Крайон через Сергея Канашевского

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Valera
Контактная информация:

Re: Крайон через Сергея Канашевского

Сообщение Valera » 16 авг 2010 21:53

NUD, спасибо :love:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 17 авг 2010 10:06

:) О Гантурге есть подробно также у Домашевой, кому интересно.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 17 авг 2010 10:15

:Rose: Аватар, мы не будем бояться, я даже могу найти тот чен про него и выложить.
Собираюсь им любовь посылать, если разрешат. :love:

АрТуРа
Контактная информация:

Сообщение АрТуРа » 17 авг 2010 13:25

Аватар, я абсолютно согласна с Вами. Лично у меня книга Алоки Нама Ба Хала не пошла, хотя одна моя знакомая даже спала с нею, и говорила, что энергии замечательные. Я не чувствовала этих энергий и не стала себя насиловать - просто отложила книгу, ну не мое это. А информация, данная Крайоном через Сергея Ивановича Канашевского, мне созвучна. Скарлетт и котика понять можно - они ведь посещали и посещают семинары Алоки, но считаю что делать такие заявления, какие сделали они о ложности источника, им не стоило. Каждый выбирает по себе... :) :) :)

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 17 авг 2010 14:06

АрТуРа писал(а):Аватар, я абсолютно согласна с Вами. Лично у меня книга Алоки Нама Ба Хала не пошла, хотя одна моя знакомая даже спала с нею, и говорила, что энергии замечательные. Я не чувствовала этих энергий и не стала себя насиловать - просто отложила книгу, ну не мое это. А информация, данная Крайоном через Сергея Ивановича Канашевского, мне созвучна. Скарлетт и котика понять можно - они ведь посещали и посещают семинары Алоки, но считаю что делать такие заявления, какие сделали они о ложности источника, им не стоило. Каждый выбирает по себе... :) :) :)
:) я не спал ни с книгами, ни с ченами - у меня есть с чем и с кем спать :) :love: , а это все совсем для другого употребления :Rose:
"Насиловать" себя не надо, это верно, надо брать то, что созвучно твоему внутреннему миру, - только тональность внутри у всех разная, каких составляющих больше - то и притягивается и "созвучно". :love:
Я не посещал семинары Алоки, но очень бы хотел.
Заявления о "ложности" источника я не делал, я говорил исключительно о его ЧИСТОТЕ, то есть достоверности трансформации восприятия в смысловую форму изложения. Для тех, кто ЭТО понимает - слишком явно эго подменяло собой мыслеперевод, вводя в информацию дуальные аспекты. Не более того :love: :love: :love:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 17 авг 2010 14:18

:Rose: Канашевский мне срезонировал ( кроме медитаций, тут хоть тресни, у меня с групповыми медитациями через каналов нескладушка ), а вот с Алокой та же байда, что и у Аватара.
Ни разу Крайон через Алоку в руки не попал.
Хотя была на целительском сеансе Алоки - мне понравились энергии. :happy:

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 17 авг 2010 14:44

Аватар писал(а):...Кстати Канашевский ... имеет отношение к издательскому делу. И еще в 2006 году возглавлял детскую газету "Незнайка", а помимо этого член союза журналистов. Не думаю что человек настолько просветлен, чтобы писать подобное самостоятельно или талантлив, чтобы быть способным на мистификацию...
Вот поэтому мне больше всех импонирует Татьяна Микушина, - без детского сада и без слюнявчиков. Концентрированный продукт.
Хотя конечно можно аналогичный продукт до бесконечности разводить водой и поить из ложечки "грудничков" до потери пульса, чтобы не срыгнули. А в перерывах между "кормлениями" давать детишкам пустышку или погремушку, чтобы не капризничали. :love: :love: :love:

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 17 авг 2010 14:48

кстати, как там дела у микушиной с её домиком?
еще не выгнали с земли?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 17 авг 2010 14:55

У Микушиной уровень пониже будет, особенно местами. Но тоже есть что взять. Мне очень понравилась ее работа Добро и зло - о восстании Люцифера, частное прочтение Тайной доктрины Блаватской.
Так как Блаватскую меня не тянуло читать, то Микушина очень кстати все разжевала, сжато и понятно.
:Rose:

АрТуРа
Контактная информация:

Сообщение АрТуРа » 17 авг 2010 15:28

kotik писал(а): :) я не спал ни с книгами, ни с ченами - у меня есть с чем и с кем спать :) :love: , а это все совсем для другого употребления :Rose:
kotik, я имела ввиду, что книга лежала у изголовья её постели, когда она спала :) :) :)
kotik писал(а): Я не посещал семинары Алоки, но очень бы хотел.
Извините, если я напутала. Я не так часто посещаю этот сайт, поэтому могла что-то забыть или перепутать. Это, наверное, Лев оповещал всех о семинарах Алоки? Я думаю, что если Вы очень хотите посетить его семинары, то у Вас обязательно это получится.
А Микушину я тоже не воспринимаю. Не знаю почему - видимо это тоже не мое.

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 17 авг 2010 15:39

Аватар писал(а):...Котик, как-то не очень доброжелательно и не очень уважительно. При чем тут имена людей, а тем более их земная работа? А если бы он был дворником, у тебя отношение к информации, данной через него было бы другим? не нравится, просто скажи, что, ай, не мое. Зачем людей обижаешь? И нас через них? Если бы ты передал, то, что передал он, то я бы сказал и тебе спасибо. Но нужная и актуальная информация ко мне пришла через него. Вот и все. :love: Какой-то ты ежовый Котик :love:
:) в вопросах Духовного самовоспитания должна истина или правда, какой бы горькой она не была, можно конечно подслащивать пилюлю, но потом детка привыкает и капризничает, когда сладкое убирают :Rose:
Мне без разницы кто он в жизни, важно только ценность и чистота информации, если вам кажется в этом что-то обидное -как раз повод обратить внимание на свое эго.
Если и был возглас о ложности канала Канашевского - я лишь оставил свое мнение исключительно о его чистоте, равно как и в свое время о канале Д.Брауна. Значит промолчать было бы более уважительно? Странный тогда у вас подход....
"Сапоги должен точать сапожник, а пироги должен печь пирожник..." - каждый в процессе подготовки к вознесению занимается своим делом, все мы учимся, каждому дается информация по мере раскрытия его уровня Со-Знания.
Я помогаю кто понимает ЧТО он хочет и если он готов услышать то, что может быть ему будет НЕ приятно и не совсем пока понятно. Но все действо строится исключительно на Вере и второй заповеди... как состояние...как вода для рыбы - надо осознать себя каплей воды в океане... :love: :love: :love:

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 17 авг 2010 15:43

АрТуРа писал(а):kotik, я имела ввиду, что книга лежала у изголовья её постели, когда она спала
:) :love: :love: :love: :love:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 17 авг 2010 15:55

Дэвид Браун самый чистый канал Крайона, имхо... и любимый у Крайона :love: он как музыка :twisted:

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 17 авг 2010 16:03

ALEKSANDR VLADIMIR писал(а):...Глупо взрослому человеку вместо имени скрываться под псевдонимом , если вам 35 и вы "котик , пёсик , зайчик, ёжик" и тп. - наверно пора начать думать...
Зачем судить "глупо" это или нет, - оставьте это Богу, не ваше это дело... да и кто из нас знает свое имя? Не имя тела в метрике или паспорте, а СВОЁ Божественное ИМЯ? НИКТО! Что тогда словоблудить по этому поводу?
И не 35 лет мне, - это срок семейной жизни (вроде по русски пишу, или вы по русски плохо читаете)...
А думаем мы все..., но все по разному - все зависит от того, кто чем живет: я, например, живу сердцем, добротой и лаской, всю жизнь как бы в двух мирах - наверное по этому меня прозвали ласково и с Любовью - "котик"... :love: :love: :love:

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 17 авг 2010 16:11

ALEKSANDR VLADIMIR писал(а): Не знаю почему , у меня паспорт на русском , зачем на английском , если в России жить. Глупо даже. Непатриотично. Англоязычные ники , иногда малопонятные самим владельцам , в русскоязычном пространстве всё таки часто признак неуважения...
Человек на то и Человек, потому что ему по рождению дана Свобода, в том числе где и как жить.
Все вы делите: глупо или нет, патриотично или не очень, градируете признаки "уважения" - ВСЁ постоянно судите, втягиваете в суждение других... Вы как воин Света, который с ним же и борется, только зачем ЭТО вам надо? Хотя цель этого и так ясно просвечивается... :love: :love:
Где вы увидели знаки неуважения в русскоязычном пространстве? Да и что это такое? Зачем опять вносите бред и сумятицу в мозги тех, кто только просыпается и пытается понять принципы построения Мира? Нет никакого пространства, ни русско, ни англо язычного, - это все мы сами придумали и поделили, это есть наша дуальность. Зачем лукавить и вводить людей в блуд, что кроме Планеты Земля и Людей воплощенных на ней, как единого целого с ней - здесь НИЧЕГО другого НЕ существует, все виды разделений мы придумали сами.
Как все же мудр Отец наш Небесный, что поделил нас языковым барьером, дабы плотнее отделить нас самих от себя - кто бы сейчас тогда флудил на форумах? :Rose: :love: :Rose:

Закрыто