Ангелы и мой опыт

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Эния
Контактная информация:

Ангелы и мой опыт

Сообщение Эния » 29 янв 2010 10:36

Возникла большущая необходимость обсудить книги и опыт этого автора :happy: :oops:
Я прочитала такие её книги: "Земные ангелы","Волшебное царство фей", "Послание Ангелов". Сейчас читаю "Ангельскую медицину" и "Архангелы и вознесённые учителя".
Это первые прочитанные мною книги (не считая Т. Л. Рампу, но там речь об астрале), после которых, я реально начинаю ощущать, что это работает! При чём никаких сложных формул. Всё просто и напрямую, без длинных и сложных призывов, которые нужно читать только так а не иначе, напротив, приветствуются свои слова. И написано доступным и понятным языком. А что поражает, так это то, что, к примеру, вчера вывела одну мысль и прочитала несколько личных опытов и получается, что вызвать архангела, или скорее ощутить его НЕМЕДЛЕННОЕ действие, очень легко, мол, достаточно ясно знать, чего хочешь, и просто попросить. Только твёрдо попросить, без мыслей типа, а вдруг я не достоин. Воощем, много интересного и много вопросов возникает. Кто читал, и у кого какие ощущения.
Пы.сы. ПРОСЬБА Нелюбителй этого автора не высказываться крайне негативно, я не против субъективных рассуждений ,которые расходятся с её мировоззрением, но всё-таки, требую уважения к этой теме и благословляется на этой ветке полное отсутствие негатива и деструктивной критики. Да будет так. Аминь :D
Вложения
foto7.jpg
(89.61 КБ) 4749 скачиваний

Эния
Контактная информация:

Re: Дорин Верче и её опыт

Сообщение Эния » 29 янв 2010 16:07

Раз никто пока не пишет, продолжу рассуждения сама 8) :D
Эти книги меня так вдохновили, что моё Высшее Я подсказало мне, что общение с ним, с ангелами, архангелами и т.д. лучше всего происходит ВСЛУХ. Хотя, это почему-то, очень трудно иногда бывает. Заговорить с кем-то, кого не видишь :oops:
Можно, конечно, и стихи писать, как мы это делаем в веточках про общение с умершими и ченнелинги в стихах, это не помешает, а напротив, очень поможет и подбодрит, но даже через рифму мои Духовные помощники уже кричат мне, что надо это делать В С Л У Х! Что я и сделала.
Знаете, я ПРОСТО НЕ МОГУ ЭТОГО ОБЪЯСНИТЬ...Но когда я всё-таки начала выдавливать из себя слова, я банально РАЗРЫДАЛАСЬ!!!!! :cry: Но почему до сих пор не могу понять, то ли эмоции захлестнули :twisted: то ли, я уж и не знаю,что думать. Потом, случайно в этих же книгах наткнулась на чей-то похожий опыт, оказалось... не я первая :twisted: :love: И я где-то минут 10 просила своего ангела показаться или хоть как-то проявить себя, и ОН ФИЗИЧЕСКИ ПРИКОСНУЛСЯ К МОЕМУ ПРАВОМУ ПЛЕЧУ!!! А перед этим с двух сторон обхватил мои ладошки :o :love: Длилось недолго, но это было физическое нежное тёплое и осторожное прикосновение, но нажим был уверенный, чтоб до меня наконец то ДОШЛО, что это не глюк, а правда. Вот так вот :D Теперь я доверяю своим ощущениям и чувствам :roll:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 01 фев 2010 09:07

Последнее время практикую карты Д. Верче или проще карты с ответами Архангелов :love:
До чего точны их ответы, уму непостижимо! :D
Гадала близкому человеку, он молча задал свой вопрос, и вытащил карту с архангелом Рагуилом. Совет был дельный дан, а когда прочитали, за что отвечает архангел, то приятно удивились, оказывается он всегда поможет несправедливо обиженным, и взаимоотношениям с коллегами по работе, о чём, выяснилось и был вопрос! :love:
А вчера на ночь, я спросила какого архангела попросить встретиться со мной во сне, и поучить меня вопросам ясновидения. Вытащила архангела Разиила. Читаю - помогает понимать глубину эзотерики и развивать ясновидение :love:
Ну разве не прелесть!? :oops: А вчера ходила в храм, и спросила у архангелов, что просить? Вытаскиваю. Самуил: "Любви...." :love: :love: :love:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 01 фев 2010 11:42

И что странно, сегодня мне приснилось, что я вместе с Д. Верче и кем-то ещё беседовали за столом (может это и был архангел, которого я просила побыть со мной во сне), но погодные условия подарили мне скверное самочувствие и головную боль, так что к утру я забыла весь сон, только отрывки :cry: А ведь точно помню, что ночью, когда просыпалась помнила все детали =@ Эх, надо приучить себя записывать, а не надеяться на то, что я не забуду :D

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 01 фев 2010 19:26

В дополнение к первому фоту в первом сообщении этой темы.
Если посмотреть то энергии очень похожи.
Фото, где видна розовая энергия с образом я сделала сама случайно в святом месте во время пребывания на море.
Я думаю - это энергия ЛЮБВИ :love:
И в этом месте точно много ангелов. А вообще, это святой источник Георгия Победоносца! :love:
Вложения
SP_A0847.jpg
(407.48 КБ) 4616 скачиваний

Fotos
Контактная информация:

Сообщение Fotos » 01 фев 2010 19:49

Эния, спасибо за тему! :love: Очень интересно! Дорин Верче стала читать с 1996, что ли, года... она в самом деле дружит с Ангелами и не устает делиться этим... Спасибо за твой опыт, буду ждать новых собщений:)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 01 фев 2010 19:51

Fotos, я рада ,что кому-то пришлась по душе эта тема, буду сообщать обо всём, что получиться! :Rose: :love:

Anelita
Контактная информация:

Сообщение Anelita » 01 фев 2010 21:16

Эния писал(а):И в этом месте точно много ангелов. А вообще, это святой источник Георгия Победоносца! :love:

Эния, да в этом месте вообще очень много всего :oops: каждый год там бываю.. как-то вот такие энергии там поймала :)
r006-031.jpg
(57.89 КБ) 4595 скачиваний

относительно Дорин Верче, ну никак руки не доходят до ее книг, хотя все они давно скачаны и ждут своего срока в папке "Прочесть обязательно!" :D
у тебя очень интересный опыт, так что буду стараться прочесть побыстрее! :Rose:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 02 фев 2010 09:01

Anelita :love: Вы тоже там были? Здорово! Там такая чудная водичка и место вообще! Я этот розовый свет и на видео поймала, вставила бы если б тут можно было.
А Д.Верче...просто и легко читается, но мне к примеру с компьютера тяжело читать, я её книги покупала (не все, но....), и читала по старинке, но и скачанный вариант тоже есть, на всякий случай :)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 05 фев 2010 16:55

Сегодня ходила в книжный магазин :D в надежде увидеть что-то интересное, но ничего сногсшибательного не обнаружила, и прихватив пару маленьких книжек в тонком переплёте (Одна про Иисуса, другая про Знаки Вселенной), спустилась в супермаркет купить воды. Пить хотелось. /Отмечу, что в эти дни я перед сном обращаюсь к архангелу Разиилу, т.к. Ясновидение - его парафия :) / И уже когда пробивали мой товар я была вся в мысялх, что как-то я через чур сильная транжирка, и надо как-то с этим бороться :oops: Я наблюдала за кассиром, и тут я так нагло и по свойски обратилась к Разиилу (а у нас в магазине с некоторых пор на чеке печатают оракул, типа предсказание на день): "Ну, давай, сделай мне предсказание в тему". Выбили чек, я отошла, читаю: "Немного самокритики не помешает" Изображение Да уж, поистине, архангелы вездесущи :D :love:
Вложения
Archangel%20Raziel.gif
(50.64 КБ) 4522 скачивания

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 06 фев 2010 02:03

Сегодня Вселенская суббота поминовения усопших, и я спросила у архангелов, чтобы они хотели нам сказать про это? И ответил Архангел Самуил:
"Мир наступает тогда, когда вы понимаете, что реальна только любовь" :love: :love: :love:
Да, если ЛЮБОВЬ пребудет внутри нас всегда, если Мы и будем самой любовью ,то без препятствий сможем общаться с теми, кто нам дорог, в каком бы из миров они не были! :)

dnk
Контактная информация:

Сообщение dnk » 06 фев 2010 02:59

а в каком городе тот источник(что на фото) ?
Карты Дорин Верче вместе с какой то книгой или отдельно покупали?

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 06 фев 2010 09:47

dnk, это Крым, Украина, Топловы (Топловский монастырь). Источник Георгия победоносца! Мы отдыхали в городе Судак, и ехали оттуда в монастырь, часа 1,5 где-то. Там целебные купели с водой, для купания, многим очень помогает, монашки рассказывали, что к ним привозили одну одержимую женщину, так её в воду затащить не могли, так она кричала и вырывалась, колбасило по полной. Вода замечательная!

Отдельно покупала. Карты "Магические послания архангелов" (Дорин Вирче) там есть инструкция внутри, но ещё лучше всё-таки и Архангелы и вознесённые мастера тоже. Там просто подробно о каждом архангеле, духе и т.д. как обращаться, за что отвечает, т.е. в чем помогает... ещё у меня есть её же карты "Магическая помощь вашего ангела хранителя", но с ними мне ещё тяжеловато работать, а архангелы пока для меня более удобный вариант.

dnk
Контактная информация:

Сообщение dnk » 08 фев 2010 03:54

Эния ,Спасибо!!! Надо будет тоже купить!))) а про Судак и незнал(что там не далеко такое есть) ,спасибо!

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 15 фев 2010 11:51

Рассказываю два случая, ангелы просто прелесть :love:

Вчера надо было съездить по делам, не то, чтобы очень, время есть, можно ещё на неделе съездить, но я собралась вчера. И как назло не могу найти ключи от а/я, а без них можно и не ехать. Два часа искала, уж и ехать расхотелось ,но я не сдавалась. Потом плюнула на всё, и встав посреди комнаты сказала вслух: "Хорошо, я так понимаю, это знак, что ехать не надо сегодня. Ладно, дорогие мои Ангелы, я отказываюсь от намерения ехать туда сегодня! А теперь, покажите где ключи....". Через минуту просыпается муж, и на моё нытьё, что не могу, мол, найти, спокойно сонным голосом кивает головой в сторону зеркала: "Так, вон они висят..." Изображение
Короче, не зню, что уж в том дне было такого, но я никуда не поехала. Мало ли, тем более мне намекали как для тех, кто в танке :lol:

Ещё один случай :)
Несколько дней не могла найти важную вещь, она небольшая по размеру, да и лежала ещё в одной вещице внутри. Три дня искала %)
Сегодня взяла свой маятник. Призвала своего Ангела-хранителя и Архангела Михаила, и давай по квартире с маятником ходить. Задавала ангелам простые вопросы, типа, эта вещь в этой комнате? Ответ: Нет.. Когда определилась с комнатой, пошла по участкам коридора. На него ангелы указали. И, что Вы думаете? НАШЛА :o ВСЁ заняло минут 15, если не меньше...

Спасибо
Ангелам и моему Высшему Я за такую опеку Они просто ЧУДО! Изображение

Закрыто