Ангелы и мой опыт

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Эния
Контактная информация:

Re: Ангелы и мой опыт

Сообщение Эния » 10 ноя 2010 16:46

Вспонилось, один хороший человек, глядя на меня сказал, что во мне столько света, что постоянно тьма прритягивается. И привели в пример отрывок всеми известный:
"Сталь подчиняется покорно, ее расплющивает молот.
Ее из пламенного горна бросают в леденящий холод.
И в этой пытке, и в этой пытке,
И в этой пытке многократной
Рождается клинок булатный."

Я иногда возвращалсь к этим строкам, люблю их... Вспоминались ещё чьи-то слова, "Чем ярче светишь, тем больше мрак сгущается", или "Вы видите их, они вас" и т.д. А потом просто поняла, что Тьма это не плохо, она ЕСТЬ, и это совершенно нормально. Ведь для существования позитивной энергии дожно быть такое же количество негативной энергии. Для сохранения баланса. И всё. Банально и просто. Но намного понятнее, чем Вознесение, к которму стремятся. Кому это нужно? Живи как Ангел, следуй Вселенским законам, пытайся ощущать и смотреть на Мир, как Ангел всё время и будет польза из этого огромная, страсти поутихнут, уединение не будет угнетать, любовь будет выходить ровным РОДниковым потоком исцеляя каждого, встретившегося на Пути, и сам ты будешь в этой Любви :love:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 10 ноя 2010 18:58

Не привычно как-то прозой, давно так не писала, ближе рифмой, но на рифму как-то реагируют
по-разному, слышать то слышат, но неизвестно понимают ли. Конешна есть понимающие :good:
Но их не так много. Хотя может лучше молчать и тихо слушать поэзию, просто сердцем слушать :love:
Было время мои стихи пытались разбирать по четверостишию :D Ох и сложно было донести прозой
свою мысль, поэзию не нужно анализировать ведь, а ощущать всеми атомами своей Души. Вот я долгое
время писала посвящения, я вообще люблю посвящать, но это очень сильные ощущения, когда
пишешь для кого-то...Это ведь моё стихо-выражение тонкого мира и мира человека. Если посвятила
стихотворение конкретному человеку, это тот же анализ его Души, ауры, энегий и всего прочего, только вот
понять-ощутить этот анализ может сам адресат, тот, для кого написано. И я задалась вопросом, а не есть ли
это нарушение личного пространства? Ведь просмотр возможен с разрешения, а я пишу обращаясь к
энергиям Духа или ВЯ другого человека, вроде как без проса :oops: . Понятное дело, Вселенная отвечает мне
соответсвующими реакциями.
Я вот подумала, что впредь.. после перерыва, когда буду писать, буду просить
Божественные Силы и Ангелов сгармонизировать сей процесс, чтобы я ненароком не вторгалась в личное
пространтсво без должного на то разрешения, а просто потому что мне захотелось написать. Я теперь понимаю
один очень важный период из моего прошлого, когда человеку посвящала целые тома :crazy: :shock: , и эти стихи
остались у него на память, но это же надо, я уразумела, что выпускала на адресата неуправялемый поток...
пусть и любви, но всё же неуправялемый... Может потому и осталась недосказанность? Вторглась в Душу без проса.
Со своими вопросами.
Хотя однажды я спрашивала его: А не против ли он таких стихов вообще, не напрягает ли это?
Видимо, спросила чуя подсознательно, что нужно разрешение. Мне ответили, что конешна же можно, и всё в порядке,
но этот ответ мог быть продиктован из чувства глубокого такта. Ведь навязывать общенье недостойно -пишет один
из поэтов. А я просто врывалась в чужой мир со своей рифмой и любовью, вот и накрывало людей, вроде как не приглашали.
А я как в той песне всё слала свой поток аля "Любовь тебя натисгнет" %) Так что, впредь буду каждый раз обращаться с просьбой
чтобы это было для высшего блага и никому не во вред. Вот :love:

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 10 ноя 2010 19:08

:)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 10 ноя 2010 19:21

kukuru, спасибо большое Изображение

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 12 ноя 2010 14:15

А это из детства, надеюсь никто не будет против японского! Понимать не надо, просто слушайте :)
Обожаю этот язык, такой гармоничный...Думаю вы это оущтите! Всем хорошего настроения :love:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 16 ноя 2010 16:15

Сегодня шла по улице, вдыхала свежий воздух, сырую осень, и просила очередной знак, и желательно очень натуральный, чтоб буквальный, не фигуральный. Опять нажалась "конопочка любви" :oops: :love: изнутри услышала как со мной говорит тот, кого зову. Я просила показаться, но мне опять начали расширять грудною клетку огромным ощущением любви ко всему живому, даже слёзы выступили на глазах. А я продолжала в отчаяньи молить, мне нужно увидеть, я не достаточно верю в себя, чтобы верить своим ощущениям, я хочу увидеть...Любовь ещё сильнее заполнила меня, и кто-то сказал: "Есть только одно незыблемое в этом мире, это моя любовь к тебе"....И образ почти начал моячить перед глазами. Ангел...Я хочу тебя увидеть, хоть на минтуку, сколько бы энергии это у меня не забрало, покажись....И снова перехватывает дыханье...И порыв ветра уносит мои мысли и они вновь начинают блуждать, и я задумалась о другом, и тут "случайно" очень резко повернула голову направо...Мёртвый ворон....возле дерева. И как прикажешь понимать этот знак? Я отмотала назад пару мыслей, чтобы понять на что же мне ответили, и с трудом поняла о чём речь. А потом снова обратилась внутрь себя. Это чувство любви не ушло...просто как-то утихло и сжалось. Любовь ЕСТЬ. Ещё не время было увидеть. Ладно, подожду. Зашла в подъезд, возле лифта слышу "Мяу", голову верх... два зелёных глаза.....Эх, думаю, я как раз купила корм своей кошке, кризис, финансы...И что с тобой делать...Кошак прошмыгнул мимо меня, и хотел убежать, но как увидел мою ладошку с кормом, мигом прилетел обратно, с тёплым "Мурр...". Да, в этом тоже любовь....пусть и мелкий жест, но всё-таки...Может это кошак должен был мне что-то передать и помочь, а не я ему , иля Я просто ищу знаки абсолютно во всём :D Я буду продолжать РАсти над собой, и искать, наблюдать, я знаю, что Ты рядом, и я тебя увижу, но хочется скорее, чтобы укрепиться в вере в себя...

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 18 ноя 2010 14:06

Эния, девочка моя, знаю, как трудно бывает укрепиться в вере в себя, когда ты ЗНАЕШЬ что то, а тебе вокруг говорят совсем другое, ВЕРЬ, ВЕРЬ в себя, сама себя ТЫ не обманешь.
А ангелы, вокруг тебя, они знаешь, как с тобой говорят? тебя вот мучает какой то вопрос и, вдруг, ты совсем неожиданно для себя, машинально берешь какую нибудь книгу, открываешь, неизвестно на какой странице, глазами пробегаешь какую нибудь строчку, и, вдруг читаешь ответ на свой вопрос, или включаешь телевизор, и в первых словах, которые там прозвучат будет ответ на твой вопрос, или в интернет зашла, зачем то забралась в какие то темы, и вдруг читаешь ответ, главное, чтобы вопрос у тебя был в душе и ты бы была готова получить ответ, а, мертвые вороны, могут и не быть никакой подсказкой, это всего лишь мертвые вороны. Ты, будешь знать, когда это именно, подсказка.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 18 ноя 2010 17:23

ЛАДА-Н, спасибо за тёплые слова....Я так и получаю ответы, но вот просто вбила себе в голову, что хочу увидеть....Знаешь....такой каприз....как детское "хочууууууу" :D Знаю, что рядом ангел ЕСТЬ, и помогает и подсказывает, но вот мало этого ЗНАЮ, хочу увидеть, не во сне, а как того черноглазого парня к примеру :oops:

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 18 ноя 2010 19:24

Эния, тот ангел, что помогает и подсказывает, его ты сможешь увидеть только душой, он же не имеет тела, как тот, черноглазый. А черноглазый, это, вероятно, тоже воплощенный ангел, как и ты, поэтому вы и узнали друг друга, тебя ведь тоже узнают. :love:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 18 ноя 2010 20:42

ЛАДА-Н, ты, наверное, права....Но тот черноглазый не просто Ангел, или просто полностью пробудившийся и осознающий весь процесс..
Он смотрел на меня, с улыбкой знающего и понимающего, Я была вся как ЕСТЬ, сплошная СУТЬ перед ним :twisted: Без розовых очков,
а как говорится, "нараспашку"...

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 18 ноя 2010 20:58

Эния, ты думаешь, это так трудно увидеть?

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 18 ноя 2010 21:05

Я не знаю....честно, не знаю...Иногда мне кажется, что легко и весь Мир и Я нарапашку и Душа наизнанку...и океан Любви....И Я ЕСТЬ.....
А через минуту это оущение уходит и мне кажется, что это просто показалось...и ничего я толком не понимаю, и так...как на качелях,
то вверх летаю, то на землю....и надо бы спрыгнуть с этих кочелей и посмотреть на это всё со стороны, чтоб узреть все аспекты - и сверху, и снизу, и побокам и под качелями...расширить кругозор до уровня Высшего Я, слиться с ним, стать СОБОЙ :love:

П.С. :shock: Во сказанула, сама сижу, читаю....и перевариваю...

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 18 ноя 2010 21:17

Ничего, покачайся пока, пока однажды перед тобой не распахнется дверь, тогда качели и не нужны будут, ты, просто войдешь в эту дверь и очень многое станет ясным, но, это будет только началом.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 08 дек 2010 17:49

dolly :good: спасибо тебе, ты тонко так пишешь всё :love:

subsilver2
Контактная информация:

Сообщение subsilver2 » 05 окт 2011 14:07

Закрыто