Ангелы и мой опыт

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Эльвира
Контактная информация:

Re: Дорин Верче и её опыт

Сообщение Эльвира » 06 апр 2010 10:41

:Rose: Везет :)
а я в англицком полный дундук... в школе и универе французский учила, и то забыла все :oops:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 06 апр 2010 10:53

Эльвира писал(а)::Rose: Везет :)
Я тоже думала "везёт" :lol: Зарегистрировалась, а там все темы закрыты. Доступ особый нужен. только две темы открыты. Нус, буду переводить детально, выясню, что к чему. И буду проситься в гости :oops:

natulechka
Контактная информация:

Сообщение natulechka » 13 окт 2010 16:48

Эния, почему больше не пишешь?

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 13 окт 2010 19:06

natulechka :) период такой...когда пытаюсь практику
применить не только к себе...пытаюсь разобраться, что к чему...и предпочитаю писать по делу :) )))
Разбираюсь со своими "тараканами" . Карты Ангелов и Архангелов стала использовать реже...
...пытаюсь услышать ответ без подсказок...но тем не менее они всегда со мной, уже и картами Фей обзавелась,
очень они мне нравятся :love: И Всегда выпадает то, что созвучно...а иногда и сложно понять,
чтобы это значило, тогда прошу знак и иду на прогулку :) Но в послднее время плохо вижу знаки, вот
и разбираюсь с собой. И я обязаьельно напишу про что-то интересное, скоро :Rose:

natulechka
Контактная информация:

Сообщение natulechka » 14 окт 2010 17:00

пиши обязательно!
особенно интересна тема "ангелы и работа"!:)

Эния
Контактная информация:

Ангелы, Дорин Верче, её философия и мой опыт.

Сообщение Эния » 14 окт 2010 17:06

Тогда я буду выкладывать сюда стихи, котрые пишу время от времени,
связанные с общением с ангелами...пока что...А там и что-то поинтереснее...

Эния
Контактная информация:

Re: Ангелы и мой опыт

Сообщение Эния » 18 окт 2010 13:26

Ангелы уходят в небо...
И бисером рассыпают снежинки и искры
Света и любви, а потом снова возвращаются,
Чтобы посеять семена, которые прорастут,
И дивные цветы распустятся, источая в мир
Благоухающий аромат любви и блаженства.
Ангелы уходят с сердце, и наполняют всё наше
Существо верой в себя, и в то, что мы можем всё,
Нам нужно просто это делать. А не ждать чуда.
Нужно начать творить самим. И не думать,
Что есть кто-то, умеющий это делать лучше
Нас самих. Мы и есть эти ангелы.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 07 ноя 2010 20:14

Ангелы....я никогда не говорила, что Ангелы для меня, это не Добрые Существа с крыльями :twisted: Для меня это НЕЧТО иное.
В моём ощущении-понятии это не светлые существа с крыльями....Это и не Серые и не Тёмные, не Светлые, ОНИ
за гранью Добра и Зла. Они предерживаются Вселенских законов, могут ответить на любые вопросы, нужно только спросить, но
ПРЕЖДЕ их нужно ЗАМЕТИТЬ среди обычных прохожих. А это не так легко, оказывается.
Мои наблюдения показывают, что это сложнее наблюждения знаков-подсказок, и т.д. Но вот оущение рядом с таким вот Существом, словно твою Душу видят обнажённую, как есть, и знают все твои погрехи и т.д. Да всё, что ты любишь,или не любишь делать, всё, даже самое постыдное, или тайное, о чём, вроде бы не знает никто. И они тебя не осуждают, они тебя принимают цельным Духом и человеком, вот таким каким ты являешься, им можно даже ничего не рассказывать, т.к. только раскрыв рот, и не успев даже в уме сформулировать вопрос, он тебе кивнёт с такой едва земетной улыбкой: "Знаю". А внутри в области солнечного сплетения, совно что-то расширятеся, и дыхание перехватывает, и воздух рядом даже не такой....Вот такие ощущения я испытала, когда встретила Его....однажды.....всего на 3 минуты, и ЗНАЯ точно КТО это,и как они примерно выглядят для меня (у всех ведь своё видение), хотя знаю человека, который видел их такими же, зная это, я уже давно ищу их иногда среди прохожих...Но это сложно, а почему...Надо, чтобы Они заметили тебя.
Глаза чернее ночи,
две чёрные дыры.
За гранью Тьмы и Света,
Душа пред ним раздета.
Но кто, же есть они?
Такой себе прохожий,
Теряется в толпе.
Но ты заметить можешь,
И Он уже в тебе.
Его ты видишь, значит,
И он твой зов заметил.
Они не терпят фальши,
Для них мы словно дети.
Любовь их так высОка,
Что непонятна нам.
В них нет конфликта, только
Скупы они в словах.
И если вдруг узреешь,
Его среди прохожих.
Ты ярко, значит, светишь,
Ведь Он заметит тоже.
Остановись, не бойся,
спроси, иль просто подойди.
Без страха, беспокойства.
Ведь всё поймут они.
Быть может только раз
такая будет встреча.
Ведь сколько много раз,
они идут на встречу,
но мимо мы идём,
не излучая свет.
Не воспылав Огнём,
для них нас просто нет.
Такие Существа.
Они везде, вы приглянитесь.
За гранью зла, добра...
Собою становитесь.

:love:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 08 ноя 2010 15:37

Я думаю Ангелом каждый называет что-то своё. И это НЕКТО, кто помогает нам, независимо от того, кто мы. Ангелы - это Суть. Ну, а если разобраться. Даже само слово "АНГЕЛ" неспроста.
А - первая буква в большинстве алфавитов. Буква финикийского происхождения. В графике большинства алфавитов заглавная буква А имеет форму треугольника с перекладиной посередине. В ее начертании отмечали пирамидальную форму и соотносили с горой и первопричиной. Числовое значение ее - единица. Выражает переход от потенциальности к актуализации. Христианские каббалисты объясняют Алеф как Троицу в Единстве. Графически она образует пересекающиеся прямые, напоминающие Андреевский крест. Пентальфа, или пентакль, тройной треугольник Пифагора, или пятиконечная звезда (означает микрокосм, или человека) воспроизводит эту букву на каждой из своих сторон в пяти положениях. В христианской теологии соотносится с пятью ранами Христа. Буква А обозначает звук большой мистической силы и магического действия. Орел в египетской иероглифике означал начало, солнечное тепло дня, букву А. Греческая Альфа также обозначает начало всех вещей. Альфа греков равна единице. Аз - первая буква славян означает местоимение «я» (соотносясь с «Я есмь, кто я есмь»). Числовое значение ее также равно единице. Звук А, инициируя предвечную энергию, является начальным в магическом слове Аум, выражающем сущность Вселенной. Согласно индуистской традиции, звук Ом (произносится как а-оо-mm) привел Вселенную к бытию. А - означает нисхождение чистого Духа в материю. Это - символ Эго, или высшего Манаса. В арабском языке Алиф, первая буква алфавита. Ее числовое значение - единица. Еврейское Алеф обозначает волю как власть, а также человека, мага. Алеф евреев, символизируется Быком или Тельцом. В астрологии Телец, или Алеф - первый знак Зодиака. Его цвет - белый и желтый. Артюр Рембо в своем сонете о гласных увидел, что А черного цвета. В другой системе соответствий было установлено, что сильная утвердительная энергия А обладает теплым красным цветом. Таково, например, утвердительное: «Да». В эвритми-ческой азбуке Рудольфа Штейнера «а» означает жест раскрытия на вздохе, а на выдохе - это жест закрытия. Составляет проекцию груди в человеческой фигуре. В моральном мире выражает равновесие. В масонской терминологии А входит в состав трехбуквенного корня АБЛ, образующего основные масонские понятия. Записанное буквами арабского алфавита это слово дает слово Аль-Банна, что означает «строитель». Арабское слово АБЛ значит монах, а также посвящение. Путем перестановки второй и третьей букв получается слово АЛБ, что означает группу людей, или религиозное братство. Слово БАЛ, где А помещается между Б и Л является суфийским термином, означающим сердце, ум и внимание, т.е. различные аспекты работы в суфийской практике. Арабская буква Алиф и две другие буквы означали для суфиев-строителей три позы для медитации, где первая, Алиф, означала медитацию на коленях -способ, предложенный одним из прославленных суфийских учителей. Медитация на коленях, согласно И. Шаху, напоминает медитацию масонов, символом которой был квадрат. В алхимии А - начало всех вещей. Соответствует природному первоначалу, дающему начало временным формам существования. Михаил Васильевич Ломоносов считал, что А обозначает бесконечность пространства.
http://esocenter.ru/blog/2009-01-06-13

Ангел, Архангел, Аум...список длинный, конешна же можно и вспомнить слово "Ад" :D Но это ведь тоже штамп....АД (от греч . hades - подземное царство) . А ещё так называлась деревня, гдк была смола и кипящая лава :) А ещё вот мне слов нравится, Альва, помимо того, что это Энергия Гиппербореи, очень хорошая энергия, это ещё и много другого. А значения то какие мощные. Зацените.
Взято из КРАТККОГО СЛОВАРЯ (СЛОВа АРЬев) НАУЧНЫХ ТЕРМИНОВ Сакральной науки Великой Руси вот здесь http://www.tatishevb-rodniki.narod.ru/pkr_s.htm
Альва – («АЛЬ» - вербальный аналог русской руны «Равновесие»), то есть, «АЛЬВА» - означает АЛЬ= РАВНОВЕСИЕ Воплощаемых Альтернатив. Точка начал преобразования абсолютно не проявленных, абсолютно симметричных, структурно бездонных энергий Абсолюта в состояние проявленности.
А
льва – точка НУЛЯ градусов Кельвина (- 273 градуса по Цельсию ), точка абсолютного покоя вне пространств и вне времён.
Альва – ТОЧКА ВЕЧНОСТИ для энергий времени и ТОЧКА АБСОЛЮТНОГО НУЛЯ для пространственно-образующих энергий.
И всё буква "А"....
А ещё Ай - любовь по японски :D
И ещё Анима, и Аниме :D
Слово «анимация» и, соответственно, «аниме» имеют один и тот же изначальный корень – «anima», то есть душа. И если анимация – это живая картинка, то в «аниме» прослеживается нечто большее – «живая картинка души». Слово «анима» в наше время имеет и другое значение, психологическое, и означает «женское начало в мужчине» Это женские чувства, проявляемые мужчинами: сентиментальность, влечение, сопереживание. Получается, что «аниме» происходит скорее не от «анимации», а от «анима» именно в таком, психологическом смысле слова. В первую очередь задача аниме – передать эмоцию, а не сюжет.
Для меня Ангел, это СУТЬ, которая проявляется по-разному, это может быть та же Божественная Энергия, которую я увижу к примеру черноглазым юношей, в силу того, что у меня очень ОБРАЗНОЕ видение. Я вижу так, чтобы это было понятно мне. И не пугало. Даже то, что страшно для меня не выглядит пугаеюще, но ТАК чтобы я уловила суть увиденного.
Можно, вспомнить и другие слова такие как Анархия (от др.-греч. ἀναρχία, означающего «безначалие, безвластие»), но безвластие - это ведь не Зло...
"Бог мой поводырь", а "Бог внутри меня" :love: И внутри каждого :)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 08 ноя 2010 15:41

А это для энтузиазма :D :Rose:

Пишите "Я" с Большой Буквы :love:
Иногда выходит, а иногда реально комплексы
и штампы лезут, а некотрые ещё и скажут, так
низзяяяя :lol: Так что пишите Я
и цените свое Я :love:

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 08 ноя 2010 23:17

Эния :love:...

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 09 ноя 2010 11:54

буратина :Rose:
Вложения
lalbum_2709181030.p_2709181710_9248.jpg
(54.2 КБ) 945 скачиваний

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 09 ноя 2010 13:03

Люблю Японию :love: Хоть и не была там ни разу. Любю японский язык, даже пытаюсь его изучать.
А ещё люблю их культуру. Больше учтивости, такта, вежливости и уважения к личному пространству.
И нужно намного меньше слов, для уважительного общения, и для того, чтобы понять что ты испытываешь
к челокеку нечто большее, для обозначения этого большего нужно просто называть человека по имени, вместо
фамилии. В Японии случайных людей или просто знакомых не называют по имени, только близких, или друзей,
с их позволения или предложения :love: Это очень тонкий момент, имя. Видимо, поэтому и Ангел своё имя не
называет...Я где-то слышала, что если знаешь имя Духа, или иного Магического или другого Существа, то имеешь
власть над ним, поэтому они не называют своих имён, или только тем, кому доверяют :love: И это имя нельзя называть
посторонним и даже самым близким. Когда-то я подумала, что знаю имя, и попросила дать знак, но заметила-вспомнила
этот знак только через три дня, а один мудрый человек сказал, что знаки верные только в СЕЙЧАС, если я не ощутила
этого в тот момент, значит это было не ко мне, в таких делах не оглядываются назад. Может, это и так, но я всё равно
не теряю надежды на то, что Он называет мне своё имя, я просто пока не понимаю как его услышать. Я всё равно знаю,
что Он рядом...
Изображение

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 09 ноя 2010 13:46

Изображение
Первозданный Свет чудесен, но он бы не был таким не будь Перворзданного Мрака,
внутри которого ощущаешь себя ничем и все одновременно, ни рук ни ног, ни тела, только мрак,
который даже гудит от такой глубины, которую невозможно измерить, там нету боли,
и беспокойства, там прохладно и бесконечно, целая вечность...

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 09 ноя 2010 17:36

Эния вы описываете ощущения в солнечном сплетении. Читая ваш пост я ощущаю как тепло распостраняеться во мне из солнечного сплетения. Кто ВЫ?

Закрыто