Крайон через Сергея Канашевского

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
паулик
Контактная информация:

Re: Крайон через Сергея Канашевского

Сообщение паулик » 20 дек 2011 11:54

Lex писал(а):Только я/мы в дерьме увязшие, а он/они - нет.
страдающий лотос.
растет и стонет: "боже, в каком же дерьме я увяз всеми своими корнями..."
а люди потом пишут: "кабы вы знали, из какого сора - растут цветы, не ведая стыда"
вот оно как бывает :shock:

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 20 дек 2011 12:17

паулик писал(а):
Lex писал(а):Только я/мы в дерьме увязшие, а он/они - нет.
страдающий лотос.
растет и стонет: "боже, в каком же дерьме я увяз всеми своими корнями..."
а люди потом пишут: "кабы вы знали, из какого сора - растут цветы, не ведая стыда"
вот оно как бывает :shock:
А именно лотос "они" мне показывали, со словами "снизу грязь - сверху величие". Но я не проникся. Все равно плохо 8) Но красиво.

subsilver2
Контактная информация:

Сообщение subsilver2 » 20 дек 2011 12:59

Lex, а кто такие "они"? С кем ты общаешься?

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 20 дек 2011 13:07

subsilver2 писал(а):Lex, а кто такие "они"? С кем ты общаешься?
Я не знаю. Но, по-моему, это люди...в какой-то степени. Ничего чуждого не чувствую.
Я читаю разные эзотерические книги и там написано, что всеми безобразиями заведует некий Матрейя.
Но написано, что он толстый и усатый (и иллюстрации есть). А мне такие не нравятся и я не хочу просветляться в этом направлении. Хочу быть худым, без усов и бороды ! Поэтому мне совершенно не подходит данный путь развития, и я пытаюсь всеми силами выйти из 3д.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 20 дек 2011 13:37

Насчёт того как плохо жить в дерьме: вспомните Будду, как он переоделся в бедный костюм и пошёл странствовать по стране как нищий бродяга, покинув свои райские кущи, где он не знал ни бед, ни горестей, где его все любили, хорошо кормили и всячески ублажали. Вот и мы все подобно ему переоделись в костюмы 3д и бродим по этому 3д как нищие бродяги. И всё таки по происхождению мы короли - этого у нас никогда не отнять. И просто сохранять своё королевское достоинство хотя бы в душе - это уже много значит.

паулик
Контактная информация:

Сообщение паулик » 20 дек 2011 14:28

Lex писал(а):Но написано, что он толстый и усатый (и иллюстрации есть). А мне такие не нравятся и я не хочу просветляться в этом направлении. Хочу быть худым, без усов и бороды ! Поэтому мне совершенно не подходит данный путь развития, и я пытаюсь всеми силами выйти из 3д.
хм, похоже на то, как Тарас Бульба (толстый лысый и усатый) встречал своего сына Остапа (худенького и гламурно одетого), приехавшего из бурсы: "а поворотись-ка сынку! экий ты смешной!"
дальнейшие события развивались трагически (чем породил - тем и убью).
Лекс, это явная кармическая петля. будем надеяться, что петля галстука, а не виселицы.
но все равно - прорабатывать нада, хоть тушкой, хоть чучелом :)

subsilver2
Контактная информация:

Сообщение subsilver2 » 20 дек 2011 14:37

Господь Майтрейя :)

Изображение

паулик
Контактная информация:

Сообщение паулик » 20 дек 2011 15:03

нутк явный казак! правда вместо шашки - какая-то детская игрушка в руке, типа "волшебного шара", внутри которого молнии скачут. странный выбор - по мне так минуту посмотришь, и надоедает.

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 20 дек 2011 15:10

Майтрейя - Владыка Шамбалы. Он же Владыка Эль Мория, он же в воплощениях: Король Артур, Акбар Великий, Царь Соломон, Сергий Радонежский и многие многие другие имена в воплощениях...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 20 дек 2011 15:14

Паша, может молнии не только внутри скачут, но и наружу порой выскакивают, как раз и для того тоже, чтобы вразумлять блудных детей вроде нас с вами. А может ещё и используется как прибор для просветления. Какой-нибудь блудный сын не туда повернул, а тут молния из шара как выскочит, как долбанёт по макушке, так сразу и в глазах светлеет и хорошо становится.... :)

паулик
Контактная информация:

Сообщение паулик » 20 дек 2011 15:29

А.Котова писал(а):Какой-нибудь блудный сын не туда повернул, а тут молния из шара как выскочит, как долбанёт по макушке, так сразу и в глазах светлеет и хорошо становится.... :)
похоже, этим устройством должен заинтересоваться ГосНаркоКонтроль, если реально хорошо становится :)

вот возмущает ваще эта половая дискриминация. вот как "блудный сын" - так получи молнией по башке, а "блудная дочь" - это нормально, это по-нашему, по-вавилонски.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 20 дек 2011 15:36

паулик писал(а):
Lex писал(а):Но написано, что он толстый и усатый (и иллюстрации есть). А мне такие не нравятся и я не хочу просветляться в этом направлении. Хочу быть худым, без усов и бороды ! Поэтому мне совершенно не подходит данный путь развития, и я пытаюсь всеми силами выйти из 3д.
хм, похоже на то, как Тарас Бульба (толстый лысый и усатый) встречал своего сына Остапа (худенького и гламурно одетого), приехавшего из бурсы: "а поворотись-ка сынку! экий ты смешной!"
дальнейшие события развивались трагически (чем породил - тем и убью).
Лекс, это явная кармическая петля. будем надеяться, что петля галстука, а не виселицы.
но все равно - прорабатывать нада, хоть тушкой, хоть чучелом :)
Паулик, шутки шутками - но внешность...это просто визуальное описание сущности. (в идеале, не берем различные нарушения и отклонения, связанные с "реалиями 3д"). Дух не имеет формы и находится в мире-без-форм, но форма, в которую он проявляется, есть...символическое отображение его энергий в проявленном мире. Я приблизительно знаю, как выглядят другие мои воплощения, видел...так вот это мне не то, что не отец, но даже и не родственник. И на уровне Духа (а не на уровне этого моего воплощения, которое тут чушь пишет) у меня с представителями этих...энергий, были изначальные разногласия. Если это кармическая петля, то завязалась она еще ДО ТОГО, как здесь кто-либо начал реинкарнировать.Или ПОСЛЕ. Это все равно.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 20 дек 2011 16:15

паулик писал(а): похоже, этим устройством должен заинтересоваться ГосНаркоКонтроль, если реально хорошо становится :)
Ну вот, как хорошо, так сразу ГосНаркоКонтроль. :( Всё-таки приборчик с молниями это не химия, а если и химия, то только в мозгу. Жаль, что у нас пока ещё эти приборчики не изобрели, давно бы уже все просветлели...
вот возмущает ваще эта половая дискриминация. вот как "блудный сын" - так получи молнией по башке, а "блудная дочь" - это нормально, это по-нашему, по-вавилонски.
Сыну сыново, а дочери дочево. Дочери заманивают сыновей, соблазняют и туман напускают, а сыновья потом в башку молнию получают за это. Так разве молния плохо? Это ж наоборот - кайф, просветление!А если б не дочери блудные, то и сыновья блудными не становились бы и незачем им было бы по голосе стучать, вразумлять стало быть. Чего ж зря электричество переводить, если сын и так неблудный. А вот если заблудился, то и постучать можно, повразумлять и вроде потом все довольны. :)

паулик
Контактная информация:

Сообщение паулик » 20 дек 2011 17:13

А.Котова писал(а):Всё-таки приборчик с молниями это не химия, а если и химия, то только в мозгу. Жаль, что у нас пока ещё эти приборчики не изобрели, давно бы уже все просветлели...
нуууу - еще как изобрели, с начала прошлого века применяют - электросудорожная терапия, электроды на виски и разряд в голову. благодарный пациент переживает правда не просветление, и индуцированный эпилептический припадок, во время которого нейроны в мозгу погибают не штучно, а целыми областями.
хорошо вылеченный электрошоком пациент как правило ничего не помнит, следующего сеанса не боится, становится спокоен, медлителен и задумчив. ну просто как огурчик. как овощ с грядки.
...а сыновья потом в башку молнию получают за это. Так разве молния плохо? Это ж наоборот - кайф, просветление!
да, выжигание отдельных участков мозга - это отлично, успокаивает просто на ура. вот оно - общество будущего, электрошок, лоботомия и чипизация всей страны. а там глядишь и коммунизм подкрадется незаметно - как общество равных возможностей, унифицированных потребностей и стандартизованных талантов.
:)

паулик
Контактная информация:

Сообщение паулик » 20 дек 2011 17:17

Lex писал(а):Я приблизительно знаю, как выглядят другие мои воплощения, видел...так вот это мне не то, что не отец, но даже и не родственник.
чой-то сумлеваются мужики :)
похоже, у кого-то фамильный шкаф со скилетами ждет своих археологов :)
и будут удивительные находки, сенсационные открытия и скупые слезы радости :roll:

Закрыто