Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 16:06 

У моего друга нет своих детей, Бог не дал. Однако ты бы видел, как его любят чужие ему дети, сколько любви у него, когда он возится с ними. Гении говоришь, а что такое гений без любви? :) Ответ очевиден.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 16:11 

кусто
вариантов много, мир многоцвете
а не черно белый, как у наддин
вот о чем речь
а то у ней вся правильность
а у сергея канашевского вся ложь
без пятого колеса в телеге в виде наддин мы не туда приедем
сдохнем мы тут без наддин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 16:15 

Naddin писал(а):
если ты хочешь заслужить Любовь Бога и чтобы Бог тебя увидел и научил тебя, как надо жить счастливо, потрать лучше свое это врямя пустого чтения и изучения этих надуманных методик на прогулку и занятие со своим ребёнком.

Наддин, ладно мы, но вы - такая приверженица семейных ценностей - почему вы тут сидите, пишете огромный длинный текст, вместо того, чтобы пойти и потратить это время на прогулку с ребёнком? Правда, лучше потратьте своё время и свою энергию на своих и соседских детей, чем на нас. А нас уговаривать на это не надо. Мы сами всё прекрасно понимаем и сами принимаем решения, что нам делать. Мы ведь люди взрослые. Да и детей мы любим, можете не сомневаться. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 16:19 

lizzy, вы можете свою точку зрения изложить, но вы не гений современности и мне она безразлична.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 16:27 

А.Котова писал(а):

Наддин, ладно мы, но вы - такая приверженица семейных ценностей - почему вы тут сидите, пишете огромный длинный текст, вместо того, чтобы пойти и потратить это время на прогулку с ребёнком? Правда, лучше потратьте своё время и свою энергию на своих и соседских детей, чем на нас. А нас уговаривать на это не надо. Мы сами всё прекрасно понимаем и сами принимаем решения, что нам делать. Мы ведь люди взрослые. Да и детей мы любим, можете не сомневаться. :)

Позвольте мне не отвечать вам. Вы уже написали, что вам тяжелы мои энергетические потоки. Значит нам лучше не общаться.

Мой текст о детях был написан с любовью о них. И я это хорошо ощущала. До вас эта энергия не дошла. Значит между нами большая разница. У вас же тоже нет своих детей... любовь она разная...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 16:33 

наддин
да и у тебя нет никаких преимуществ перед канашевским
кроме самомнения :Search:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 16:43 

lizzy писал(а):
наддин
да и у тебя нет никаких преимуществ перед канашевским
кроме самомнения :Search:

...с наступающим Рождеством...
...счастья в личной жизни... Любви...

... вы наверное ещё не знаете, как это любить по-настоящему. Значит вы еще в некотором выигрышном положении. У вас тогда ещё всё впереди...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 16:44 

Naddin писал(а):
У вас же тоже нет своих детей... любовь она разная...

Naddin писал(а):
Та "безусловная любовь" о которой пишут , что её можно почувствовать искусственным образом через отработку сердечной чакры - это не любовь. Это суррогат любви.

У меня тоже нет своих детей. И это мне не помешало почувствовать безусловную любовь без всякой искусственной отработки сердечной чакры. Просто Дух снизошёл на меня и я почувствовала ТАКУЮ ВСЕЛЕНСКУЮ ЛЮБОВЬ ко мне и свою взаимную. Словами не описать. Эта любовь не разная. Она универсальное топливо Мироздания. На ней работает всё Творение. Раз почувствовав, ни с какими суррогатами не спутаешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 16:44 

Да, ладно вам, что будем мериться кто больше любит детей. Знаете есть простая практика, везде вешать кружочек с улыбкой, или то что вызывает положительные эмоции. Верующие читают регулярно свои священные книги, и как батарейки заряжаются. Я к тому, что такие слова лишними не бывают, это не нравоучение, а напоминание. И чем больше их(напоминаний) будет, тем лучше. :good: Ведь, "У Бога нет других рук, кроме наших". Больше доверия, друзья, вот и Амстрон недавно напомнила, что каждый нам "не друг, не враг, а Учитель". Это сложно, я знаю, мне как Раку, который больше воспринимает, как говорят, чем что говорят. Но это и есть работа, над собой и вообще. Я давно живу в доверии к Богу, поэтому и Наддин, и всем вам говорю, Благодарю. :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 16:51 

subsilver2 писал(а):
У меня тоже нет своих детей. И это мне не помешало почувствовать безусловную любовь без всякой отработки сердечной чакры. Просто Дух снизошёл на меня и я почувствовала ТАКУЮ ВСЕЛЕНСКУЮ ЛЮБОВЬ ко мне и свою взаимную. Словами не описать. Эта любовь не разная. Она универсальное топливо Мироздания. На ней работает всё Творение. Раз почувствовав, ни с какими суррогатами не спутаешь.

Сильный Дух снизошёл и внес в опыт этой жизни все предыдущие воплощения. Но думаю, что ваша любовь будет ещё более полной. Сравнить можно только тогда, когда мы имеем всё сильнее и сильнее.
Когда человек слабеет он забывает о своей прежней силе. Это энергетические миры. Они управляют нашей памятью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 16:53 

наддин
все равно не понятно зачем на этой ветке надо было мусорить
тебе спокойней чтобы он заткнулся и вообще ничего не писал?
а он чей то сын, где же твоя любовь к детям?
все мы дети, кого же ты любишь?
и что эта за любовь, тех кого ты любишь?
я бы не хотел твоей любви :no:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 16:54 

subsilver2 писал(а):
У меня тоже нет своих детей. И это мне не помешало почувствовать безусловную любовь без всякой искусственной отработки сердечной чакры. Просто Дух снизошёл на меня и я почувствовала ТАКУЮ ВСЕЛЕНСКУЮ ЛЮБОВЬ ко мне и свою взаимную. Словами не описать. Эта любовь не разная. Она универсальное топливо Мироздания. На ней работает всё Творение. Раз почувствовав, ни с какими суррогатами не спутаешь.

:love:

Полностью соглашусь. Не буду влезать в бессмысленные споры о детях,скажу лишь одно:желание человека рожать (иметь) или нет зависит от его дальнейших,в том числе духовных целей в жизни и от ОПЫТА прошлых воплощений,в которых он уже мог иметь детей и жить в семье с детьми, и не с одним. Кого-то тянет развиваться духовно вместе с детьми,кого-то без детей,это всего лишь выбор каждого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 16:56 

lizzy писал(а):
наддин
все равно не понятно зачем на этой ветке надо было мусорить
тебе спокойней чтобы он заткнулся и вообще ничего не писал?
а он чей то сын, где же твоя любовь к детям?
все мы дети, кого же ты любишь?
и что эта за любовь, тех кого ты любишь?
я бы не хотел твоей любви :no:

простите, но "заткнуть" попытались вы меня

а на счёт моей любви, так у вас будет своя...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 17:00 

наддин
то есть это не ты попыталась первой заткнуть канашевского
а я ни с того ни с сего пытался тебя заткнуть?
давно у психиатра показывалась?
не тяни

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 17:02 

NUD писал(а):

Полностью соглашусь. Не буду влезать в бессмысленные споры о детях,скажу лишь одно:желание человека рожать (иметь) или нет зависит от его дальнейших,в том числе духовных целей в жизни и от ОПЫТА прошлых воплощений,в которых он уже мог иметь детей и жить в семье с детьми, и не с одним. Кого-то тянет развиваться духовно вместе с детьми,кого-то без детей,это всего лишь выбор каждого.

Человек духовный не мог бы сказать о том, что споры о детях бессмысленны... раз они уже случились между людьми этого форума.

А что бы вы сказали о МАГНИТАХ ДУХА? Дух на магнитах это несколько примитивно для такого сложного построения как Душа и Дух. Тем более, что эти магниты, по-видимому должны быть расположены в Спиралях ДНК.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 916 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа