Ангелы и мой опыт

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Кусто
Контактная информация:

Re: Ангелы и мой опыт

Сообщение Кусто » 09 ноя 2010 17:43

Ангел, кто ж ещё. :) :love: :Rose:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 09 ноя 2010 17:54

nikolay, я человек...
КустоИзображение

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 09 ноя 2010 17:59

nikolay, согласна с Кусто, она ангел.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 09 ноя 2010 18:06

Видел фотографию - там ангел похож на бабочку.

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 09 ноя 2010 18:11

Но она же воплотившийся ангел, а ты видел на фото не воплотившегося.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 09 ноя 2010 18:20

А я думаю, у всех по-разному, кто-то видит крылья, кто-то уверен в том, что это вовсе не крылья, просто аура
подобным образом светится, что похоже на крылья. Nikolay :) а о каком фото речь, если не секрет? :oops:

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 09 ноя 2010 18:27

Та так на одном из форумов. Может и не ангел - но просто читал подобные некогда описания.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 09 ноя 2010 18:48

nikolay, я думаю т.к. у каждого своё видение, то каждый и видит их по своему,
ну, или ощущает, или просто знает. Вот к примеру черноглазый юноша с пронизывающим взглядом...Я о нём тут
писала, Ангел. Вот знаю это и всё. Жаль тогда не хватило чего-то (ума ли, смелости ли.... :unknown: ) чтобы хоть пообщаться. Я никогда не забуду эти ощущения, которые внутри были, я их всё чаще в послендее время стала испытывать, поэтому и вспомнила про тот случай, может, я тогда просто не была готова увидеть и понять слишком многое, поэтому просто сидела как парализованная и внутри все расширялось :love: такое непередоваемое состояние....Я просто слов таких не знаю....Ты просто весь как есть перед Ним, и эти бездонные глаза, как два
озера или чёрные дыры, видят тебя как есть. Без всяких там щитов, бравды, пафоса...А вот ты сидишь и понимаешь, что вот Он знает, что
ты (это бразно и безличностно) я извиняюсь любишь кусать ногти, или ходить по дому без одежды и все-все мысли тоже знает, даже те,
которых сам стыдишься. И вот сижу такая вся (это в метро было) беззащитная от осознания того, что вот насквозь меня видят, я ещё так,
шутя вопрос про себя задала ему, ты что мысли читаешь, ты слышишь меня :shock: Он так умилённо улыбнулся, и слегка кивнул, а ещё у меня
одна душеваня боль тогда отлегла :love: Словно он забрал её у меня, и внутри так тепло стало, и хорошо, до слёз....А как он исчез я не заметила, словно под гипнозом....Смотрю и нет его. А был ли он на том месте, и видел ли его кто ещё, тоже неизвестно.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 09 ноя 2010 19:04

Да скорее всего ангел. Есть правда люди которые обладают такимиже способностями, но когда они это приобретают цвет глаз меняеться - с карих на зеленые или синие, но только не черные.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 09 ноя 2010 19:29

nikolay так я про юношу, я ещё похожую историю слышала, друг один
рассказывал, а когда дошёл до описания, я естествено с кучей вопросов, а он мне мол они так примерно выглядят, ну или
часто именно в таком облике. Он у одного даже закурить попросил :lol: , больше тогда ничего в голову не пришло просто :lol:
Ему в ответ опять же умилённо улыбнулись, тихо добавив, что не курят.
А вот я своего пока не видела. Вспомнила, что могла видеть во сне, это был сон вещий на 5 лет вперёд, и потом, когда всё сбылось, меня не оставлял в покое один юноша, который был в этом сне, моего возраста, как и говорится, чтобы не напугать. Он меня всё успокаивал, и трактовал и объяснял мне то, что я видела. Я вот всё с именем этим разбираюсь. Я имя знаю, но не уверена, Его ли это имя. И кто это был вообще. А мыслей о суициде у меня, слава богу, никогда не было. Я тогда только начинала идти по Пути Духовного саморазвития. Ни книг, ни интернета, ни
единомышленников не было. Просто вот это детское "знаю" и "верю". И желание узнать куда ушла мама :love: Мне тогда важно было знать,
что она просто умерла, а не перестала существовать. Я искала ответы. До сих пор ищу. Просто, я верю только тому, что сама вижу и ощущаю, долго с увиденным разбираюсь, во избежании иллюзий и прочего, так что я тот ещё скептик :oops: Даже сама себе иногда не верю. Может, поэтому мой Ангел и ждёт пока в себя верить начну. С именем ведь знак такой кричаший был....Для тех, кто в танке, а я только на 3-ий день вспомнила :lol: . Ну и как с такой общаться? :pardon: Вот пыталась автоматическим письмом или чен (как тут пишут) от него принять, суть не в этом, ответ услышала :D Смысл такой, мол, он бы и рад встретиться, да я при встрече как обычно при неожиданностях, дар речи потеряю, или просто не поверю своим глазам и не подойду, мол, не готова, уверенности побольше надо. Вот учусь, если такое бывает, уверенности...

П.С. Ой, кажется пост немного укоротили, но я, наверное, как есть отсавлю...

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 09 ноя 2010 19:36

А чернота знаете какая была? Я такого в жизни больше не видела.
Зрачка вообще не было видно. Сплошная ночь. Я сначала просто
смотрела аккуратно так....а потом Он резко на меня глаза поднял :shock:
Нет, чтобы отвернуться :oops: Как-то некрасиво вроде пялиться, но
меня просто накрыло оцепенение....И я просто сидела и тонула в этой бездне.
Ну и остальные ощущения я описала....Клянусь, если увижу ещё раз подойду,
да хоть белеберду какую-то, но спрошу, а там по ощущениям уже пойму
Он или нет....и будет видно.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 09 ноя 2010 23:26

Эх и как вас женщин легко в себя влюбить! Весело мне -вспомнил историю из Библии -"и брали дочерей человеческих, кто какую хотел". Пост я написал дурацкий -потому и исправил. А черноту я видел -только не у ангела, вернее у падшего. Ну если вы почувствовали лотосом тепло -то это значит что ангел он хороший, потому что излучает любовь. А ждет он когда наверное ваши вибрации совпадут.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 09 ноя 2010 23:57

nikolay , нормальный пост, иногда в таких размышлениях в голову приходят как раз нужные мысли :love: спасибо,
ну тогда мне было не до "влюбить" :oops: А "чернота" слово может неудачное, может "мрак", знаете, когда была в Первозданном
Мраке и ощущала себя ещё до воплощения, там было прохладно и уютно, и я просто была...

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 10 ноя 2010 10:18

Чего то эта история наполнила мне, как я ехал в медитации, а передо мною сидела девушка. И вот выходя из медитации -вижу ее непонятный взгляд, смотрит прямо в глаза, толи с восхищением, толи с влюбленностью. Я смотрел в ее глаза долго, а она в сторону не отводит. Ну настроение у меня высокое -ободряюще улыбнулся и послал ей любовь.
В астрале ангелов видели?

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 10 ноя 2010 15:31

nikolay в астрале редко бываю, предпочитаю повыше, да и в астрал выпадаю с полной отключкой ощущений в физическом теле,
а там всё слишком неконтролируемо, то есть я себя там как-то неважно ощущаю, вижу неочень, двигаюсь тоже без особой лёгкости, иногда
летаю, но это почти вслепую почему-то...А в детстве я часто себя под потолком комнаты обнаруживала, и видела за окном много-много искр света, но тогда меня это пугало, я не знала, что это такое, думала кошмар, т.к. не могла проснуться, надо было пользваться %) Сейчас такой чёткости нету как тогда. Только если выше и как бы сразу в двух мирах и тут и там.

Закрыто