Мировозрение.

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Эльвира
Контактная информация:

Re: Мировозрение.

Сообщение Эльвира » 15 дек 2009 01:46

Я не являюсь поклонником Агни-Йоги, пардон :Rose:

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 15 дек 2009 01:51

Эльвира, :Rose: +1
Читаю я читаю......И вот, не чувствую в постах Пушистика/Саркиса ни агрессии ни превосходства.....просто говорит человек, что знает. Причем, ЗНАЕТ, ЧТО говорит. А от Кутхуми или от своего Высшего Я....да какая разница?
Может я просто изначально не в курсе....Но не пойму, чего так все накинулись..... :unknown:
Кто вам всем мешает довериться себе и получать свою информацию, от своего учителя, от Души или Духа?без того, чтоб на костыли/ченнеленги опираться? :Rose:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 15 дек 2009 01:56

leyan :love: :love: я ж говорю, что ты моя сестричка, не иначе :Rose: все время у нас с тобой мысли сходятся :Rose: может ты вообще эльф, а не технократ?

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 15 дек 2009 02:02

:Rose: :Rose: :Rose: Да, видимо, не раз резвились вместе на ясных полянках какого-нить .....эля :D эоны тому назад
Эльвира писал(а):может ты вообще эльф, а не технократ?
Да технократ.....проверено :D Ну, а где ж мне было учиться Красоте, Чувствительности и Тонкости восприятия, как не у эльфов и фей? :wink:

argsing
Контактная информация:

Сообщение argsing » 15 дек 2009 02:07

сидела девочка в кресле с кошкой на коленях около камина и смотрела на огонь...ее родители готовили ужин..
и внезапно услышали сильный плач свое дочери ..
прибежав. и успокоив дочь услышали ее расказ..
что он задремала и увидела сон,
что она кошка , спящая на коленях девочки и видет сон ,
что она девочка сидящая в кресле у камина с спящей кошкой на коленях...

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 15 дек 2009 02:13

....все здесь предназначено для того, чтобы учить и вдохновлять нас - чтобы мы могли продолжать следовать своим путем самораскрытия. События по своей природе нейтральны. Мы оцениваем их как плохие или хорошие, правильные или неправильные - в соответствии с нашим восприятием.
Чтобы понять, что верно для нас, необходимо знать себя. Нам нужно решить, хотим ли мы активизировать то наше "Я", которое идентифицирует себя с низшим умом и концентрируется на проблемах выживания, или мы хотим получать четкие инструкции высшего ума, которому доступны более широкие области познания, позволяющие постичь цель и смысл нашего существования на этой планете.....
...Способность распознавания, обращение внутрь себя и понимание того, что правильно для нас, позволит процессу самопознания протекать более легко и с меньшими осложнениями и отклонениями. Эта интуитивная способность раскрывается в нас, когда мы больше настраиваемся на внутренние миры и на наш внутренний высший руководящий голос.
Чем больше мы обращаемся внутрь себя, тем лучше видим разницу между руководящим голосом высшего ума и желанием и побуждением низшего ума. Мы всегда можем узнать, на правильном ли мы пути, по достигнутым результатам.
.....Многие заявляют, что они не имеют отношения к определенному типу людей, ни к их идеям, позициям или даже к их энергии и, соответственно, принимают какое-то другие установки и принципы. Но им может показаться, что, раз они не имеют отношения к той или иной группе или человеку, то эти люди - "неправильные". Они знают, что они сами искренни и "правильны", поэтому другие, должно быть, "что-то важное упустили, сбились с пути или откровенно не правы".
Другой подход заключается в том, что поскольку они не резонируют с энергией человека, группы или идеи и т. д., то должны отделиться от этого, пойти своим собственным путем и общаться только с теми, с кем они находятся "в резонансе". Или же они могут сформировать свою собственную группу, окружая себя людьми, с которыми находятся в более гармоничных отношениях. Такая позиция основана на принципе: "сам живу и другие пусть живут".
Существует и третья позиция, в соответствии с которой человек признает и принимает различия, что является шагом вперед. Эта позиция предполагает стремление к единству, бескорыстную любовь и взаимное принятие выбора друг друга. Она предполагает осуществление своих уникальных ролей в полной гармонии, без малейшей попытки судить. Занимая такую позицию, люди хорошо понимают, что все учатся, раскрываются и прогрессируют так, как надо, - в соответствии с Великим Планом.

Духовный Резонанс

Джасмухин

:Rose:

Саркис
Контактная информация:

Сообщение Саркис » 15 дек 2009 09:15

leyan писал(а):Эльвира, :Rose: +1
Читаю я читаю......И вот, не чувствую в постах Пушистика/Саркиса ни агрессии ни превосходства.....просто говорит человек, что знает. Причем, ЗНАЕТ, ЧТО говорит. А от Кутхуми или от своего Высшего Я....да какая разница?
Может я просто изначально не в курсе....Но не пойму, чего так все накинулись..... :unknown:
Кто вам всем мешает довериться себе и получать свою информацию, от своего учителя, от Души или Духа?без того, чтоб на костыли/ченнеленги опираться? :Rose:
Молодец leyan!

Очень мудро написала:
Кто вам всем мешает довериться себе и получать свою информацию, от своего учителя, от Души или Духа?
просто говорит человек, что знает. Причем, ЗНАЕТ, ЧТО говорит.
я это все не знал и не понимал бы, если бы не Учителя Света!

Нету славы Человеческой!

С любовью и уважением к тебе, Саркис!

Саркис
Контактная информация:

Сообщение Саркис » 15 дек 2009 09:20

argsing писал(а):для Эльвира

иерархия 112.
После избрания Владыки или Гуру не может быть отступления, путь лишь вперед, и рано или поздно, легко или трудно, придете к Учителю. Когда черные окружат вас и замкнут круг свой, останется лишь путь кверху, к Владыке. Тогда почуете, что Владыка не где-то далеко, но нить серебрянная над вами, только руку протянуть! Можно повстречаться и без помощи черных, но чаще лишь осажденный человек тянется к серебряной нити и лишь в беде научается языку седца. Нужно ощущать Владыку или Гуру в сердце!
Да, человек может выбрать Свободной волей, но это не правильно!
он значит ограничит других Учителей Света, а оставит только одного... из-за имени или чего?

не занимайтесь имяпочитанием, Все Учителя Света несут одно и тоже - СВЕТ!

какая разница какой Учитель Света, не важнее ли то, что несет Учение Учителей Света?

я Учителя не выбирал, я рад Всей Иерархии Света и для меня нету разницы Учитель Света Кут Хуми или Учитель Света Ракоци, или Учитель Света Иисус Христос, или Учитель Света Эль Мория...

Какая разница какой Учитель ведет? не важнее ли, что обучается ученик и не важнее ли то, что несет Учитель, а именно Свет?

С любовью и уважением к вам, Саркис!

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 15 дек 2009 10:41

помоему учителя света это мы же... как тело света
и он учит... *учит* слышится как течёт... свет
а мы с ним общаемся
тоесть энергообмениваемся

что такое *слово*
сначала мы словом определяем чистый воздух... свет
а затем проговорив слово освобождаем воздух... свет от этого определения
а если привязваемся к определению слова
то это приязка не к чему... к воздуху к свету
а он и так есть зачем к нему привязыватся
просто наслаждатся что свет есть... :)

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 15 дек 2009 12:48

Нужно ощущать Владыку или Гуру в сердце!
а без гур и владык в сердце никак? :cry:

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 15 дек 2009 13:04

kimura
Контактная информация:

Сообщение kimura » 15 дек 2009 19:35

здрасте, я волк в овечей шкуре

Изображение

у меня вопрос, почему овцы с волками не могут жить в согласии?

svetoten
Контактная информация:

Сообщение svetoten » 15 дек 2009 21:05

Саркис писал(а):не занимайтесь имяпочитанием
Вот, то-то и оно. Никто же не запрещает принимать послания от Высшего Я, и подписывать соответсвенно. Если же подписывать от имени известного Учителя, то это сразу вносит путаницу.

gf34
Контактная информация:

Сообщение gf34 » 15 дек 2009 21:33

kimura писал(а):у меня вопрос, почему овцы с волками не могут жить в согласии?
"...а кушать хочется всегда..." (с) :wink:

kimura
Контактная информация:

Сообщение kimura » 16 дек 2009 16:43

gf34
мы на энергетическом уровне всегда кушаем друг друга, вот девушка МарионОль, да и другие ярые служители света, всегда пишет что не хочет ни с кем спорить, но привлекает столько желающих готовых отдать свою энергию :D

нужно всегда помнить, что мы находимся в одной общей камере хранения. и несмотря на глубокую разницу в нашем мировоззрении, все события идеально состыкованы в такой гармонии, что мы видим только то, что должны видеть, наше отражение... блаблабла

у Sovlamallondra очень четкая память об этом например, но твои сообщения кажутся занудными, когда ты пишешь всегда исходя из одного и того же "я". нет в них эффективности и адаптации для среднего арифметического землянина (земляники).

только не обижаться и не рыпаться, нежные форумчане, то что нас не убивает делает нас сильнее.

проклятая сатана-демон-волк
:x

Закрыто