МОНИТОРИНГ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ за 2010 год. Это Начало Перехода.

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Белая Пантера
Контактная информация:

Re: МОНИТОРИНГ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ за 2010 год. Это Начало Перехода.

Сообщение Белая Пантера »

Мне кажется это истинная антиматерия, а то что до этого немного другое..

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Да не. Уже давно используется. В вики загляни:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 1%86%D1%8B

Белая Пантера
Контактная информация:

Хмм..запутался я. Ладно, это не суть важно)

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Может и не запутался. У физиков симметрия материя-антиматерия тоже на уровне гипотезы. Факт аннигиляции ещё не доказательство того, что именно антиматерия симметрична материи. Ось симметрии может оказаться совсем другой.
Пример из химии: щёлочь антипод кислоте только по типу реакции. А вещества эти могут быть самыми разными.))
Правда у меня это на уровне интуиции.... :oops: ))

Белая Пантера
Контактная информация:

Я сам почти то же самое хотел написать)))
Но взаимодействия веществ происходят как раз на молекулярных и атомарных уровнях..
Но ИДЕЯ понятна, так как я её тоже хотел сказать)))и про то что у меня тоже это на интуитивном уровне)) странно)

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Да в нашем мире полно таких данных, которые начинаются "Все знают, что...." и которые весьма далеки от истины. Ложные данные.
А при столкновении ложного и правильного данного разум плывёт со страшной силой. Я в своё время обучался в организации и напоролся на такое своё ЛД: "Мысль есть продукт высокоорганизованной материи." Вот это меня пробрало! Сказать, что я рассердился, это не сказать ничего. :lol: )))

Nameless
Контактная информация:

Сообщение Nameless »

Lex писал(а):Мне самому на этот счет инфа приходила, только несколько по-другому: тени в призрачном мире сделали Золотой Ключик, чтобы открыть двери ада.
У Клайва Льюиса есть книга «Расторжение брака» (подразумевается брак Небес и Ада, добра и зла).
Жители Ада (в книге это город) – призраки – могут его покинуть, но не делают этого.
В городе есть единственная остановка, с которой ходит автобус в рай (в его преддверье). Там каждого призрака встречает житель рая - он умоляет и убеждает прибывшего остаться в раю и отправиться на встречу с Богом. От призраков требуется только одно – примириться, простить былые обиды... Остаются в раю немногие. Большинство добровольно возвращаются обратно в свой ад, предпочитая вариться в соку собственных страстей и обид.

Отсюда резюме:

Двери ада заперты изнутри.

Nameless
Контактная информация:

Сообщение Nameless »

И еще из Льюиса:
Нас подстерегает страшная ошибка : мы можем решить, что все на свете — благо, и всюду — рай. «А как же земля?» — спросите вы. Мне кажется, для тех, кто предпочтет ее небу, она станет частью ада, для тех, кто предпочтет ей небо — частью рая.

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy »

pRUtKoff писал(а):Сказать, что я рассердился, это не сказать ничего. )))
при этом ты создал сердитую мысль высокоорганизованной материи
чем ты питаешься то и порождаешь :P

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Да не, я с ситуацией справился.)) Кстати, лёгок на помине, долго жить будешь! Только недавно тебя вспоминал. :lol: )))
А вот ты чем питаешься, что такое порождаешь? :) )))) Что за диета?))

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex »

Nameless писал(а):Большинство добровольно возвращаются обратно в свой ад, предпочитая вариться в соку собственных страстей и обид.
Отсюда резюме:

Двери ада заперты изнутри.
Заперты. Но будет по-другому: даже если не открыты еще, а просто посмотреть в замочную скважину, то моментально, при соединении с "внешним миром" страсти пропадают, а обиды кажутся мелкими, незначительными и неважными.
При отхождении от замочной скважины, все возвращаются на круги своя.
"Внешний мир" - лечит это все. При открывании дверей, "внешний мир" сюда хлынет - и смоет все эти беды моментально. Просто восприятие изменится мгновенно и все, при полном сохранении навыков/разума/памяти.

эльф
Контактная информация:

Сообщение эльф »

.
Там каждого призрака встречает житель рая - он умоляет и убеждает прибывшего остаться в раю и отправиться на встречу с Богом. От призраков требуется только одно – примириться, простить былые обиды... Остаются в раю немногие. Большинство добровольно возвращаются обратно в свой ад, предпочитая вариться в соку собственных страстей и обид.
Nameless писал(а):Двери ада заперты изнутри.
Nameless :) .,как ты права и очень жаль ,что немногие понимают ,что простить необходимо прежде всего себя , :wink:
Например, следовало накапливать в своей душе частицы света, а в уме кванты осознанности, которые обычно в человека начинают поступать лишь в том случае, если он сформировал сознательно совершенный и позитивный настрой в своей душе. А в отношении окружающей действительности оказывается тотально включен в любой процесс, оставаясь при этом не вовлеченным в него.

:love:

Nameless
Контактная информация:

Сообщение Nameless »

Aoum писал(а): Насколько мне помнится, Христос гнал торговцев из храма.

Я очень сомневаюсь, что продавец может получать достоверную информацию.

Продавцу место на базаре, а не в храме.
Побывала сейчас по ссылке на сайте Батюка – насколько я поняла, деньги он берет за псих.тренинги и на роль Спасителя не претендует, а информацию свою выдает без всякой платы. Не с протянутой же рукой по миру идти - обещанного коммунизма не получилось, надо ведь человеку на что-то жить.
Aoum писал(а): ...вопрос другой. Какой уровень доступа дадут человеку, продающему путь к богу?
Хорошо было бы настраиваться на вариант всеобщего доступа. Ведь именно из-за этого многие сюда и пришли.

Nameless
Контактная информация:

Сообщение Nameless »

Lex писал(а):"Внешний мир" - лечит это все. При открывании дверей, "внешний мир" сюда хлынет - и смоет все эти беды моментально. Просто восприятие изменится мгновенно и все, при полном сохранении навыков/разума/памяти.
Выходит, бытие определяет сознание ))) :wink:

lizzy
Контактная информация:

Сообщение lizzy »

pRUtKoff писал(а):Что за диета?))
питаюсь мыслью и порождаю мысль
вот пришла мысль что чувство это невербализованная мысль
человеку приходит чувство, но кодек не подгружен, он думает че-та у меня на душе кошки скребут, и идет к холодильнику и берет пиво, только что он выпил теорию относительности, которую ему передавали, но кодека не было и мысль смыло :)

Закрыто