Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энергия Смерти
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 09:16 

kalevval, я живу через сердце, и сразу чувствуется. когда кто-то живет в этой же реальности :). Реальности Сердца.

Зависит от того, как вы принимаете камень. Во Вселенной во всем есть смысл. И сердце нужно для понимания Единства. Тебя, меня, камня, деревьев, букашек и прочего.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 11:29 

Е-в-а писал(а):
Во Вселенной во всем есть смысл.

Про то же.
Только каждый пытается видеть не истинный смысл, а угодный себе и сердце тут не причем.
А там, где было сердце, так, частенько что то побаливает... Изношенные кусочки остались...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 11:37 

Ребятушки :twisted: нет смысла в сердце...он в другом месте обитает...как классно, что мы все ЛЮБИМ друг друга!!!Поздравляю с моим Днём Рождения!!! :friends: :beer: :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 11:45 

Greis :Rose: :Rose: :Rose: :love: :love: :love:
Это великолепно!!! :Rose:
УДАЧИ!!! :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 12:04 

Greis :Rose: :love: , поздравляю!

Вложение:
090f48cac4b3e6d3a72ea68146b1ffa1.gif
090f48cac4b3e6d3a72ea68146b1ffa1.gif [ 105.95 Кб | Просмотров: 1619 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010 12:08 

Спасибо, Светочи!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010 23:29 

Е-в-а, может тебе покажется интересным мой опыт смерти, когда я умирала, не умирая, но вообще то ты поаккуратнее со своими мыслями в этом вопросе, вот прочитала у тебя, что ты себе поставила планку в 24 года, ты никогда не ставь себе таких рамок, они могут сбыться, а по молодости очень трудно представить себя бабушкой не только тебе.
Так вот мой опыт, начну немного издалека, когда то мне понадобилась помощница в одном деле, и я обратилась к Высшим силам, чтобы они прислали мне помощницу, когда помощница появилась, она мне говорит - ты свободна. Я даже сразу, как то не врубилась о чем речь, она пояснила, что карма моя давно изжита, что хочу живу, хочу умираю, хочу рождаюсь на земле, хочу нет, я как то тогда не спросила, а как мне умереть то, если я этого захочу, я тогда не осознавала, как я могу это сделать, но пораспрашивать ее мне не удалось, она помогла мне в моем деле и исчезла из моей жизни навсегда. Прошло года 2, и когда я напоролось не только мордочкой о гвоздь, как говорила Валентина, а напоролось сердцем на гвоздь, то подумала, все, с меня хватит, и еще подумала - господи, как же я устала, и как мне все надоело, и вдруг, приходит ко мне Высшее Я и говорит мне - тебе больше нечего делать на земле, ты можешь уйти со мной, и я согласилась, оно стало очень аккуратно вынимать душу, так медленно и бережно, а я лежала и сравнивала ощущения, думала, надо же, когда душа самопроизвольно покидала мое тело, я даже не ощущала этого, только вдруг обнаруживала себя уже летящей в тонком мире, а тут ощущения были другие, немного какие то тягостные, очень подходило выражение - он из меня душу вынимал. Когда душа практически была вынута и оставался всего один шаг до невозврата, я вдруг почему то вспомнила не детей, не внуков, а свой сад, который я тогда только посадила, и он был совсем маленький, я вдруг подумала, а он ведь без меня может погибнуть, и я закричала своему ВЯ - стой, положи обратно меня, оно замерло, а потом так же аккуратно и бережно, стало класть душу обратно, когда положило, то не ушло сразу, а оставалось рядом, я ему говорю - давай договоримся с тобой, ты придешь, когда я тебя позову, оно ничего не ответило и ушло, а я подумала, что придется мне еще пожить и подрастить сад, но не жалею теперь, что осталась, хотя и знаю, что там гораздо лучше, боль ушла, а радость осталась.
Что было еще интересно, много позже, как то все мы были на даче, и одна из видящих двоюр. внучек была, Наташка к ней пристала, посмотри, куда я после 9 класса поступлю, потом и все остальные стали к ней в очередь, в конце я ей тоже говорю, ну уж и меня посмотри, она ничего не зная о том случае, вдруг мне говорит - ой, а у вас две жизни, причем они четко разграничены, и вы сейчас вторую жизнь живете, я ей ответила, что знаю это. Вот теперь я знаю, как могу уйти, если захочу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 00:39 

Не, Земля и жизнь, пусть и вне тела - но своё, привычное, не охото что-то помирать, тут много интересного.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 09:15 

Беседы с душой сына
viewtopic.php?f=30&t=4450&start=1005

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 11:17 

Лада, вы, возможно, невнимательно читали. Я написала, что после 24 лет для меня время остановится.

Ваш опыт интересен, и вы наверное понимаете, для чего это сделали, для чего решили остаться. Смерть и жизнь не играют такой уж большой роли, они, в конце концов, сливаются в одно.

Спасибо что поделились! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 20:58 

Не верю в жизнь после смерти. Это всё глюки умирающего мозга. А то, что жизни без смерти не бывает, то это точно. Со 100% достоверностью можно сказать, что всё когда нибудь умрёт. Не лучше ли радоваться жизни, пока есть возможность?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 21:09 

Kamikadze писал(а):
Не лучше ли радоваться жизни, пока есть возможность?

т.е. радоваться со страху потерять возможность радоваться?
это как нищий найдя кошачий корм радоваться что он седня не помрет?
подсказка - радость от страха это разновидность истерии :(
камикадзе, где твое харакири? :Search:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 21:32 

lizzy писал(а):
т.е. радоваться со страху потерять возможность радоваться?
это как нищий найдя кошачий корм радоваться что он седня не помрет?

Не знаю, как кошачий корм, а печенье для крыс я пробовал. Вполне нормальная жрачка. :)
Я радуюсь, что я ещё не помер и не инвалид в коляске, учитывая то что я люблю экстрим.

lizzy писал(а):
подсказка - радость от страха это разновидность истерии :(

Не, радость от страха - это выброс адреналина. Очень приятное ощущение!

lizzy писал(а):
камикадзе, где твое харакири? :Search:

Гы. Когда придёт время, я узнаю. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 21:45 

Kamikadze писал(а):
Очень приятное ощущение!

бить по пальцу молотком и промахиваться тоже очень приятное ощущение :good:
есть наверно форумы для экстремалов, где ты это можешь обсудить
а если ты здесь то значит тебя интересует вопросы познания мира и своего места в нем, и наоборот, познания себя и места мира в себе
если бегать за приятным то не останется возможности узнать это

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010 21:58 

lizzy писал(а):
если бегать за приятным то не останется возможности узнать это

Почему познание должно быть неприятным? Бегают же эзотерики за нирваной, должно быть тоже очень приятное ощущение! То что я живу для своего удовольствия - так это же хорошо, я и нирвану хочу для своего удовольствия испытать. Не вижу нужды в аскетизме желаний в наше время. К тому же если желания можно исполнить, то отказываться от этого просто тупо!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа