Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энергия Смерти
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010 09:14 

Цитата:
если бегать за приятным то не останется возможности узнать это

Бог - это Любовь. И познание Бога - это познание через Любовь, а не через неприятное:) Это если только вам нравится быть жертвой и храбрым воином, желающий бороться там, где можно просто принимать и любить :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010 09:47 

Е-в-а писал(а):
где можно просто принимать и любить

а кто спорит? ;)
только форма приятия и любви может быть разная
у христа одна, у матери терезы другая, у ганди третья, у майкла джексона четвертая, у пэрис хилтон пятая, у камикадзе и евы шестая, кто следующий?.. :Search:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010 12:56 

lizzy, если вы принимаете разные формы, зачем навязываете свою страдальческую ?:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010 13:39 

да уж, женщины и логическое мышление несовместимые вещи :P
если я принимаю любые формы то как могу навязывать страдальческие?
это переворот моего представления камикадзе
я лишь хотел сказать что делу время потехе час
ева, читай басни крылова, про муравья и стрекозу, раз в детстве пропустила :ROFL:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010 15:54 

cvjтря что считать смертью...

если смерть- это уход из проявленного в непроявленное, то что имеет потенциал проявить все, то зачем этому подпитка...источнику всего?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010 01:14 

kukuru писал(а):
если смерть- это уход из проявленного в непроявленное

Если бы кто нибудь из живых действительно знал, что такое смерть - я бы его с удовольтвием послушал. Пока я знаю только медицинскую констатацию факта смерти. Действительно вернувшихся с "того света" нет. Где они, без психологических заморочек не объяснить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010 12:33 

ну еще есть опытыклинисиских смиртей

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010 23:30 

kukuru писал(а):
ну еще есть опытыклинисиских смиртей

Никто точно не знает, когда происходят эти видения. Может это лишь некоторые секунды в момент гипоксии мозга, которые больным представляются днями и неделями.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010 11:43 

Е-в-а, спасибо, хорошая тема. Так случилось, что энергии смерти я чувствую с детства, мною они воспринимаются очень мощными, чистыми и довольно нежными :)
На мой взгляд, в нашем обществе тема смерти очень извращена. О ней стараются не говорить (только в случаях непосредственного столкновения со смертью, тихо и трагически :) ), ее по возможности стараются не замечать, как будто она не является таким же неотъемлимым компонентом жизни здесь, как и рождение. А уж как обставлены похороны - один похоронный марш чего стоит - жуть какая-то :D
Хотелось бы, чтобы отношение к ней изменилось. Пока это происходит в основном с людьми лицом к лицу столкнувшимися с ней. Обычно они потом описывают, что осознали, что непременно умрут, что смерть всегда рядом, что произойти она может в любой момент. А также, как правило, у многих меняется отношение к жизни - появляется тотальность, когда человек начинает жить полной жизнь каждое мгновение, не расчитывая на завтра, которого может не быть.
:love:
Вот песня Сергея Калугина - услышала и очень обрадовалась: http://depositfiles.com/files/okqi3s13c

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 22:51 

Kamikadze писал(а):
Не верю в жизнь после смерти. Это всё глюки умирающего мозга. А то, что жизни без смерти не бывает, то это точно. Со 100% достоверностью можно сказать, что всё когда нибудь умрёт.

Действительно, ты когда-нибудь умрешь, потому что ты считаешь что смерть - это норма. Ты видел морги, там лежали люди, которые тоже, как и ты верили, что всё имеет начало и конец. И по телевизору в новостях, ты услышал о том, что кто-то известный на весь мир тоже состарился и умер. Твоя прапрабабушка умерла, потому что она тоже считала что смерть - это действительность. В новостях ты не услышышь о том что твое тело вечно. И не найдешь ты книги, в которой ты прочитаешь что твое тело уникально и может жить вечно, потому что твой удел, верить в то, что все имеет конец. Расскажи мне, когда конец солнцу? Никогда, и даже если оно потухнет, его небесное тело никуда не денется и будет существовать вечно в космической бездне. А скажи мне, луна когда-нибудь говорила тебе о том, что твой удел жить 60-70 лет, а потом ты состаришься и умрешь? И только человек говорил человеку, да ты знаешь, у нас средний возраст жизни у женщин такой а у мужиков 55лет, поэтому здорово, если я проживу лет до 65. Все мысли о том, что тело стареет, это большая иллюзия. Какая это иллюзия, гармон смерти начинает вырабатываться с 24 лет, именно с этим гормоном связанно старение наших клеток - скажет кто-то. Да, это действительно так, но кто сказал что он должен вырабатываться всегда? Он может и не вырабатываться. Да автор этого сообщения просто придурок, он говорит про какие-то небылицы. Правильно, только потому что кто-то постановил для себя что это небылица, так это его правда, его выбор, и он его сделал и он состариться и умрет, а на смертном одре скажет, ну вот я же говорил, что все имеет конец, вот и мне пришел конец. И уйдет, твердо убежденный в том, что смерть - это единственный выбор тела. А потом с памятью об этом на всех уровнях придет в новую жизнь и будет предвзято относится вот к таким вот сообщениям о вечности жизни.
Есть одно племя пупуасов, они жили на острове, на этом острове присутствовала густая растительность, и они жили в этой растительности. Они жили там всю жизнь, и они привыкли видеть предметы на расстоянии максимум 2ух человеческих рук, не дальше. Густая растительность делала свое дело, и они не могли видеть дальше, только то что на расстоянии максимум двух рук. Когда их обнаружили современные люди, они изучили образ их жизни и решили произвести эксперимент. Они взяли десяток жителей из этого племени и вывезли их за пределы существования их мирка. Они перевезли их на местность где не было растительности, и тем не менее эти люди в поле не могли видеть расстояния дальше 2ух рук. Это была их реальность и они верили в то, что видят. Перед ними ставили различные предметы, картины на расстояния больше 2ух рук, но они не видели ничего, и "мычали" что там ничего нет. Их мозг четко выводил картинку того, что происходит на расстоянии 2ух рук, то что было за этим расстоянием он не воспроизводил на сетчатку глаз. Это было для них новым, и они не верили, что существует нечто большее чем 2метра. Однако это существовало, не смотря на их реальность!!!
Вечность тела существует, и есть люди которые возносили свои тела вместе с ветром в вечность, и они оставляли после себя неограниченные знания, о возможностях человека. Которые существуют и в книгах, и в культурах тех стран, в которых жили эти великие мастера. И их не покажут по телевизору, они не будут звонить к вам в дверь и говорить, вы знаете, то что вы прочитали на этом сайте, это правда, и в демонстрации своих слов, вознесут свое тело у вас на глазах. Это не шоу, и они не клоуны. Они жили здесь, и они познали ограниченность, горе, страх, боль, ненависть, но они смогли познать так же и безграничность этой жизни, того что их окружает, через внутреннее знание, которое они приобрели из своего опыта. Не прочитав это в книге, не послушав в новостях о том, что кто-то умер, нет, они не верили человеку, они верили себе и своим чувствам, и богу - который как они знали жил у них в сердце и помогал им быть такими, какие они есть, среди человеков с ограниченными умственными способностями, верящими что все умрет, что все имеет конец. Они познали безграничность и видели ограниченность человеков, и это позволяло им любить их, потому что они были такими же ограниченными, потому что они испытывали ограниченные эмоции, потому что они плакали от горя, и знали что такое боль. Они понимали людей, их ограниченность и в них родилось сострадание, которое невозможно передать словами. И они стали учителями человечества, но люди стали их преследовать один за другим, они были и распятым Христом, и воином, и конкистадором, и буддой, лишь бы позволить знанию быть, а те, что не бросились преследовать, перевернули и извратили их слова и учения и сделали из них идолов, и стали им поклоняться, вместо того чтобы действительно понять то, о чем они учили.
И это невозможно купить, просветление невозможно позаимствовать, его невозможно украсть, его можно найти в самом себе, так же, как это делали великие мастера, которые ходили по этой Земле.
И многие из них не умерли, они вознесли свое тело в вечность повысив частоту вибраций своих клеток, они научились этому, благодаря безграничному умственному настрою, в котором нет места ограниченным мыслям о смерти и страхе, и да, они гипофизом головного мозга прекратили выработку гормона смерти в своем теле, потому что пожелали забрать свое физическое тело с собой, они знали что оно священно и ему незачем погибать. И в любую минуту они могут снова прийти в любое место в своем теле.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 22:59 
Я два раза встречал смерть. Первый- в юности (восполение легких).
До врачей долеко, а до бога рядом.
Вдруг очутился среди звезд, нет-осознал. Помню ощущение одиночества.
Куда леттел, не знаю. Вернулся не осознанно.
Второй. Ночь. Села возле меня скромная,простая женщина,
понял-смерть. И я окозался как бы перед судом. Дали мне
жить еще определенное время. Попросил еще 25 лет. Мол мне
еще надо помогать. Ощущал спокойсвие,страха не было.
Не помню, чтобы дали эти лета.
Смерь- это ангел, коорый нас сопровождает после смерти.
И эти ангелы у всех разные.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010 00:21 

Любопытно, а у кого-нибудь из здесь присутствующих был опыт попыток вырваться из круговорота смертей и рождений ?
Здесь писали об элементерах (или неупокоенных) - эмоциональных телах,скитающихся по астралу, из которых ушла сущность и то что " в новых энергиях они активно разрушаются". Но что если за время жизни не "просветляться и получать уроки", а максимально возможными способами развивать эти оболочки (а такие техники тоже есть, та же тантра, к примеру).
Может ведь так получиться, что при достаточно сильном развитии эти оболочки могут послужить для сущности заменой физическому телу на момент смерти последнего. И каким тогда будет этот человек, живым или мертвым ? Из "колеса Сансары" он вырвался, человечность свою, и память, и желания, и эмоции, и душу - сохранил. Нет только физического тела, но в астрале (где он и будет обретаться) его с успехом заменяет эмоциональное. А подпитка совсем не от страхов - есть куча источников энергии, у планеты есть куча "съедобных" излучений... И чем плох такой вариант развития ? 8)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010 01:01 

ты прямо Лех предлагаешь стать каким-то астральныи паразитом :D

нет, спасибо, я лучше домой, к эльфам :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010 09:14 

Lex! Без подпитки они все равно разрушаются. Только эти оболочки бессознательны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010 09:23 

Энергии смерти не существует.
Когда говорим смерть пришла, всего лишь конец жизни очередной оболочки.
Ялька. Те энергии, которые Вы воспринимаете - энергии с другой стороны завесы.
Длительность существования материи зависит от количества энергии времени. которой награждена эта материя.
В безвременном состоянии может существовать только материя из которой создана матрица духа.
Поэтому она вечна.
Когда энергия времени заканчивается в данном объекте материи, он начинает разрушаться.
Когда говорим, что были при смерти, или встретили смерть, всего лишь стояли на распутье в раздумье.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа