Духовная Община на базе Экологического Поселения

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Spider
Контактная информация:

Re: Духовная Община на базе Экологического Поселения

Сообщение Spider » 06 апр 2011 00:10

Я тут написал, в надежде, что ктонть из группы читает форум.
Может откликнутся. Неохота мне щас по грязюке туда переться.
Тем более местные их сектой уже обозвали.
Обрадовались крестьяне- думали рабочие места будут- да с уставом столкнулись- не все одобряют- тут места патриархальные Тамбовские, обрады еще прадедовские справляют.

Привет с Байкала
Контактная информация:

Сообщение Привет с Байкала » 06 апр 2011 05:06

Тем более местные их сектой уже обозвали.
А метное население всех чужаков встречает не приветливо. Это наверное в традиции русской деревни - недоверие. И тем более новые люди приходят со своими взглядами, со своим уставом. Здесь может даже дойти до... "стенка на стенку". Главное что бы у новеньких хватило мудрости не "суваться" в чужие дела а у местных жителей не строить "козни". Может и приживуться.

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 06 апр 2011 11:08

А что тебе ликбез- у них в группе должен быть свой шаман- раз они такие экологичные. Приехали со своими некротическими энергиями Питера. Территория тут древняя которая сумела сохранится от чужаков- потому и заброшенная.
Люди годами из деревень не выезжают.
Пригласили местных на работу но платить собрались по местным расценкам. Энтузиазм резко пропал.
Да еще эта тяга к природе населению которое приелось водой из колодцев и непроездными по весне и осени дорогам раздражительна.
А пантеон духов тут свой древний- они тут же учуяли чужаков. Особенно Хозяин леса.
Ему надо было дары принести поздороваться. Попросить принять гостеприимно- а вместо этого там что то свое начали видимо делать.
Вот и пошло их давить энергетикой.
Они что думают у них скот в такой обстановке размножаться будет... С интересом посмотрю на эту картину.
Вобщем когда входите в чужой дом хотя бы говорите здравствуйте.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 06 апр 2011 11:32

Ха-ха смешно! У меня товарищь -однокласник глава партии ихней в моем регионе. На счет всякой эзотерики покрутит у виска. Индиго - не признает никаких авторитетов. А если они все там такие? Что думаете они будут считаться Духами? Для них нет ни демонов ни ангелов - есть только Мировое правительство и жрецы...

Spider
Контактная информация:

Сообщение Spider » 06 апр 2011 11:41

Мировое правительство и жрецы...- я думаю Духи реальнее ;) Их то я видел. а с мировым правительством... как то не довелось. Судя по вложению 7,5 млн евро в проект они не далеко от него ушли.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 06 апр 2011 11:55

nikolay писал(а):Что думаете они будут считаться Духами?
Хошь не хошь а считаться придется...
в 70-ых дачу во Владимирской области строили
даже с духами наркоманов пришлось общий язык находить... мы и знать не знали по тем временам што там наркомания вовсю процветает... намаялись дальше некуда... они ж совсем невменяемые а у нас там и охраны то никакой не было... заходи кто хошь... правда... когда охрану поставили... еще хуже стало... заместо одиночек-наркоманов целым табуном стали наезжать...
щас вроде попритихли... слегка... да и мы поумнели... выселили мак со своих цветников...
про Духов от Природы и говорить не приходицца... и потопляли они нас... и земля под ногами горела... и смерчи все на своем пути сносили... даже точечные удары молниями были... %)

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 06 апр 2011 13:21

Да на счет духов верю. Сам не видел - но домовых, призраков и прочей астральной живности насмотрелся. А тут случай особый. так сказать материализм какойто. Вот зашел разговор с ним о жрецах - типа они навязали миру "образы", я начал обьяснять что такое визуала и вообще устройство материи, астрал и проч... Хотя сам еще не того... В результате последовал вопрос - "Ты давно болееш?" А чего стоит "пространство Любви". Да отвечает - "держать себя в позитиве, избегаю негативных мыслей". Но когда я сказал что этого мало - надо немножко и медитировать - то откровенно меня не понял. Типа там в книгах не описываеться принцып работы лучем...

Закрыто