.е. находясь на той или иной Вибрации, мы притягиваем подобные, те или иные мысли...
Все мысли уже давно есть в Пространстве, чтобы мысли были чистыми, необходимо в Жизни БЫТЬ Любовью, а именно ко всем и в первую очередь по отношению к самому себе действовать из Любви!
3. Наш мир есть изгаженый людьми Эдемский сад или нормальный мир..
Земля это также частица Космоса, как и любая другая Планета или Звезда!
Никакого эдемского сада нету... Как люди могут своими прекрасными мыслями и поступками улучшить состояние Земли и поступать по отношению к Земле с Любовью, так и могут своими гневливыми и низкими мыслями портить атмосферу Земли и её состояние... ведь все катастрофы, землетрясения и т.п., все это следствие поступков, мыслей людей...

Земля Прекрасная Планета и Мы все - Люди, Животные, Птицы, Рыбы, Деревья, Растения должны быть благодарны такой Прекрасной Планете, которая Нас держит, Обучает и Терпит негативные поступки Земли...

Скоро будет Новая и Прекрасная Земля у Планеты Земля есть своя Программа Эволюции и если люди не будут соответствовать Высоким Вибрациям Любви и Прощения, то Земля пройдет Переход без людей... для Иерархии Света не составит труда заселить на Землю тех, кто хочет Обучаться Духовно и Нравственно... Если люди Любят и Уважают Земли, а в первую очередь самих себя, то они должны Совершенствоваться Духовно и Нравственно и заботится об Экологии и Состоянии Земли...
4. Мир куда произойдет вознесение бедет ли похож на наш (деньги, конкуренция, частная собственность, и прочее ) или это будет что то вроде коммунизма.
Послание от Иерархии Света передает Махатма Кут Хуми!

Коммунизм.

Здравствуйте дорогие друзья!
Послание от Иерархии Света передает Махатма Кут Хуми!
Дорогие друзья!
Сообщаю Землянам, что Коммунизм уже давно установлен на таких высоко духовно-нравственных цивилизациях, как на Сириусе и на Плеяде!
Время планеты Земля так же близко!
Дорогие друзья!
Вы скажите, что Коммунизм уже был установлен в СССР и развалился!
Именно так! Этот процесс, который на данный момент происходит это подобно процессу прыжку атлета, который разгоняется назад, чтобы далеко прыгнуть вперед!
Развал Коммунизма есть разгон назад, прыжок Земли еще предстоит увидеть!
Страны Латинской Америки уже очень близки к Идеи Коммунизма... Время и для России приходит!
Владимир Ильич Ленин это воплощение частицы Духа Махатма Будды!
В.И. Ленин даже похоронен по всем Буддистским традициям!

Махатма через В.И. Ленин писал:«Принято» об этом умалчивать, точно о «наивности», отжившей свое время, - вроде того как христиане, получив положение государственной религии, «забыли» о «наивностях» первоначального христианства с его демократически-революционным духом.

Дорогие друзья!
Первоначальное Христианство, где Иисус Христос поставил главное:"Возлюби ближнего своего, как самого себя!"
Это есть Идеальный Коммунизм!
Учитель Иисус Христос есть главный Духовно-Нравственный Революционер, который показал, что варварство есть дикость и негатив, а Любовь есть Основа Всего!
Церковь та, которая является сейчас, Я - Махатма Кут Хуми могу с полной уверенностью сказать, слова переданные мне от Учителя Иисуса Христа, что Христианство на данный момент это рабство и поклонничество! При том в основе Католиков, Православных и Протестантов лежит не основа-Любовь и Бог у них не Любовь, как Бог Иисуса Христа, а гневливый, злой, мстительный ветхозаветный Бог, который ни Прощения не имеет, ни Любви! Евангелия - есть Благая Весть!
Тогда почему больше 90% Христиан следуют Иудаизму и ветхому завету?

Дорогие друзья!
Первоначальное Христианство есть Идеальный Коммунизм!
И необходимо следовать Первоначальному Христианству, а не искаженной Евангелии, которая прошла, через Вселенские соборы!

Вы разве поверите, что Великий Учитель Иисус Христос, который есть Любовь, Любящий Учитель...
Из-за 2 низких сущностей сбросил бы с горы 2000 свиней?
Вы верите, что Учитель Иисус Христос назвал женщину псиной, как написано в Евангелии?
Вы верите, что Любящий Иисус Христос проклял смоковницу?

И после этого всего Мировое Христианство называет себя Истинным?
Искажения в Евангелии видны "не вооруженным" глазом, Любящий Человек это давно заметил бы, а человек, который слепо верит своим идолам - нет!

Вера должна переходить в Абсолютные Знания!
Кто только, только начинает изучать Коммунизм верит её идеям, но вера переходит в Абсолютные Знания тогда, когда идет реализация Идей Коммунизма!

Так же и с Учением Учителей Света, в начале вера в Законы Мироздания, но со временем она переходит в Абсолютные Знания!
Так как Случайность есть незнание Закона!

С любовью и уважением к вам, Махатма Кут Хуми!
5.После смерти (вознесения) меняется ли восприятие ,мировозрение , привычки у усопших или остаются такими же, как и были при жизни.
после смерти белкового тела, Душа и Дух некоторое время остается рядом со своим телом, он пытается утешить и передать, что с ним все хорошо и что он чувствует себя Свободно...
после чего откидывается одно тело Души - астральное тело, так как это тело уже не нужно...

Дальше Душа и Дух без одного тела устремляется к Учителю...
Здесь идет беседа об ошибках и исправлениях в Жизни, показывается в виде фильма вся Жизнь Человека, идет осознание ошибок, длится это примерно 10 дней... 40 дней это выдумки церкви, никаких 40 дней нету...

Учитель объясняет ошибки, а ученик сидит и размышляет, пока не осознает каждую из этих ошибок...
далее предоставляется выбор, где родится и где обучатся...
Учитель Света дает совет, что лучше будет, там или там, в зависимости от Духовно-Нравственной сути Человека...
Если ученик Совершенствовался Духовно и Нравственно в этом воплощении и жил Любящей сутью, то он может идти и обучатся в Высшие Миры - Высоко Духовно-Нравственные, на Арктур, Сириус или Созвездие Плеяд, но может и вернутся на Землю, чтобы помочь другим Совершенствоваться Духовно и Нравственно и продвинуть других...

Выбор за Душой и Духом...
Каждый, кто находится на Земле сделал сам выбор прийти и обучатся... и отлично понимал, что через какие уроки надо пройти... чтобы все выполнить хорошо, НЕОБХОДИМО такое состояние, как СМИРЕННОМУДРИЕ, это очень важно...

Так же прочитайте Послание от Учителя Света Кут Хуми: Кто такой Человек?

Послание от Учителя Света Кут Хуми:
Я, Учитель Кут Хуми, хочу сегодня поговорить со всеми вами о том, что у всех вас как минимум семь тел, а у некоторых - и больше. Именно на этом, дорогие мои друзья, Я и хотел бы заострить ваше внимание.
Первое тело - это физическое, плотное тело. Вы его видите и ощущаете как у себя, так и у других людей. Многие из вас считают, что физическое тело - это и есть весь человек, но это не так. Физическое тело является всего лишь скафандром или внешним костюмом истинного человека, который состоит их тонких тел.
Все вы, дорогие мои друзья, имеете еще шесть тонких тел, которые недоступны физическому зрению, так как ваши глаза устроены таким образом, чтобы вы могли видеть только плотно-материальные объекты. Но если вы будете развиваться духовно, то у вас могут открыться более совершенные участки вашего мозга, а также видение тонкоматериальных объектов. Дорогие мои друзья, в вашем мире существуют люди, которые очень хорошо видят тонкий план окружающей вас жизни. И они хорошо видят жителей тонкого мира - четвертого измерения. Эти люди могут легко понять и то, что человек, кроме плотного физического тела, имеет еще и тонкоматериальные тела, которые на самом деле являются тоже физическими телами, поскольку они тоже материальны, но состоят из очень тонкой материи.
Вторым телом является астральное. Это тело наших эмоций, наших чувств и желаний. И только тогда, когда наши чувства и желания будут полностью контролироваться нашими более высокодуховными телами, такими как будхические и атмические, тогда потребность в астральном теле отпадет, и оно прекращает свое существование.
Третье тело - это мыслительное тело, или, как его еще называют, ментальное. Оно дано нам для того, чтобы мы могли думать обо всем, что нам необходимо для проживания в вечности. Мыслительное тело очень тесно связано с астральным, и они часто работают сообща. Но вот только когда ментально-мыслительное тело включается полностью, тогда астральное тело не участвует в их совместной работе, потому что ментальное тело является более высокочастотным и имеет более высокие вибрации по сравнению с астральным телом. И астральное тело просто не успевает за действиями тела ментального.
Поэтому, дорогие мои друзья, люди, постоянно занимающиеся умственной и мыслительной деятельностью, редко погружаются в ту атмосферу чувств и желаний, которые столь важны для людей, занимающихся физическим трудом. Последние более чувствительны ко всему происходящему, чем люди умственного труда, которые живут на более высоких вибрациях и часто даже не замечают того, что происходит рядом с ними. Люди умственного труда находятся на более высоком вибрационном уровне, и повседневная, эмоциональная и чувственная жизнь их практически не интересует. Хорошо это или плохо - об этом мы поговорим в другой раз. А сейчас перейдем к четвертому телу.
Четвертое тело называют эфирным. Эфирное тело нам необходимо для того, чтобы все мы могли иметь крепкое физическое здоровье, так как в нашем эфирном присутствует каждая клетка, каждый орган нашего физического, плотного тела, но только в эфирном, разряженном виде. Иными словами, эфирное тело - это все те же органы физического тела, но только в том виде, который мы можем назвать духовно-тонкоматериальным. Если все наши органы имеют свою копию в эфирном теле, то возникает вопрос, зачем это нужно? А вот для чего: если органы эфирного тела здоровы, то автоматически они здоровы и в физическом, плотном теле. В этом и состоит секрет вашего здоровья и нездоровья. Только тогда вы сможете быть здоровыми, дорогие мои друзья, когда создадите в своем эфирном теле все здоровые органы.
«Но как это сделать?» - спросите вы. Я вам с удовольствием отвечу: думайте Красиво, желайте Красиво, поступайте Красиво. Думайте с Любовью о людях, Любите людей! Поступайте с Любовью по отношению к Людям и ко всему живому, и все ваши органы в эфирном теле, а, следовательно, и скопированные с матрицы на физическое тело, будут всегда здоровы. Таким образом, ваши Мыслительное и Астральное тело - тело желаний и эмоций выстроят в эфирном теле здоровые и красивые органы своими чистыми мыслями и добрыми желаниями.
Дорогие мои друзья! Я открыл вам сейчас секрет Здоровья, Молодости и Красоты. Только тогда, когда вы будете жить и поступать с другими людьми Красиво и с Любовью, вы все будете Здоровыми, Молодыми и Красивыми внешне.
Теперь мы поговорим о трех других телах: каузальном, атмическом и будхическом.
Давайте начнем с каузального тела. В нем заложена память всех ваших жизней, которые вы когда-то проживали во Вселенной. Мы все являемся выходцами из различных миров. И мы все проживали в тех Мирах и Звездных Системах, где нам необходимо было существовать для того, чтобы развить наш Дух и Душу. Поэтому все вы, дорогие мои друзья, были в своих предыдущих жизнях и мужчинами, и женщинами - людьми различных вероисповеданий и национальностей. Вы были и богатыми, и бедными, и королями, и нищими. Сейчас вы находитесь в тех или иных телах и желаете, чтобы всё, что происходило с вами раньше, не мешало вам жить «здесь и сейчас». Дорогие мои друзья, всем вам стерли память, и все вы теперь не помните свои предыдущие воплощения и жизни. Но ваше каузальное тело всё помнит. В нем существует вся информация о ваших предыдущих воплощениях. И только ваше невысокое духовное развитие позволяет удерживать и скрывать от вас эту информацию, так как всем вам она не принесет никакой выгоды, а вот вреда может нанести много. Все те люди, с которыми вы сейчас объединены в семьи, уже проживали с вами множество раз в своих предыдущих жизнях, и знания о том, что было между вами раньше, не приведут ни к чему хорошему. Только тогда все вы сможете развиваться и расти духовно-нравственно, когда вы приходите в жизнь со стертой памятью и начинаете проживать новые жизни как бы «с нуля».
Поэтому, дорогие мои друзья, не пытайтесь, пожалуйста, узнавать о себе информацию из прошлых жизней, так как она не будет способствовать вашему духовному росту и развитию вашего Духа и Души!
А теперь давайте поговорим, дорогие мои друзья, об атмическом теле.
Атмическое тело нужно всем вам для того, чтобы хранить в нем всю информацию о нашей настоящей жизни. В этом теле содержится вся информация о нас самих со дня нашего рождения и по сегодняшний день. Вы, наверное, слышали о том, что, когда человек умирает, ему показывают все, что относится к его настоящей прожитой жизни. Однако если человек не успел осознать, что он сделал плохого и хорошего, и не понял уроков, которые он прошел в последней жизни, то эту информацию он просматривает снова и снова уже после смерти своего физического тела, чтобы тщательно пройти эти уроки своей жизни, понять их и больше к ним не возвращаться. Поэтому наше атмическое тело не исчезает окончательно со смертью физического тела, а присутствует с нами до тех пор, пока мы не выучим и не поймем всех тех уроков, которые нам необходимо пройти, выучить и перевести в опыт нашей Души и нашего Духа.
Поэтому, дорогие мои друзья, наше атмическое тело всем нам необходимо для совершенствования и роста нашего Духа и нашей Души.
Давайте теперь поговорим о седьмом теле - будхическом.
Будхическое тело является самым главным телом, заложенным в нас в нашей последней жизни! Оно содержит все знания о том, кто же мы есть на самом деле по своей сути. Будхическое тело объединяет все наши предыдущие воплощения и суммирует наш опыт Души, который накопился за всю историю существования в Вечности!
Дорогие мои друзья, все мы состоим из семи тел. И все мы находимся в семи телах, а не в одном! Для того, чтобы понимать самих себя и жить в гармонии с самими собой, надо знать о себе как можно больше. Вот почему всем вам нужны эти знания, так как, не познав самих себя, вы не в состоянии понимать своих родных и близких, своих друзей и подруг, своих любимых, жён и мужей, своих детей и внуков!
На этом Я прощаюсь со всеми вами!
До свидания! До новых встреч!
Учитель Кут Хуми

argsing
Контактная информация:

Сообщение argsing » 13 дек 2009 16:02

Саркис спасибо .
только бы мне хотелось узнать твое личное мнение выраженое своими словами ,а не цитатами.

что Учителя пишут я знаю. :)

Саркис
Контактная информация:

Сообщение Саркис » 13 дек 2009 16:30

argsing писал(а):Саркис спасибо .
только бы мне хотелось узнать твое личное мнение выраженое своими словами ,а не цитатами.

что Учителя пишут я знаю. :)
вам важнее узнать истинный ответ на ваш вопрос или провести соц. опрос и сделать общий вывод?

Лучше Учителей Света никто на такие вопросы не даст ответы, все ответы внутри вас, спросив самого себя, ответ дает ваше Высшее Я и Послания есть Истина, которую необходимо осознать и сделать своей Истиной, Истиной своего Я!

С любовью и уважением к вам, Саркис!

argsing
Контактная информация:

Сообщение argsing » 13 дек 2009 17:02

вам важнее узнать истинный ответ на ваш вопрос или провести соц. опрос и сделать общий вывод?
разумеется истенный ответ...
да где его взять? этот ответ ...
если ответы противоречат друг другу...

а вариант
все ответы внутри вас, спросив самого себя, ответ дает ваше Высшее Я и Послания есть Истина, которую необходимо осознать и сделать своей Истиной, Истиной своего Я!
для тех кто установил связь с духом, у кого нет уже венца забвения, стал просветленным существом, святым..буддой..
(пушистик , не знаешь такое святое существо живущее на нашей земле , у которого спросить можно и он ответит понятно и ясно для меня на интересующие меня вопросы?)

для меня такой вариант еще рановат.. :D
вот и приходится пользаватся опросами и статистику набирать..

Саркис
Контактная информация:

Сообщение Саркис » 13 дек 2009 17:39

argsing писал(а):
разумеется истенный ответ...
да где его взять? этот ответ ...
если ответы противоречат друг другу...

а вариант
все ответы внутри вас, спросив самого себя, ответ дает ваше Высшее Я и Послания есть Истина, которую необходимо осознать и сделать своей Истиной, Истиной своего Я!
для тех кто установил связь с духом, у кого нет уже венца забвения, стал просветленным существом, святым..буддой..
(пушистик , не знаешь такое святое существо живущее на нашей земле , у которого спросить можно и он ответит понятно и ясно для меня на интересующие меня вопросы?)

для меня такой вариант еще рановат.. :D
вот и приходится пользаватся опросами и статистику набирать..
со своим Высшим Я все имеет связь... спросите мысленно и ответ вам будет в Жизни...
главное, чтобы вопрос был Искренний и направлен на Духовно-Нравственное Совершенствование!

axo
Контактная информация:

Сообщение axo » 13 дек 2009 18:08

Саркис: смотрю, ты всё упорно продолжаешь всех наставлять, это упрямство, пожалуй.
Кстати, куда ж делся Пушистик - забанили что ли? Пришлось потому под другим именем снова делать то же самое?
К твоему мировоззрению: вот Павел научил тебя, что у растений нет души - а ты и поверил.
Но у растений душа есть. А если так - ведь это было главное, почему ты считаешь возможным не есть животных, но есть растения - что у растений нет души.
У всего есть душа, и у камня даже есть душа. Потому Саркис, не стоит этим кичиться. что ты ешь, а чего - нет. Просто делай, как считаешь нужным, и не выставляй на всеобщее обозрение, так будет правильнее.
Это же относится к твоему контакту. Если ты считаешь, что общаешься с Учителем, делай это в тишине своего сердца, а не на базарной площади, крича всем, какой ты великий и избраныый учителями.
Тем более, что и информация твоя контактная больно примитивна, и тебе уже много раз говорили, что здесь она неинтересна, разве что на форуме младших классов где-нибудь?
К тебе здесь относятся снисходительно и доброжелательно, но ты плохо учишь уроки, так можно и второго имени лишиться.

Black player
Контактная информация:

Сообщение Black player » 13 дек 2009 19:10

Саркис

врун и балобол ты и твой учитель о структурах жизни в космосе вы знаете по представлениям человека. потому как всю информацию все черпают из информационного поля земли
которое по сути является накопленным банком информации всех живущих существ на земле.
какой коммунизм у вц? представь облако нейронов с разумом или например звезду о каком
социальном строе там может быть речь ? ты даже не представляешь о разнообразии разума
во вселенной.
А вы с пеной из за рта доказываете что это истина с таким же успехом можете посетить любую библиотеку и принять любое мировоззрение любого писателя который пишет на эту тематику
стелла именно так и делает правда говорит что это ее информация.

прикол в том что снимая от туда информацию вы даже и подозреваете что она может и не относится к нашему миру вернее она не для человека а для других так сказать измерений
или для гостей которые сюда прилетают

намекну например облаку не нужны чертежи постройки зданий а вот гуманоидной расе
живущей на астероидах они пригодятся но они не могут напрямую это передать а человек может играть роль переносчика информации кстати это одна из функций человека в космосе.

скажем так если кому-то что то мерещатся это к врачу а не на форум строчить. не нужно выдавать свои представления об истине основываясь на вашем мировоззрение каждый видит
мир по своему и вы должны это принять как должное и неприкосновенное. развитие это дорога
а не кольцо с граблями по которому человечество гуляет уже много сотен лет.

перестаньте писать информацию ради информации так вы ничего не добьетесь и ничего не поймете в этом мире.
я в жизни не прочел ни одной книжки по эзотерики хотел прочесть Кастанеду но вовремя одумался.
и вот так сказать вслепую не основываясь ни на чем и не следуя никаким течениям
я наткнулся на дорожку сразу стала поступать информация через сны которая в корне рубила представления об истории земли и о том что написано в библии или заветах.
почитайте например про исход и представьте все по шагово и вы увидите такие колоссальные не-состыковки что вы поймете что исход это миф описывающий совершенно другие последствия

Саркис я могу задать вопросы на которые твой учитель будет молчать
почему-то все местные молчат об истории земли до появления ее здесь даже если начать с динозавров там такие пустые бреши есть будто инфу просто закрыли для всех.
но зная твою стилистику общения я этого делать не стану.

Саркис
Контактная информация:

Сообщение Саркис » 13 дек 2009 19:22

axo писал(а):Саркис: смотрю, ты всё упорно продолжаешь всех наставлять, это упрямство, пожалуй.
Кстати, куда ж делся Пушистик - забанили что ли? Пришлось потому под другим именем снова делать то же самое?
К твоему мировоззрению: вот Павел научил тебя, что у растений нет души - а ты и поверил.
Но у растений душа есть. А если так - ведь это было главное, почему ты считаешь возможным не есть животных, но есть растения - что у растений нет души.
У всего есть душа, и у камня даже есть душа. Потому Саркис, не стоит этим кичиться. что ты ешь, а чего - нет. Просто делай, как считаешь нужным, и не выставляй на всеобщее обозрение, так будет правильнее.
Это же относится к твоему контакту. Если ты считаешь, что общаешься с Учителем, делай это в тишине своего сердца, а не на базарной площади, крича всем, какой ты великий и избраныый учителями.
Тем более, что и информация твоя контактная больно примитивна, и тебе уже много раз говорили, что здесь она неинтересна, разве что на форуме младших классов где-нибудь?
К тебе здесь относятся снисходительно и доброжелательно, но ты плохо учишь уроки, так можно и второго имени лишиться.
Послание не для того, чтобы прятать на последней полке, а чтобы распространять...

я вам уже повторял, что Знания подобны колодцу, хотите - принимайте, не хотите - проходите рядом...
вы видно не хотите принимать, размышляйте...

а на счет Души...

Вы видно не знаете, что такое Душа...
Так Ахо, что такое Душа?

Саркис
Контактная информация:

Сообщение Саркис » 13 дек 2009 19:30

Black player писал(а):Саркис

врун и балобол ты и твой учитель о структурах жизни в космосе вы знаете по представлениям человека. потому как всю информацию все черпают из информационного поля земли
которое по сути является накопленным банком информации всех живущих существ на земле.
какой коммунизм у вц? представь облако нейронов с разумом или например звезду о каком
социальном строе там может быть речь ? ты даже не представляешь о разнообразии разума
во вселенной.
А вы с пеной из за рта доказываете что это истина с таким же успехом можете посетить любую библиотеку и принять любое мировоззрение любого писателя который пишет на эту тематику
стелла именно так и делает правда говорит что это ее информация.

прикол в том что снимая от туда информацию вы даже и подозреваете что она может и не относится к нашему миру вернее она не для человека а для других так сказать измерений
или для гостей которые сюда прилетают

намекну например облаку не нужны чертежи постройки зданий а вот гуманоидной расе
живущей на астероидах они пригодятся но они не могут напрямую это передать а человек может играть роль переносчика информации кстати это одна из функций человека в космосе.

скажем так если кому-то что то мерещатся это к врачу а не на форум строчить. не нужно выдавать свои представления об истине основываясь на вашем мировоззрение каждый видит
мир по своему и вы должны это принять как должное и неприкосновенное. развитие это дорога
а не кольцо с граблями по которому человечество гуляет уже много сотен лет.

перестаньте писать информацию ради информации так вы ничего не добьетесь и ничего не поймете в этом мире.
я в жизни не прочел ни одной книжки по эзотерики хотел прочесть Кастанеду но вовремя одумался.
и вот так сказать вслепую не основываясь ни на чем и не следуя никаким течениям
я наткнулся на дорожку сразу стала поступать информация через сны которая в корне рубила представления об истории земли и о том что написано в библии или заветах.
почитайте например про исход и представьте все по шагово и вы увидите такие колоссальные не-состыковки что вы поймете что исход это миф описывающий совершенно другие последствия

Саркис я могу задать вопросы на которые твой учитель будет молчать
почему-то все местные молчат об истории земли до появления ее здесь даже если начать с динозавров там такие пустые бреши есть будто инфу просто закрыли для всех.
но зная твою стилистику общения я этого делать не стану.

библия искажена местами и создание Земли, якобы Бог, это вообще миф, я это поддерживаю...
потому что бога, как личности нету, иначе на этой личности кончалась бы вечность Мироздания...

А на счет вопросов, Учителя Света отвечают лишь на вопросы Искренние и направленные на Духовно-Нравственное Совершенствование, информация времен динозавров, какую вам Духовно-Нравственную пользу даст, кроме, как удовлетворения своего любопытства и интереса?
Где, конкретно вы можете применить эти Знания Здесь и Сейчас для Духовно-Нравственного роста?

Не важно, каким была Земля когда-то, главное, какое Состояние земли Здесь и Сейчас!

argsing
Контактная информация:

Сообщение argsing » 13 дек 2009 19:45

Саркис
вот плоды твоих действий
врун и балобол ты и твой учитель о структурах жизни в космосе вы знаете по представлениям человека.
только вносишь раздрожение и разлад , провацируешь людей...
и все именем Учителя..
создавая своими действиями искаженное представления об Учителе..

что уже наказуемо...

прошу тебя не упоминай имя Учителя.

Саркис
Контактная информация:

Сообщение Саркис » 13 дек 2009 19:55

argsing писал(а):Саркис
вот плоды твоих действий
врун и балобол ты и твой учитель о структурах жизни в космосе вы знаете по представлениям человека.
только вносишь раздрожение и разлад , провацируешь людей...
и все именем Учителя..

что уже наказуемо...

Есть Закон Свободной Воли, и каждый ответственен за свои поступки, дела и мысли...

и это Свобода Воля этого Человека...

Иисус Христа называли богохульником и выгоняли с одного города в другой из-за того, что он говорил, что им ведет Отец!

На самом деле Отец имелся ввиду Отец Духа, а именно Высшее Я...

И Жанну де Арк называли еретичкой и сожгли на костре, но это же не она виновата, что люди так выбрали, она сделала выбор следовать Воле Жизни, а Жизнь строится из Законов Мироздания, а Вселенский Закон Свободной Воли никто не отменял, как никто и не создавал... она согласилась нести Свет и Любовь, зная, что её могут убить, потому что здесь уже роль не кармы, но сам Человек сделал выбор идти Путем Ученичества!

Так же и Иисус Христос!

Саркис
Контактная информация:

Сообщение Саркис » 13 дек 2009 19:57

argsing писал(а):только вносишь раздрожение и разлад , провацируешь людей...
и все именем Учителя..

что уже наказуемо...

Учителя Света Говорят и передают Послания, не чтобы угождать людям, а именно принципам, стереотипам и догмам, которые выработались в прошлом в людях, а чтобы это было Полезно для Духовно-Нравственного Совершенствования Людей!

Саркис
Контактная информация:

Сообщение Саркис » 13 дек 2009 19:59

argsing писал(а):прошу тебя не упоминай имя Учителя.
никогда ничего не просите... потому что не знаете, какой урок готов вам Жизнь!

Закрыто