Духовная Община на базе Экологического Поселения

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
stella88
Контактная информация:

Re: Духовная Община на базе Экологического Поселения

Сообщение stella88 » 20 янв 2010 16:00

Sovlamallondra

Ты зарегистрировалась в мае, позднее меня, а уже настрочила совершенно нелепых сообщений больше чем 800!!!

По твоему последним фразам, у меня просто подозрение - с головой у тебя все в порядке?

Ты в школе училась или может быть была освобождена от обучения в связи с олигофренией в стадии дебильности.

Извини. И похожие есть на тебя, пишут бессмысленный флуд и флейм.
Мы обсуждаем тему Поселений........ тебе нечего сказать и зачем ты тогда здесь?

Убеждаюсь, что 90% людей на сайте к эзотерике и духовности вообще не имеют никакого отоношения. Ни один человек здравомыслящий не поддерживал мои темы - за исключением понимающих меня людей, сколько их среди тысячей пользователей - 3 человека. Что же, Господи, спасибо и за это!

Только с кем уходить в Мир Горний?

С кем возноситься?

Кому Слово Космической Беспредельности сказать?

Без совести лепили меня рядом с Ярославной, с одержимой духами нет у меня ничего
общего. Печально все!

И Поселения вас не интересуют, не хотите обсуждать, не надо.
Ухожу на свой сайт, буду его развивать.

Все. Пока.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 20 янв 2010 22:15

Я тож присоединяюсь :Yahoo!:
С Совлой хыть в разведку... хыть в Общину... хыть на выселки... :good: :twisted:

Татуля
Контактная информация:

Сообщение Татуля » 20 янв 2010 23:37

Валентина писал(а):Я тож присоединяюсь :Yahoo!:
С Совлой хыть в разведку... хыть в Общину... хыть на выселки... :good: :twisted:
Ага. Так хором и с песнями вознесемся! :twisted: :roll:
Ура, товарищи! :Yahoo!: :love:

De-Liz
Контактная информация:

Сообщение De-Liz » 21 янв 2010 08:40

Sovlamallondra писал(а): тянешься к женщине потому что женщина тебя родила
но женщина это есть твоё тело а не другой человек
вот до чего доводит рождение детей низом
что есть проявление низших энергий желаний... :)
Татуля, Валентина и другие женщины, а что вам конкретно так понравилось в этом одобренном вами высказывании?
1. Факт, что только женщина рожает людей?
2. Что женщина не человек (личность) а чье-то тело?
3. Вы родили как-то по другому не "низом" простите. (Кесарево придумано для патологических родов).
4. Рождение детей - это проявление низших энергий?

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 21 янв 2010 09:14

De-Liz :)
А, что, лично Вами, одобряется в этом высказывании
stella88 писал(а):Sovlamallondra

Ты зарегистрировалась в мае, позднее меня, а уже настрочила совершенно нелепых сообщений больше чем 800!!!

По твоему последним фразам, у меня просто подозрение - с головой у тебя все в порядке?

Ты в школе училась или может быть была освобождена от обучения в связи с олигофренией в стадии дебильности.

Извини. И похожие есть на тебя, пишут бессмысленный флуд и флейм.
Мы обсуждаем тему Поселений........ тебе нечего сказать и зачем ты тогда здесь?

Убеждаюсь, что 90% людей на сайте к эзотерике и духовности вообще не имеют никакого отоношения. Ни один человек здравомыслящий не поддерживал мои темы - за исключением понимающих меня людей, сколько их среди тысячей пользователей - 3 человека. Что же, Господи, спасибо и за это!

Только с кем уходить в Мир Горний?

С кем возноситься?

Кому Слово Космической Беспредельности сказать?

Без совести лепили меня рядом с Ярославной, с одержимой духами нет у меня ничего
общего. Печально все!

И Поселения вас не интересуют, не хотите обсуждать, не надо.
Ухожу на свой сайт, буду его развивать.

Все. Пока.
PS. 1. Высказываний Sovlamollondra не цитировала и не одобряла.
2. Отношу себя к 90% и "другим женщинам".

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 21 янв 2010 09:24

Девочки не ссорьтесь. :twisted:
Очень не хочется, чтобы данная тема ушла в дебри внутренних разборок. :oops:

Стелочка,
Каждый сам выбирает свой путь, согласись - те самые 90% - это тоже очень важная часть!
Не опускай руки пожалуйста, думаю, что сейчас просто период такой - я бы обозначила, как некая замершая позиция перед стартом. Ну никого не расшевелить. :D
Ничего, пройдет совсем немного времени и все рванут по полной программе, не сомневайся. :wink:
А пока можно просто выкладывать интересный материал по обозначенной теме - инФОРМА-ЦИя - это всегда движущая сила. :)

Привет с Байкала
Контактная информация:

Сообщение Привет с Байкала » 21 янв 2010 09:26

В моей практики был случай, когда с группой единомышленников мы поехали на Байкал. Казалась, что всех людей в своей группе я хорошо знала, кроме одной. Она была как будто "не совсем нормальна".
В тот сезон погода была холодной и дождливой. Я сама неоднократно бывавшая в таких местах понадеевшись на личный опыт приехала налегке, взяла минимум вещей. Так случилось, что упала измазав и замочив тёплую одежду.
Стал вопрос Что делать? как сушить вещи, во что переодеться. Выручил единстренный мужчина нашей группы и отдал одну из припасённых тёплых рубах. Это действительно было спасение, но... супруга нашего мужчины уже на следующий день сняла с меня эту рубашку, сказав что ей тоже холодно и пора возвращать.
Ну а на этот раз пришла на помощь как раз вот эта "не совсем нармальная". После этой поездки мы стали очень хорошими друзьями. Когда благодаря произошедшему мы с ней сблизились, она оказалась очень интересным человеком и для меня стала большим открытием. С таким человеком действительно можно и в общину.
Когда я прочитала мнение Стеллы, у меня сразу всплыла в памяти эта история.

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 21 янв 2010 10:08

инФОРМА-ЦИя - это всегда движущая сила.
Ага... :roll: 8)

De-Liz
Контактная информация:

Сообщение De-Liz » 21 янв 2010 10:17

Sovlamallondra Изображение
Это вы одобрили?.
буратина Когда вы научитесь отвечать за свои слова?
De-Liz :)
А, что, лично Вами, одобряется в этом высказывании
Стеллы
1. Цитату в студию где я одобряю Стеллу.
2. Цитату в студию где я не одобряю автора, ник которого не выговоришь.
3. Я задала вопросы, не хотите не отвечайте.

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 21 янв 2010 11:08

это что вот так выглядит как здесь описал Lex? :)
Есть такая штука - негативный энергообмен. Происходит он не только в интернете, но и в повседневной жизни. Если брать примеры, то можно сформулировать так: Допустим есть человек. Маленький человечек, как говориться, среднестатистический. Ничего особенного он из себя не представляет - живет, ходит на работу с очень средней зарплатой, покупает хлеб и пельмени "Сам Самыч". Этот человек эзотерикой и "духовным совершенствованием" не занимается. Но ходит в церковь. Он не сравнивал различные религии, не читал богословские труды - просто неосознанно тянется к чему-то. Эти походы в церковь, где он просто стоит в уголке на богослужениях, для него являются чем-то, что привносит в его жизнь нечто отличное от его обычных серых будней.Он просто верит,что Бог любит его, чувствует это.
И тут на его жизненном пути встречается другой человек: Он с детства привык быть в центре внимания. Обладая прекрасным интеллектом, был участником школьных олимпиад. Закончив школу с золотой медалью, сразу поступил на философский факультет МГУ.Затем стажировка за границей, работа в престижной компании... Но чего-то ему не хватало, он стал искать - чего и пришел к тому, что ищет Бога. Со свойственным ему прилежанием, он начал читать философские труды на духовные темы, изучать различные религии и культы - в общем, начал духовный поиск. Стал подкован во многих учениях,
многие люди стали считать его просветленным.
И вот они встретились, на вечеринке у общих знакомых. Будучи как всегда, в центре внимания, просветленный разговорился с "маленьким человечком"и узнал о его незамысловатой вере. Он сам не знал, зачем это делает, делал скорее инстинктивно, но начал всячески подкалывать его, чтобы показать мощь своего интеллекта и обширные эзотерические познания. Просветленный видел, как под напором его блестящих аргументов, маленький человечек съеживается, свет покидает его глаза, и чувствовал от этого странное удовлетворение. (Вот это и есть негативный энергообмен) Маленький человечек вышел с вечеринки в ужасном состоянии. Была уже ночь, в небе горели звезды. Он посмотрел на них и как будто что-то погладило его по голове: А все-таки Бог любит меня - подумал он и успокоился.
Прошли годы, жизненный путь этих людей подошел к концу. Когда маленький человечек лежал на смертном одре, к нему спустился Золотой Свет и человечек услышал: Да, я люблю тебя. Пойдем, в мире есть столько всего интересного...

А когда умирал просветленный, то... через некоторое время в г. Ухта, в небогатой семье родится мальчик. Он не будет ни блистать интеллектом, ни обладать выдающимися физическими данными, не заработает много денег и не обретет славу просветленного. Но может быть, на этот раз у него получится?
Он сам не знал, зачем это делает, делал скорее инстинктивно, но начал всячески подкалывать его, чтобы показать мощь своего интеллекта и обширные эзотерические познания. Просветленный видел, как под напором его блестящих аргументов, маленький человечек съеживается, свет покидает его глаза, и чувствовал от этого странное удовлетворение. (Вот это и есть негативный энергообмен)
и это всё было направлено на его же
значит получается то что накопил то и отдал себе же?
как мне видится знания это свет
свет натуральный человека а не искусственный... машины
который исходит из тепла (огня) человека
и каждый человек это планета и на него просто солнечно нужно светить
как солнце на землю
человек это застывшая чистая радость
а если проявлять недовольство кемто
то это проявление недовольства планетой
на которой человек пребывает
отторгает её.. сам отторгаясь
а потом ищет другое место
вернее место само от него освобождается
потому как он это делает сам
и это проявляется в якобы его желании
кудато переехать... :)

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 21 янв 2010 11:33

4. Рождение детей - это проявление низших энергий?
это желание
как говорят низ он и верх
тогда и отношение ко всем и всему должно быть высшее
нас окружают наши желания аналогично желая нас же...

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA » 21 янв 2010 11:34

О как!
отторгает её.. сам отторгаясь
а потом ищет другое место
вернее место само от него освобождается
потому как он это делает сам
и это проявляется в якобы его желании
кудато переехать...
А в самом деле, почему мы хотим уехать с одного насиженного места в другое?

Закрыто